порочный круг

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 16:57

Конечно, энергию я брала и на прочую корысть. Я покаялась. :roll: на исповеди тоже.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: порочный круг

Сообщение Галина Григорьевна » 10 июн 2017, 17:01

Но остались сомнения, можно ли брать у любящего отца на помощь человеку без спросу. Ведь нравоучений человек не хочет и Бога не любит, скорее наоборот. Вот и остаётся только укреплять энергией его душу, чтобы она могла помочь, подсказать человеку.
Носичек, я, конечно, не Незнайка, но в душе откликнулось, потому скажу.
Наилучшая помощь близким - собственные изменения. Если Вы стали солнышком, Ваши близкие неизбежно будут согреты его (солнышка) теплом. И воровать тепло не придётся.
Вы знаете как работать над собой, чтобы изменить своё восприятие мира, и соответственно, реакцию на окружающий мир?
Простите, если что, обидеть Вас и в мыслях нет, помочь хочется.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 17:02

Ермаков Д В писал(а):
носичек писал(а):Вот тут то и встал вопрос. Кого я люблю? Своё могущество или всё таки себя? Как я приму себя без могущества? Как я приму себя как русскую, а не цыганку? Тут то подлинное отношение к себе и всплывёт. :bomb:
В этом..видимо и ответ..на все твои вопросы.скажу так..цыганке-стать русской невозможно.Да это и не надо.Есть свои особенности в любой нации..Даже среди поднациональностей у цыган..и язык разный.Если хочешь изменить свою жизнь..те только из за того..что прижало..вернее периодически прижимает..нужна искренность.Искренность в первую очередь не перед людьми..а перед Ним.Всего рассказать о себе не возможно..да и не нужно.Никто из не цыган..толком не знает о цыганской жизни.Если что то не допонимаешь..проси Его..чтоб вразумил и подсказал.Если ты будешь искренняя перед Ним..Он всегда поможет и не оставит.Для Бога нет наций...Вкаждой нации..есть и хорошее и амбиции и все остальное.Что касается способностей..решать тебе использовать их или нет..надо просто почувствовать..плохо это или хорошо.Бывает..когда куска вдоме нет иребенка нечем накормить..это одно.Когда способности свои и навыки используешь для заработка-это другое.Хотя не мне судить..и учить жизни.думаю..главное не перебарщивай..со способностями...мож какая другая альтернатива заработку найдется?если чувствуешь что то чем зарабатываешь не есть гуд.Ты наверное из русских цыган?..румунгро?.И еще..отношение к родителям..это то :!: же что отношение к Богу...что бы они не натворили.Снимай негатив к родителям и особеннок отцу..Что делать дальше..думаю тебе подскажут..Сверху.
Гадалкой не работала. И вообще гипнозом не владею.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 17:12

море писал(а):
Но остались сомнения, можно ли брать у любящего отца на помощь человеку без спросу. Ведь нравоучений человек не хочет и Бога не любит, скорее наоборот. Вот и остаётся только укреплять энергией его душу, чтобы она могла помочь, подсказать человеку.
Носичек, я, конечно, не Незнайка, но в душе откликнулось, потому скажу.
Наилучшая помощь близким - собственные изменения. Если Вы стали солнышком, Ваши близкие неизбежно будут согреты его (солнышка) теплом. И воровать тепло не придётся.
Вы знаете как работать над собой, чтобы изменить своё восприятие мира, и соответственно, реакцию на окружающий мир?
Простите, если что, обидеть Вас и в мыслях нет, помочь хочется.
Я знаю как работать над собой. Слушать СН, читать СН, каяться. Не пренебрегать святоотечискими трудами и проходить ТС по совести. Но я боюсь смерти ЛЧ. На неё много что указывает. Гадала с гадателем сказал, ещё 5-9 лет. Все мужчины его рода еле доживали до 50 и то редко.В детстве я всё время играла во вдову. Мне был, правда сон, где сказали что он будет жить и будет не легко спасти его душу, но долго ли жить, сказано всё же не было.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Re: порочный круг

Сообщение Ермаков Д В » 10 июн 2017, 17:51

носичек писал(а):
Ермаков Д В писал(а):
носичек писал(а):Вот тут то и встал вопрос. Кого я люблю? Своё могущество или всё таки себя? Как я приму себя без могущества? Как я приму себя как русскую, а не цыганку? Тут то подлинное отношение к себе и всплывёт. :bomb:
В этом..видимо и ответ..на все твои вопросы.скажу так..цыганке-стать русской невозможно.Да это и не надо.Есть свои особенности в любой нации..Даже среди поднациональностей у цыган..и язык разный.Если хочешь изменить свою жизнь..те только из за того..что прижало..вернее периодически прижимает..нужна искренность.Искренность в первую очередь не перед людьми..а перед Ним.Всего рассказать о себе не возможно..да и не нужно.Никто из не цыган..толком не знает о цыганской жизни.Если что то не допонимаешь..проси Его..чтоб вразумил и подсказал.Если ты будешь искренняя перед Ним..Он всегда поможет и не оставит.Для Бога нет наций...Вкаждой нации..есть и хорошее и амбиции и все остальное.Что касается способностей..решать тебе использовать их или нет..надо просто почувствовать..плохо это или хорошо.Бывает..когда куска вдоме нет иребенка нечем накормить..это одно.Когда способности свои и навыки используешь для заработка-это другое.Хотя не мне судить..и учить жизни.думаю..главное не перебарщивай..со способностями...мож какая другая альтернатива заработку найдется?если чувствуешь что то чем зарабатываешь не есть гуд.Ты наверное из русских цыган?..румунгро?.И еще..отношение к родителям..это то :!: же что отношение к Богу...что бы они не натворили.Снимай негатив к родителям и особеннок отцу..Что делать дальше..думаю тебе подскажут..Сверху.
Гадалкой не работала. И вообще гипнозом не владею.
..А гадалками неработают.либо ты гадалка ..либо нет.Мммм..каким гипнозом?..да похоже ты о жизни цыганской столько знаешь..сколько я о балете.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 18:04

носичек писал(а):
Алек писал(а):
носичек писал(а):
Ну вообще-то у цыган так и должно быть. А то они друг другу такого в подсознание наложат!
Мне интересно, а какая вера у цыган?
Я только знаю, что они давным давно променяли социальные блага на сверх способности, потому и жили без определенного места жительства.
До сего мне ваши комменты были поприятнее.
Мои пра- были последними таборными. Дедушка и бабушка молчали как рыбы. Деда был партийный активист и геройски прошёл войну. Был в почёте. Но детей крестил своих. Бабушка кроме любви к "мурке" и тем что старшему сыну нагадала смерть на картах, ничем себя не выдала. Мама имела два высших образования но почти никогда не работала. Ворожила там чего-то себе. Никто меня не во что не посвящал. А папа у меня русский.
Это вам. Флудить не надо, а то наругают. На рунах себе могу погадать.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 18:14

носичек писал(а):
море писал(а):
Но остались сомнения, можно ли брать у любящего отца на помощь человеку без спросу. Ведь нравоучений человек не хочет и Бога не любит, скорее наоборот. Вот и остаётся только укреплять энергией его душу, чтобы она могла помочь, подсказать человеку.
Носичек, я, конечно, не Незнайка, но в душе откликнулось, потому скажу.
Наилучшая помощь близким - собственные изменения. Если Вы стали солнышком, Ваши близкие неизбежно будут согреты его (солнышка) теплом. И воровать тепло не придётся.
Вы знаете как работать над собой, чтобы изменить своё восприятие мира, и соответственно, реакцию на окружающий мир?
Простите, если что, обидеть Вас и в мыслях нет, помочь хочется.
Я знаю как работать над собой. Слушать СН, читать СН, каяться. Не пренебрегать святоотечискими трудами и проходить ТС по совести. Но я боюсь смерти ЛЧ. На неё много что указывает. Гадала с гадателем сказал, ещё 5-9 лет. Все мужчины его рода еле доживали до 50 и то редко.В детстве я всё время играла во вдову. Мне был, правда сон, где сказали что он будет жить и будет не легко спасти его душу, но долго ли жить, сказано всё же не было.
Ну боюсь, скажем, пассивно. Стараюсь успеть дать ему как можно больше любви, утешаюь тем, что времяни ещё не в обрез. Но пока это писала, в груди похолодело. Я ни кому об этом прежде не рассказывала.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: порочный круг

Сообщение Алек » 10 июн 2017, 21:41

носичек писал(а): Это вам. Флудить не надо, а то наругают. На рунах себе могу погадать.
Ни чего не понял... Где флудить? По жизни или на форуме?
Руны в гадании???
Как их мелко опустили...
Я дальше третьей руны не двинулся, руна знаний не как не ставится. Просто моё отношение к рунам как к инструменту, а инструмент должен быть исправным, работать и не как в мелочных делах, таких как гадание, для этого есть другие инструменты.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: порочный круг

Сообщение Александр77 » 10 июн 2017, 22:45

море писал(а):
Но остались сомнения, можно ли брать у любящего отца на помощь человеку без спросу. Ведь нравоучений человек не хочет и Бога не любит, скорее наоборот. Вот и остаётся только укреплять энергией его душу, чтобы она могла помочь, подсказать человеку.
Носичек, я, конечно, не Незнайка, но в душе откликнулось, потому скажу.
Наилучшая помощь близким - собственные изменения. Если Вы стали солнышком, Ваши близкие неизбежно будут согреты его (солнышка) теплом. И воровать тепло не придётся.
Вы знаете как работать над собой, чтобы изменить своё восприятие мира, и соответственно, реакцию на окружающий мир?
Простите, если что, обидеть Вас и в мыслях нет, помочь хочется.
:give_rose: подписываюсь под каждым словом. Более того, если вы стали солнышком ваши близкие станут солнышком как минимум на 30% а это как минимум чуть больше чем просто согреваться от вас.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: порочный круг

Сообщение Александр77 » 10 июн 2017, 23:02

носичек писал(а):Вот у меня такой вопрос. Если я не откажусь от способностей, но брошу силы на стяжание любви и особенно к Богу любви, то они у меня ведь не пропадут? Вообще то я старалась помочь душам близких людей. Качала их энергией. Но как бы что бы мне было комфортно. Это корысть. Но может посылать энергиею чьей то душе может только Бог, а я у Бога как бы крала энергию. Но остались сомнения, можно ли брать у любящего отца на помощь человеку без спросу. Ведь нравоучений человек не хочет и Бога не любит, скорее наоборот. Вот и остаётся только укреплять энергией его душу,
Энергией вы ничего не укрепите, укрепить можно только через то что объединяет а объединяет только любовь к Богу. Энергия же может как объединять так и разъединять одновременно и привязана к человеку и когда вы ей накачиваете вы делаете несколько ошибок сразу. Во первых вы используете магию для переброски энергии вредя себе просто по полной , во вторых вы развращаете того кому её передаёте потому что они её не заслуживают и в третьих перебрасывая кому-то энергию вы не помогаете душе близкого человека но более того губите её развращая халявой(за что они вам обязательно напакостят в качестве воспитания)!
Правда энергию вы не у Бога воруете а у себя и своих детей. Вообще вы много пишите, больше дела меньше слов, ато не серьёзно как то!

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 23:41

Ну так сейчас изменения как? Мои и сына структуры светлее? Есть там эта кака-бяка?

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: порочный круг

Сообщение Александр77 » 11 июн 2017, 09:35

носичек писал(а):Ну так сейчас изменения как? Мои и сына структуры светлее? Есть там эта кака-бяка?
Какие изменения? В связи с чем? :?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 11 июн 2017, 09:41

Александр77 писал(а):
носичек писал(а):Ну так сейчас изменения как? Мои и сына структуры светлее? Есть там эта кака-бяка?
Какие изменения? В связи с чем? :?
Покаянием и решением так больше не практиковать никогда.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: порочный круг

Сообщение gvendilone » 11 июн 2017, 10:23

носичек писал(а):Ну так сейчас изменения как? Мои и сына структуры светлее? Есть там эта кака-бяка?
Да как структуры изменятся от переливания из пустого в порожнее? :)

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: порочный круг

Сообщение Александр77 » 11 июн 2017, 11:21

носичек писал(а):
Александр77 писал(а):
носичек писал(а):Ну так сейчас изменения как? Мои и сына структуры светлее? Есть там эта кака-бяка?
Какие изменения? В связи с чем? :?
Покаянием и решением так больше не практиковать никогда.

Покаяться и решить не практиковать никогда дело хорошее, серьёзное, но для реальных изменений нужно пройти много проверок.
Доказать так сказать слова делами ибо как известно вера без дел мертва! А изменения свои вы можете проверить сами и довольно легко. Взяли в руки следующую часть диагностики и ну её читать и если всё легко и хорошо читается и сознание не сходит с ума то значит каки-бяки стало меньше!

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 11 июн 2017, 12:19

Читаю сейчас второй том.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: порочный круг

Сообщение носичек » 13 июн 2017, 09:08

Гагара говорит, что пока я курю, я в лапах большого беса, который не даст мне развиваться на всех уровнях :cry:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: порочный круг

Сообщение gvendilone » 13 июн 2017, 11:41

носичек писал(а):Гагара говорит, что пока я курю, я в лапах большого беса, который не даст мне развиваться на всех уровнях :cry:
Ну да, именно курение все портит, как же иначе-то :D
Вспомнился непристойный анекдот:

Еврейская мама выглядывает в окно и кричит:
- Йосечка, ты чем там занимаешься?
- Мама, мы-таки с мальчиками нетрадиционный секс пробуем.
- А, ну смотрите - не курите у меня!

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: порочный круг

Сообщение Александр77 » 13 июн 2017, 12:01

носичек писал(а):Гагара говорит, что пока я курю, я в лапах большого беса, который не даст мне развиваться на всех уровнях :cry:
А мишка слушает да ест! Вот и вы слушайте да читайте диагностику дальше.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Состояние

Сообщение носичек » 13 июн 2017, 12:56

У меня часто приключается трудно описуемое состояние, описать его я попробую.
Вообще я вижу картинку с плавающими и висящими точками света, как пиксели на старом компьютере. Так вот, во время этого состояния концентрация болезненно прилипает к этим точкам. Глаза начинают смотреть в верх, просто зазатываются их никак не опустить силой, в месте их фокусировки рождается прозрачное пятно даже не света, тумана что ли, круглое. Мысли при этом прямо вывихнутые; начинаю думать словами, судорожно пытаюсть вспомнить хронологию каких-то "событий", типа, что же произошло сначала а что потом. Пример:
Вот я поднимаясь по леснице подумала про что-то совсем не важное, вошла в дверь при этом открыв её ключом, положила ключ так-то, увидела ЛЧ, сказала слово,( почему это слово, а не его синоним? Предвидела ли я, что скажу именно это слово ("привет!") и могла ли я сказать иначе это слово? ). А почему я это думаю? И я это вспоминаю и думаю - думаю я прикапываясь уже к этим патологическим мыслям - и что же я подумаю сейчас в ответ на свой вопрос. Ой, я подумала это, а что я ещё могла бы подумать? Ага это. А почему поднимаясь по леснице я подумала ту мысль? А какой она была? А могла ли она быть ёщё вот такой?.....
Ну вы примерно поняли. Состояние крайне мучительное. Если из него не выйти, дойдёт до галлюцинаций.
И из этого состояния без диазепама не выйти.
Врачиха говорила и что это от высокой дозы лекарства, потом говорила что это шизофреническая активность мозга, потом что не шизофреническая, а невротическая, а как то раз вообще стписала на низкий сахар... Психиатр, а не понимает ничего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей