Любовь к себе - случай на работе

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 21 июн 2017, 17:02

Незнайка писал(а):
20 июн 2017, 22:24
Larisadr21 писал(а):
20 июн 2017, 16:01
Александр77 писал(а):
19 июн 2017, 23:33



Вы же в положении, а в положении чувствительность усиливается и начинаешь чувствовать эмоции окружающего общества! Вся америка молится на работу а вам не дают? зато третий раз в положении?! У вас видимо дети хорошие,чистые! Потому что охраняют вас сверху деликатно. отстраняют от работы на которую молится вся страна. Можно сказать индивидуально за вами приглядывают! Валить вам надо оттуда пока не пропитались этими эмоциями. Вам наглядно сверху показывают в чём ваша работа должна состоять(в воспитании детей) а вы всё за деньгами гонитесь,детей завалить хотите?!
Я за деньгами не гонюсь, получаю граши. Пыталась уйти несколько раз - все время перекрывают дорогу. Как будто мне здесь надо остаться и пройти испытания! Будем проходить, и с Вашей помощью все получится. Благодарю за Ваши советы :)
Тогда попробуйте вспомнить того из мужчин которого презирали. Женщину именно таким образом унижает мужчина только тогда когда чувствует её внутреннюю гордыню которая выглядит как высокомерие или презрение. Возможно эти эмоции идут по прошлым жизням. Попробуйте пересмотреть либо снять эти эмоции. Вообще попробуйте вспомнить на что провоцирует вас ваша ситуация и поблагодарить Бога за неё как за очистительную ситуацию! Заметьте именно высокомерие либо презрение потому что ваша эмоция гнев. была бы обида я бы сказал что вы кого-то из мужчин осуждаете.
Гордыня у меня ого-го! Это я точно знаю, и работаю с этим. Да, мне надо научится поминоваться и слушаться. Меня всю жизнь унижают мужчины, начиная а отчима-алкоголика, заканчивая боссом и так далее. И идет это с прошлой жизни. Не хочу показаться сумасшедшей, но я ее видела. На протяжении всей жизни ко мне приходили картинки, которые я не могла обьяснить. Но сейчас я понимаю, и с помощью книг С.Н. я сложила эти картинки в целое. В прошлой жизни я не только призирала мужчин, я и врала им, крутила ими вокруг пальцев и так далее. Также была убита мужчиной. Вот так вот. Так что я прекрасно понимаю почему мне даются эти испытания и очищения. Надо научиться принимать их.

Я чуть ли не накрыла свой брак, но во время очухалась. Сам Господь мне глаза открыл, и я сохранила брак. Самое интересное, что когда я не могла принимать унижения или критику мужа, то испытания давались именно дома, в семье. Но когда я научилась этому, и каждый раз когда муж уставший или голодный, и что-то скажет не то, то я сразу же говорю А давай я тебе покушать наложу? Или ты хочешь салатик...И все в таком духе, а самое главное что в душе легко и чисто, чтобы он не говорил! Как же я благодарна Господу за этот урок жизни!

Спасибо за Ваше мнение, все мнения всегда помогают разобраться в себе... :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Okeana » 22 июн 2017, 11:02

LarisaS писал(а):
21 июн 2017, 17:02


Гордыня у меня ого-го! Это я точно знаю, и работаю с этим. Да, мне надо научится поминоваться и слушаться. Меня всю жизнь унижают мужчины, начиная а отчима-алкоголика, заканчивая боссом и так далее. И идет это с прошлой жизни. Не хочу показаться сумасшедшей, но я ее видела. На протяжении всей жизни ко мне приходили картинки, которые я не могла обьяснить. Но сейчас я понимаю, и с помощью книг С.Н. я сложила эти картинки в целое. В прошлой жизни я не только призирала мужчин, я и врала им, крутила ими вокруг пальцев и так далее. Также была убита мужчиной. Вот так вот. Так что я прекрасно понимаю почему мне даются эти испытания и очищения. Надо научиться принимать их.


Спасибо за Ваше мнение, все мнения всегда помогают разобраться в себе... :)
Кармен, прямо! )) Ну вот и терпите теперь унижения, отрабатывайте долги перед мужчинами. Душа важнее, благословение Божье - залог счастья, а свои заскоки только погубить способны....
Свет вам такую аффирмацию повторять: "Мужчина всегда прав - все, что он делает - от Бога". Это поможет снизить дух противления, ненависть, презрение и страхи.
Оксана Альберти

Larisadr21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:16
Ник: LarisaS

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Larisadr21 » 22 июн 2017, 16:08

Okeana писал(а):
22 июн 2017, 11:02
LarisaS писал(а):
21 июн 2017, 17:02


Гордыня у меня ого-го! Это я точно знаю, и работаю с этим. Да, мне надо научится поминоваться и слушаться. Меня всю жизнь унижают мужчины, начиная а отчима-алкоголика, заканчивая боссом и так далее. И идет это с прошлой жизни. Не хочу показаться сумасшедшей, но я ее видела. На протяжении всей жизни ко мне приходили картинки, которые я не могла обьяснить. Но сейчас я понимаю, и с помощью книг С.Н. я сложила эти картинки в целое. В прошлой жизни я не только призирала мужчин, я и врала им, крутила ими вокруг пальцев и так далее. Также была убита мужчиной. Вот так вот. Так что я прекрасно понимаю почему мне даются эти испытания и очищения. Надо научиться принимать их.


Спасибо за Ваше мнение, все мнения всегда помогают разобраться в себе... :)
Кармен, прямо! )) Ну вот и терпите теперь унижения, отрабатывайте долги перед мужчинами. Душа важнее, благословение Божье - залог счастья, а свои заскоки только погубить способны....
Свет вам такую аффирмацию повторять: "Мужчина всегда прав - все, что он делает - от Бога". Это поможет снизить дух противления, ненависть, презрение и страхи.
Благодарю Вас, Океана! Очень ждала Ваш коммент. :) Вот так я сейчас и делаю. И недавнo начала чувствовать очень большую благодарность в душе за все происходящее.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Любовь к себе - случай на работе

Сообщение Arischa » 23 июн 2017, 15:11

Мужчина не всегда прав. Очень нехорошая фраза, которая может не туда завести. Правы всегда только силы небесные.
Автор, Вы скорее всего эмоции ребенка чувствуете. Молитесь за него.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя