Как познакомиться с мужчиной?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 04 июн 2017, 17:32

ТЮ-18 писал(а): Вы действительно считаете, что от моего (или еще чьего-либо) мнения зависит Ваше внутреннее состояние?..
Простите, я высказала ошибочное мнение. Вам стало легче?
К сожалению, Вы по-прежнему не берете помощь форумчан...
Простите меня. Оно не ошибочное. У меня строптивый характер пока.
Плюс я когда про него писала, я сама не чувствовала вроде бы агрессии к нему. Видно она глубже.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение ТЮ-18 » 04 июн 2017, 17:42

благодарная писал(а): ...я когда про него писала, я сама не чувствую вроде бы агрессии к нему. Видно она глубже.
Наверное, эта агрессия просто уже привычная - потому не ощущается как агрессия. Но если она поселилась в подсознании, то это агрессия не только к соседу, - ко всем мужчинам...
Но у Вас же есть рычаг, с помощью которого можно сдвинуть эту махину. Рычаг - отношение к этому конкретному соседу.
СНЛ говорит, что к мужу надо относиться, как к ребенку, муж - это "старшенький". Начните с соседа. Сможете относиться к нему - как к ребенку? Тем более, он на несколько лет младше Вас.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Yulya » 04 июн 2017, 17:54

Благодарная! Вы если реально за соседа выйдете замуж, Вы напишите тут хоть словечко) Потому что я не удивлюсь)
Столько внимания тут какому-то соседу))

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Nucy » 04 июн 2017, 18:05

благодарная писал(а): Как познакомиться с мужчиной? - Прими соседа.
И не поспоришь.
Не примите,а замуж не перехотите,значит дадут
Nucy писал(а): того,кто окажется за столом едоком,а на вас ездоком :) .
и это будет
Sergej Leonidovich писал(а): Ну,это еще не так страшно.
:drink:
.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 04 июн 2017, 18:18

ТЮ-18 писал(а):
благодарная писал(а):После семинара, он мне говорит "Что-то я в тебя такой влюбленный. Придётся замуж брать" типа пошутил, он всем что-то такое постоянно говорит. Говорю "не пойду". Он говорит " один раз зову".
Человек шутит, а Вы отвечаете всерьез. Почему не можете подыграть ему, просто легко пошутить в том же духе?
Как только сможете, - вот увидите, он сразу отстанет от Вас и начнет общаться по-другому.
Буду с ним разговаривать, общаться. Просто он не знает как с такими " королевами" как я общаться. Уже и замуж позвал, а мне не так. А точнее он не знает, что я "королева", это только я знаю. :D
Последний раз редактировалось Надежда Т 06 июн 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 04 июн 2017, 18:25

Nucy писал(а):
благодарная писал(а): Как познакомиться с мужчиной? - Прими соседа.
И не поспоришь.
Не примите,а замуж не перехотите,значит дадут
Nucy писал(а): того,кто окажется за столом едоком,а на вас ездоком :) .
и это будет
Sergej Leonidovich писал(а): Ну,это еще не так страшно.
:drink:
Да поняла я поняла. Сейчас за стеной. Не сумею принять, будет у меня такой в постели, простите.
Он мужчина, не женат, обращает на меня внимание. Чего ещё надо.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Nucy » 04 июн 2017, 18:42

благодарная писал(а): Он мужчина, не женат, обращает на меня внимание. Чего ещё надо.
Действительно,мужчины всякие нужны,мужчины всякие важны :jokingly:
Хмм,что-то ,Благодарная,с вами не так тоже :hmmm: Дожить до 38 и не родить?!
.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 04 июн 2017, 19:00

Nucy писал(а):
благодарная писал(а): Он мужчина, не женат, обращает на меня внимание. Чего ещё надо.
Действительно,мужчины всякие нужны,мужчины всякие важны :jokingly:
Хмм,что-то ,Благодарная,с вами не так тоже :hmmm: Дожить до 38 и не родить?!
Угу. Факт. Женщина я...
Сосед то кстати как мужчина и ничего. Работает, диссер пишет, общительный, друзья к нему заходят. Если без пристрастия посмотреть.
Чего я к нему прицепилась.
Последний раз редактировалось Надежда Т 04 июн 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение ТЮ-18 » 04 июн 2017, 19:06

благодарная писал(а): Сосед то кстати как мужчина и ничего. Работает, диссер пишет, общительный, друзья к нему заходят. Если без пристрастия посмотреть.
Чего я к нему прицепилась.
А на какую тему? Не по женской ли психологии?

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 04 июн 2017, 19:12

ТЮ-18 писал(а):
благодарная писал(а): Сосед то кстати как мужчина и ничего. Работает, диссер пишет, общительный, друзья к нему заходят. Если без пристрастия посмотреть.
Чего я к нему прицепилась.
А на какую тему? Не по женской ли психологии?
:)
Последний раз редактировалось Надежда Т 04 июн 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2017, 19:50

благодарная писал(а):
Godislove2012 писал(а):
благодарная писал(а):Задание принято. А как понять, что я соседа приняла?
По своей реакции на его отношение к вам- в ней не должно быть страха, презрения, высокомерия, ... И всего того, что вам передали ваши мамы-бабушки по отношению к несовершенным мужчинам, возможно к отцу тли потенциальному жениху.

А вы Лазарева читали? Стесняюсь спросить? :)
Да, форум прав. Форум смотрит в душу. У меня реакция на него - страх. Он живёт чувствами. Он не предсказуем. :) Он во мне реагирует на что-то очень глубинное, чего я и сама не чувствую.
Как познакомиться с мужчиной? - Прими соседа.
И не поспоришь.
Я читаю Лазарева последние 15 лет каждый день. С 2012 года не проспустила ни одного видео. Много раз была на онлайнах. Вживую не была. Я стараюсь. :unknw:
Ничего себе вы удивительная женщина)
Сосед -это верхушка айсберга. Под тёмною водою скрыта причина такой вашей агрессии. Вы так и не ответили как мама относилась к отцу, например, что вам въелось как норма. Что было не так, если с высоты сегодняшнего дня смотреть и 15-Ти летнего опыта чтения по кругу Лазарева?

Соседу вы нравитесь, если что. Кажетесь ему этакой штучкой( только знал бы что вы тут про него убийственно написали) эх бедные мужыки :mega_shok:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 780 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение ТЮ-18 » 04 июн 2017, 20:12

благодарная писал(а):
ТЮ-18 писал(а):
благодарная писал(а): Сосед то кстати как мужчина и ничего. Работает, диссер пишет, общительный, друзья к нему заходят. Если без пристрастия посмотреть.
Чего я к нему прицепилась.
А на какую тему? Не по женской ли психологии?
Нет, с другой темой связано.
Ну так замечательно - тема для разговора всегда есть. Я бы на Вашем месте с интересом расспросила его. Ведь это и правда интересно.
Последний раз редактировалось ТЮ-18 04 июн 2017, 20:59, всего редактировалось 2 раза.

Godislove2012

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2017, 20:14

благодарная писал(а):
ТЮ-18 писал(а):
благодарная писал(а):После семинара, он мне говорит "Что-то я в тебя такой влюбленный. Придётся замуж брать" типа пошутил, он всем что-то такое постоянно говорит. Говорю "не пойду". Он говорит " один раз зову".
Человек шутит, а Вы отвечаете всерьез. Почему не можете подыграть ему, просто легко пошутить в том же духе?
Как только сможете, - вот увидите, он сразу отстанет от Вас и начнет общаться по-другому.
Буду с ним разговаривать, общаться. Просто он не знает как с такими " королевами" как я общаться. Уже и замуж позвал, а мне не так. А точнее он не знает, что я королева, это только я знаю. :D
Ну и кстати о себе позаботьтесь: не надо иллюзий про себя, относитесь хорошо, любите и защищайте себя, но вот блин откуда эти Королевы и принцессы берутся в рабоче-крестянскоихм государстве?

Вот у Кейт Миддлтон с её кармой стать принцессой, сначала родители стали миллионерами, изрядно потрудившись, чтобы дочь смогла учиться в лучшем ВУЗе страны, потом ждать 8 лет пока принц надумает, потом терпеть его мажорные выходки и, поговаривают, измены, мучаться токсикозами и взаимоотношениями со стареющей мажористой свекровью, но и сестра её вышла замуж за аристократа миллиардера, хотя не так красива как Кейт. Девочки из простой английской семьи. Что там за уникальная мама у них, уму непостижимо. Как жили их предки, чем дышали и как относились к Богу и к людям, можно в-общем догадаться, если внучки нарасхват лучшими женихами)

А мы тут сплошь королевны. Только никто не догадывается. Примите себя простой сельской труженицей, с неопределённой судьбой, с пакетом проблем, переданных на отработку, молитесь на коленях, делайте поклоны, -это все унижает гордыню вашу королевскую хорошо. В церковь походите, икона специальная для замужества есть купите. Сорокоуст закажите, 40 дней молитву Николаю-угоднику почитайте, Варваре молитесь, к Стене плача съездите с записочкой. Но это все фон конечно, а в-основном меняйте свои реакции на мир, на себя, на обиды, на ТС, на мужчин.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Александр77 » 04 июн 2017, 22:24

благодарная писал(а):
Nucy писал(а):
благодарная писал(а): Как познакомиться с мужчиной? - Прими соседа.
И не поспоришь.
Не примите,а замуж не перехотите,значит дадут
Nucy писал(а): того,кто окажется за столом едоком,а на вас ездоком :) .
и это будет
Sergej Leonidovich писал(а): Ну,это еще не так страшно.
:drink:[/quote]
Да поняла я поняла. Сейчас за стеной. Не сумею принять, будет у меня такой в постели, простите.
Он мужчина, не женат, обращает на меня внимание. Чего ещё надо.[/quote]


Ещё самое простенькое осталось, понять кого вы хотите видеть рядом с собой как свою вторую половинку! Видите ли постоянные изменения в душе они ведь имеют одну особенность, неопределённость! Вы меняетесь,меняется ваш характер,соответственно меняются ваши желания и ваши требования и так раз за разом, постоянным остаётся только ваше направление к Богу а это как раз и вызывает чувство неопределённости в собственных желаниях. Вы пока даже не знаете кого вы хотите видеть рядом так чего вы удивляетесь тому что рядом нет того кого вы не знаете и даже его себе не представляете в связи с разрушением идеализма и здоровым процессом переоценки ценностей ;) ?! Скажу более того, вы сами и ответили на с вой вопрос, вы одновременно рассказали про соседа но не одобрили его как вашу вторую половину. О чём это говорит? Это говорит о том что пока на вас обращают внимание только те кому нравитесь вы. Но пока нет людей которые бы нравились вам. Я более чем уверен что у вас есть предложения и есть варианты отношений но все они пока не находят отклика в вашей душе! Предположу что определённые знаки и намёки вам всё таки приходят но вы либо к ним не прислушиваетесь либо им не верите. обычно подсказки приходят во сне и не однократно.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 492 раза

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение gvendilone » 04 июн 2017, 22:25

благодарная
Вы необычная, это чувствуется :) Только и правда несете себя кому-то неведомому, на белом коне. Для кого цветете? :friends:
А что, если отнестись к поиску мужчины, как к работе? Ну не ждать ничего особенного, просто составить список мест, где лучше знакомиться. И знакомиться. Методично, аккуратно.
Я когда развелась, поплакала, а потом поняла, что жизнь все равно надо строить. У меня забирали ребенка родственники по средам и через выходные. И по средам и через выходные я соглашалась на свидания. Ездила на всякие мероприятия городские - концерты, оркестры на свежем воздухе, файр-шоу, ходила на фитнесс, общалась на форумах.
Прорыв произошел, когда почувствовала, что, возможно, не будет у меня никого и никогда, но я счастлива и так.

iriss

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение iriss » 04 июн 2017, 22:32

Ну и кстати о себе позаботьтесь: не надо иллюзий про себя, относитесь хорошо, любите и защищайте себя, но вот блин откуда эти Королевы и принцессы берутся в рабоче-крестянскоихм государстве?

Вот у Кейт Миддлтон с её кармой стать принцессой, сначала родители стали миллионерами, изрядно потрудившись, чтобы дочь смогла учиться в лучшем ВУЗе страны, потом ждать 8 лет пока принц надумает, потом терпеть его мажорные выходки и, поговаривают, измены, мучаться токсикозами и взаимоотношениями со стареющей мажористой свекровью, но и сестра её вышла замуж за аристократа миллиардера, хотя не так красива как Кейт. Девочки из простой английской семьи. Что там за уникальная мама у них, уму непостижимо. Как жили их предки, чем дышали и как относились к Богу и к людям, можно в-общем догадаться, если внучки нарасхват лучшими женихами)

А мы тут сплошь королевны. Только никто не догадывается. Примите себя простой сельской труженицей, с неопределённой судьбой, с пакетом проблем, переданных на отработку, молитесь на коленях, делайте поклоны, -это все унижает гордыню вашу королевскую хорошо. В церковь походите, икона специальная для замужества есть купите. Сорокоуст закажите, 40 дней молитву Николаю-угоднику почитайте, Варваре молитесь, к Стене плача съездите с записочкой. Но это все фон конечно, а в-основном меняйте свои реакции на мир, на себя, на обиды, на ТС, на мужчин.
Ирина, блестяще :clapping:

iriss

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение iriss » 04 июн 2017, 22:35

А по мне обыкновенная училка, с завышанными моральными принципами. ПОчему то все знакомые учителя обоих полов без семьи и детей, тенденция однако.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 06 июн 2017, 09:19

Vesna, спасибо за тёплые слова. Прислушалась. :)

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 06 июн 2017, 09:28

malykh писал(а):Вы,сами же и ответили на свой вопрос,про судьбу,давайте вместе порассуждаем,есть женщины которые нравятся,а есть которые предназначены по судьбе,как я представляю судьбу вообще,вот представьте вас привязали к танку и он едет и вас тащит,вы единственное,что вы можете его принять,как данность,как реальность,вы можете принять ситуацию,далее уже думать.как сделать,чтобы танк был более благосклонен к вам,чтобы танк не тащил вас,а вы вместе ехали в нужном направлении. а дальше,я думаю уже всё получится у вас.
Спасибо Вам.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 06 июн 2017, 09:34

sunfire писал(а):По моему мнению, сказка «Золушка» - это лучшая инструкция (не как познакомится с мужчиной), а «как выйти замуж». И не просто замуж. Замуж за принца - «за самого лучшего мужчину».
(Из разговоров "на кухне": «Ну и кого ты выбираешь? Кого ждешь? Принца!?» В это "ждет принца" - в народной интерпретации, вероятно, вкладывается понятие - нереально "офигительного " мужчину.)


Мой совет: перечитать или посмотреть фильм «Золушка». Золушка – она: трет, чистит в доме, моет, готовит на кухне, сажает в огороде, ухаживает за садом и т.д. и т.п.
Что она получает в ответ – оскорбления, издевательства, насмешки над ней. Но она не называет мачеху и ее дочек «неблагодарными» … А продолжает тереть, чистить, мыть, готовить, ухаживать за мачехой и сестрами, а еще поет песни, танцует - да так, что на ее пение слетаются птицы, собираются звери: послушать. (Новая интерпретация сказки в новом американском фильме). :)

С.Н.Лазарев много раз в ответах на вопрос: «Как выйти замуж?» говорил, что нужно научиться отдавать свою энергию, научиться жертвовать. И что мужчины чувствуют ту, кто не умеет жертвовать. А семья – это, прежде всего, жертва. И распадаются семьи у тех, кто этого не понимает.

Соответственно есть рецепт, который очень действенный, но не думаю, что многие им воспользуются.
Действенный, но очень трудный - найти одинокую старушку или старичка преклонного возраста (старше 70-80 лет) или инвалида и начать им помогать по дому – помыть полы, окна, приготовить еду, послушать их разговоры. Таких людей обычно мало кто хочет слушать.
Самое трудное не мыть, убирать в их квартире - хотя у старых людей в помещениях появляется «затхлый» запах старости, через который еще надо суметь «переступить», чтобы находиться там долгое время. Самое тяжелое – это слушать таких людей. Понятно, что мировоззрение у них – «то еще».
Этот совет для «запущенного случая» неумения жертвовать.
Спасибо. Посмотрю "Золушку" ещё раз. Она же там и судьбу свою готова была уступить сестрам - не сразу призналась, что туфелька её.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей