Душевная боль...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 01 май 2017, 21:54

Здравствуйте дорогие друзья-Лазаревцы!
Снова мне печально и хочется уйти в монастырь...
Моя история обычная, ничего такого... Книги читаю давно, больше 10 лет. Характер сильно изменился да и вообще много событий было.
Вышла замуж. К слову муж очень хороший, подарок от Бога. Я на него не молюсь, ничего такого. Просто правда хороший человек. Конечно есть свои минусы, а у кого их нет? Свекровь прекрасная женщина. Уважаю ее. Живем с мужем в своей квартире. Как бы всё хорошо. Вместе 9 лет. Конечно бывают ссоры, но то такое. Кто не ругается?
А проблема моя в том, что не получается у нас родить деток. Оба здоровы. Нет, я всё понимаю, дети не есть смысл жизни. Я давно поняла что Отец и есть смысл жизни. Много было разных ситуаций, когда Бог забирал. Всегда благодарили, принимали смиренно (муж тоже читает Лазарева) и принимаем. Значит надо так. На всякие неприятные мелочи практически не обращаю внимания, тем более они всегда в точку. Именно то, что нужно в данный момент. Ну могу ругнуться да и всё :oops:
Но время от времени на меня накатывает печаль от того, что не получается родить. Хочется быть мамой. Не карьеру, деньги, дома, машины и пароходы, а мамой. 80% душа летает, легко, а 20% как придавит, что хочется уйти куда нить в пустыню. В этот момент прошу мужа развестись со мной, говорю ну зачем я тебе нужна? Муж обижается, говорит надо вместе пройти это испытание. А у меня такая тоска на душе, не передать. Молюсь сутками. Через время отпускает.
Представляла ситуации, когда муж встретит другую девушку, полюбит. И поняла, что буду рада если у мужа получится родить деток с другой женщиной. Буду рада за него. Будет очень больно, но что поделать....
ЭКО делать не хочу поскольку считаю что дети это дар Божий. И усыновлять так же нет желания. Не потому, что ребёнок чужой.. Душа не хочет.
Почему написала на форум? Наверное хочется услышать, возможно, что то новое. Слова поддержки или пинка....Мне сейчас очень больно, плачу.
Спасибо.

narodniki@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:10
Ник: Ольга Олеговна

Re: Душевная боль...

Сообщение narodniki@mail.ru » 01 май 2017, 22:34

Дымка, если Господь не захочет то и с помощью ЭКО детишек не будет.
У меня есть знакомая семейная пара, раз 5 делали ЭКО, на 6 раз получилось, сейчас растет замечательный парнишка.. не знаю что там будет в будущем, но думаю все от Бога и медицина в том числе!

Не надо крайностей, если хотите детей - надо пробовать и ЭКО, но конечно не привязываться к результату, отпустить все на волю Божью..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Душевная боль...

Сообщение Gagara » 01 май 2017, 22:45

Здравствуйте ))

А попробуйте для начала собачку или кошечку подобрать ( самую зачуханную )) ну или которая попросится ............ и понаблюдайте за собой , за своими эмоциями , за своим поведением в отношении к ним , они же как дети ............ может и найдёте причину отчего не получается пока с малышом .
Удачи ))

Катерина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 23:35
Ник: Катерина

Re: Душевная боль...

Сообщение Катерина » 01 май 2017, 22:49

Доброго!
А вот почему не хотите приемного ребенка? Попробуйте ответить на этот вопрос честно, тут может быть ответ на то, почему не получается с детьми.
Ведь если хочется быть матерью, то нет разницы - родила сама или нет...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Татьяна Ильма » 01 май 2017, 22:54

Дымка, здравствуйте! Вот и мне тоже захотелось спросить, а как у Вас с отдачей энергии? О ком заботитесь, чем занимаетесь?
Может быть это просто настроение одного момента передалось, но веет от Вашего сообщения унынием и пассивностью (буду рада ошибиться)....

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Душевная боль...

Сообщение Луна. » 02 май 2017, 08:23

Дымка писал(а): Но время от времени на меня накатывает печаль от того, что не получается родить. Хочется быть мамой. Не карьеру, деньги, дома, машины и пароходы, а мамой. 80% душа летает, легко, а 20% как придавит, что хочется уйти куда нить в пустыню. В этот момент прошу мужа развестись со мной, говорю ну зачем я тебе нужна? Муж обижается, говорит надо вместе пройти это испытание. А у меня такая тоска на душе, не передать. Молюсь сутками. Через время отпускает.
Представляла ситуации, когда муж встретит другую девушку, полюбит. И поняла, что буду рада если у мужа получится родить деток с другой женщиной. Буду рада за него. Будет очень больно, но что поделать....
ЭКО делать не хочу поскольку считаю что дети это дар Божий. И усыновлять так же нет желания. Не потому, что ребёнок чужой.. Душа не хочет.
Уныние возникает, когда мы нашу человеческую волю и желания ставим впереди Воли Божественной. А когда не получаем желаемого, то возникает уныние, как неприятие происходящего в нашей жизни, а значит неприятие Воли Творца. Ощущается, что вы диктуете внутренне свои условия. Продавливаете свою картину мира. Вот должно быть так. Усыновить не хочу, ЭКО-не хочу. Но ребенка, хочу. Только один вариант у вас, а остальное не принимаете. Какое то глубинное неприятие Воли Творца определенно есть. ...

Раз ситуация провоцирует на уныние, значит нужно работать именно с ним. Как? Принятием в будущем ЛЮБОГО ВАРИАНТА. Даже усыновление и ЭКО, и даже совсем без детей в этой жизни. Любой исход! а там как Бог даст, так и будет. Принятие Воли Творца- это и принятие своего несовершенства человеческого тоже, в виде невозможности родить и быть полноценной женой для мужа. Вы же отрицаете в себе это несовершенство, не принимаете его.. а это есть неприятие Воли Бога, проявляющейся через нас, через наше тело, через нашу человеческую часть. Если мы не принимаем часть творения Бога, то и целое не примем.

Как принять свое несовершенство человеческое? Только ощутив себя Божественной совершенной частью, прежде всего, тогда на свое человеческое сможете посмотреть уже с состраданием и любовью.

Так через опору и ощущение себя Божественной вечной частью, прежде всего, вы будете приближать свое несовершенное человеческое к Божественному через воспитание, ограничение, сдерживание...но все это вы будете делать уже с любовью, с состраданием...с принятем т.к не будете уже отождествлять себя только с человеческой частью, которая всегда будет несовершенна и совершать ошибки.
Наша задача здесь на Земле, в этом воплощении, в этом теле - через ощущение своей Божественной природы, приближать свое человечкое к Богу, к любви и совершенству. Для этого раз за разом надо увеличивать любовь в душе, нужно все больше ощущать единство с Творцом, ощущать Бога в себе.

P.S Перечитайте из Ветхого Завета все про Сару и Аврама. У СНЛ очень много в лекциях разобраны эти моменты причин бесплодия Сары и Аврама. В лекции 6-7 мая 2008 Израиль точно есть много.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Душевная боль...

Сообщение Nucy » 02 май 2017, 10:02

Дымка писал(а):Значит надо так.
Дымка,так никому не надо :nea:
Значит,есть какой-то значительный косяк в вашей душе и его стОит определить и вот тогда будет как надо.
Может вместе поищем,всем миром? ;)
.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 10:18

narodniki@mail.ru писал(а):Дымка, если Господь не захочет то и с помощью ЭКО детишек не будет.
У меня есть знакомая семейная пара, раз 5 делали ЭКО, на 6 раз получилось, сейчас растет замечательный парнишка.. не знаю что там будет в будущем, но думаю все от Бога и медицина в том числе!

Не надо крайностей, если хотите детей - надо пробовать и ЭКО, но конечно не привязываться к результату, отпустить все на волю Божью..
Ольга Олеговна, конечно. Я это понимаю. Не осуждаю тех, кто делает ЭКО, это их личное дело. Просто у меня мнение на счет ЭКО такое - это как пойти в магазин и купить ребёнка. А хочется чуда, заслужить :)

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 10:33

naom33@mail.ua писал(а):Здравствуйте ))

А попробуйте для начала собачку или кошечку подобрать ( самую зачуханную )) ну или которая попросится ............ и понаблюдайте за собой , за своими эмоциями , за своим поведением в отношении к ним , они же как дети ............ может и найдёте причину отчего не получается пока с малышом .
Удачи ))
Добрый день)
У нас есть кот, ему 17 лет ;) Думаю ему нравится с нами жить) Свекровь живет в частном доме, подарили ей щенка кавказской овчарки, девочку. Ей сейчас 7 лет, обожаем ее. Собака у нас серьёзная, ее надо воспитывать. Не могла смотреть на это воспитание. Ругалась с мужем. Он ее иногда колотил, а мне хочется всех обнимать. Не раз подбирала больных котиков, птичек, тащила в ветклинику.

Думаю тут дело в другом. У меня есть родной брат, у него в плане деток все нормально. Двое....Мама моя властный человек. Всю жизнь пилит папу, все не так. Она всё решала и решает в семье. Папа мягкий, не может ей ответить. И я была такая же, как мама. Я лучше знаю, все должны делать так, как я хочу и т.д. Бог подал труды Лазарева С.Н. и я многое пересмотрела в характере. Но думаю эмоции мамы никуда не делись. Как то так.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 10:44

Катерина писал(а):Доброго!
А вот почему не хотите приемного ребенка? Попробуйте ответить на этот вопрос честно, тут может быть ответ на то, почему не получается с детьми.
Ведь если хочется быть матерью, то нет разницы - родила сама или нет...
Добрый день!
Почему не хочу приемного? Не раз думала об этом, но душа сопротивляется сильно. Вот думаю всё, поедем и сразу что то случается. Да я вижу, что усыновление не мой путь.
Муж занимается бизнесом и у него есть возможность помогать детскому дому. Взял под опеку один дом. Построил спортивный зал, ну и по мелочи помогает - фрукты, сладости. Я тоже работаю и часть денег отдаю. Покупаю подарки, перечисляю больным деткам на лечение. Подаю бабушкам на улице. Да мне не жалко денег, если бы в этом было дело....

Копаться в себе надоело. Всё равно не узнаю. У Бога свои планы и не всем дано стать мамой. И это я понимаю. Но время от времени как накатит....Почти у всех друзей есть дети и я без проблем хожу в гости, общаемся. А бывает как накатит то видеть никого не хочу....Как ни крути, а природный инстинкт берёт своё.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 10:50

Татьяна Ильма писал(а):Дымка, здравствуйте! Вот и мне тоже захотелось спросить, а как у Вас с отдачей энергии? О ком заботитесь, чем занимаетесь?
Может быть это просто настроение одного момента передалось, но веет от Вашего сообщения унынием и пассивностью (буду рада ошибиться)....
Добрый день!
Вы правы. Именно сейчас у меня уныние....Снова накатило.
Отдача энергии. Забочусь о муже (он рано встает, я ещё раньше чтобы приготовить завтрак), о доме, занимаюсь спортом. Работаю, правда график у меня свободный. На выходных на дачу, там работы полно. Мне больше нравится отдавать, чем брать.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 11:01

Луна. писал(а):
Дымка писал(а): Но время от времени на меня накатывает печаль от того, что не получается родить. Хочется быть мамой. Не карьеру, деньги, дома, машины и пароходы, а мамой. 80% душа летает, легко, а 20% как придавит, что хочется уйти куда нить в пустыню. В этот момент прошу мужа развестись со мной, говорю ну зачем я тебе нужна? Муж обижается, говорит надо вместе пройти это испытание. А у меня такая тоска на душе, не передать. Молюсь сутками. Через время отпускает.
Представляла ситуации, когда муж встретит другую девушку, полюбит. И поняла, что буду рада если у мужа получится родить деток с другой женщиной. Буду рада за него. Будет очень больно, но что поделать....
ЭКО делать не хочу поскольку считаю что дети это дар Божий. И усыновлять так же нет желания. Не потому, что ребёнок чужой.. Душа не хочет.
Уныние возникает, когда мы нашу человеческую волю и желания ставим впереди Воли Божественной. А когда не получаем желаемого, то возникает уныние, как неприятие происходящего в нашей жизни, а значит неприятие Воли Творца. Ощущается, что вы диктуете внутренне свои условия. Продавливаете свою картину мира. Вот должно быть так. Усыновить не хочу, ЭКО-не хочу. Но ребенка, хочу. Только один вариант у вас, а остальное не принимаете. Какое то глубинное неприятие Воли Творца определенно есть. ...

Раз ситуация провоцирует на уныние, значит нужно работать именно с ним. Как? Принятием в будущем ЛЮБОГО ВАРИАНТА. Даже усыновление и ЭКО, и даже совсем без детей в этой жизни. Любой исход! а там как Бог даст, так и будет. Принятие Воли Творца- это и принятие своего несовершенства человеческого тоже, в виде невозможности родить и быть полноценной женой для мужа. Вы же отрицаете в себе это несовершенство, не принимаете его.. а это есть неприятие Воли Бога, проявляющейся через нас, через наше тело, через нашу человеческую часть. Если мы не принимаем часть творения Бога, то и целое не примем.

Как принять свое несовершенство человеческое? Только ощутив себя Божественной совершенной частью, прежде всего, тогда на свое человеческое сможете посмотреть уже с состраданием и любовью.

Так через опору и ощущение себя Божественной вечной частью, прежде всего, вы будете приближать свое несовершенное человеческое к Божественному через воспитание, ограничение, сдерживание...но все это вы будете делать уже с любовью, с состраданием...с принятем т.к не будете уже отождествлять себя только с человеческой частью, которая всегда будет несовершенна и совершать ошибки.
Наша задача здесь на Земле, в этом воплощении, в этом теле - через ощущение своей Божественной природы, приближать свое человечкое к Богу, к любви и совершенству. Для этого раз за разом надо увеличивать любовь в душе, нужно все больше ощущать единство с Творцом, ощущать Бога в себе.

P.S Перечитайте из Ветхого Завета все про Сару и Аврама. У СНЛ очень много в лекциях разобраны эти моменты причин бесплодия Сары и Аврама. В лекции 6-7 мая 2008 Израиль точно есть много.
Добрый день!
Спасибо :give_rose:
Молитвами только и спасаюсь....Душа всё понимает, а голова нет-нет да и пытается управлять. И когда эта голова пытается управлять, то ругаюсь с мужем, прошу развод. А потом снова Душа побеждает и всё хорошо. Это вечная борьба....Не получается постоянно жить в принятии Его воли. Вернее только на счет детей. Принимаю себя бесплодной, понимаю что у каждого своя судьба и всё хорошо, порхаю. Богу виднее что нужно душе. А потом как накатит..Ё-мое, хоть уходи в монастырь. Может мне нужно жить в таком режиме...

Мама говорит что абортов никогда не делала. Но есть история. До встречи с моим папой она встречалась с парнем. Говорит любовь была сумасшедшая. А его родители евреи и решили эмигрировать в Израиль. Уехали. Мама чуть не повесилась. Потом встретила папу и без особой любви вышла замуж. Ну тут понятно, тема привязанности. Ей нельзя было выйти замуж за любимого, задушила бы своей любовью. К папе вечно претензии, недовольство. И у меня была похожая история. Встречалась с парнем полгода, дело шло к свадьбе. Любовь была ого-го. И вдруг он исчезает. Совсем. Написал одно смс мол все бабы дуры, им только деньги нужны. Тю думаю что такое. На тот момент читала книги Сергей Николаевича и со скрипом приняла это испытание. Уйти из жизни желания не было. Было очень больно, но помня историю мамы держалась изо всех сил. Через пару месяцев знакомлюсь с будущим мужем.
К слову мама всегда много зарабатывала, больше чем папа. И в этом тоже пилила.

Вчера подруга заявила, что жизнь у неё не сложилась и вообще всё плохо. А я думаю блин, ну глупости какие. Муж пылинки сдувает, есть сын, в материальном плане все норм. Странно слышать от нее недовольство...Все хорошо, а всё равно плохо.
Последний раз редактировалось Дымка999 02 май 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Душевная боль...

Сообщение Marisha » 02 май 2017, 11:10

Дымка писал(а):
Катерина писал(а):Доброго!
А вот почему не хотите приемного ребенка? Попробуйте ответить на этот вопрос честно, тут может быть ответ на то, почему не получается с детьми.
Ведь если хочется быть матерью, то нет разницы - родила сама или нет...
Добрый день!
Почему не хочу приемного? Не раз думала об этом, но душа сопротивляется сильно. Вот думаю всё, поедем и сразу что то случается. Да я вижу, что усыновление не мой путь.
Душа сопротивляется-это как раз и значит ,что Вы не хотите. А почему? Потому что потребительство. Вы хотите ребенка ДЛЯ СЕБЯ,а не ДЛЯ НЕГО. А что бывает,когда мамаша рождает для себя? Хорошо ли ребенку,который выступает в роли эдакой игрушки,объекта исключительно для удовольствия? Вот ангел хранитель этих детей (и Ваших,и приемных) и не дает. ИМХО.
Насколько я себя помню,я всегда хотела всех усыновить,и мне было без разницы,какого ребенка любить,они все казались мне детьми божьими,ничьими больше,и все они одинаково нуждаются в материнской любви.Возможно,приемные даже более нуждаются! Но я забеременела с первой попытки. Думаю все не случайно.
Одна моя знакомая не могла долго забеременеть,только усыновила брошенного в роддоме-сразу же забеременела. И любит одинаково. ИМХО,у Вас очень большое нарушение в душе,если Вы изначально разделяете своих и приемных.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Душевная боль...

Сообщение Marisha » 02 май 2017, 11:16

Даже если Вы родите,это ребенок будет НЕ ВАШ!

Godislove2012

Re: Душевная боль...

Сообщение Godislove2012 » 02 май 2017, 11:21

У вас обязательно были ситуации, когда вас очищали свыше для рождения детей, причем они могли быть в самом глубоком детстве.
Попробуйте туда обратить свой взор, что-то вы категорически не приняли и запрятали в закоулках подсознания. И вот настало время.

Очень многое у нас стоит на месте из-за нераскаянности, мы поверхностно "всё знаем", читали-проходили, а осадочек стоит себе незаблемо.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 11:24

Marisha писал(а):
Дымка писал(а):
Катерина писал(а):Доброго!
А вот почему не хотите приемного ребенка? Попробуйте ответить на этот вопрос честно, тут может быть ответ на то, почему не получается с детьми.
Ведь если хочется быть матерью, то нет разницы - родила сама или нет...
Добрый день!
Почему не хочу приемного? Не раз думала об этом, но душа сопротивляется сильно. Вот думаю всё, поедем и сразу что то случается. Да я вижу, что усыновление не мой путь.
Душа сопротивляется-это как раз и значит ,что Вы не хотите. А почему? Потому что потребительство. Вы хотите ребенка ДЛЯ СЕБЯ,а не ДЛЯ НЕГО. А что бывает,когда мамаша рождает для себя? Хорошо ли ребенку,который выступает в роли эдакой игрушки,объекта исключительно для удовольствия? Вот ангел хранитель этих детей (и Ваших,и приемных) и не дает. ИМХО.
Насколько я себя помню,я всегда хотела всех усыновить,и мне было без разницы,какого ребенка любить,они все казались мне детьми божьими,ничьими больше,и все они одинаково нуждаются в материнской любви.Возможно,приемные даже более нуждаются! Но я забеременела с первой попытки. Думаю все не случайно.
Одна моя знакомая не могла долго забеременеть,только усыновила брошенного в роддоме-сразу же забеременела. И любит одинаково. ИМХО,у Вас очень большое нарушение в душе,если Вы изначально разделяете своих и приемных.
Добрый день!
Никогда не думала, что дети это сплошное удовольствие. Да, это радость но и боль тоже. Это постоянна отдача. У меня есть племянники, что такое дети знаю :) И что значит ДЛЯ СЕБЯ честно говоря не понимаю. Это как родить и спрятать под юбкой, никому не показывать? :D
На счет детей из детдома. Некоторые мои подруги считают таких детей ущербными, а мысли про усыновление прям ужас-ужасный. И при этом у одной двое, у второй трое деток. И ниче.
У меня нет чувства брезгливости и т.п. к деткам из детдома. Такая судьба, чем могу помогаю. Но чтож поделать, что не хочу усыновлять? Разве в этом суть проблемы?

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 11:24

Marisha писал(а):Даже если Вы родите,это ребенок будет НЕ ВАШ!
Естественно. Моего здесь нет ничего, всё земное на время. Я ж говорю, что терять не боюсь и теряю время от времени. И благодарю. Меня ступорит только на теме детей.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Душевная боль...

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 май 2017, 11:34

[quote="Дымка"]
Снова мне печально и хочется уйти в монастырь...

А проблема моя в том, что не получается у нас родить деток. Оба здоровы.
. А у меня такая тоска на душе, не передать. Молюсь сутками. Через время отпускает.





Не получается,желание не исполняется,печаль и тоска.Тема ревности.Поработать нужно с желаниями.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 11:34

Nucy писал(а):
Дымка писал(а):Значит надо так.
Дымка,так никому не надо :nea:
Значит,есть какой-то значительный косяк в вашей душе и его стОит определить и вот тогда будет как надо.
Может вместе поищем,всем миром? ;)
Ещё бы, есть конечно.
Ой, буду очень благодарная, если откопаем :friends:
Темя идеалов. Это есть. Люблю чистоту, муж постоянно мои идеалы рушит. Спасибо ему, не злюсь. От мамы наверное тема привязанности передалась. Проверить пока не знаю как. За мужем не слежу, потерять не боюсь.
Вот ещё вспомнила про страх. Моя бабушка всегда пугала, что если принесу в подоле, то это страшный грех. Прям в голову вбила. И когда я поцеловалась первый раз, то чуть не ушла из дома. Думала всё, беременна...И этот страх был очень долгое время. Страх родить без мужа. Может в этом дело?

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Душевная боль...

Сообщение Дымка999 » 02 май 2017, 11:40

Sergej Leonidovich писал(а):
Дымка писал(а): Снова мне печально и хочется уйти в монастырь...

А проблема моя в том, что не получается у нас родить деток. Оба здоровы.
. А у меня такая тоска на душе, не передать. Молюсь сутками. Через время отпускает.





Не получается,желание не исполняется,печаль и тоска.Тема ревности.Поработать нужно с желаниями.
Спасибо Сергей Леонидович!
Тема ревности...Ревность же бывает разная...Не только к примеру к мужу, но и к работе, каким то своим достижениям..Не знаю, к коту :?
Отпустить свои желания. На счет детей до конца не могу отпустить. Мне кажется в монастыре такого желания вообще не будет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость