У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение katyava » 24 янв 2018, 15:53

Arischa писал(а):
23 янв 2018, 20:04
Я говорила "ты каким местом книги Лазарева читаешь?" и при этом раздражалась
Это гордыня. Вы знаете лучше, больше. Разбираетесь в ДК лучше, больше. Наставляете на путь истинный, продавливаете свое понимание. Начинает раскачиваться Ваша плохая энергия и Вы эту плохую энергию сбрасываете на оппонента. Тут неизвестно, кто вампир. Нам часто кажется, что мы лучше, умнее, больше знаем, в реалиях же все может быть наоборот.
Представьте ситуацию. Есть мы, читающие и знающие ДК. Понимающие в устройстве мироздания больше, чем простой обыватель. А есть обыкновенный деревенский Вася. Пьет, курит, матерится и периодически лупит жену. По выходным с другими деревенскими мужиками бутылка самогона. В устройстве мироздания ни черта не понимает. Но у него пятеро детей. С одним на рыбалку, с другим мотоцикл чинит, дочке пряники. И работает шофером на грузовике. Исключительно добродушен, хоть и невежда. Как думаете, кого Высшие Силы будут спасать в тяжелые времена? Боюсь, что не нас с Вами. А вот таких вот деревенских Вась и его детей.
Арина, все красиво и понятно описали, но не могу полностью согласиться. Сколько таких многодетных деревенских семей, у которых мужики спиваются, их сыновья, а дочки несчастны. Сама лично знаю несколько. А моя гордая бабушка, которая учила как жить дедушку неплохо прожила с ним душа в душу больше 60 лет и не имела больших проблем ни она, ни дед ни ее родственники. Мне кажется, важнее другое. Стремление. Один гордый, с кучей кирпичей за плечами, но он ищет путь, стремится, того и будут поддерживать и спасать. А если какой-нибудь Вася пусть добродушный, но плевал на всех и хочет только водочкой понаслаждаться и рыбалочкой - ой не знаю чем все закончится

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Arischa » 24 янв 2018, 19:08

Катя, кроме тех, которые спиваются, есть нормальные семьи. С простым деревенским укладом жизни. Вот про таких и говорится "Блаженны нищие духом". И им это устройство мироздания совершенно не интересно. Мы дети мегаполисов. К сожалению растеряли простоту. Вечно ищем, копаем. Поэтому у нас такая сложная жизнь.
Впрочем, тема не об этом.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение katyava » 24 янв 2018, 20:28

Arischa писал(а):
24 янв 2018, 19:08
Катя, кроме тех, которые спиваются, есть нормальные семьи. С простым деревенским укладом жизни. Вот про таких и говорится "Блаженны нищие духом". И им это устройство мироздания совершенно не интересно. Мы дети мегаполисов. К сожалению растеряли простоту. Вечно ищем, копаем. Поэтому у нас такая сложная жизнь.
Впрочем, тема не об этом.
Мне кажется, такие простые люди все для себя давно решили и поняли, просто они об этом не рассказывают. Они выглядят как простые и приземленные, но кто знает? Вот мой муж вообще настолько приземленный и все мысли о деньгах и как получше покушать. И думаешь, человек чем живет? Но пару раз за нашу совместную жизнь, когда мне было очень плохо и он вправлял мне мозг - он выдал такое, что и в самом желанном сне бы не приснилось. Там такие были мысли, что я офигевала, откуда он это все знает и понимает. И я поняла, такому человеку и Лазарев не нужен. Он сам себе Лазарев. А по виду не скажешь.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Любовь Логина » 24 янв 2018, 20:43

Arischa писал(а):
23 янв 2018, 20:04
Я говорила "ты каким местом книги Лазарева читаешь?" и при этом раздражалась
Это гордыня.
Конечно гордыня, и это "ты каким местом Лазарева читаешь?" было давно, и вспоминаю это с улыбкой... сама то я, вот после более двадцати лет работы над собой, не попала на семинар-онлайн, не хватило подготовки.... все в нас самих, все проблемы носим в себе а события , конечно зеркало...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Arischa » 24 янв 2018, 21:31

Но пару раз за нашу совместную жизнь, когда мне было очень плохо и он вправлял мне мозг - он выдал такое, что и в самом желанном сне бы не приснилось. Там такие были мысли, что я офигевала, откуда он это все знает и понимает. И я поняла, такому человеку и Лазарев не нужен. Он сам себе Лазарев. А по виду не скажешь.
Кать, ну так это живой пример того, о чем я написала.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение web13 » 21 мар 2019, 21:31

Candy писал(а):
07 сен 2017, 22:30
Интересно, что все пишут о том как их якобы вампирят, но никто не пишет, про свой вампиризм.
Если интересно, могу про свой вампиризм набросать.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Marisha » 22 мар 2019, 15:26

web13 писал(а):
21 мар 2019, 21:31


Если интересно, могу про свой вампиризм набросать.
Просим, просим! :)

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение web13 » 22 мар 2019, 16:09

Хочется конечно идти по жизни как человек-источник, но своя энергетика пониженная.
Поэтому подсознательно ищу людей фонтанирующих созидательной энергией (раньше было проще таких было много, сейчас энергия зачастую разрушительная - таких обходим седьмой стороной), предлагаю свою помощь в их деле. Так как у них зачастую проблема в нехватке рук для реализации, то они сбрасывают энергию на меня, а я на этой энергии им помогаю.

Иногда на прогулке стою прислонившись к дереву. Тоже подпитываюсь.

Кстати, из-за пониженной собственной энергетики, остро чувствую вампиров и либо открыто им говорю, что они меня вампирят, либо просто ухожу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Gagara » 22 мар 2019, 18:07

web13 писал(а):
22 мар 2019, 16:09
Хочется конечно идти по жизни как человек-источник, но своя энергетика пониженная.
Поэтому подсознательно ищу людей фонтанирующих созидательной энергией (раньше было проще таких было много, сейчас энергия зачастую разрушительная - таких обходим седьмой стороной), предлагаю свою помощь в их деле. Так как у них зачастую проблема в нехватке рук для реализации, то они сбрасывают энергию на меня, а я на этой энергии им помогаю.

Иногда на прогулке стою прислонившись к дереву. Тоже подпитываюсь.

Кстати, из-за пониженной собственной энергетики, остро чувствую вампиров и либо открыто им говорю, что они меня вампирят, либо просто ухожу.
Мир вашему Дому !

"Весело" живётся )))
а почему не делаем как хочется ? да потому как такое состояние провоцирует разврат - других быть вампирами .

Не то и не то, ибо одно ПСУ, а быть Любовью и считывая инфу о том состоянии и другие будут подражать !

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение web13 » 22 мар 2019, 19:55

Gagara писал(а):
22 мар 2019, 18:07
"Весело" живётся )))
а почему не делаем как хочется ? да потому как такое состояние провоцирует разврат - других быть вампирами .

Не то и не то, ибо одно ПСУ, а быть Любовью и считывая инфу о том состоянии и другие будут подражать !
Расшифруйте, пожалуйста.
Ничего не понял🤗

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Gagara » 22 мар 2019, 20:26

web13 писал(а):
22 мар 2019, 19:55
Gagara писал(а):
22 мар 2019, 18:07
"Весело" живётся )))
а почему не делаем как хочется ? да потому как такое состояние провоцирует разврат - других быть вампирами .

Не то и не то, ибо одно ПСУ, а быть Любовью и считывая инфу о том состоянии и другие будут подражать !
Расшифруйте, пожалуйста.
Ничего не понял🤗
Что именно ?
Есть рубрика "Мысли-мы " 🔍🔍🔍 https://vk.com/id236659503 - почитайте

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Gagara » 22 мар 2019, 22:11

phpBB [media]
- быть Любовь и не будет обесточивания !

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение web13 » 23 мар 2019, 12:24

Вообще мой опыт подсказывает, что в случае пониженной энергетики, преодолеть свой вампиризм нельзя. Можно либо его оправдать, либо помогать излишне полноэнергичным гармонизировать энергетический уровень.
Только в случае полной перестройки своего энергообеспечения на первопричину вселенной можно поднять свою энергетику. Дорога эта долгая и по пути все равно придется вампирить.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение web13 » 23 мар 2019, 12:37

Вспомнил ещё случаи своего вампиризма - беседы. Когда ловлю себя на том, что чувствую как вовремя разговора энергия собеседника начинает падать, переходя ко мне, тут же обрываю разговор. Иногда прямо посреди фразы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей