Я и мой сын.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Я и мой сын.

Сообщение носичек » 29 май 2017, 19:51

В теме "порочный круг" я описала ситуацию о рождении своего сына и последующем отречении от материнской любви. Вот теперь не люблю себя как результат. Следовательно материнскую любовь надо как-то возвращать. Молиться за сына очень тяжело - душа не лежит. Когда общались по скайпу стресс был гигантский. Сердце колотилось, кровь к лицу приливала... Выдавливала улыбку а в голове не было ни одной идеи, о чём бы поговорить. Сейчас по телефону. Уже легче. Оба стараемся поскорее друг от друга отделаться скорее. Звонки как соблюдение этикета. Подарки как расплата. Думала поехать в протестантский реаб.центр даже чтоб зазомбироваться на любовь и мягкость перед поездкой к нему, но Боженька кажется против.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 29 май 2017, 20:06

Извините, что так много тем. Хочется поскорее отфорумиться и зажить с Богом, когорого сейчас променяла на смартфон в руке.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 29 май 2017, 20:12


Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: Я и мой сын.

Сообщение Меняющаяся » 30 май 2017, 00:42

Может нужно принять ситуацию , не пытаться себя затавить полюбить сына прямо сейчас .
Постараться удерживать любовь в душе при встрече (не к сыну , а в душе ), при любом повороте событий , не раздражаться , а принимать .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 30 май 2017, 07:39

Меняющаяся писал(а):Может нужно принять ситуацию , не пытаться себя затавить полюбить сына прямо сейчас .
Постараться удерживать любовь в душе при встрече (не к сыну , а в душе ), при любом повороте событий , не раздражаться , а принимать .
Раздражения он не вызывает.

iriss

Re: Я и мой сын.

Сообщение iriss » 30 май 2017, 08:03

носичек писал(а):Извините, что так много тем. Хочется поскорее отфорумиться и зажить с Богом, когорого сейчас променяла на смартфон в руке.
Вы прям мои мысли прочитали)
Сколько сыну лет? Сколько Вы с ним были вместе, на кого он похож?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 30 май 2017, 08:20

iriss писал(а):
носичек писал(а):Извините, что так много тем. Хочется поскорее отфорумиться и зажить с Богом, когорого сейчас променяла на смартфон в руке.
Вы прям мои мысли прочитали)
Сколько сыну лет? Сколько Вы с ним были вместе, на кого он похож?
Были вместе менее двух лет. Сейчас 9. Похож на ну и на папочку.

iriss

Re: Я и мой сын.

Сообщение iriss » 30 май 2017, 08:32

носичек писал(а):
iriss писал(а):
носичек писал(а):Извините, что так много тем. Хочется поскорее отфорумиться и зажить с Богом, когорого сейчас променяла на смартфон в руке.
Вы прям мои мысли прочитали)
Сколько сыну лет? Сколько Вы с ним были вместе, на кого он похож?
Были вместе менее двух лет. Сейчас 9. Похож на ну и на папочку.
А ну это кто? И папочка в Вашем случае это сарказм? Вопрос не риторический.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 30 май 2017, 08:39

Нет, не сарказм. Ведь терпеть всё то что он вытворял со мной в течении 2.5 лет я могла только благодаря чистому чувству любви. Он был мой спаситаль и любовь была моя пламенной. И сейчас не смотря на весь ужас пережитого и переосознание его и его поведения мы мило болтаем. У нас очень похожая энергетика, и он когда говорит, говорит в самую душу. :happy:

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 30 май 2017, 09:03

Он великий обманщик. Мастер лжи. Но когда говорит, он даёт всему райскую картину. Может от того.
Кстати, как позже признался, изменял мне всё то время... с цыганкой старше его лет на 15. Я потом увидала её третьим глазом и простила. Но она навела бяку между мной и сыном из ревности. Для неё грек был первой настоящей любовью.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Я и мой сын.

Сообщение gvendilone » 30 май 2017, 09:16

носичек писал(а):Извините, что так много тем. Хочется поскорее отфорумиться и зажить с Богом, когорого сейчас променяла на смартфон в руке.
да не получится отфорумиться и зажить с Богом. Это ж процесс, а вы результата хотите. Да еще вампирите...куча созданных тем тому подтверждение. Обычно как: человек работает над собой, а что не получается у него, несет на форум. Чего не понял, не доработал. А когда еще даже с направлением не определились, как вы, когда все по нулям, что толку от тем-то? Только слив энергии)
Бросайте, носичек, костыли любые - магию свою, сверхспособности и почувствуйте себя беззащитной перед Богом, начните с этого. А до той поры хоть 500 тем создайте, поскачете здесь, покрасуетесь, потом опять пойдете ворожить или еще чем таким заниматься.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 30 май 2017, 09:19

gvendilone писал(а):
носичек писал(а):Извините, что так много тем. Хочется поскорее отфорумиться и зажить с Богом, когорого сейчас променяла на смартфон в руке.
да не получится отфорумиться и зажить с Богом. Это ж процесс, а вы результата хотите. Да еще вампирите...куча созданных тем тому подтверждение. Обычно как: человек работает над собой, а что не получается у него, несет на форум. Чего не понял, не доработал. А когда еще даже с направлением не определились, как вы, когда все по нулям, что толку от тем-то? Только слив энергии)
Бросайте, носичек, костыли любые - магию свою, сверхспособности и почувствуйте себя беззащитной перед Богом, начните с этого. А до той поры хоть 500 тем создайте, поскачете здесь, покрасуетесь, потом опять пойдете ворожить или еще чем таким заниматься.
Не, я уже покаялась в ворожбе.
У меня сейчас соображалка сильно работает и из одной темы рождается другая, как бы почкуются они. Только про падишаха отдельная.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 30 май 2017, 12:01


Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Я и мой сын.

Сообщение Okeana » 30 май 2017, 12:50

Действительно, тормозните пока с форумом - вам и так довольно советов надавали. Идите лучше поработайте. Вам смирение перед Богом нужно в первую очередь, а "соображалку" свою как раз отключать надо периодически. Как - я в другой ваше теме написала.
А про сына все очень просто - повторяйте себе "это мой ребенок, я его люблю". Какие бы чувства и мысли не вызывал- неважно, люблю и все.
Последний раз редактировалось Okeana 30 май 2017, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Оксана Альберти

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение Дымка999 » 30 май 2017, 12:59

носичек писал(а):Извините, что так много тем. Хочется поскорее отфорумиться и зажить с Богом, когорого сейчас променяла на смартфон в руке.
Ишь ты. Поскорей. А это как получится. Некоторые и по 20 лет над собой работают, а сути так и не уловили.

Godislove2012

Re: Я и мой сын.

Сообщение Godislove2012 » 03 июн 2017, 14:04

hello писал(а): Из такого выбираться ползком на брюхе к свету - это путь воина.
:good: :give_rose:

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 03 июн 2017, 18:32

Спасибо, здравствуй день, и за отличную идею и за похвалу. Мои откровения уже закончились. Модернатор, тем более, культурно попросила с форума. Я не жалуюсь на это, она чудесным образом почувствовала момент, когда и вправду хватит. Буду молиться как вы мне сказали, да умножит ваши дни Боженька за этот совет! :angel:

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 04 июн 2017, 09:53

Всё же решила написать, ответить, высечь на этом электронном камне свои слёзы... Я помню как сейчас тоненькие нежные ручки со сжатыми кулочками, попку умещаюсюя на ладони, губки и щёчки, из за которых я называла его своей вишенкой, и улыбку, и то как он пытался ползать, и то как танцевать.
Когда ЛЧ собрал тысячелистник большой сноп и дал мне его в руки, я взяла его как младенца и от этой ассоциации долго ревела.
Но сейчас оно разговаривает, лжёт, лицемерит и презирает. Мне его показали только на шестом году по скайпу и это уже было. Оно выглялит совсем иначе, и пусть красивее и красивее, но это уже кто-то другой.
Когда писала последний абзац град слёз моментально высох и сменился на щит и меч.
Франц Кафка подобные вещи описывал в "Превращении".

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Я и мой сын.

Сообщение Yulya » 04 июн 2017, 11:06

Мне кажется, Вы проецируете отношение к отцу Вашего сына на самого сына. Попробуйте поработать не с отношением к сыну, а с отношением именно к его отцу. Вы же не простили его в душе. Если сможете увидеть божью волю во всем, что между Вами происходило и принять это, то и с сыном отношения наладятся, как следствие.
А то Вы отца сына не принимаете, себя не принимаете и ребенка называете Оно.

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Я и мой сын.

Сообщение Нина » 04 июн 2017, 12:14

носичек писал(а):.
Но сейчас оно разговаривает, лжёт, лицемерит и презирает. Мне его показали только на шестом году по скайпу и это уже было. Оно выглялит совсем иначе, и пусть красивее и красивее, но это уже кто-то другой.
Когда писала последний абзац град слёз моментально высох и сменился на щит и меч.
Франц Кафка подобные вещи описывал в "Превращении".
Я лично уверена, что наши дети, что-бы мы ни замечали и ни говорили про них, наши дети лучше нас самих. Я убеждалась в этом неоднократно и укрепилась в этом взгляде на детей. Они всегда искреннее и чище чем мы, а уж если мы находим в них какие-то повреждения, так спасибо надо самой себе говорить. Ведь от таких как мы "дьяволОчков не родятся ангелочки". Сами наградили детей мерзостью, сами и разгребать должны.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей