порочный круг

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 20 май 2017, 17:28

Nucy писал(а):носичек,прочла вашу тему...
Лазарев С.Н. в своей диагностике писал про цыган.Что они свои способности поставили выше любви к Богу.
Если вы читали Лазарева С.Н.,то должны знать и представлять,что значит молиться и служить не Богу Единому,не Любви к Нему,а своим суперспособностям. Это также означает,что когда судьба ставит вас перед выбором Любовь к Богу,а это и дети,и родители,и вся родня в роду или эти суперспособности ,вы выбираете последнее и убиваете,отказываетесь от Любви.
О чем вы сами и пишите...
носичек писал(а):Выпросила у Христа.но не полюбила. А у неё был дар видеть будушее. И оставила у родителей.
Я с младенчемтв тоже относилась к ней прохладнл. Т.к. тоже видела будущее.
Душа вашего народа и каждого,кто забыл про Бога,тяжело больна,поэтому и лечение этой души такое тяжелое:
1)
когда мне было 14 (если это важно, в 13 изнасиловал меня маньяк),
2)
В 20 мне пригрозили бандиты смертью
3)
Грек сделал меня практически инвалидом
...
...и т.д. и т.д. Все это было ,носичек,лечением вашей души.Этого вы не понимали,не принимали. Но вы молодец :give_rose: и судьба к вам благосклонна,раз вас подвели к Диагностике кармы . Читайте,изучайте,меняйтесь.Бог вам в помощь.
Книги я прочитала, много что слушала у Сергея Николаевича, только пока не в коня корм. Когда говорит, слушаю с восторгом - всё так умно и точно. А вот запоминается мало. Сказываются преступления против любви.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: порочный круг

Сообщение Nucy » 20 май 2017, 18:02

Носичек,чтобы все ваши откровения здесь не ушли в песок,а также в своем желании помочь вам в ответе на ваш вопрос
носичек писал(а): Как мне быть? Уже ведь возраст требует стабильности. Как выбраться?
примите мои пожелания ...
...если у вас к Лазареву С.Н. и его диагностике есть вера,а также присутствует надежда ,что в скором будущем вы научите свою душу Любовь к Богу ставить на первое место, не теряйте времени,начните с пересмотра своего прошлого,не меняя событий в нем,а изменяя отношения к ним. Раз за разом вспоминайте своих мучителей-учителей,пока не останется к ним ни одной претензии,пока в душе не вспыхнет теплое чувство к ним-этим вы научите свою душу смирению перед Его Волей. Дальше станет полегче и тогда вера и надежда встанут после чувства Любви.
.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 20 май 2017, 19:08

Nucy писал(а):Носичек,чтобы все ваши откровения здесь не ушли в песок,а также в своем желании помочь вам в ответе на ваш вопрос
носичек писал(а): Как мне быть? Уже ведь возраст требует стабильности. Как выбраться?
примите мои пожелания ...
...если у вас к Лазареву С.Н. и его диагностике есть вера,а также присутствует надежда ,что в скором будущем вы научите свою душу Любовь к Богу ставить на первое место, не теряйте времени,начните с пересмотра своего прошлого,не меняя событий в нем,а изменяя отношения к ним. Раз за разом вспоминайте своих мучителей-учителей,пока не останется к ним ни одной претензии,пока в душе не вспыхнет теплое чувство к ним-этим вы научите свою душу смирению перед Его Волей. Дальше станет полегче и тогда вера и надежда встанут после чувства Любви.
Прощнние к оным уже пришло. Мне кажется уже ничего не изменишь в том что я осквернила ложе матери и вынесла ей смертный приговор, оказалась никуда не годной матерью сама, но меня не покидает чувство что я должна что то сделать. Поплакать о том что ли. А вот чувственное осознание ситуации не приходит и меня ждёт расплата.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 20 май 2017, 19:13

А вот способности свои я очень уж люблю. А библия ставить вопрос ребром. Либо с ними либо в Боге. И это мне не по нраву. Вот и не могу воцерковиться. :idea:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: порочный круг

Сообщение Nucy » 20 май 2017, 19:18

Тоже не воцерковленная,даже не знаю что это означает.
Наши способности это Его способности,как же их не любить?
.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 20 май 2017, 19:35

Комплексую из за плохого поведения по жизни. И из за того, что потомкам ещё это расхлёбывать. Насторожена к сыну:
1. Кто он?
2. Тоже будет ненавидеть?
3. Убьёт?
4. Не сиграет ли на нём телегония?
5. Ему тоже мучиться - чиститься!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: порочный круг

Сообщение Алек » 20 май 2017, 21:35

носичек писал(а):А вот способности свои я очень уж люблю. А библия ставить вопрос ребром. Либо с ними либо в Боге. И это мне не по нраву. Вот и не могу воцерковиться. :idea:
А Вы библию читали? Иисус творил чудеса и был в Боге.....
Церковь это человеческая структура, а религия это божественное направление, так сказать инструкция как быть, жить.
Так куда Вы хотите войти? Вы своё направление движения определили?
У меня такое впечатление складывается, что у Вас способностей ВО, знаний ВО, а куда иду не знаю и зачем это всё нужно не знаю.
А всё по причине, как я уже писал, отсутствия веры Богу, доверия.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 20 май 2017, 22:04

Алек писал(а):
носичек писал(а):А вот способности свои я очень уж люблю. А библия ставить вопрос ребром. Либо с ними либо в Боге. И это мне не по нраву. Вот и не могу воцерковиться. :idea:
А Вы библию читали? Иисус творил чудеса и был в Боге.....
Церковь это человеческая структура, а религия это божественное направление, так сказать инструкция как быть, жить.
Так куда Вы хотите войти? Вы своё направление движения определили?
У меня такое впечатление складывается, что у Вас способностей ВО, знаний ВО, а куда иду не знаю и зачем это всё нужно не знаю.
А всё по причине, как я уже писал, отсутствия веры Богу, доверия.
В точку. Я же писала что между мной и Богом будто тайга пролегает. В теории знаю что-то вроде того, что Бог-любовь-хороший дядя. Чудеса маленькие каждый день вижу. Да всё как то недопрыгиваю. Говорю же, много отречений от любви а это как повязка на глазах. Надо что то делать. Что-то делать!

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 20 май 2017, 22:24

Читая свою тему наткнулась на то, что истиное покояние из любви. А сейчас на сайте телеканала "союз" увидала обратное утверждение, что истиная любовь из покаяния только бывает. Извилины бантиком, душа кричит "эврика!" (гр. "нашла!").

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: порочный круг

Сообщение Алек » 20 май 2017, 22:33

носичек писал(а):Читая свою тему наткнулась на то, что истиное покояние из любви. А сейчас на сайте телеканала "союз" увидала обратное утверждение, что истиная любовь из покаяния только бывает. Извилины бантиком, душа кричит "эврика!" (гр. "нашла!").
Пока я ни я! После покаяния.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 21 май 2017, 07:04

пока душе не вспыхнет теплое чувство к ним-этим вы научите свою душу смирению перед Его Волей. Дальше станет полегче и тогда вера и надежда встанут после чувства Любви.
Насчёт тёплого чувства ещё нету такового к каждому. Просто чувство что они для меня много не значат больше. У меня в телефон скачано фото моего "первого мужчины" -маньяка со страшными глазами. Поглядываю. Не няшный. У меня от частого пересмотра прошлое уже стремтся сжаться в точку вместе с будущим, о чём хорошо отзывается С.Н.

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: порочный круг

Сообщение Нина » 21 май 2017, 07:22

носичек писал(а): истиная любовь из покаяния только бывает.
Я тоже так считаю. Сначала покаяние и первый шаг, как разбойник на кресте "по делам своим приемлю..." и смирение - "Помяни меня , Господи в Царствии Твоём" . Человек принимает решение жить по Заповедям , по Евангелию... и с удивлением обнаруживает, что например не красть и не убивать получается, а много чего совсем не получается, например не раздражаться, не роптать, не лукавить, не тщеславиться и так далее. И чем более искренне и честно человек нудит себя жить по-Божески , тем больше видит в себе всего всякого неисчерпаемо. Туман страстями порождённый постепенно рассеивается и приходит понимание, что он сам- ничего не может,тогда начинает взывать о помощи к Богу, узнаёт, что есть суть Спасение и кто такой Спаситель. Далее по очищении сердечном и просвещении ума светом Евангельским окончательно утверждается на пути и тогда возможна совершенно иная жизнь, как новое рождение. И вот этот труд, а для многих можно и подвигом назвать, настолько трудна борьба со своим злом. Но только так Царствие Небесное, которое внутрь нас есть приобретается, а это и есть любовь. У меня пока такое рассуждение, а Вам - удачи желаю)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 21 май 2017, 11:31

Мне тут говорили, я пооткровенничаю и у меня боль уйдёт. Разберусь, как быть с проблемами работы и ещё много бонусов. Надули.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: порочный круг

Сообщение Алек » 21 май 2017, 12:47

носичек писал(а):Мне тут говорили, я пооткровенничаю и у меня боль уйдёт. Разберусь, как быть с проблемами работы и ещё много бонусов. Надули.
Для этого надо быть полностью открытой. Чтобы вычистить горшок, сначало надо его открыть. А Вы закрыты. Себя то хоть любите? Принимаете какая есть? С этого желательно начинать. А на ум свой плюньте, в нем лучше когда звучит фраза, я знаю, что ничего не знаю.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 21 май 2017, 12:58

Алек писал(а):
носичек писал(а):Мне тут говорили, я пооткровенничаю и у меня боль уйдёт. Разберусь, как быть с проблемами работы и ещё много бонусов. Надули.
Для этого надо быть полностью открытой. Чтобы вычистить горшок, сначало надо его открыть. А Вы закрыты. Себя то хоть любите? Принимаете какая есть? С этого желательно начинать. А на ум свой плюньте, в нем лучше когда звучит фраза, я знаю, что ничего не знаю.
А как полностью то? Про жизнь, семью, злодеяния вроде уже есть. Про что ещё то нужно? Или я просто правду говорю но не представляю как открыться по настоящему?
Себя люблю, но на сколько процентов не меряла. С принятием себя то же самое.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: порочный круг

Сообщение Алек » 21 май 2017, 13:51

А как полностью то?
Я про внутренности говорю, тенденции, предрасположенность. С наружи, что угодно, правда, ложь... Искренность в нутри, доверие. Только так протекает помощь, напрямую в подсознание. А у Вас на подсознании броня. С броней Вы сами должны справлятся с проблеммами или снять броню, довериться Богу. Но только Бог не дает решение проблем, он дает возможности для решения...

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 21 май 2017, 14:09

Алек писал(а):
А как полностью то?
Я про внутренности говорю, тенденции, предрасположенность. С наружи, что угодно, правда, ложь... Искренность в нутри, доверие. Только так протекает помощь, напрямую в подсознание. А у Вас на подсознании броня. С броней Вы сами должны справлятся с проблеммами или снять броню, довериться Богу. Но только Бог не дает решение проблем, он дает возможности для решения...
:hmmm:

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 21 май 2017, 14:11

носичек писал(а):
Алек писал(а):
А как полностью то?
Я про внутренности говорю, тенденции, предрасположенность. С наружи, что угодно, правда, ложь... Искренность в нутри, доверие. Только так протекает помощь, напрямую в подсознание. А у Вас на подсознании броня. С броней Вы сами должны справлятся с проблеммами или снять броню, довериться Богу. Но только Бог не дает решение проблем, он дает возможности для решения...
:hmmm:
Ну вообще-то у цыган так и должно быть. А то они друг другу такого в подсознание наложат!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: порочный круг

Сообщение Алек » 21 май 2017, 15:12

носичек писал(а):
Ну вообще-то у цыган так и должно быть. А то они друг другу такого в подсознание наложат!
Мне интересно, а какая вера у цыган?
Я только знаю, что они давным давно променяли социальные блага на сверх способности, потому и жили без определенного места жительства.

Godislove2012

Re: порочный круг

Сообщение Godislove2012 » 21 май 2017, 15:30

носичек писал(а): :hmmm:Ну вообще-то у цыган так и должно быть. А то они друг другу такого в подсознание наложат!
:D не только цыгане, все сейчас норовят подложить чего-нибудь кому-то за что-то или просто так для профилактики)
Вот вы говорите, что маньяк со страшными глазами, а значит с душой преступника и вот этот человек посягнул на символ вашей чистоты. Представляете что у вас там внутри? Не представляете даже.
Если он преступник, а значит он может брать все, что он захочет и как захочет: воровать, насиловать, убивать, значит вы тоже это делаете, только своими способностями. Например приворожила какого-то мужа к жене, тебе заплатили, и вот ты в Греции с жестоким мужем, который тебя морит голодом и избивает каждый день. Или гипнозом выманила деньги с какого-нибудь зазевавшегося клиента, и вот ты сидишь без кола без двора и денег нет ни на что. А если ты свысока презрительно смотришь на людей, потому что можешь изменить судьбу каждого если захочешь, то это совсем страшно, ты попадаешь в сексуальное рабство и это в лучшем случае, или становишься инвалидом, или наркотики или запойное пьянство, чтобы опустилась ниже дна, чтобы понимала, что ты - без Бога никто.
Гордыня -причина всех грехов. При способностях гордыня вырастает и захватывает душу до нескольких(минимум4) поколений. Носичек, вы расхлебываете даже не мамины( мама уже попала под раздачу) а расхлебываете грехи своих бабок-цыганок, были там у вас знатные ведьмы) если это понимать, то мать простить будет не сложно -её душа была мертвой, она просто не смогла полюбить вас при рождении, естественный материнский инстинкт был загублен поколением до неё. Вам надо как-то в-общем понять и покаяться за весь свой род по женской(пока) линии, за то, что возомнили себя богинями и решали человеческие судьбы на своё усмотрение. Воровали наверное, сами там знаете, что свойственно цыганам и вашему роду в частности. Начните с покаяния, на это нужно время. За пять минут только Иисус исцелял. А мы здесь только учимся :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей