Как познакомиться с мужчиной?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Godislove2012 » 28 авг 2017, 09:30

Надежда Т писал(а):
27 авг 2017, 18:41
Почти два месяца меня не было в городе. Вчера приезжаю, а соседа нет, съехал. Было реально грустно почему-то.
Тема у меня как-то неправильно называется, а как правильно не знаю. Хочется что-то вроде: как стать такой, чтобы мужчине рядом со мной моглось-хотелось жить.
Знаете, что я поняла самое главное из этой темы. То что я не такая, какой себе кажусь. И реально есть характер внешний, а есть внутренний, который не видно, но от которого все и зависит. Я соседа три года каждый день принимала, и когда я здесь в июне написала про него (к слову пришлось), я считала, что я его принимаю и все хорошо. Но по реакции в теме поняла, что, может, как-то и не совсем все хорошо.. А потом я поняла, что действительно, если человека принимаешь, то не будешь такими словами о нем выражаться, они тебе просто в голову не придут и все. Расскажешь все те же факты, но по-другому. Ведь за словами стоят чувства и если чувств агрессивных нет, то и слов агрессивных не будет, просто ты их не вспомнишь.
Вывод. Если бы мой внутренний характер позволял иметь семью, познакомиться было бы не вопрос, не сложный вопрос. Хотя так, посмотреть на меня, мне кажется, что все у меня и более-менее, ну чем не хороша.. Хочется малодушно сбежать.. живут же люди и без пары..
Вы изменились, Надежда. И это главное сейчас для вас, вы-молодец :give_rose:

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Дымка » 28 авг 2017, 15:33

Надежда Т писал(а):
27 авг 2017, 18:41
Вывод. Если бы мой внутренний характер позволял иметь семью, познакомиться было бы не вопрос, не сложный вопрос. Хотя так, посмотреть на меня, мне кажется, что все у меня и более-менее, ну чем не хороша.. Хочется малодушно сбежать.. живут же люди и без пары..
Надежда. Я вот подумала о привязчивости. Бог не даёт того, что вы полюбите больше чем Его. Или забирает то, к чему сильно привязались. Идеалы это и есть тема привязчивости. Хочется переделать человека под свои идеалы, получать удовольствие. Поразмышляйте.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 авг 2017, 21:07

Скажу как человек уже поживший, и который собаку на этом съел.
Главная причина,почему люди не могут познакомиться,это страх перед будущим.
Молодых людей больше беспокоят негативные последствия.Скажем если ему откажут или грубо прореагируют.Мы обычно рисуем себе самый худший вариант,и не хотим его испытать на себе.И ждём когда кто то за нас всё сделает.

А это в корне не правильно.Когда я этим переболел, то понял одну вещь.Когда стучатся в дверь, то тебе всегда откроют.Главное стучаться надо нормально.Не ногами в дверь а осторожно и вежливо.Без всяких понтов,что бы понравиться.Надо быть искренним и естественным.Тогда всё будет нормально.
Если гора не идёт к Магомету то можно и ему пошевелиться.Скажете девушкам не принято самим первыми напрашиваться.
А я в таких случаях говорю так.Есть энергия то тебя сами найдут и замуж возьмут и без твоего согласия.А если нет,то ждать смысла нет,надо через неприятности накапливать эту энергию.
Я учусь верить Богу.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Elina Zwet » 29 авг 2017, 14:50

А я в таких случаях говорю так.Есть энергия то тебя сами найдут и замуж возьмут и без твоего согласия.А если нет,то ждать смысла нет,надо через неприятности накапливать эту энергию.
Надежда, мне почти также полтора года назад написал Фарит Николаевич и ещё посоветовал печь пирожки, да про Любовь, когда неприятности случаются не забывать. Я с мужем в интернете познакомилась. Я старалась быть честной и открытой и написала, что хочу замуж. А мой муж искал как раз жену, не подругу, а ту, которая хочет семью. Не бойтесь пробовать. Я своего мужа на третье свидание пригласила на празник, где были все мои коллеги по работе. Они на нас посмотрели и сказали мужчина не курит и не пьёт, добродушный, заботливый - если замуж позовёт, то иди.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 авг 2017, 19:32

Elina Zwet писал(а):
29 авг 2017, 14:50
А я в таких случаях говорю так.Есть энергия то тебя сами найдут и замуж возьмут и без твоего согласия.А если нет,то ждать смысла нет,надо через неприятности накапливать эту энергию.
Надежда, мне почти также полтора года назад написал Фарит Николаевич и ещё посоветовал печь пирожки, да про Любовь, когда неприятности случаются не забывать. Я с мужем в интернете познакомилась. Я старалась быть честной и открытой и написала, что хочу замуж. А мой муж искал как раз жену, не подругу, а ту, которая хочет семью. Не бойтесь пробовать. Я своего мужа на третье свидание пригласила на празник, где были все мои коллеги по работе. Они на нас посмотрели и сказали мужчина не курит и не пьёт, добродушный, заботливый - если замуж позовёт, то иди.
Прошло всего полтора года.А Элина за это время и жениха нашла и замуж вышла и мальчика родила.
Нормальный ход!!! Идём в ногу со временем.Время ускоряется и мы не отстаём. :good:
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Okeana » 30 авг 2017, 13:16

Надежда Т писал(а):
03 июн 2017, 17:15
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Если точнее, нужно ли для этого что-либо специально делать и если да, то что? Мне 38 лет, последние десять лет у меня любимого человека нет. Живу одна, везде одна. Общение в жизни или деловое, или приятельское. Последнее время появляется предчувствие кого-то, ощущение как хорошо и естественно быть в семье, как это было в детстве. Как хорошо было бы не как обычно провести вечер, а пообщаться по-личному, если есть такое выражение. :) Но ничего не происходит. Брат мне говорит: Ты никуда не ходишь. А я хожу. Если в парк, то гулять. Если в магазин, то за покупками. Если на работу, то работать. Ну да, знакомиться я не хожу никуда. :hmmm:
Как было с работой. Был у меня годовой перерыв, когда я не работала. Я писала резюме, ходила на собеседования. Мне что-то предлагали, я думала, мучалась, отказывалась. Понимала и реально ощущала (денег мне никто не даёт), что без работы не проживу. В итоге работа взялась неожиданно и из "ниоткуда". В первый же рабочий день я подумала, что куда это я не туда попала. Было много боли всякой разной, думала, что душе значит нужно, чтобы я в таком месте работала. Сейчас я все больше чувствую это и все больше благодарна судьбе. То есть я предпринимала попытки найти работу, но все таки мне её послала судьба. Вот вопрос, жить как живу и надеяться на провидение? Или что-то делать, как-то заявлять о себе?
Спасибо всем большое.
Заявлять о себе можно. Можно молиться и просить Бога послать мужа. И он также возьмется из ниоткуда, как взялась тогда работа - Богу это несложно. Есть, кстати, фильм на эту тему - "Жених из Майами". Только там мужчина жену искал, но неважно - женщина-то, которая в конце ему попалась, тоже, наверное, не просто так оказалась рядом....
Но только необходимо помнить, что главное препятствие в деле обретения мужа и счастливой семьи - это поклонение человеческой любви и вообще, всем человеческим ценностям в ущерб любви и Богу!
Это нехватка энергии на будущее, поэтому это будущее может оказаться усеченным - без семьи и детей. Жизнь в одиночестве энергию экономит. Поэтому нужно учиться принимать не только косяки от мужа, но и все жизненные невзгоды от Бога с любовью и радостью, как чистку кармы и исцеление души. То есть помнить, что если получите мужа, то это не райская жизнь будет, а, скорее, все тот же труд по исправлению кармы и наработке инерции любви, но только уже совместный, вдвоем.
Принять все возможные проблемы с детьми, их здоровьем, судьбой и пр. В общем, не на наслаждения от жизни рассчитывать, а на нелегкий труд. Но уже не в одиночестве.... И ни в коем случае не бросаться на первого попавшегося мужчину!
Первый попавшийся может оказаться проверочным вариантом - а ты уже за любовью идешь или все еще за самими отношениями? Может быть подсунут изрядный отморозок на проверку - создала уже любовь в вашей душе здравое видение ситуации или нет еще? Такого нужно отвергнуть и ждать настоящего.....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Okeana » 30 авг 2017, 13:50

После предыдущего поста просмотрела всю тему и захотелось добавить.
Надежда, фигура соседа довольно важна для понимания ваших проблем. Судя по вашему рассказу о родственниках, присутствует тема подсознательного развития ангельского уровня - сверхспособностей. А это значит, что претензии души на идеалы и счастье очень высоки, но умения любить Бога в себе и в людях под эти претензии не хватает.
Вы написали, что сосед яркий мужчина. Яркий, но пошлый и ... в общем, не идеальный. То есть, у него тоже развитый подсознательный уровень ССП, но живет он не по Богу, а по своему вожделению и пр. Это вас и отталкивало....
А если представить, что он порядочный, не гулящий и т.п. - нравился бы вам? Ну, как мужчина? Безотносительно планов на замужество - интересен был бы как человек? Быть может вам такого и нужно было - только через свое устремление к Богу перевоспитать бы пришлось. Смогли бы, ради любви? Ведь очень часто мужчины ищут именно ту женщину, которая их приведет к Богу - я это часто вижу. И когда находят - остаются с ней и меняются. И не нужно этого бояться - они потом отблагодарят!
И знаете, если это так, все еще может вернуться! Не беда, что он съехал - возьмитесь за себя, за свою душу и свои отношения с Творцом, и, кто знает - земля круглая.... Ну или, в конце концов - он не последний мужчина на свете.
Оксана Альберти

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 16:54

Okeana писал(а):
30 авг 2017, 13:50
После предыдущего поста просмотрела всю тему и захотелось добавить.
Надежда, фигура соседа довольно важна для понимания ваших проблем. Судя по вашему рассказу о родственниках, присутствует тема подсознательного развития ангельского уровня - сверхспособностей. А это значит, что претензии души на идеалы и счастье очень высоки, но умения любить Бога в себе и в людях под эти претензии не хватает.
Вы написали, что сосед яркий мужчина. Яркий, но пошлый и ... в общем, не идеальный. То есть, у него тоже развитый подсознательный уровень ССП, но живет он не по Богу, а по своему вожделению и пр. Это вас и отталкивало....
А если представить, что он порядочный, не гулящий и т.п. - нравился бы вам? Ну, как мужчина? Безотносительно планов на замужество - интересен был бы как человек? Быть может вам такого и нужно было - только через свое устремление к Богу перевоспитать бы пришлось. Смогли бы, ради любви? Ведь очень часто мужчины ищут именно ту женщину, которая их приведет к Богу - я это часто вижу. И когда находят - остаются с ней и меняются. И не нужно этого бояться - они потом отблагодарят!
И знаете, если это так, все еще может вернуться! Не беда, что он съехал - возьмитесь за себя, за свою душу и свои отношения с Творцом, и, кто знает - земля круглая.... Ну или, в конце концов - он не последний мужчина на свете.
Знаете, Оксана, мне кажется, что сосед как раз живёт по Богу. Он живёт не по человечески. :) Он, наверное, похож на парня-сиделку из фильма "1+1". Он живёт чувством. Вот этот герой фильма, он курит наркотик, если что - может дать в репу, заигрывает с кем ему нравится не задумываясь, яйцо Фаберже понравилось - взял себе, и т.д.
Сосед мой тоже живёт чувством. Правил для него не существует. Как говорит Сергей Николаевич, когда люди знакомятся, на тонком плане идёт сканирование и девушка подсознательно понимает что её ждёт с этим человеком. Все правила работают на будущее, обеспечивают его. С соседом было бы весело, но будущее в тумане - правил для него не существует.
Меня к нему не тянуло и не тянет. Если бы тянуло, я бы стояла перед выбором, что важнее любовь или духовность, будущее. Думать, что он со мной изменился бы... так , конечно, очень может быть, а может и не быть.. Лучше уж сразу духовностью пожертвовать, понимать, что он, может быть, никогда не изменится. Но я перед таким выбором не стояла в данном конкретном случае. Нас судьба поселила рядом на три года, это подготовка к чему-то. Согласна, тоже думаю, что внутренне подсознательно он очень духовный человек, но любви к Богу не хватает и внешне - бездуховность. И я такая же, только у женщин это бьет по детям.
А вот если бы я перед таким выбором реально стояла, если бы меня тянуло... хочется сказать, что да, естественно, я бы пошла за любовью.. Что-то мне и правда так хочется сказать :)

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 17:16

Фарит Николаевич_ писал(а):
28 авг 2017, 21:07
А я в таких случаях говорю так.Есть энергия то тебя сами найдут и замуж возьмут и без твоего согласия.А если нет,то ждать смысла нет,надо через неприятности накапливать эту энергию.
Пару дней назад шила платье. Идея есть, материал есть и силы и желание. Начинаю делать и начинаю ошибаться по мелочи, "тупить". Приходилось переделывать и переделывать. Старалась сохранять дорбродушное настроение и себя не ругать. Вот тонкой энергии не хватает, чтобы что-то создавать. И через принятые неприятности она добирается. Но пару лет назад мне шить было гораздо тяжелее, так что иду вперёд.
Личная жизнь у меня видимо тоже с неприятностями для накопления энергии.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 17:23

Elina Zwet писал(а):
29 авг 2017, 14:50
А я в таких случаях говорю так.Есть энергия то тебя сами найдут и замуж возьмут и без твоего согласия.А если нет,то ждать смысла нет,надо через неприятности накапливать эту энергию.
Надежда, мне почти также полтора года назад написал Фарит Николаевич и ещё посоветовал печь пирожки, да про Любовь, когда неприятности случаются не забывать. Я с мужем в интернете познакомилась. Я старалась быть честной и открытой и написала, что хочу замуж. А мой муж искал как раз жену, не подругу, а ту, которая хочет семью. Не бойтесь пробовать. Я своего мужа на третье свидание пригласила на празник, где были все мои коллеги по работе. Они на нас посмотрели и сказали мужчина не курит и не пьёт, добродушный, заботливый - если замуж позовёт, то иди.
Элина, спасибо! Я Вас поздравляю с сыночком! От Вас таким здоровым оптимизмом веет, я все думала что это. А потом поняла, что это вера в Бога. Когда действительно во всем видишь Его волю.
А когда Вы поняли, что это Ваш человек?

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 17:35

Okeana писал(а):
30 авг 2017, 13:16
Принять все возможные проблемы с детьми, их здоровьем, судьбой и пр. В общем, не на наслаждения от жизни рассчитывать, а на нелегкий труд. Но уже не в одиночестве....
Спасибо Вам за эти слова. И за все остальные тоже :D , но за эти особенно.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Иннуариевна » 01 сен 2017, 17:41

Надежда Т писал(а):
01 сен 2017, 17:16
Фарит Николаевич_ писал(а):
28 авг 2017, 21:07
А я в таких случаях говорю так.Есть энергия то тебя сами найдут и замуж возьмут и без твоего согласия.А если нет,то ждать смысла нет,надо через неприятности накапливать эту энергию.
Пару дней назад шила платье. Идея есть, материал есть и силы и желание. Начинаю делать и начинаю ошибаться по мелочи, "тупить". Приходилось переделывать и переделывать. Старалась сохранять дорбродушное настроение и себя не ругать. Вот тонкой энергии не хватает, чтобы что-то создавать. И через принятые неприятности она добирается. Но пару лет назад мне шить было гораздо тяжелее, так что иду вперёд.
Личная жизнь у меня видимо тоже с неприятностями для накопления энергии.
Ну вот как можно накопить энергию? Накопить силы, поднатужиться, сосредоточиться, собрать волю в кулах - можно, но к сожалению это не про чувства, это про волю, управление и контроль. ( Чувствами не управляют )С ними наоборот, надо успокоиться, расслабиться, освободиться от подавленных эмоций, принять себя и пойдёт внутри тепло.... При чем здесь "копить"? Копить можно только негатив или по-другому это называется "заталкивать" свои чувства в подсознание ( подавление своих чувств ).
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 17:51

Дымка писал(а):
28 авг 2017, 15:33
Надежда Т писал(а):
27 авг 2017, 18:41
Вывод. Если бы мой внутренний характер позволял иметь семью, познакомиться было бы не вопрос, не сложный вопрос. Хотя так, посмотреть на меня, мне кажется, что все у меня и более-менее, ну чем не хороша.. Хочется малодушно сбежать.. живут же люди и без пары..
Надежда. Я вот подумала о привязчивости. Бог не даёт того, что вы полюбите больше чем Его. Или забирает то, к чему сильно привязались. Идеалы это и есть тема привязчивости. Хочется переделать человека под свои идеалы, получать удовольствие. Поразмышляйте.
У меня аллергия с младенчества. Я как-то про неё не думаю. Просто я ем то, что хочу. Телевизор не смотрю лет двадцать. Синтетическую одежду не ношу. Таблетки пью очень редко и т.д. Живу одна, делаю что хочу и об этой болезни не думаю. А тут я родила пару месяцев в деревне у родителей и ох-ох-ох... Никуда она, т.е. моя аллергия, не делась. Аллергия, как сказал Сергей Николаевич, это непрощенная обида на близкого человека, а под этим неприятие божественной воли. И это что-то такое во мне масштабное...что я первый раз в жизни задумалась, что может оно и одной прожить ...
Чтобы не прощать обиды на близких людей, это нужно их источником счастья воспринимать, а это да и есть привязанность. Спасибо, что написали, Дымка.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Иннуариевна » 01 сен 2017, 17:54

Надежда, обратите внимание на то, что у вас много претензий к себе. А это значит много внутри агрессии. Кто к вам подойдет? Какого человека вы к себе притянете? Такого же.... Или вообще будете бояться мужчин.
Это глубоко сидит.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 18:01

Godislove2012 писал(а):
28 авг 2017, 09:30
Вы изменились, Надежда. И это главное сейчас для вас, вы-молодец :give_rose:
Спасибо. Что-то происходит. И мне кажется, с Вами тоже. :)

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 18:06

Иннуариевна писал(а):
01 сен 2017, 17:54
Надежда, обратите внимание на то, что у вас много претензий к себе. А это значит много внутри агрессии. Кто к вам подойдет? Какого человека вы к себе притянете? Такого же.... Или вообще будете бояться мужчин.
Это глубоко сидит.
Да, я все думаю над Вашим вопросом чего я боюсь в отношениях с мужчинами. Первая мысль была написать, что себя боюсь, своих собственных чувств, настроений. Но как-то я тут плаваю, поэтому ещё ничего не написала. :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Иннуариевна » 01 сен 2017, 18:09

Надежда Т писал(а):
01 сен 2017, 18:06
Иннуариевна писал(а):
01 сен 2017, 17:54
Надежда, обратите внимание на то, что у вас много претензий к себе. А это значит много внутри агрессии. Кто к вам подойдет? Какого человека вы к себе притянете? Такого же.... Или вообще будете бояться мужчин.
Это глубоко сидит.
Да, я все думаю над Вашим вопросом чего я боюсь в отношениях с мужчинами. Первая мысль была написать, что себя боюсь, своих собственных чувств, настроений. Но как-то я тут плаваю, поэтому ещё ничего не написала. :)
Чего боитесь в себе?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда Т

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Надежда Т » 01 сен 2017, 18:26

ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2017, 22:39
Надежда Т писал(а):
27 авг 2017, 18:41
Вывод. Если бы мой внутренний характер позволял иметь семью, познакомиться было бы не вопрос, не сложный вопрос. Хотя так, посмотреть на меня, мне кажется, что все у меня и более-менее, ну чем не хороша.. Хочется малодушно сбежать.. живут же люди и без пары..
Правильно: надо сбежать на время - сбежать от этой проблемы, забыть о ней и менять этот свой внутренний характер! Менять - не для того, чтобы познакомиться и т.д., а - ради и для Всевышнего, Который дал Вам душу, эту жизнь, эту судьбу, эту роль, эти жизненные условия, находясь в которых Вы должны менять свой характер. Именно этого от Вас, по-видимому, хочет Всевышний.
А как Вы понимаете - что такое характер?
Характер -это реакция на окружающий мир, на ситуацию. Реакция души в первую очередь. Особенно в стрессовой ситуации.
Про роль интересно. Я однажды этой весной сидела на скамейке на одной пешеходной улице. Апрель. Вечер. Мамы с детишками. Пары разного возраста. Кто-то с кем-то по телефону увлеченно. Ну и так далее. А я сижу одна и чувствую, что на душе у меня боль и боль: Я же не участвую в жизни! А потом другая мысль: Участвуешь. Просто с ролью не согласна. И стало полегче. :)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Elina Zwet » 01 сен 2017, 19:17

Элина, спасибо! Я Вас поздравляю с сыночком! От Вас таким здоровым оптимизмом веет, я все думала что это. А потом поняла, что это вера в Бога. Когда действительно во всем видишь Его волю.
А когда Вы поняли, что это Ваш человек?
Надежда, спасибо! Я когда зарегистировалась на страничке знакомств, то было лёгкое чувство - получится - хорошо, не получится, то тоже хорошо. Мои девчата по печке просфор быле настроенны скептически, а мне было как-то интересно. Я настроилась, что буду знакомиться, но буду честной во всём. У меня мама в тот период оказалась в больнице. Я решила быть честной и не скрывала ничего про себя. Мы с мужем в одно время зарегистрировались и я была первой, кому он написал. Я его не видела, а влюбилась. Он был честный и открытый. Когда мы первый раз встретились, то день пролетел так быстро, что из часа прогулки незаметно прошло 12 часов, а мы всё гуляли. Был момент, когда я смотрела ему в глаза и он мне и мы смеялись от души. Он оказался внешне не таким как я его представляла - такой большой. С перепугу на второй день я решила, что может это и "не мой человек". Вот тут Фарит Николаевич дал мне ценный совет - парень хороший, присмотрись и без паники. А муж мне написал очень трогательное письмо с благодарностью за вечер и приглашением на ужин. Мне с ним был так легко и комфортно, что после второго свидания и сомнений не было. К слову сказать, девчата мои ещё какое-то время считали, что в интернете познакомиться трудно и немного посмеивались, что из этого ничего серъёзного не выйдет. Но я не обижалась, а смеялась вместе с ними, говоря, что если так, то значит так. А уже через пару месяцев мы стали собирать докумнты на регистрацию. Всё случилось само собой. Нашла ли я мужа сама? Точно нет - это мне подарок дали. Больше сомнений было, а подхожу ли к нему я. Ещё очень мне понравилось в теме Астры как Сергей Леонидович о женском потенциале написал. До знакомства с мужем все обстоятельства сложились так, что жизнь во мне этот потенциал раскачивать стала. От меня нужно было проявления женской энергии. Мне некогда стало думать о себе. Сейчас когда сыночек родился, то многому надо учиться, снова развивать потенциал. Для нас женщин, что главное? Не унывать, с оптимизмом идти по жизни и действовать по обстоятельствам. Всё у вас сложится хорошо! Просто бывает так, что мы женщины хотим все идеально, а оно бывает так, как надо. Вот я очень хотеле естественные роды, но Боженька дал другой вариант - ничего, принемаю и дальше с благодарностью к Любви. Может вы тоже хотите идеально познакомиться, а жизнь может уготовила другие обстоятельства знакомства.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как познакомиться с мужчиной?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 сен 2017, 20:12

Прочитал сейчас откровения Элины и думаю мне тоже можно открыть её секреты,которыми мы какое то время делились.
Вот смотрите,девушка уже за тридцать.Живёт в Германии,имеет постоянную и прибыльную работу,имеет свою машину и управляет ей.Вот вот получит собственное жильё,которое своим трудом заработала, а не получила от какого то спонсора,используя женские чары.Добрая и отзывчивая,но имеет высокую внутреннюю агрессию.
И не имеет поклонника,попался какой то придурок,да и тот держался на стороже,потому что чувствовал что она своей энергетикой его придушит.
Внешне как бы всё нормально.Девушка хочет замуж и детей,а Бог ей этого не позволяет.Потому что внутренняя агрессия очень высокая,и если она её передаст детям,то там дъявол, может им позавидовать.
Что подпитывает подсознательную агрессию?
Это всегда,страх перед будущим.Мы боимся своего будущего,потому что оно не укладывается в нашу картину мира.Мы проявляем к нему агрессию и убиваем его.А убитое будущее,это нет семьи и детей.Потому что дети наше будущее.

Вот что сделала Элина?
Она перешагнула через свой страх,который внушало ей общество.Мол в интернете нифига не найдёшь,там одни придурки и извращенцы.
А на самом деле если посмотреть фильм,то в Facebook («Фейсбу́к) специально придумали раздел знакомств, для таких как Элина и другие.У которых нет возможности выискивать по городу свою половинку.И энергии нет что бы она сама тебя нашла.Для тех,кто не может открыто высказать свои желания.А в сети это легко сделать.
В сети как и в жизни,если видишь только плохое,то и жизнь будет только плохой.И притягивать ты будешь только плохое.
А мир уравновешен,в нем ровно столько же плохого сколько и хорошего.Как говорится,какого волка будешь кормить.
А агрессия к будущему просто так не уйдёт.Её подпитывают наши привычки и стереотипы,от которых надо избавляться как от паразитов.Если ты считаешь что в сети только извращенцы и придурки,да сексуальные маньяки.То ты хоть каждые пять минут ходи в церковь и в кровь разбей голову от поклонов,отнеси хоть всю свою зарплату батюшке,ты так думать не перестанешь.Всё это меняется только самостоятельно.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей