Одежда

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Одежда

Сообщение Gagara » 13 июн 2017, 09:14

anna32 писал(а):
Очень интересно, а если стала нравится классика. Платья по фигуре, и такие же фасоны сарафанов как и вам[/quote]

Чем больше одежда напоминает о том, что мы женщины с вектором на божественное , то лучше конечно ))

Sara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2017, 17:00
Ник: Sara

Re: Одежда

Сообщение Sara » 13 июн 2017, 18:39

Но ведь всё индивидуально и если хочется иногда одеть джинсы и платья подчерккивающие фигуру даже если до колен ,то мне кажется здесь ничего плохого нет. А если полностью отказаться от одежды, которая нравится то это ведь получается отказ от желаний, а желания убивать нельзя. Я права или нет? :)

iriss

Re: Одежда

Сообщение iriss » 13 июн 2017, 19:16

Sara писал(а):Но ведь всё индивидуально и если хочется иногда одеть джинсы и платья подчерккивающие фигуру даже если до колен ,то мне кажется здесь ничего плохого нет. А если полностью отказаться от одежды, которая нравится то это ведь получается отказ от желаний, а желания убивать нельзя. Я права или нет? :)
Да, но тут главное мотивация ( впрочем как и везде), и если человек так напрягается по этому поводу что даже тему создает, то мотивация не та, не та...ИМХО

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Одежда

Сообщение Gagara » 13 июн 2017, 22:28

Sara писал(а):Но ведь всё индивидуально и если хочется иногда одеть джинсы и платья подчерккивающие фигуру даже если до колен ,то мне кажется здесь ничего плохого нет. А если полностью отказаться от одежды, которая нравится то это ведь получается отказ от желаний, а желания убивать нельзя. Я права или нет? :)
Муж недавно спрашивает : А почему вы в купальнике не стесняетесь , а в нижнем белье - да ?
Потому как купальник - это костюм - отвечаю )) - к тому же всему своё место и подтекст влияет !

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: Одежда

Сообщение web13 » 14 июн 2017, 02:19

Sara писал(а):Здравствуйте дорогие форумчани.
Сергей Николаевич Лазарев говорил что нельзя вульгарно подчёркивать свою сексуальность. Что это означает? Можно ли иногда одевать обычные обтятутые джинсы и платья обтянутые? Очень хочется одеваться опять так .Всегда одевала ,а после слов С.Н Лазарева, сильный страх когда одеваю. Помогите пожалуйста. Спасибо всем.
Тест очень простой - как с картиной - если при взгляде на Вас взгляд скользит и притягивается к Вашему лицу, то все в порядке. Если взгляд притягивает другая часть тела - проблемы обеспечены и Вам и смотрящему.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: Одежда

Сообщение web13 » 14 июн 2017, 15:30

Ещё помогает попросить посмотреть представителя противоположного пола из домашних. Недавно у меня деточка захотела обтягивающие джинсы. Настоял на своём участии в покупке. И что удивительно, из пяти пар вроде одинаковых джинс невульгарно выглядели только одни. Хотя с ее точки зрения разницы практически не было.

Sara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2017, 17:00
Ник: Sara

Re: Одежда

Сообщение Sara » 14 июн 2017, 20:41

Мне кажется, главное не зависить от этого .А если иногда одевать ,это же не зависимость. Ведь нельзя впадать в крайности и полностью убивать свои желания.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Одежда

Сообщение ТЮ-18 » 14 июн 2017, 22:24

Sara писал(а):Мне кажется, главное не зависить от этого .А если иногда одевать ,это же не зависимость. Ведь нельзя впадать в крайности и полностью убивать свои желания.
Желания нужно не уничтожать, а трансформировать.
А если кому-то захотелось чего-нибудь спереть или еще какую-то заповедь нарушить, - тоже пусть немножко или иногда нарушит, чтобы в крайности не впадать?..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя