Любовь к себе - случай на работе

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 19 июн 2017, 18:24

Подскажите пожалуйста что делать. Чувствую что прохожу тему любовь к себе. Когда я пришла на эту работу (на которой я сейчас) все было очень хорошо, работали как команда. Но потом когда продвинули моего боса отношение ко мне у него поменялось. Мне перестали даваться новые проэкты, никогда не услышу никакого отзыва о своей работе. Иногда меня унижает своими ответами - очень резкими. Я знаю что другой причиной такого поведения играет его друг, который домагался до меня, а я саказала что мужу расскажу и тот испугался. И начал про меня гадости говорить - сама услышала. И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри, надоело такое обращение к себе.
Я пыталась уйти с этой работу несколько раз, но такое ощущение, что меня все время Высшие Силы там оставляют....то не могу найти работу, то забеременела когда искала, а потом когда вернулась, на работу, то опять забеременела. Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри. Я никогда такой не была. Но с другой стороны когда я была мягкой и доброй, то люди пользовались мной. В общем запуталась я уже! Уходить нет варианта так как денег не будет хватать. И страховка у меня хорошая. Живу я в Америке.
Может быть это испытание, которое я просто напрото не могу пройти? Если это так - пожалуйста помогите понять что же я делаю не так?

На предыдущей работе было тоже самое, только там босс была женщина.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение носичек » 19 июн 2017, 20:29

Случай - это домогательство?
Странный текст. Как вопль: "Беременю, работать нигде не дают!". А причём тут любовь к себе?

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 19 июн 2017, 20:38

носичек писал(а):Случай - это домогательство?
Странный текст. Как вопль: "Беременю, работать нигде не дают!". А причём тут любовь к себе?
Да, я сама не знаю! В голове каша. Гордына закрыла все напрочь - это я про свою гордыню. Не могу ее побороть. Конфликт с босом чисто из-за меня самой. Буду над собой работать.
Извините, название не правильное подобрала для темы.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение носичек » 19 июн 2017, 20:41

Вы на высоком или низком посту? Вы в положении? Кого/что ненавидите? Почему секреты от мужа?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение носичек » 19 июн 2017, 20:46

Раз на предидущей работе было то же, значит будет и на следующей. Раз вы озлоблены, это чувствуют. К озлобленым подход везде один - вилы.

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 19 июн 2017, 20:49

носичек писал(а):Вы на высоком или низком посту? Вы в положении? Кого/что ненавидите? Почему секреты от мужа?
Я на низком посту. Да, беременна третьим ребенком. Секретов от мужа нет - я опять наверное не так высказалась. Вы меня уж простите! Такое ущущение что идет ненависть на менеджера типа он меня унижает, смотрит с высока. Я здесь почитала другие темы и поняла, что это мне все на пользу. Понижают мою гордыню таким образом, а мне надо просто перестать сопративляться. И это очень трудно для меня.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение носичек » 19 июн 2017, 20:56

Беременны, какое чудесное, умилительное состояние! Дорогая Лариса, для вас и вашего маленького это время золотое! Слушайте прекрасную музыку, сейчас лето, букашки летают, птички поют... А вы решили для себя мучаться. Это ни вам ни малышу не хорошо. Отключите негатив, начхать на босса. Можете ему сказать: "У нас Америка, засужу, беременных оскорблять нельзя!" И быстро станет как овечка!

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 19 июн 2017, 20:56

носичек писал(а):Раз на предидущей работе было то же, значит будет и на следующей. Раз вы озлоблены, это чувствуют. К озлобленым подход везде один - вилы.
Вы абсолютно правы!!! Я сейчас на работе и прямо сейчас стала работать над собой - молиться, уговаривать себя. И Вы не представляете - сам начальник меня похвалил! И очень хорошо со мной начал говорить.
Благодарю Вас за вашу помощь! И благодарю Господа за все!

Все, буду продолжать работать над собой! :D :D :D

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение носичек » 19 июн 2017, 21:06

Кстати, сейчас придут форумчане, и расскажут, что даёт роду ненависть и гордыня во время беременности. Думаю, вы женщина способная обуздать себя и их ответы поставят на этих вещах большущую точку. :angel:

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 19 июн 2017, 21:20

носичек писал(а):Кстати, сейчас придут форумчане, и расскажут, что даёт роду ненависть и гордыня во время беременности. Думаю, вы женщина способная обуздать себя и их ответы поставят на этих вещах большущую точку. :angel:
Я буду очень сильно стараться! Буду продолжать работу над собой :) :) :) Еще раз большущяя благодарность Вам! :)

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Александр77 » 19 июн 2017, 23:33

Larisadr21 писал(а):Подскажите пожалуйста что делать. Чувствую что прохожу тему любовь к себе. Когда я пришла на эту работу (на которой я сейчас) все было очень хорошо, работали как команда. Но потом когда продвинули моего боса отношение ко мне у него поменялось. Мне перестали даваться новые проэкты, никогда не услышу никакого отзыва о своей работе. Иногда меня унижает своими ответами - очень резкими. Я знаю что другой причиной такого поведения играет его друг, который домагался до меня, а я саказала что мужу расскажу и тот испугался. И начал про меня гадости говорить - сама услышала. И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри, надоело такое обращение к себе.
Я пыталась уйти с этой работу несколько раз, но такое ощущение, что меня все время Высшие Силы там оставляют....то не могу найти работу, то забеременела когда искала, а потом когда вернулась, на работу, то опять забеременела. Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри. Я никогда такой не была. Но с другой стороны когда я была мягкой и доброй, то люди пользовались мной. В общем запуталась я уже! Уходить нет варианта так как денег не будет хватать. И страховка у меня хорошая. Живу я в Америке.
Может быть это испытание, которое я просто напрото не могу пройти? Если это так - пожалуйста помогите понять что же я делаю не так?

На предыдущей работе было тоже самое, только там босс была женщина.

Вы же в положении, а в положении чувствительность усиливается и начинаешь чувствовать эмоции окружающего общества! Вся америка молится на работу а вам не дают? зато третий раз в положении?! У вас видимо дети хорошие,чистые! Потому что охраняют вас сверху деликатно. отстраняют от работы на которую молится вся страна. Можно сказать индивидуально за вами приглядывают! Валить вам надо оттуда пока не пропитались этими эмоциями. Вам наглядно сверху показывают в чём ваша работа должна состоять(в воспитании детей) а вы всё за деньгами гонитесь,детей завалить хотите?!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение ТЮ-18 » 20 июн 2017, 14:04

Larisadr21 писал(а):
19 июн 2017, 20:49
Да, беременна третьим ребенком.
Лариса, у Вас замечательная, ЩАДЯЩАЯ чистка - не через болезни, а через отношения с людьми.
Объясняйте себе (пока не ПОЧУВСТВУЕТЕ), что люди тут вообще ни при чем: это не люди Вас унижают и так ведут себя с Вами, а - Всевышний! Всевышний вот так очищает Вашу душу и душу Вашего малыша. Благодарите Его за это!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение ТЮ-18 » 20 июн 2017, 14:12

Larisadr21 писал(а):
19 июн 2017, 18:24
И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри, надоело такое обращение к себе.
...
Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри.
Гнев, ненависть - это внутренняя, подсознательная агрессия, которая выходит из глубин души. "Когда грех выходит, он неважно выглядит" - это цитата из семинаров СНЛ.
Нужно понять, что так происходит очищение души. Но для того чтобы это очищение действительно реально произошло, нужно правильно относиться к тому, что с Вами происходит снаружи. Относиться - как к помощи свыше, не испытывать негативных эмоций к людям и к ситуациям, которые Вам не нравятся.
Нужно эту внутреннюю агрессию трансформировать в Любовь к Всевышнему. Когда у Вас это получится, - расскажите нам, пожалуйста! Ждем результатов Вашей внутренней работы! :give_rose:

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 20 июн 2017, 16:01

Александр77 писал(а):
19 июн 2017, 23:33
Larisadr21 писал(а):Подскажите пожалуйста что делать. Чувствую что прохожу тему любовь к себе. Когда я пришла на эту работу (на которой я сейчас) все было очень хорошо, работали как команда. Но потом когда продвинули моего боса отношение ко мне у него поменялось. Мне перестали даваться новые проэкты, никогда не услышу никакого отзыва о своей работе. Иногда меня унижает своими ответами - очень резкими. Я знаю что другой причиной такого поведения играет его друг, который домагался до меня, а я саказала что мужу расскажу и тот испугался. И начал про меня гадости говорить - сама услышала. И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри, надоело такое обращение к себе.
Я пыталась уйти с этой работу несколько раз, но такое ощущение, что меня все время Высшие Силы там оставляют....то не могу найти работу, то забеременела когда искала, а потом когда вернулась, на работу, то опять забеременела. Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри. Я никогда такой не была. Но с другой стороны когда я была мягкой и доброй, то люди пользовались мной. В общем запуталась я уже! Уходить нет варианта так как денег не будет хватать. И страховка у меня хорошая. Живу я в Америке.
Может быть это испытание, которое я просто напрото не могу пройти? Если это так - пожалуйста помогите понять что же я делаю не так?

На предыдущей работе было тоже самое, только там босс была женщина.

Вы же в положении, а в положении чувствительность усиливается и начинаешь чувствовать эмоции окружающего общества! Вся америка молится на работу а вам не дают? зато третий раз в положении?! У вас видимо дети хорошие,чистые! Потому что охраняют вас сверху деликатно. отстраняют от работы на которую молится вся страна. Можно сказать индивидуально за вами приглядывают! Валить вам надо оттуда пока не пропитались этими эмоциями. Вам наглядно сверху показывают в чём ваша работа должна состоять(в воспитании детей) а вы всё за деньгами гонитесь,детей завалить хотите?!
Я за деньгами не гонюсь, получаю граши. Пыталась уйти несколько раз - все время перекрывают дорогу. Как будто мне здесь надо остаться и пройти испытания! Будем проходить, и с Вашей помощью все получится. Благодарю за Ваши советы :)

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 20 июн 2017, 16:07

ТЮ-18 писал(а):
20 июн 2017, 14:04
Larisadr21 писал(а):
19 июн 2017, 20:49
Да, беременна третьим ребенком.
Лариса, у Вас замечательная, ЩАДЯЩАЯ чистка - не через болезни, а через отношения с людьми.
Объясняйте себе (пока не ПОЧУВСТВУЕТЕ), что люди тут вообще ни при чем: это не люди Вас унижают и так ведут себя с Вами, а - Всевышний! Всевышний вот так очищает Вашу душу и душу Вашего малыша. Благодарите Его за это!
Да, я абсолютно с Вами согласна! Я потом вспомнила, что у меня в начале каждой беременности были сильнейшие чистки. Особенно вторую помню так как родила второго сына в Январе (19го) этого года. Благодарю за Ваш взгляд на мою проблему и Ваши поддержку :)

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 20 июн 2017, 16:12

ТЮ-18 писал(а):
20 июн 2017, 14:12
Larisadr21 писал(а):
19 июн 2017, 18:24
И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри, надоело такое обращение к себе.
...
Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри.
Гнев, ненависть - это внутренняя, подсознательная агрессия, которая выходит из глубин души. "Когда грех выходит, он неважно выглядит" - это цитата из семинаров СНЛ.
Нужно понять, что так происходит очищение души. Но для того чтобы это очищение действительно реально произошло, нужно правильно относиться к тому, что с Вами происходит снаружи. Относиться - как к помощи свыше, не испытывать негативных эмоций к людям и к ситуациям, которые Вам не нравятся.
Нужно эту внутреннюю агрессию трансформировать в Любовь к Всевышнему. Когда у Вас это получится, - расскажите нам, пожалуйста! Ждем результатов Вашей внутренней работы! :give_rose:
Уже получается! После прочтения сообщений из другой темы про начальницу, я поняла, что это чистка и принять ее над. И полюбить врагов своих. Мой босс абсолютное отражения меня, но я этого не понимаю так как это все было скрыто в подсознании! Да, такое было ощущение как будто грех выходил и пытался уцепиться за душу всеми силами!
Сейчас утро у нас, посмотрим как этот день пройдет, но по сравнению с предыдущим днем, чувствую себя я намного легче и лучше. Благодарю Вас за Ваши советы. Они всегда помогают :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 июн 2017, 16:24

Larisadr21 писал(а):
19 июн 2017, 18:24
Иногда меня унижает своими ответами - очень резкими. Я знаю что другой причиной такого поведения играет его друг, который домагался до меня, а я саказала что мужу расскажу и тот испугался. И начал про меня гадости говорить - сама услышала. И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри, надоело такое обращение к себе.
Я пыталась уйти с этой работу несколько раз, но такое ощущение, что меня все время Высшие Силы там оставляют....то не могу найти работу, то забеременела когда искала, а потом когда вернулась, на работу, то опять забеременела. Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри. Я никогда такой не была. Но с другой стороны когда я была мягкой и доброй, то люди пользовались мной. В общем запуталась я уже!



Гнев-зацепка за дух.
Ненависть-тема ревности.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 июн 2017, 16:36

Larisadr21 писал(а):
19 июн 2017, 18:24
Мне перестали даваться новые проэкты, никогда не услышу никакого отзыва о своей работе. Иногда меня унижает своими ответами - очень резкими. Я знаю что другой причиной такого поведения играет его друг, который домагался до меня, а я саказала что мужу расскажу и тот испугался. И начал про меня гадости говорить - сама услышала. И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри
Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри.



Мужчина реагирует на Ваше внутреннее состояние.Если есть зависимость за желания-будет домогаться.
Если есть ненависть-будет говорить гадости.
То есть,что делать? Учиться прощать.Мужчина не виноват,он реагирует на Ваше внутреннее состояние.Станете внутри добрее к нему-внешне он вынужден будет стать добрее к Вам,иначе у него будут проблемы.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Александр77 » 20 июн 2017, 22:24

Larisadr21 писал(а):
20 июн 2017, 16:01
Александр77 писал(а):
19 июн 2017, 23:33
Larisadr21 писал(а):Подскажите пожалуйста что делать. Чувствую что прохожу тему любовь к себе. Когда я пришла на эту работу (на которой я сейчас) все было очень хорошо, работали как команда. Но потом когда продвинули моего боса отношение ко мне у него поменялось. Мне перестали даваться новые проэкты, никогда не услышу никакого отзыва о своей работе. Иногда меня унижает своими ответами - очень резкими. Я знаю что другой причиной такого поведения играет его друг, который домагался до меня, а я саказала что мужу расскажу и тот испугался. И начал про меня гадости говорить - сама услышала. И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри, надоело такое обращение к себе.
Я пыталась уйти с этой работу несколько раз, но такое ощущение, что меня все время Высшие Силы там оставляют....то не могу найти работу, то забеременела когда искала, а потом когда вернулась, на работу, то опять забеременела. Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри. Я никогда такой не была. Но с другой стороны когда я была мягкой и доброй, то люди пользовались мной. В общем запуталась я уже! Уходить нет варианта так как денег не будет хватать. И страховка у меня хорошая. Живу я в Америке.
Может быть это испытание, которое я просто напрото не могу пройти? Если это так - пожалуйста помогите понять что же я делаю не так?

На предыдущей работе было тоже самое, только там босс была женщина.

Вы же в положении, а в положении чувствительность усиливается и начинаешь чувствовать эмоции окружающего общества! Вся америка молится на работу а вам не дают? зато третий раз в положении?! У вас видимо дети хорошие,чистые! Потому что охраняют вас сверху деликатно. отстраняют от работы на которую молится вся страна. Можно сказать индивидуально за вами приглядывают! Валить вам надо оттуда пока не пропитались этими эмоциями. Вам наглядно сверху показывают в чём ваша работа должна состоять(в воспитании детей) а вы всё за деньгами гонитесь,детей завалить хотите?!
Я за деньгами не гонюсь, получаю граши. Пыталась уйти несколько раз - все время перекрывают дорогу. Как будто мне здесь надо остаться и пройти испытания! Будем проходить, и с Вашей помощью все получится. Благодарю за Ваши советы :)
Тогда попробуйте вспомнить того из мужчин которого презирали. Женщину именно таким образом унижает мужчина только тогда когда чувствует её внутреннюю гордыню которая выглядит как высокомерие или презрение. Возможно эти эмоции идут по прошлым жизням. Попробуйте пересмотреть либо снять эти эмоции. Вообще попробуйте вспомнить на что провоцирует вас ваша ситуация и поблагодарить Бога за неё как за очистительную ситуацию! Заметьте именно высокомерие либо презрение потому что ваша эмоция гнев. была бы обида я бы сказал что вы кого-то из мужчин осуждаете.

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 21 июн 2017, 16:50

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
20 июн 2017, 16:36
Larisadr21 писал(а):
19 июн 2017, 18:24
Мне перестали даваться новые проэкты, никогда не услышу никакого отзыва о своей работе. Иногда меня унижает своими ответами - очень резкими. Я знаю что другой причиной такого поведения играет его друг, который домагался до меня, а я саказала что мужу расскажу и тот испугался. И начал про меня гадости говорить - сама услышала. И из-за всего этого у меня начинается гнев внутри
Чувствую, как будто меня подменили - столько ненависти внутри.



Мужчина реагирует на Ваше внутреннее состояние.Если есть зависимость за желания-будет домогаться.
Если есть ненависть-будет говорить гадости.
То есть,что делать? Учиться прощать.Мужчина не виноват,он реагирует на Ваше внутреннее состояние.Станете внутри добрее к нему-внешне он вынужден будет стать добрее к Вам,иначе у него будут проблемы.
Вот я над этим и работаю. Спасибо :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей