порочный круг

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 13:05

Здравствуйте! Я попала в такую вот западню:
Всю молодость во мне бурлила цыганская кровь и я страшилась работы как позора и рабства. До 27 лет. Потом разобралась что к чему. Родители постарели, мужчины показали кузькину мать, за что им низкий поклон. Взялась за простые работы в сфере текучки. И вот получила от матери в наследство квартиру. Мужчина приглянулся не плохой но с двойными аллиментами, долгами. Зажили. И чем меньше я уверенна в своём завтра, тем больше стресс: на что нам жить, где занять, вдруг бросит без денег-то... Как стресс, так вспышка работы над собой, покаяния, поисков, интереса ко всему христианскому... А как работа появляется так уже и чихать на всё это; в душе мир, покой и наслаждение сохранением статуса имущества и семьи. Той бишь, зацепка. Соответствено сверху у меня решают в очередной раз работу выдернуть чтобы я не заболотилась. Так уже седьмой год. Работу дають наверно только чтобы душа отдохнула от стресса и страха. Как мне быть? Уже ведь возраст требует стабильности. Как выбраться?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: порочный круг

Сообщение Genia » 13 май 2017, 14:36

Ну как? Раз 7 год и все осознаете, то только работа над собой))) ставить Бога выше благополучия и обязательно благодарить за все. А дети есть? Если да,как у них?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: порочный круг

Сообщение Marisha » 13 май 2017, 14:56

носичек писал(а): Как мне быть? Уже ведь возраст требует стабильности. Как выбраться?
Ишь чего захотели,стабильности! Это в наше то нестабильное время! Советую раз и навсегда выкинуть из головы надежды на стабильность,ее не будет ни в каком возрасте. А даже если и будет,то будете все время на грани увольнения,сейчас время такое,это Вам не СССР. Как выбраться? Работать,работать... :)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 19:47

Genia писал(а):Ну как? Раз 7 год и все осознаете, то только работа над собой))) ставить Бога выше благополучия и обязательно благодарить за все. А дети есть? Если да,как у них?
Сынок есть. Ему девять. Живёт в Греции в моей первой семье. Характер такой, всем показывает что он главный и сам решает о чём со мной и папой (бывшим) говорить. Гордыня огромная. Отличник. Вместе с тем видит людей насквозь. А ситуация в той семье копирует наши с бывшим детства ситуации. Что не есть гуд. :o

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 19:59

Genia писал(а):Ну как? Раз 7 год и все осознаете, то только работа над собой))) ставить Бога выше благополучия и обязательно благодарить за все. А дети есть? Если да,как у них?
Только не спрашивайте, от чего он не со мной. Греки во первых своих детей не отдают, а во вторых я не могла его вести к маме - у неё были страшные запои и никакой стабильности тоже, да и она взяла меня к себе только в 14. Так что семейное повторение. (Но я не пью.)
Последний раз редактировалось носичек 13 май 2017, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Re: порочный круг

Сообщение Godislove2012 » 13 май 2017, 20:20

Добрый вечер носичек. У меня есть пару вопросов. Во-первых при чем к тому, что до 27 лет вы не работали какая-то цыганская кровь? Тем более при пьющей матери? На что вы жили?
Мать оставила вам наследство после своей смерти?
Если вашему сыну 9 лет, то сколько лет вы растили его? Почему вы разошлись с отцом ребёнка? Почему вам его не отдали? Только я не поверю, что любящей, адекватной матери не отдадут ребёнка потому что грек. Любой адекватный грек понимает, что ребёнку без матери беда, даже при самом прекрасном отце.
Рассказывайте с самого начала, если хотите услышать действительно нужные для вас советы.
И не обижайтесь, но для игривого тона у вас пока не очень много оснований.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 20:25

Отец (грек) замучил всяко до полного истощения, терпела до последнего.
Последний раз редактировалось носичек 13 май 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 20:28

носичек писал(а):
Godislove2012 писал(а):Добрый вечер носичек. У меня есть пару вопросов. Во-первых при чем к тому, что до 27 лет вы не работали какая-то цыганская кровь? Тем более при пьющей матери? На что вы жили?
Мать оставила вам наследство после своей смерти?
Если вашему сыну 9 лет, то сколько лет вы растили его? Почему вы разошлись с отцом ребёнка? Почему вам его не отдали? Только я не поверю, что любящей, адекватной матери не отдадут ребёнка потому что грек. Любой адекватный грек понимает, что ребёнку без матери беда, даже при самом прекрасном отце.
Рассказывайте с самого начала, если хотите услышать действительно нужные для вас советы.
И не обижайтесь, но для игривого тона у вас пока не очень много оснований.
Очень похоже на допрос. Поверьте, расставание с ребёнком это не "отряхнулась и пошла" - боли много. И исповедываться вам, а потом ночь не спать - это вообще не в тему.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 20:34

Вообще-то начиналась тема о другом.

Godislove2012

Re: порочный круг

Сообщение Godislove2012 » 13 май 2017, 20:39

носичек писал(а):
носичек писал(а):
Godislove2012 писал(а):Добрый вечер носичек. У меня есть пару вопросов. Во-первых при чем к тому, что до 27 лет вы не работали какая-то цыганская кровь? Тем более при пьющей матери? На что вы жили?
Мать оставила вам наследство после своей смерти?
Если вашему сыну 9 лет, то сколько лет вы растили его? Почему вы разошлись с отцом ребёнка? Почему вам его не отдали? Только я не поверю, что любящей, адекватной матери не отдадут ребёнка потому что грек. Любой адекватный грек понимает, что ребёнку без матери беда, даже при самом прекрасном отце.
Рассказывайте с самого начала, если хотите услышать действительно нужные для вас советы.
И не обижайтесь, но для игривого тона у вас пока не очень много оснований.
Очень похоже на допрос. Поверьте, расставание с ребёнком это не "отряхнулась и пошла" - боли много. И исповедываться вам, а потом ночь не спать - это вообще не в тему.
Мне исповедоваться не надо. Исповедоваться надо Богу.
Ну не в тему так не в тему. Я же хотела помочь на вашу просьбу. А для этого надо знать о вас не то, что вам нравится о себе писать, а то, что соответствует действительности.
Вы же хотите совет, чтобы помогло, правильно? Но из ваших скудных и завуалированных сведений о себе вы можете рассчитывать только на такие же ниочем ответы или в лучшем случае непонятные Китайские иероглифы для вас про привязанность, любовь к Богу, умение принимать травмирующее ситуации, агрессию к будущему, непройденные травмы от родителей и мужчин и многое другое. Поэтому дело ваше. Ждите ответа.
Последний раз редактировалось Godislove2012 14 май 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Re: порочный круг

Сообщение Godislove2012 » 13 май 2017, 20:43

носичек писал(а):Вообще-то начиналась тема о другом.
Вам придётся учиться связывать одно с другим. Но кажется я не потяну разговор с вами. Может быть откликнется человек добрее меня)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 20:48

Э
Ну как нибудь в другой раз открою тему именно о том, о чём мы с вами заговорили. Хотя наврятли мне захочеться такого стриптиза с гарантированными плевками и попытками расковырять больное поглубже.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 21:07

носичек писал(а):Э
Ну как нибудь в другой раз открою тему именно о том, о чём мы с вами заговорили. Хотя наврятли мне захочеться такого стриптиза с гарантированными плевками и попытками расковырять больное поглубже.
Я тоже много изучала лекции Сергея Николаевича. Если это и тема для разговора, то только с одним человеком. В идеале Сергеем Николаевичем. Но если считаете себя истинным его знатоком мы можем связаться по программе WhatsApp. Пишите в ЛС.

Godislove2012

Re: порочный круг

Сообщение Godislove2012 » 13 май 2017, 21:12

носичек писал(а):Э
Ну как нибудь в другой раз открою тему именно о том, о чём мы с вами заговорили. Хотя наврятли мне захочеться такого стриптиза с гарантированными плевками и попытками расковырять больное поглубже.
Мне не нужен стриптиз, я не умею плевать в человека, и больно вам делать специально я не собиралась.
Вы уж определитесь чего вы хотите, чтобы вас погладили-похвалили, и поговорив на равных дали серьёзный такой взрослый совет? После чего ваша стабильность окрепнет и все станет хорошо?

Вы выглядите как большой комок боли. Вы её копили очень долго. Вам повезло, что у вас есть информация от Лазарева. Она помогла очень многим людям преодолеть критические периоды в жизни и в здоровье.
Надо вам взять книги, купить семинары, и начать очень внимательно читать и слушать их. И у вас наступит облегчение от боли.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 май 2017, 21:28

Спасибо что желаете помочь, но я готова только на аудиоконтакт, и я не из России. У вас есть Viber? Я не разобралась, как написать вам в ЛС. Напишите мне в ЛС, я завтра посмотрю. Сейчас пора отрешаться на ночь. :give_rose:

Godislove2012

Re: порочный круг

Сообщение Godislove2012 » 13 май 2017, 21:33

носичек писал(а):
носичек писал(а):Э
Ну как нибудь в другой раз открою тему именно о том, о чём мы с вами заговорили. Хотя наврятли мне захочеться такого стриптиза с гарантированными плевками и попытками расковырять больное поглубже.
Я тоже много изучала лекции Сергея Николаевича. Если это и тема для разговора, то только с одним человеком. В идеале Сергеем Николаевичем. Но если считаете себя истинным его знатоком мы можем связаться по программе WhatsApp. Пишите в ЛС.
Вау. Спасибо за честь. Но нет, я не истинный знаток, я только учусь, поэтому сеансы не провожу, извините.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: порочный круг

Сообщение Genia » 13 май 2017, 21:38

носичек писал(а):Отец (грек) замучил всяко до полного истощения, терпела до последнего.
Тоже стабильности не было?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: порочный круг

Сообщение Genia » 13 май 2017, 21:45

носичек писал(а):
Genia писал(а):Ну как? Раз 7 год и все осознаете, то только работа над собой))) ставить Бога выше благополучия и обязательно благодарить за все. А дети есть? Если да,как у них?
Только не спрашивайте, от чего он не со мной. Греки во первых своих детей не отдают, а во вторых я не могла его вести к маме - у неё были страшные запои и никакой стабильности тоже, да и она взяла меня к себе только в 14. Так что семейное повторение. (Но я не пью.)
А где вы были до 14?
А вообще-то Годислав права, все связано, все события переплетаются, коль уж вы на форуме СН нужно быть готовым не к исповеди, но к вскрытию разных болячек. Ваш страх ( такая реакция) это тоже болячка .
Иначе вы могли бы просто заказать консультацию у юриста, экономиста или нарколога,например) частным образом)))

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 14 май 2017, 06:45

А где вы были до 14?
А вообще-то Годислав права, все связано, все события переплетаются, коль уж вы на форуме СН нужно быть готовым не к исповеди, но к вскрытию разных болячек. Ваш страх ( такая реакция) это тоже болячка .
Иначе вы могли бы просто заказать консультацию у юриста, экономиста или нарколога,например) частным образом)))
Отвечу словами Высотского: "Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют." А плюнуть могут все кому не лень, на форуме то!

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 14 май 2017, 06:57

Ладно, надоело. Удалите мою тему. А то меня так и будут разводить на то, чтобы я открылась всему СНГ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя