порочный круг

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: порочный круг

Сообщение muzarkash » 07 ноя 2017, 14:32

носичек писал(а):
15 июн 2017, 10:48
Есть ещё такой момент. Можно озаглавить "Сколько я порезал, сколько погубил".
Я как раз из тех деток, что рождены убивать.
Когда мне было 4 года бабушка, которая была для меня всем, постоянно говорила "сдохну-скорее бы сдохнуть-вы все желаете моей смерти (маленькая я не исклюсение). И пробыв год в этом запугивании и обвинениях, я в 4 года приняла решение: хорошо, да будет так, но только когда мне будет 9 лет, потому, ято тогда я буду готова. И я "договорилась с Богом" и горячо помолилась, чтобы он за это не посылал меня в ад, но я ответила бы за это при этой жизни. Когда этот срок стал приближаться, я всё чаще думала, что лучше бы умер дедушка вместо бабушки. И вот мне приснился сон в котором я договорилась с ним об этом. После сна на него накинулись все болезни и он умер в тот самый год. Так с 4 лет я мнила себя убийцей.
В 11 лет я назначила смерть родственнице, которая предала мои чувства. Через 2 месяца ей пришёл скоропостижный конец.
Потом был ещё случай. Я попала на день рождения столетнего дедушки и почувствала что вокруг него вьётся смерть. Он мечтал дожить хотя бы до ста, но в тот день очень хотел жить дальше. А была одна женщина, колдунья, она более года ни как ни могла оставить тело и мучительно умирала. Я решила освободить её отдав её в лапы смерти вместо дедушки. И на следующий день она испустила дух. Кто-то к ней пришёл и она передала сущностей.
Про смерть мамы я уже говорила.
Всё это накладывает отпечаток. Иногда у человека на морде написанно, что он убийца. Содеянное придаёт такому человеку самоуважения что ли. Вроде умом понимаешь что тут ничего хорошего нет, шепчешь покаянные слова. Но всё пустой звук. Пока не пройдет эта гордость, покаяние не соаювершается, сколько его не пытайся совершить.
Носичек, вы не убийца, вы всего лишь умеете считывать информацию из окружающего пространства и от других людей. это умеют многие, и ничего особенного в этом нет. не западайте на этом. я тоже считываю бывает мысли других людей, которые витают в пространстве. Вы не можете лишить человека жизни силой мысли. Приход и уход из этой жизни каждого человека это во власти Всевышнего.
и вы еще упоминали про накачку энергией молодого человека. послать свою любовь и обнять ей другого человека вы можете. а вот насильно пичкать, накачивать , уж не знаю какую технику вы при этом используете, НЕЛЬЗЯ. вас могут вампирить если у вас есть пробой в поле, и вы сбрасываете энергию,(о чем вы и пишите), а значит и Вы умеете пользоваться чужой энергией и подсасывать её. это показатель низкого уровня любви в вашей душе. Не стремитесь к благам житейским, вам этого сейчас нельзя. попробуйте почувствовать, что вот сейчас, в эту минуту вы всем довольны и счастливы.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: порочный круг

Сообщение muzarkash » 07 ноя 2017, 14:47

вот с ютуба про любовь родителей ролик: https://www.youtube.com/watch?v=k81QUuo ... 4FFED54114

и еще попробуйте не обвинять других людей, скажите даже маньяку- : "ты не виноват ни в чем", потому как он всего лишь почувствовал зов вожделения в вашей душе, которое было сформировано вами в 3-4 прошлых жизнях, а также поведением ваших мамы и бабки. и эта же тенденция пошла и у вас. и Бог послал вам его в помощь, чтобы удовольствие от общения с мужчиной и чувственные удовольствия сделать для вас горькими и неприятными.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость