Лудомания и привязка к деньгам.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Лудомания и привязка к деньгам.

Сообщение Дымка999 » 31 май 2017, 12:35

носичек писал(а):
Дымка писал(а):носичек, смотрю Вы удалили свою тему про падишаха. Ну ничё, я и здесь напишу :D

Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее
Суть системы Сергея Николаевича - научиться любить Отца превыше всего. Сначала Он, потом всё остальное. Готовность потерять всё ради Него. Наша, людей, ошибка в том, что мы временное принимаем за вечное. А вечное для нас где то там далеко. Да и зачем оно если вокруг, вот сейчас, есть реальное? Вечное руками не потрогать...
Чувствуете в чём суть, носичек? Книги и семинары Вам в помощь.
Падишах в беседке. Книги 1и 2 том принесут сегодня в 5 вечера.
;)
:good:
Я как то раньше и не видела этот раздел. Беседка который)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Лудомания и привязка к деньгам.

Сообщение носичек » 18 июн 2017, 16:07

Вот уже неделю спокойно иду мимо лотерей и не покупаю.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Лудомания и привязка к деньгам.

Сообщение muzarkash » 09 июл 2017, 21:42

поразило как легко, даже сравнила бы с касанием бабочки цветка, как вы пишете о своей проблеме. может в этом тоже есть плюс, что не сильно закопались,....но хочу сказать другое, когда нас прижало в деньгах и мы оба с мужем без работы сидели, то из продуктов мы покупали только самое необходимое- капуста, морковь, лук, масло, хлеб, крупы-рис, горох, фасоль, картошка. из мясного нечасто-печень куриная, курица целиком(она дешевле), рыба недорогих сортов на рынке. все. и нормально, с голоду не умирали. моя подруга всю жизнь так питается и четырех детей кормит. думаю ваших финансов на такое питание тоже должно хватать.
далее, в лотерею выиграть невозможно, как-то я смотрела лотерею и там называли число проданных билетов и количество выигравших билетов, я посчитала, получается, что выигрывают 0,3-0,5% купивших билеты. и чтобы выиграть надо не иметь зависимости от благополучной судьбы, т.е. принимать свою судьбу любой, даже без денег больших и малых в кармане.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей