У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Любовь Логина » 19 июн 2017, 11:56

Здравствуйте дорогие единомышленники?
У меня были долго проблемы по теме вампиризма. Особенно трудно было оторваться от тех, кто вроде читал книги С.Н., чаще приходилось расставаться или ограничивать до минимума, общение с такими друзьями. Очень жаль, понимая что проблема во мне, но очень трудно было.... мне было очень плохо, пока не усвоила всем своим существом, что усиленно советы давать, очень опасное занятие....
Прошу простить , если есть ошибки, пишу с тлф.а нам пенсионерам трудно с этой мелкой техникой, мой ноут сломался с кучей приключений, перед последним ондайн-семинаром, на который я так и не попала.

Александр Петров
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:35
Ник:

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Александр Петров » 19 июн 2017, 15:05

"Вампир сосет вампира" СНЛ
Из личного опыта - проверял и сработали два варианта:
- если отношения с человеком хорошие (а еще лучше если он читал Лазарева), просто и открыто с улыбкой говоришь - "Похоже ты меня вампиришь. Давай остановимся." Человек как от наваждения приходит в себя и - "Действительно. Что это я. Извини."
- если человек незнакомый или агрессивно настроенный - начинаете внутри себя молиться. Через небольшой промежуток времени вампир "отваливается".
А вообще, если к Вам присасываются вампиры, это знак что от состояния "родника" Вы переходите к состоянию "лужи". Про приводить в состояние свой энергетический поток.
Настоящее порождается​ будущим и создет прошлое.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2017, 15:40

Любовь Логина писал(а):Особенно трудно было оторваться от тех, кто вроде читал книги С.Н.
...усиленно советы давать - очень опасное занятие....
А в каких случаях Вы давали советы? Когда Вас просили об этом? Или не только?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2017, 15:52

Любовь Логина писал(а):...понимая что проблема во мне...
Александр Петров писал(а):"Вампир сосет вампира" СНЛ
Бывали ситуации, когда пыталась применить к себе эту фразу: "Вампир сосет вампира". Поняла такую вещь: вампиризм бывает на разных уровнях. Т.е. если человек ведет себя по отношению к нам как вампир, это НЕ означает, что мы - такие же вампиры по отношению к другим. Мы можем быть вампирами на других уровнях. Например... Пока не могу привести пример, подумаю...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Marisha » 19 июн 2017, 17:54

Любовь Логина писал(а): У меня были долго проблемы по теме вампиризма. Особенно трудно было оторваться от тех, кто вроде читал книги С.Н., чаще приходилось расставаться или ограничивать до минимума, общение с такими друзьями. Очень жаль, понимая что проблема во мне, но очень трудно было.... мне было очень плохо, пока не усвоила всем своим существом, что усиленно советы давать, очень опасное занятие....
А расскажите как это,когда Вас вампирят люди,которым Вы советуете,что Вы чувствуете? Ну хоть пример какой? (без имен,конечно). Может Вы просто слишком близко к сердцу чужие проблемы принимаете?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Sviechka » 19 июн 2017, 22:09

Чет, подумалось.. А так ли уж необходимо преодолевать тему вампиризма? Где-то меня подвампирили, где-то я. Так ли уж необходимо управлять этим процессом- не в контроль ли мы пр этом уходим, не в управление? Разве уж, когда сильно достает эта тема... Обмен энергией- это ведь еще и обмен информацией. Она (инфа) идет и на подсознании( ох, и не люблю я это слово! -" бессознательное " ближе к истине, ведь это сознание "в дураках" у бессознательного, оно "под" бессознательным). Обмен энергией- нормальный процесс. Мы на Земле только им и занимаемся, в основном...
Как думаете?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Genia » 19 июн 2017, 22:13

У меня есть знакомая, которая ,переживала нелегкий период в жизни. Я была настроена помочь ,( в беседе, выслушать) и она очень стремилась встретиться именно со мной,хотя мы были знакомы не близко. После встречи я в буквальном смысле замёрзла. Сказала мужу, его мнение,что она меня ,,хорошо поела''.
Я к ней хорошо отношусь,но встречаться не хочется, она наоборот,жаждет. Я ещё и беременная. Как то согласилась внутренне ,сказала, приезжай,пообщаемся...и в этот день она не смогла. Все равно наводит на мысль,что охраняют меня. Она нуждается в моей поддержке, а я, плохо ли хорошо это, желание общаться не испытываю.Как общаться не знаю,пока этот вопрос для себя не решила....

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение ТЮ-18 » 19 июн 2017, 23:08

Sviechka писал(а):Чет, подумалось.. А так ли уж необходимо преодолевать тему вампиризма? Где-то меня подвампирили, где-то я. Так ли уж необходимо управлять этим процессом- не в контроль ли мы пр этом уходим, не в управление? Разве уж, когда сильно достает эта тема... Обмен энергией- это ведь еще и обмен информацией. Она (инфа) идет и на подсознании( ох, и не люблю я это слово! -" бессознательное " ближе к истине, ведь это сознание "в дураках" у бессознательного, оно "под" бессознательным). Обмен энергией- нормальный процесс. Мы на Земле только им и занимаемся, в основном...
Как думаете?
Наверное, вампиризмом обозначается не нормальный процесс обмена энергией, а именно НЕнормальный.
Так что надо определиться, что это такое, вообще, - вампиризм. Первое, что приходит в голову: обмен энергией ненормален, когда энергия выкачивается чрезмерно, не по доброй воле и из каких-то НЗ...

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Александр77 » 19 июн 2017, 23:26

ТЮ-18 писал(а):
Sviechka писал(а):Чет, подумалось.. А так ли уж необходимо преодолевать тему вампиризма? Где-то меня подвампирили, где-то я. Так ли уж необходимо управлять этим процессом- не в контроль ли мы пр этом уходим, не в управление? Разве уж, когда сильно достает эта тема... Обмен энергией- это ведь еще и обмен информацией. Она (инфа) идет и на подсознании( ох, и не люблю я это слово! -" бессознательное " ближе к истине, ведь это сознание "в дураках" у бессознательного, оно "под" бессознательным). Обмен энергией- нормальный процесс. Мы на Земле только им и занимаемся, в основном...
Как думаете?
Наверное, вампиризмом обозначается не нормальный процесс обмена энергией, а именно НЕнормальный.
Так что надо определиться, что это такое, вообще, - вампиризм. Первое, что приходит в голову: обмен энергией ненормален, когда энергия выкачивается чрезмерно, не по доброй воле и из каких-то НЗ...
На мой взгляд вампиризм это не когда из вас энергию качают а когда на вас своё говно сливают, свою худую энергию.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение MegaVoin » 20 июн 2017, 14:20

Ой, текст прочитал и сразу почувствовал как меня автор вампирит через форум:)
Как как же мне это преодолеть?
У кого уже получилось? :)
Тёща кровь сосет из нас прямо как вампир!
(Из песни "Сектора газа")
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

iriss

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение iriss » 20 июн 2017, 15:12

http://bookitut.ru/Energeticheskij-vampirizm.14.html
Хорошая статья про вампиров, глубокая, большая.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение web13 » 21 июн 2017, 06:30

iriss писал(а):
20 июн 2017, 15:12
http://bookitut.ru/Energeticheskij-vampirizm.14.html
Хорошая статья про вампиров, глубокая, большая.
Спасибо. Узнал много полезного по теме. Надо еще перечитать.
Насыщенная статья, хотя немного рваная и путаная.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение ТЮ-18 » 21 июн 2017, 15:34

Agape58 писал(а):
19 июн 2017, 11:56
У меня были долго проблемы по теме вампиризма. Особенно трудно было оторваться от тех, кто вроде читал книги С.Н., чаще приходилось расставаться или ограничивать до минимума, общение с такими друзьями. Очень жаль, понимая что проблема во мне, но очень трудно было.... мне было очень плохо, пока не усвоила всем своим существом, что усиленно советы давать, очень опасное занятие....
А еще бывает так, что мы сами, слишком жаждая помочь (повести человека к счастью насильно), начинаем выплескивать слишком много энергии. А если человек нас не понимает, начинаем еще больше энергии ему отдавать, еще энергичнее убеждая и доказывая. Такой добровольный "вампиризм" получается.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Алек » 21 июн 2017, 17:03

Agape58 писал(а):
19 июн 2017, 11:56
Здравствуйте дорогие единомышленники?
У меня были долго проблемы по теме вампиризма.
Здравствуйте!
Что такое проблема? Это представление о ситуации, а проще говоря мысль. В мире зверей, растений нет проблем, лишь человек имея развитую память может отследить причину и следствие, посредством мысли, отследить изменение окружающего мира и высосать проблему . Что такое вам пир, это тоже представление, мысли, отдача того, что мне принадлежит. А принадлежит ли Вам? И кто есть Вы, чтобы что то иметь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Okeana » 22 июн 2017, 10:35

Agape58 писал(а):
19 июн 2017, 11:56
Здравствуйте дорогие единомышленники?
У меня были долго проблемы по теме вампиризма. Особенно трудно было оторваться от тех, кто вроде читал книги С.Н., чаще приходилось расставаться или ограничивать до минимума, общение с такими друзьями. Очень жаль, понимая что проблема во мне, но очень трудно было.... мне было очень плохо, пока не усвоила всем своим существом, что усиленно советы давать, очень опасное занятие....
Прошу простить , если есть ошибки, пишу с тлф.а нам пенсионерам трудно с этой мелкой техникой, мой ноут сломался с кучей приключений, перед последним ондайн-семинаром, на который я так и не попала.
Под вампиров всегда попадают те, кто не преодолел в себе тему поклонения человеку и отношениям. Такой человек не может отказать никому ни в чем, внутренне боясь потерять расположения окружающих, и поэтому все, кто склонен вампирить, будут около него. Более того, такой человек может еще и спровоцировать другого на вампиризм, которым тот без него бы, может, и не занялся. Поэтому, советую посмотреть в этой теме. Кстати, найдите тут где-то тему "потакание окружающим" - там много чего написали по данному вопросу.
Если же речь идет об усиленном давании советов по-Лазареву, то тут обычно еще примешивается гордыня и поклонение информации. Во-первых, имеет место внутреннее превосходство над теми, кто "не посвящен" и "не понимает", а также зацепочка за мессианскую деятельность - "сейчас всех спасу!". От этого хорошо помогает принятие Божьей воли во всем, даже в том, что кто-то так и останется в этой жизни не совершенным и "не спасенным" - не нам решать! А также принятие унижения и оскорбления от окружающих, неблагодарности, непонимания, и пр. Видишь - человек не принимает информацию - оставь его! Любовь важнее - покажи ему на деле, что такое безусловное принятие и любовь.
Оксана Альберти

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение muzarkash » 08 июл 2017, 21:36

насколько я помню из первой книги- вампиризм это показатель низкого уровня энергии у жертвы и отключенность от Космоса, а значит, надо налаживать контакт с Богом и со Вселенной. есть у меня знакомая -вампир, так ВСЕ её желания должны исполняться всегда, всеми , и в полном объеме, а если кто не согласен- пытается добиться желаемого обидами. преодолевается это собственными изменениями, если вижу, что пытается вампирить- не обращаю внимания,внутренне ставлю барьер, стараюсь не раздражаться, потому, что через раздражение идет сброс энергии, а мне она самой нужна. потом анализирую, что-то пытаюсь объяснить этому человеку, пытаюсь помочь именно с точки зрения исследований Сергея Николаевича. ограничиваю общение до минимума.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Любовь Логина » 27 авг 2017, 14:00

Marisha писал(а):
19 июн 2017, 17:54
Любовь Логина писал(а): У меня были долго проблемы по теме вампиризма. Особенно трудно было оторваться от тех, кто вроде читал книги С.Н., чаще приходилось расставаться или ограничивать до минимума, общение с такими друзьями. Очень жаль, понимая что проблема во мне, но очень трудно было.... мне было очень плохо, пока не усвоила всем своим существом, что усиленно советы давать, очень опасное занятие....
А расскажите как это,когда Вас вампирят люди,которым Вы советуете,что Вы чувствуете? Ну хоть пример какой? (без имен,конечно). Может Вы просто слишком близко к сердцу чужие проблемы принимаете?
Здравствуйте. Извините что отвечаю не сразу, компьютор я так и не починила а с тлф. Сложно писать. Нет я не слишком близко принимала к сердцу, это именно вампиризм, ибо сразу становится дискомфортно, нет сил и какой то ужас, как только от этих людей был даже звонок тлф.( еще до самого разговора) сейчас я потихоньку справилась, правда связи пришлось некоторые оборвать, единомышленники тут ни при чем, сама не внимательно слушала Лазарева, когда он говорил ""ПОСОВЕТОВАЛИ СИСТЕМУ И ОТШЛИ В СТОРОНУ, ИНАЧЕ - ВАМПИРИЗМ".....Ох и досталось мне за невнимательность..

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Любовь Логина » 27 авг 2017, 14:13

Благодарю всех кто откликнулся по теме, извините что ответила не сразу, я сейчас без компьютера.
Тема сложная, но если работать то все получается, хотя иногда и болезненно для себя и другим приходится причинять какие то эмоциональные неудобства.....Главное у С.Н. есть ответы на все вопросы, я вот уже третий десяток лет убеждаюсь в этом. ВСЕМ ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!!Еще раз благодарю всех!

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Candy » 07 сен 2017, 22:30

Интересно, что все пишут о том как их якобы вампирят, но никто не пишет, про свой вампиризм.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: У кого получилось преодолеть тему вампиризма?

Сообщение Любовь Логина » 09 сен 2017, 10:56

Candy писал(а):
07 сен 2017, 22:30
Интересно, что все пишут о том как их якобы вампирят, но никто не пишет, про свой вампиризм.
Да тема сложная, С.Н. писал что , вампир сосет вампира, просто некоторым нет дела до того что кому то от него плохо, а мы пытаемся не подсаживать на себя тунеядцев и самим от этой зависимости справиться, вот и обмениваемся опытом. Сложно в том что излишнее участие с чьих то проблемах выматывает силы, которые нужны для собстаенного изменения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя