Я и мой сын.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 07 июн 2017, 22:03

Благословенно всё сущее, не знающее, каково это. :angel:

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Re: Я и мой сын.

Сообщение Ермаков Д В » 10 июн 2017, 14:33

носичек писал(а):Всё же решила написать, ответить, высечь на этом электронном камне свои слёзы... Я помню как сейчас тоненькие нежные ручки со сжатыми кулочками, попку умещаюсюя на ладони, губки и щёчки, из за которых я называла его своей вишенкой, и улыбку, и то как он пытался ползать, и то как танцевать.
Когда ЛЧ собрал тысячелистник большой сноп и дал мне его в руки, я взяла его как младенца и от этой ассоциации долго ревела.
Но сейчас оно разговаривает, лжёт, лицемерит и презирает. Мне его показали только на шестом году по скайпу и это уже было. Оно выглялит совсем иначе, и пусть красивее и красивее, но это уже кто-то другой.
Когда писала последний абзац град слёз моментально высох и сменился на щит и меч.
Франц Кафка подобные вещи описывал в "Превращении".
Читаете Франца Кафку?..извиняюсь конечно..

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 11 июн 2017, 12:24

носичек писал(а):Всего гаже, что страх рождает внутреннюю агрессию к чему ни попадя. И меня душать злые помыслы когда я просто иду по улице. Глаза словно ищут жертву. А ум делится надвое, чтобы тормозить всякие проклятия в нём же и прыгающие. Напоминаю Шапокляк.
Ага, второй том всё даёт. Зацепка за земное даёт такой эффект. Очевидно, за семейные ценности.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 19 июн 2017, 18:35

носичек писал(а):Всего гаже, что страх рождает внутреннюю агрессию к чему ни попадя. И меня душать злые помыслы когда я просто иду по улице. Глаза словно ищут жертву. А ум делится надвое, чтобы тормозить всякие проклятия в нём же и прыгающие. Напоминаю Шапокляк.
Сегодня прогоресс:
Я была в прекрасном настроении и напала на индийского йога. Безобидно, по-детски. В голове крутилось шутливое пошлое стихотворение про йога моего сочинения. Йог терпел, я весилилась. Воображение вышло из под контроля и нарисовало плевок в пол когда я прошмыгивала мимо йога. И тут меня мигом обдало мирной энергией, а по телу пошло беспокойство типа мурашек. Я скрылась от йога (стыдливо). И чувствуя себя виноватой стала вслух просить у него прощения. Из груди по горлу стали всплывать пузырьки чуждой энергии. Тогда я стала, обобщив, просить прощения у всех, на кого нападала. Пошёл какой-то прцесс. Дома просила прощения у Бога. Заплакал правый глаз, но слёзы шли тяжело. Потом глаз стало резать. Пришлось двумя руками тащить из него энергитический затор. Обычно это было шмотками, или мелкими "занозами", а тут чем то безграничным. Конец заунитазила, отошла в другой край квартиры, а с меня это всё свисает. Глаз мокреет.
(Прямой репортаж с места событий)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Я и мой сын.

Сообщение носичек » 19 июн 2017, 18:44

Дальше не тащу, попробую продолжить покаяние. Сначала посижу спокойно. А это колет меня в шею.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей