порочный круг

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: порочный круг

Сообщение Godislove2012 » 23 май 2017, 09:50

носичек писал(а):И вообще, прошу модератора меня забанить. Я просматриваю, нет ли ответов почти каждые десять минут. Это мне мешает жить. Тем более что мне тут уже не верят, плюются, ответы хорошие я уже получила, прояснившие мне что-то. А стоять тут у всех на виду оплёванной и оправдываться мне не нужно. Любопытство, что скажут всё равно мучает. Так что помогите мне и забаньте. Всё вышло так, как я и видела с самого начала.
Оу, успокойтесь. Вот то, что вы видели с самого начала, возьмите и примите как очищение души. Извините, если неправильно вас поняла, про дядю вашего. Для меня это не повод вас обидеть был, а только лишь мои умозаключения. Извините ещё раз.
Я думала, что какая вы молодец, не смотря на все ужасы вашей жизни, вы вышли более или менее здоровой, но шизофрения, это конечно не удивительно при таком вашем жестоком раскладе.
Просто не проверяйте каждые 15 минут, напишите и занимайтесь своими делами. Потом перед тем как открыть форум, сядьте, примите любую обиду заранее и попросите Бога помочь вам измениться и исцелить свою душу. И просите понимания, смирения перед Его волей. Научитесь мягче реагировать. Этим вы поможете себе и своей душе.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: порочный круг

Сообщение sunfire » 23 май 2017, 11:11

носичек писал(а):И вообще, прошу модератора меня забанить. Я просматриваю, нет ли ответов почти каждые десять минут. Это мне мешает жить. Тем более что мне тут уже не верят, плюются, ответы хорошие я уже получила, прояснившие мне что-то. А стоять тут у всех на виду оплёванной и оправдываться мне не нужно. Любопытство, что скажут всё равно мучает. Так что помогите мне и забаньте. Всё вышло так, как я и видела с самого начала.
Успокойтесь. Этот форум - травмирующая ситуация для всех пишущих и читающих. (Для меня, по крайней мере, точно).
Как и любую травмирующую ситуацию в жизни, здесь тоже, все надо принимать как Божественную волю. Принимать с любовью и благодарностью к Богу - учитесь этому.
Ваша душа не переносит стрессов. Учитесь переносить стрессы. Все будет хорошо, не торопитесь - перечитайте тему благодаря Бога за все.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: порочный круг

Сообщение Александр77 » 23 май 2017, 12:23

носичек писал(а):Я просматриваю, нет ли ответов почти каждые десять минут. Это мне мешает жить.
Эко вас форум то зацепил, каждые десять минут просматриваете ответы.... :lol:
А вдруг вас забанят а там самые интересные ответы пойдут ?! :D

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 23 май 2017, 18:14

Godislove2012 писал(а):
носичек писал(а):И вообще, прошу модератора меня забанить. Я просматриваю, нет ли ответов почти каждые десять минут. Это мне мешает жить. Тем более что мне тут уже не верят, плюются, ответы хорошие я уже получила, прояснившие мне что-то. А стоять тут у всех на виду оплёванной и оправдываться мне не нужно. Любопытство, что скажут всё равно мучает. Так что помогите мне и забаньте. Всё вышло так, как я и видела с самого начала.
Оу, успокойтесь. Вот то, что вы видели с самого начала, возьмите и примите как очищение души. Извините, если неправильно вас поняла, про дядю вашего. Для меня это не повод вас обидеть был, а только лишь мои умозаключения. Извините ещё раз.
Я думала, что какая вы молодец, не смотря на все ужасы вашей жизни, вы вышли более или менее здоровой, но шизофрения, это конечно не удивительно при таком вашем жестоком раскладе.
Просто не проверяйте каждые 15 минут, напишите и занимайтесь своими делами. Потом перед тем как открыть форум, сядьте, примите любую обиду заранее и попросите Бога помочь вам измениться и исцелить свою душу. И просите понимания, смирения перед Его волей. Научитесь мягче реагировать. Этим вы поможете себе и своей душе.
Не в дяде всё дело.
Нужно внутренне быть как Христос, но снаружи уметь конфликтовать.
Извинения свои принимайте сами #удалено модератором#. :arrow: Я вас простила и (словесно) наказала. И в доброту вашу не поверю.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: порочный круг

Сообщение gvendilone » 23 май 2017, 18:34

носичек писал(а): Не в дяде всё дело.
Нужно внутренне быть как Христос, но снаружи уметь конфликтовать.
Извинения свои принимайте сами #удалено модератором#. :arrow: Я вас простила и (словесно) наказала. И в доброту вашу не поверю.
:!: носичек, держите себя в руках и не хамите. Можете считать это предупреждением.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 23 май 2017, 18:58

gvendilone писал(а):
носичек писал(а): Не в дяде всё дело.
Нужно внутренне быть как Христос, но снаружи уметь конфликтовать.
Извинения свои принимайте сами #удалено модератором#. :arrow: Я вас простила и (словесно) наказала. И в доброту вашу не поверю.
:!: носичек, держите себя в руках и не хамите. Можете считать это предупреждением.
Я конечно, сожалею. Но т.к. я ещё не оформилась в сплошное Божественное я, моё человеческое я, могло напихать себе негатива вовнутрь и ему потребовалось обезвредить этот запал. Считайте, что я чихнула. :oops:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: порочный круг

Сообщение gvendilone » 23 май 2017, 19:30

носичек писал(а):
gvendilone писал(а):
носичек писал(а): Не в дяде всё дело.
Нужно внутренне быть как Христос, но снаружи уметь конфликтовать.
Извинения свои принимайте сами #удалено модератором#. :arrow: Я вас простила и (словесно) наказала. И в доброту вашу не поверю.
:!: носичек, держите себя в руках и не хамите. Можете считать это предупреждением.
Я конечно, сожалею. Но т.к. я ещё не оформилась в сплошное Божественное я, моё человеческое я, могло напихать себе негатива вовнутрь и ему потребовалось обезвредить этот запал. Считайте, что я чихнула. :oops:
Никто не оформился окончательно. Поэтому живём внутри по божественным, а внешне по человеческим законам. Внутри я понимаю и принимаю, что ваше хамство, "грязь" от боли души, но внешне не позволяю им выплёскивается на окружающих (насколько позволяет ситуация).

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 23 май 2017, 19:48

Godislove2012, теперь я избавилась от грязи потому что мне стало стыдно перед вами самой. Простите меня. :cry: . А я простила вас.
:give_rose: :drink:

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение Дымка999 » 23 май 2017, 21:03

Носичек, добрый вечер)
Спасибо за откровенность :give_rose:
Ночью не спалось. Зашла на форум. Прочитала Ваши ответы...Сильно захотелось обнять Вас. Мысленно я это сделала. В душе разлилось тепло :friends:

«По причине умножения беззакония во многих охладеет любовь» - в этой одной фразе причина Ваших мытарств, носичек. Как впрочем и нас всех.
Не казните себя. Не нужно. Все эти болезненные ситуации даны не случайно. Ведь когда приходит боль тогда человек начинает задумываться, искать. Искать в чём причина. Именно через боль душа возвращается к Богу. Вот и Вы, носичек, задумались, начали искать причину. Это Ваш путь к Богу.
Попросите прощения, покайтесь искренне. Ведь Вы же не специально так поступали. Все от незнания. К сожалению нас не воспитывают по божьим законам... Вот и получается что получается...Ломаем кучу дров.
На счет сверхспособностей. Бог самый сильный ревнивец. Он не допустит полюбить что то больше, чем Его. Ваш диагноз шизофрения тому подтверждение.
Благодарите за всё и просите помочь. Помочь научиться любить Его больше чем что либо. Помощь обязательно придёт к Вам.
Любви и терпения :give_rose:

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 23 май 2017, 21:30

Спасибо, Дымка! :angel:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: порочный круг

Сообщение Sfarait » 24 май 2017, 07:40

носичек, знаете есть тонкий мир, есть низший астральный план. Вы своим любопытным носиком лезете не пойми зная куда с эгоистичными намерениями. Шизофрения, алкоголизм-это легкие формы расплаты- показатели того, что не туда друг идешь.
Вас за это пороть надо, да некому.
Я Вам Библию посоветовала читать. Хоть строчку прочитали? В церковь сходили?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 24 май 2017, 08:26

Sfarait писал(а):носичек, знаете есть тонкий мир, есть низший астральный план. Вы своим любопытным носиком лезете не пойми зная куда с эгоистичными намерениями. Шизофрения, алкоголизм-это легкие формы расплаты- показатели того, что не туда друг идешь.
Вас за это пороть надо, да некому.
Я Вам Библию посоветовала читать. Хоть строчку прочитали? В церковь сходили?
За дни что я на форуме интерес к библии поупал. А так я раз в неделю на службе бываю, смотрю каналлы "союз" и "тбн", аудиобиблию слушаю, где её читают под музыку.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: порочный круг

Сообщение Sfarait » 24 май 2017, 09:39

носичек писал(а): За дни что я на форуме интерес к библии поупал. А так я раз в неделю на службе бываю, смотрю каналлы "союз" и "тбн", аудиобиблию слушаю, где её читают под музыку.
Ну вот другой человек :)
Если знаете будущее, то понимаете, что в будущем предстоит спасать нашу душу, возвышаясь уровнем сознания до сына Божьего :)
Путь к Богу, конечно, не прямая линия, заносит иногда на поворотах :) Важно Ваше намерение, внутреннее направление, устремление к Всевышнему.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 26 май 2017, 07:28

Поистине благословенны те кто действительно верует всем сердцем. Я же долгие годы относилась ко всему библейскому с подозрением и иронией. Теперь же стиснув зубы делаю из себя "верующую" и "религиозную". И подгоняют меня две вещи: острая нехватка человеческой теплоты и страх перед проблемами этой жизни. Моя вера обезглавлена.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: порочный круг

Сообщение Nucy » 26 май 2017, 08:46

носичек писал(а): Моя вера обезглавлена.
Ничего,Носичек,ничего :) ,ни вы первая...Свято место пусто не бывает!
Вам еще предстоит и надежду потерять,если добровольно не устремитесь к Богу.
Любовь первее)первых двух-Веры и Надежды :give_rose:
.

цветочек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2017, 02:13
Ник: цветочек

Re: порочный круг

Сообщение цветочек » 26 май 2017, 08:53

Носичек, это у вас обезглавлена не вера, а иллюзии. Вера — это совсем другое.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: порочный круг

Сообщение Вьяса » 26 май 2017, 08:55

Носик, тебе надо вернуться в прошлое и вспомнить кем ты хотела стать? Каково твое предназначение. Это долгий поиск, но все возможно!
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: порочный круг

Сообщение Nucy » 26 май 2017, 09:06

Вьяса писал(а):Носик, тебе надо вернуться в прошлое и вспомнить кем ты хотела стать? Каково твое предназначение. Это долгий поиск, но все возможно!
А какое предназначение клетки? Обслуживать организм! 8-)
.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: порочный круг

Сообщение Вьяса » 26 май 2017, 09:10

А какое предназначение клетки? Обслуживать организм! 8-)
не я имею в виду простые понятия например: парикмахером, служанкой, куртизанкой .... что-то ведь должно быть в основе желаний выразить себя деятельно..)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: порочный круг

Сообщение Nucy » 26 май 2017, 09:37

Вьяса писал(а):
А какое предназначение клетки? Обслуживать организм! 8-)
не я имею в виду простые понятия например: парикмахером, служанкой, куртизанкой .... что-то ведь должно быть в основе желаний выразить себя деятельно..)
У автора и так ,без особого ее желания ,телега(перечитайте первый пост) поставлена впереди лошади :crazy:
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей