Такое чувство, что я одна..

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
tealeks
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:58
Ник:

Такое чувство, что я одна..

Сообщение tealeks » 16 июн 2017, 22:05

Здравствуйте всем читателям сайта. За долгое время первый раз решилась спросить совета у других людей, потому что вчера произошла ситуация, в ходе которой поняла, что одна.
С самого детства мне Свыше давали испытания, которые, как мне казалось, я проходила с любовью и благодарностью к Богу. Практически до 18 лет я плохо помню свою жизнь. Отдельные моменты могу вспомнить, но подробно рассказать уже не могу. Вообще не было чувства "здесь и сейчас". Просто жила, а сознание где-то витало. Не знаю, нормально ли это.. сейчас мне 22 года, живу по системе Лазарева С.Н. с 14 лет. В это время у меня начинаются проблемы в семье и с одноклассниками. В школе меня недолюбливали, частенько оскорбляли и унижали, устраивали байкоты. Все эти обзывательства и ругательства в мой адрес, конечно, задевали меня, но я не пыталась сопротивляться. Наоборот, я всегда принимала и благодарила Бога за данные мне испытания, не было ни злости, ни агрессии, ни обиды. Просто понимала и принимала, что мне так будет лучше. Через два года я поступила в колледж и у меня появились первые настоящие друзья. Но в семье было куда сложнее. Ругались почти каждый день. Папа всегда считал себя правым, а других людей, мягко говоря, туповатыми. Мама человек жёсткий, не любит, когда что-то идёт не так, как хочет она. Брат молчаливый. И, конечно, родители мной практически всегда были недовольны. В общем, конфликты были очень сильные и день да через день лет до 18. Пыталась справляться с этим, но чувствовала, что не могу..стена непонимания. В 18 лет стало немного получше, но мама сильно зацикливалась на деньгах, поэтому конфликты просто перешли в другую сферу. Я в это время уже работала в банке и часто, когда ругались, она говорила, что по хорошему я бы должна отдавать всю зарплату ей. В 20 лет у меня началась жутчайшая депрессия из-за моей работы. Обманывать клиентов я больше не могла. Планы, конкуренция - все это сильно давило на меня. (Мама до сих пор считает, что я поступила очень глупо, когда уволилась) Поэтому я сбежала в деревню к бабушке и сразу начала жить с парнем, которого давно знала, чтобы только не возвращаться к родителям и в банк. Зареклась, что больше не буду работать в банке никогда. (Хотя всегда говорила "никогда не говори никогда"). Естественно, на этом мои проблемы не кончились, а только начались.. Гражданский муж сначала души не чаял. Месяца два-три. Потом начались бесконечные друзья, пьянки и побои. Я много плакала, злилась. Но потом поняла, что ситуацию можно изменить только принятием и благодарностью. Так и сделала. Молилась, просила прощения..потом начала понимать, что я его и не любила вовсе. В общем, парень тоже начал меняться, но мне было уже это не нужно. Внутри я просто приняла все и простила. Ведь знала, что проблема, в первую очередь, во мне. На душе опять стало легко и светло. Прожила с ним 1,5 года. Из них год в деревне, а пол года в городе, куда я захотела обратно вернуться после последних побоев. Как только приехали в город, он устроился на хорошую работу, я вернулась в банк, но уже другой. Проработала там три месяца и опять уволилась. Решила, что не смогу совместить защиту диплома и работу. Во время замужества с родителями отношения стали намного лучше. (Они тоже читают книги СНЛ практически столько же, сколько и я). После переезда они нам помогали и все бы нормально, но каждые две-три недели мне было так тоскливо из-за того, что я не хотела больше быть с парнем вместе. В итоге, в апреле этого года я решила переехать обратно к родителям. С ним отношения стали очень непонятные. У него опять срывы, пьянки, друзья. У меня непонимание что делать. Узнала, что беременна, когда вернулась к родителям. Ему сказала, что ребенок не развивается, сделала аборт. Понимала, что нельзя его делать..но было очень плохо. На данный момент, почему я решила написать это письмо. С конца мая пытаюсь устроиться на работу в нашем городе или в соседнем за 300 км. Но резюме смотрят, а не приглашают. Хотя раньше думала, что мне с высшим образованием и опытом работы устроиться будет проще. Как следствие, мама лично ничего не говорит, но папу обвиняет во всем, что у меня происходит. Считает, что я неправильно живу и все делаю не так. Высказывает только папе с явным недовольством, что я такая. Сижу дома уже пол года, диплом защитила плохо (на 4), с бывшим молодым человеком до сих пор общаюсь и т д. (Она хотела, чтобы мы расстались, потому что считала, что он не наш уровень, но теперь недовольна, что я сижу "на ее шее"). Так как мне самой некомфортно, что я нахожусь в поиске работы, но не могу найти, знаю, что маму волнует вопрос финансов и "просиживания" дома, я решила поговорить с родителями об этом. Но в итоге наш диалог зашёл в такой тупик, что мне показалось, как будто мы вообще с разных планет и на разных языках говорим. Вижу, что для неё благополучие очень важно. В итоге, на мое высказывание, что я каждый день живу по технике СНЛ, каждый день работаю над собой и молюсь, чтобы и у меня, и у моей семьи и родственников, и, вообще, у людей, высшей ценностью была Любовь к Богу, я получила ответ, что никто не живёт так. Что все просто читают книги, а делать не делают. Что мы, по сути , не меняемся. После этого было такое ощущение, что я пытаюсь измениться одна, а больше никому это и не надо (в семье). Но я всё равно молюсь за них и за себя. Не для благополучия или денег. А только чтобы любовь к Богу была важнее всего. Теперь у меня три главных вопроса, с которыми я не могу справиться. Почему не могу устроиться на работу? (По СНЛ это тоже испытание?) Что за отношения у нас с бывшим молодым человеком? Не могу понять, что испытываю к нему. Он говорит, что очень любит меня и будет делать все, чтобы я вернулась. А я искренне люблю Божественное в нем. Отношусь с таким.. пониманием, нежностью, чтобы он ни сделал. Как мама к сыну. Но, кажется, любви женщины к мужчине нет. И последний вопрос. Так как я запуталась теперь, правильно ли я все время жила, хотелось бы услышать ваши советы и мнения о моей жизни. Потому что сама я уже не знаю, в верном ли направлении иду. Вижу, что просто все разваливается. Сергей Николаевич, если прочтете, помогите, пожалуйста..

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение АлсуАлсу » 16 июн 2017, 22:36

Поищите видеоролики СН про первый аборт и вообще про аборты. И еще ролики священника Владимира Головина про аборты советую посмотреть.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Александр77 » 16 июн 2017, 22:53

tealeks писал(а):Здравствуйте всем читателям сайта. За долгое время первый раз решилась спросить совета у других людей, потому что вчера произошла ситуация, в ходе которой поняла, что одна.
С самого детства мне Свыше давали испытания, которые, как мне казалось, я проходила с любовью и благодарностью к Богу. Практически до 18 лет я плохо помню свою жизнь. Отдельные моменты могу вспомнить, но подробно рассказать уже не могу. Вообще не было чувства "здесь и сейчас". Просто жила, а сознание где-то витало. Не знаю, нормально ли это.. сейчас мне 22 года, живу по системе Лазарева С.Н. с 14 лет. В это время у меня начинаются проблемы в семье и с одноклассниками. В школе меня недолюбливали, частенько оскорбляли и унижали, устраивали байкоты. Все эти обзывательства и ругательства в мой адрес, конечно, задевали меня, но я не пыталась сопротивляться. Наоборот, я всегда принимала и благодарила Бога за данные мне испытания, не было ни злости, ни агрессии, ни обиды. Просто понимала и принимала, что мне так будет лучше. Через два года я поступила в колледж и у меня появились первые настоящие друзья. Но в семье было куда сложнее. Ругались почти каждый день. Папа всегда считал себя правым, а других людей, мягко говоря, туповатыми. Мама человек жёсткий, не любит, когда что-то идёт не так, как хочет она. Брат молчаливый. И, конечно, родители мной практически всегда были недовольны. В общем, конфликты были очень сильные и день да через день лет до 18. Пыталась справляться с этим, но чувствовала, что не могу..стена непонимания. В 18 лет стало немного получше, но мама сильно зацикливалась на деньгах, поэтому конфликты просто перешли в другую сферу. Я в это время уже работала в банке и часто, когда ругались, она говорила, что по хорошему я бы должна отдавать всю зарплату ей. В 20 лет у меня началась жутчайшая депрессия из-за моей работы. Обманывать клиентов я больше не могла. Планы, конкуренция - все это сильно давило на меня. (Мама до сих пор считает, что я поступила очень глупо, когда уволилась) Поэтому я сбежала в деревню к бабушке и сразу начала жить с парнем, которого давно знала, чтобы только не возвращаться к родителям и в банк. Зареклась, что больше не буду работать в банке никогда. (Хотя всегда говорила "никогда не говори никогда"). Естественно, на этом мои проблемы не кончились, а только начались.. Гражданский муж сначала души не чаял. Месяца два-три. Потом начались бесконечные друзья, пьянки и побои. Я много плакала, злилась. Но потом поняла, что ситуацию можно изменить только принятием и благодарностью. Так и сделала. Молилась, просила прощения..потом начала понимать, что я его и не любила вовсе. В общем, парень тоже начал меняться, но мне было уже это не нужно. Внутри я просто приняла все и простила. Ведь знала, что проблема, в первую очередь, во мне. На душе опять стало легко и светло. Прожила с ним 1,5 года. Из них год в деревне, а пол года в городе, куда я захотела обратно вернуться после последних побоев. Как только приехали в город, он устроился на хорошую работу, я вернулась в банк, но уже другой. Проработала там три месяца и опять уволилась. Решила, что не смогу совместить защиту диплома и работу. Во время замужества с родителями отношения стали намного лучше. (Они тоже читают книги СНЛ практически столько же, сколько и я). После переезда они нам помогали и все бы нормально, но каждые две-три недели мне было так тоскливо из-за того, что я не хотела больше быть с парнем вместе. В итоге, в апреле этого года я решила переехать обратно к родителям. С ним отношения стали очень непонятные. У него опять срывы, пьянки, друзья. У меня непонимание что делать. Узнала, что беременна, когда вернулась к родителям. Ему сказала, что ребенок не развивается, сделала аборт. Понимала, что нельзя его делать..но было очень плохо. На данный момент, почему я решила написать это письмо. С конца мая пытаюсь устроиться на работу в нашем городе или в соседнем за 300 км. Но резюме смотрят, а не приглашают. Хотя раньше думала, что мне с высшим образованием и опытом работы устроиться будет проще. Как следствие, мама лично ничего не говорит, но папу обвиняет во всем, что у меня происходит. Считает, что я неправильно живу и все делаю не так. Высказывает только папе с явным недовольством, что я такая. Сижу дома уже пол года, диплом защитила плохо (на 4), с бывшим молодым человеком до сих пор общаюсь и т д. (Она хотела, чтобы мы расстались, потому что считала, что он не наш уровень, но теперь недовольна, что я сижу "на ее шее"). Так как мне самой некомфортно, что я нахожусь в поиске работы, но не могу найти, знаю, что маму волнует вопрос финансов и "просиживания" дома, я решила поговорить с родителями об этом. Но в итоге наш диалог зашёл в такой тупик, что мне показалось, как будто мы вообще с разных планет и на разных языках говорим. Вижу, что для неё благополучие очень важно. В итоге, на мое высказывание, что я каждый день живу по технике СНЛ, каждый день работаю над собой и молюсь, чтобы и у меня, и у моей семьи и родственников, и, вообще, у людей, высшей ценностью была Любовь к Богу, я получила ответ, что никто не живёт так. Что все просто читают книги, а делать не делают. Что мы, по сути , не меняемся. После этого было такое ощущение, что я пытаюсь измениться одна, а больше никому это и не надо (в семье). Но я всё равно молюсь за них и за себя. Не для благополучия или денег. А только чтобы любовь к Богу была важнее всего. Теперь у меня три главных вопроса, с которыми я не могу справиться. Почему не могу устроиться на работу? (По СНЛ это тоже испытание?) Что за отношения у нас с бывшим молодым человеком? Не могу понять, что испытываю к нему. Он говорит, что очень любит меня и будет делать все, чтобы я вернулась. А я искренне люблю Божественное в нем. Отношусь с таким.. пониманием, нежностью, чтобы он ни сделал. Как мама к сыну. Но, кажется, любви женщины к мужчине нет. И последний вопрос. Так как я запуталась теперь, правильно ли я все время жила, хотелось бы услышать ваши советы и мнения о моей жизни. Потому что сама я уже не знаю, в верном ли направлении иду. Вижу, что просто все разваливается. Сергей Николаевич, если прочтете, помогите, пожалуйста..

На все ваши вопросы есть один ответ. Система С.Н в первую очередь направлена на душу человека и его взаимоотношения с Богом, поэтому если ваше отношение к Всевышнему изменилось значит вы всё это время жили и работали не напрасно. Если вы научились не противопоставлять себя Божественной воле и не бороться с ней а принимать её с благодарностью и более того быть её чистым проводником, если Бог для вас не джин исполняющий ваши желания а самый близкий и родной создатель вашей души и непрерывный её воспитатель, то наверное ответ на ваши остальные вопросы не так важен как вам кажется. Это основной ответ.
вспомогательный ответ такой, на все человеческие блага нужна энергия и что-бы она у вас была вы должны правильно относится к миру и у вас должна быть правильная,точная система приоритетов. Пока она у вас не выстроена, давать вам энергию это значит усиливать привязанность к человеческим аспектам а это прямо противоположное движение.Вся ваша энергия идёт на изменение характера и системы приоритетов. Когда вы правильно расставите приоритеты и закрепите душевные изменения внешними поступками то энергии будет достаточно и вопрос исполнения ваших человеческих желаний будет всего лишь вопросом времени..Работайте над главным аспектом, всё остальное придёт в своё время! То что сделали аборт в принципе говорит о том что работа у вас только началась и ситуация будет разваливаться дальше и намного сильнее.Вообще о каких чувствах к человеку вы говорите после того как сделали аборт. Вы же от любви к отказались?! Конечно чувств к молодому человеку не будет, душа после такого преступления пустеет и черствеет.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение ТЮ-18 » 16 июн 2017, 23:37

tealeks писал(а):Узнала, что беременна, когда вернулась к родителям. Ему сказала, что ребенок не развивается, сделала аборт. Понимала, что нельзя его делать..но было очень плохо.
tealeks, Вы знаете, что такое ПОКАЯНИЕ?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение носичек » 17 июн 2017, 00:01

ТЮ-18 писал(а):
tealeks писал(а):Узнала, что беременна, когда вернулась к родителям. Ему сказала, что ребенок не развивается, сделала аборт. Понимала, что нельзя его делать..но было очень плохо.
tealeks, Вы знаете, что такое ПОКАЯНИЕ?
А мне больше всего резанул по сердцу факт такой чудовищной лжи.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение носичек » 17 июн 2017, 00:27

На счёт чувства к своему ибзраннику вы радовались бы лучше, что оно у вас стало материнским. Разве это не залог счастья с ним? Или вам мачо подавай? Только в лжи своей ему сознайтесь, уберите камень с души. Про родителей это у вас зацепка за идеалы. Вас отрыаают от этого. Про работу в таком состоянии потерянности не ждите дивных находок. А про аборт,... Слава Богу у меня в жизни такого вопроса не вставало, я по этому вам не могу быть ни судьёй ни адвокатом, но могу советовать читать специальные церковные молитвы для женщин совершивших убийство во чреве, пока не почувствуете прощение свыше. Но толк будет только если они будут читаться от сердца, а не бу-бу-бу!
Как почувсвовать покаяние? Ну вот, увидев на заре капли росы на тончайшей паутинке, и почувствовав любовь к миру, напомните себе что эту радость вы ребёночку не подарили, отняли, можно сказать.

tealeks
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:58
Ник:

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение tealeks » 17 июн 2017, 06:54

Благодарю вас за помощь и советы.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Иннуариевна » 17 июн 2017, 07:40

Отречение от Бога идёт через отречение от себя, от своей сути. У вас это похоже уже давно, ещё с детства. Мама такая же..., что она могла вам дать? Какую любовь? Она только хочет благополучия, которое хоть как-то даст ей удовлетворение, видимое счастье. А внутри в душе тоже отречение от Бога, как и у вас. Видно по женской линии это идёт уже давно.
Энергии у вас нет и не будет, пока вы не вернётесь к себе. Это сложная работа - видеть себя, чувствовать, смотреть вглубь, где заканчивается картина мира, переданная вашими родителями и начинаетесь вы настоящая, со своими желаниями-чувствами-мироощущением.
Вспомните, когда вы были счастливы?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2017, 07:51

[quote="tealeks"Теперь у меня три главных вопроса, с которыми я не могу справиться. Почему не могу устроиться на работу? (По СНЛ это тоже испытание?) Что за отношения у нас с бывшим молодым человеком? Не могу понять, что испытываю к нему. Он говорит, что очень любит меня и будет делать все, чтобы я вернулась. А я искренне люблю Божественное в нем. Отношусь с таким.. пониманием, нежностью, чтобы он ни сделал. Как мама к сыну. Но, кажется, любви женщины к мужчине нет. И последний вопрос. Так как я запуталась теперь, правильно ли я все время жила, хотелось бы услышать ваши советы и мнения о моей жизни. Потому что сама я уже не знаю, в верном ли направлении иду. Вижу, что просто все разваливается.





К работе нужно относиться как к роли в спектакле.Внутри любовь,снаружи роль и не зависимость внутренняя от эмоций,которые возникают на работе.
Самое необходимое Бог Дает легко,а Вы уволились с работы.Вы не сыграли свою роль на работе,Данной Вам Богом!Сбежали,потому что не получали удовольствия в душе.
С молодым человеком-тоже самое.Отказались от любви,убили любовь в молодом человеке.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2017, 08:13

[quote="tealeks"] Потому что сама я уже не знаю, в верном ли направлении иду. Вижу, что просто все разваливается.




Можете сны рассказать.Что вам подсознание подсказывает?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2017, 08:27

[quote="tealeks" Обманывать клиентов я больше не могла. Планы, конкуренция - все это сильно давило на меня. (Мама до сих пор считает, что я поступила очень глупо, когда уволилась) Поэтому я сбежала в деревню к бабушке и сразу начала жить с парнем, которого давно знала, чтобы только не возвращаться к родителям и в банк.



Возлюбите врагов своих.Если обман считать врагом.
От обмана Вы сбежали к отношениям.
Если под итожить,обман,тема гордыни,то Вы от взаимодействия с этой структурой сбежали в тему ревности(отношения).От взаимодействия с инстинктом самосохранения убежали к инстинкту продолжения рода,но не там и не там у Вас ничего не получилось.Нужно было работать с обоими инстинктами,но подчинить их себе,идя при этом на сближение с инстинктом познания Бога. Бог-Любящий,нужно уподобляться Ему.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение носичек » 17 июн 2017, 11:07


Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Marisha » 17 июн 2017, 11:39

tealeks писал(а):Теперь у меня три главных вопроса, с которыми я не могу справиться. Почему не могу устроиться на работу? (По СНЛ это тоже испытание?) Что за отношения у нас с бывшим молодым человеком? Не могу понять, что испытываю к нему. Он говорит, что очень любит меня и будет делать все, чтобы я вернулась. А я искренне люблю Божественное в нем. Отношусь с таким.. пониманием, нежностью, чтобы он ни сделал. Как мама к сыну. Но, кажется, любви женщины к мужчине нет. И последний вопрос. Так как я запуталась теперь, правильно ли я все время жила, хотелось бы услышать ваши советы и мнения о моей жизни. Потому что сама я уже не знаю, в верном ли направлении иду. Вижу, что просто все разваливается. Сергей Николаевич, если прочтете, помогите, пожалуйста..
Здравствуйте! Вот прям по порядку что-ли отвечать...попробую.
Вопрос 1. "Почему не могу устроиться на работу?". Работ много. Но ежели с такими условиями подходить к поиску,чтоб по специальности, да чтобы то, да чтобы се..., то никогда не найдешь. Так не только с Вами происходит,а со всеми,кто капризничает,поверьте.Люди годами без работы сидят,годами стонут,что жить тяжко,голодно,но чисто на хлеб зарабатывать не хотят,им бы еще и зрелищ! (образно,конечно).
Вопрос 2. "Что за отношения у нас с бывшим молодым человеком?". Если Вы сами не можете понять,что к нему испытываете,кто ж Вам подскажет? Никто. :nea: Думайте сами,это Ваша личная жизнь,Вы и решайте,что с ним делать. Опять же,у каждой семьи бывают трудные времена. Вы так пишете,как будто у Вас что-то из ряда вон! :nea:
Вопрос 3. "В верном ли направлении иду?" Возможно СН бы продиагностировал и точно сказал. Но СН на форуме не сидит. Поэтому можно судить только по Вашим личным ощущениям. И, поскольку,у Вас возникает ощущение,что все разваливается,то,конечно,не совсем в верном. :?
Скажу только что в Вашем письме меня удивило. Больше всего удивило,как Вы написали о дипломе. Защитила плохо,на 4 :mega_shok: Я в свое время защитила на 4 и считала,что это хорошо :pardon: . А ,по большому счету, какая разница! :( Вообще надо было об этом писать? :nea:
Еще удивил вопрос,который был задан,видимо,на полном серьезе:"Правильно ли я все время жила?" : Просто недоумение ...А кто мне скажет,правильно ли я жила? :? А кто СНу скажет,правильно ли он жил? А кто вообще может это знать, и что такое "правильно жить" :unknw: Идиотский вопрос,имхо.
Если серьезно,то по-моему,Вы все очень сильно усложняете.Ваши проблемы чисто житейские,просто решайте их в рабочем порядке и не заморачивайтесь правильностью. Вы,по ходу,не очень то жизнерадостны,из всего трагедию делаете, не любите Вы жизнь. Об этом говорит вот эта Ваша фраза:"Практически до 18 лет я плохо помню свою жизнь." Как овощ что-ли жили? :unknw: Как это так? И ничего хоть мало-мальски интересного не происходило вокруг? Или просто не замечали? Как это вообще возможно? :?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2017, 11:51

Все очень просто,энергии мало,поэтому ничего интересного.Поэтому и работа? И личная жизнь?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июн 2017, 11:53

С 14 лет по системе,пора уже и любить начинать и работу и парня.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Наташа_ » 17 июн 2017, 14:55

Как правильно заметил Незнайка, на счёт своей жизни можете быть спокойны, у Вас всё будет разваливаться и дальше. И когда научитесь реально держать любовь во время боли и потери, тогда ещё некоторое время половите кайф от этого и потом можно будет надеяться на исполнение желаний.
( Мысли вслух: " как же нелегко быть молодым... жизненный опыт это всё-таки большое счастье")

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Marisha » 17 июн 2017, 16:01

bynhjdthn писал(а): ( Мысли вслух: " как же нелегко быть молодым... жизненный опыт это всё-таки большое счастье")
Да разве ж жизненный опыт дает счастье?! Мудрость-да. Выдержку, стойкость, разные умения...Но счастье? :unknw:

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение solod-ov » 17 июн 2017, 16:17

с 14 лет читаете Лазарева и сделали аборт? У меня не укладывается :?

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Yulya » 17 июн 2017, 16:49

Вот за что очень благодарна своей маме, что, когда мне было 17 лет, она мне бескомпромисно сказала, что если вдруг я незапланированно забеременнею, то чтоб даже не думала про аборт, какие бы ни были обстоятельства, что пока она жива будет помогать. Это действительно отложилось в моей голове. И это мне помогло.
Мамы дочек! Кто еще не сказал об этом своим дочкам, скажите обязательно

Надежда Т

Re: Такое чувство, что я одна..

Сообщение Надежда Т » 17 июн 2017, 17:43

Yulya писал(а):Вот за что очень благодарна своей маме, что, когда мне было 17 лет, она мне бескомпромисно сказала, что если вдруг я незапланированно забеременнею, то чтоб даже не думала про аборт, какие бы ни были обстоятельства, что пока она жива будет помогать. Это действительно отложилось в моей голове. И это мне помогло.
Мамы дочек! Кто еще не сказал об этом своим дочкам, скажите обязательно
Юля, спасибо Вам большое за это сообщение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей