Как понять знаки судьбы?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sviechka » 25 сен 2017, 17:16

Опять дуплет.
Вчера мой МЧ топил щенков на работе (там сторожевая собака ощенилась, директор сказал потопить всех, мой хотел одного оставить) и долбанулся головой о балку. Сотрясения нет, но синяк, кровь.
Сегодня я иду по улице, думаю о приятном- скоро ДР сына, дочь со своим МЧ приедет, правда, на 4 дня опоздают,- и хрясь! Головой о выступающий кронштейн. Я его обходила часто, а сегодня он меня нашел-таки. Тоже, как и у моего- синяк и кровь, но у него с правой стороны головы, а у меня- с левой. Запаниковала- а вдруг мне, как тугодогоняющей крепче по башке приложат?! Что я не так подумала, где я за головой, а не за чувствами пошла? Пришла домой, поела- чувствую, тема отпустила. Пришло- может, не анализировать знаки? Кому-то это позволено (анализ), но не мне?
Помню, когда муж был жив, если у него ухо болело- и у меня через день-два заболевало, с зубом- то же самое. ПОчему-то с детьми вместе не болею :?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 сен 2017, 21:26

Sviechka писал(а):
25 сен 2017, 17:16
Опять дуплет.
Вчера мой МЧ топил щенков на работе (там сторожевая собака ощенилась, директор сказал потопить всех, мой хотел одного оставить) и долбанулся головой о балку. Сотрясения нет, но синяк, кровь.
Сегодня я иду по улице, думаю о приятном- скоро ДР сына, дочь со своим МЧ приедет, правда, на 4 дня опоздают,- и хрясь! Головой о выступающий кронштейн. Я его обходила часто, а сегодня он меня нашел-таки. Тоже, как и у моего- синяк и кровь, но у него с правой стороны головы, а у меня- с левой. Запаниковала- а вдруг мне, как тугодогоняющей крепче по башке приложат?! Что я не так подумала, где я за головой, а не за чувствами пошла? Пришла домой, поела- чувствую, тема отпустила. Пришло- может, не анализировать знаки? Кому-то это позволено (анализ), но не мне?
Помню, когда муж был жив, если у него ухо болело- и у меня через день-два заболевало, с зубом- то же самое. ПОчему-то с детьми вместе не болею :?
Я думаю часть чужих проблем берёшь на себя.Мужик блокировал духовные проблемы,(Правая сторона) ты взяла на себя материальные.Подстраховываешь,муж видать не просто так умер,по жизни видать всё сама за всех пытаешься сделать.
А это ни есть хорошо.Мы такими действиями или детей делаем беспомощными,или убиваем любимого человека.
Я учусь верить Богу.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sviechka » 26 сен 2017, 13:45

фарит Николаевич, похоже- про то, что сама тяну. Попросил МЧ 500 рублей- дала 1000. Зачем?! Сама не знаю...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2017, 14:54

Sviechka писал(а):
25 сен 2017, 17:16
Опять дуплет.
Вчера мой МЧ топил щенков на работе (там сторожевая собака ощенилась, директор сказал потопить всех, мой хотел одного оставить) и долбанулся головой о балку. Сотрясения нет, но синяк, кровь.
Сегодня я иду по улице, думаю о приятном- скоро ДР сына, дочь со своим МЧ приедет, правда, на 4 дня опоздают,- и хрясь! Головой о выступающий кронштейн. Я его обходила часто, а сегодня он меня нашел-таки. Тоже, как и у моего- синяк и кровь, но у него с правой стороны головы, а у меня- с левой. Запаниковала- а вдруг мне, как тугодогоняющей крепче по башке приложат?! Что я не так подумала, где я за головой, а не за чувствами пошла? Пришла домой, поела- чувствую, тема отпустила. Пришло- может, не анализировать знаки? Кому-то это позволено (анализ), но не мне?




Знаете,знаки-это волны от предстоящего события.Это подсказки о проблемах души или внутреннем состоянии души.
Мне рассказывал один товарищ,о ситуации похожей на анекдот.В небольшом селении,не далеко от того места,где он жил,на окраине жил сын с мамой.Немного парень не в себе был.И залез на дерево,стал пилить сук на котором сидел.Мама ,увидев это,пыталась остановить его,сказав,что упадешь ведь.Он сделал свое дело,упал со словами:"Наколдовала ,ведьма."
А хотел я сказать,вот,что.Придется учиться не только любить,но и мыслить.Любая мысль-это последующая эмоция.А эмоция-это уже будущая ситуация.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Наталья Федоровна » 26 сен 2017, 17:09

Сергей Леонидович, ну и рассмешили Вы меня с этим анекдотом из жизни... :lol: Но хочу поблагодарить Вас, что всегда говорите такие мудрые вещи. Вы абсолютно правы, что придется не только любить, но и мыслить. Возле нашего дома который год подряд роют, копают, якобы меняют старые трубы. Вот и в этом году раскопали несколько ям. И асфальт, и землю. Реально меняли трубы, сама видела. Потом закопали. Естественно кругом грязь, гравий. Думала, слава Богу, все закончили. А сегодня - глядь - опять копают!!! Навстречу идет соседка и я ей говорю, и чё долбают каждый год... и так хотелось сказать, что мол разворовали все, делают вид, что ремонтируют и тут вдруг спохватилась, что прет осуждение! Соседка обязательно бы поддержала разговор. Я осеклась, что-то пробормотала и быстро слиняла. А дома хохотнула и сказала сама себе - чё, боисся??? И призналась - да, боюсь... Вот это называется страх Божий.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 сен 2017, 17:20

Наталья Федоровна писал(а):
26 сен 2017, 17:09
Навстречу идет соседка и я ей говорю, и чё долбают каждый год... и так хотелось сказать, что мол разворовали все, делают вид, что ремонтируют и тут вдруг спохватилась, что прет осуждение! Соседка обязательно бы поддержала разговор. Я осеклась, что-то пробормотала и быстро слиняла. А дома хохотнула и сказала сама себе - чё, боисся??? И призналась - да, боюсь... Вот это называется страх Божий.


Очень хорошее поведение.Это уже начало реальных изменений.
А копают-тему судьбы территории чистят,то есть эмоциональный фон тех кто ездит и тех,что рядом живет.
А вот вокруг моего дома старательно отремонтировали дороги.Так старались летом.Столько техники по нагнали. А вот по электричеству,у меня был второй ввод сделанный,старый,районные сети заставили демонтировать.При этом были знаки,так что я заранее согласился.И в добавок написали предписание,счетчик трехфазный поменять.Поменял,позвонил,должны пломбировать приехать в октябре.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sviechka » 27 сен 2017, 00:25

Сергей Леонидович, спасибо Вам!
Помню, 6 лет назад вырезали мне кисту на яичнике- с трехлитровый баллон была. Выписали. У меня ясное чувство, что я что-то не поняла из ТС, что будет еще что-то на грани. Что надо измениться, а как- не пойму! Я так же, как и сейчас- махнула рукой, не в силах разобраться. Ну и получила, правда- уже по ногам. Машина сбила меня, обе ноги переломаны были.
Вот Вы подсказали сейчас, что ТС связана с приездом дочери, так? У нее, правда- сознание рулит, автор, похоже-я.
Если бы вы знали- как я Вам благодарна за Вашу помощь- и мне, и многим здешним постояльцам!
Но опять вопрос- честно ли это с моей стороны, бежать сюда , на форум, за подсказками? ТС- то МНЕ дана?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 сен 2017, 06:29

Sviechka писал(а):
27 сен 2017, 00:25


Но опять вопрос- честно ли это с моей стороны, бежать сюда , на форум, за подсказками? ТС- то МНЕ дана?


А теперь,главное,чем занимается Сергей Николаевич? Какое слово часто у него повторяется в семинарах? По ощущению.То есть почувствовать надо.Остановить мысли и почувствовать.Чтобы чувственное понимание было важнее мысленного.Мысли можно включать,когда уже чувственное понимание произошло,так сказать чувственное понимание адаптировать к этому материальному миру.Так что пробуйте почувствовать,надо Вам на форум?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sviechka » 27 сен 2017, 07:02

:give_rose: Учусь.

Godislove2012

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Godislove2012 » 27 сен 2017, 08:43

Наталья Федоровна писал(а):
26 сен 2017, 17:09
Сергей Леонидович, ну и рассмешили Вы меня с этим анекдотом из жизни... :lol: Но хочу поблагодарить Вас, что всегда говорите такие мудрые вещи. Вы абсолютно правы, что придется не только любить, но и мыслить. Возле нашего дома который год подряд роют, копают, якобы меняют старые трубы. Вот и в этом году раскопали несколько ям. И асфальт, и землю. Реально меняли трубы, сама видела. Потом закопали. Естественно кругом грязь, гравий. Думала, слава Богу, все закончили. А сегодня - глядь - опять копают!!! Навстречу идет соседка и я ей говорю, и чё долбают каждый год... и так хотелось сказать, что мол разворовали все, делают вид, что ремонтируют и тут вдруг спохватилась, что прет осуждение! Соседка обязательно бы поддержала разговор. Я осеклась, что-то пробормотала и быстро слиняла. А дома хохотнула и сказала сама себе - чё, боисся??? И призналась - да, боюсь... Вот это называется страх Божий.
Я тоже к знакам вроде прислушиваюсь, но не всегда понимаю. Например в поездке меня поселили с тоже одинокой женщиной около 70 лет. Каждую свободную мою минуту она мне рассказывала как всё в этой жизни ужас-ужас и кто что по какой цене купил сегодня в магазине из нашей группы. Я взмолилась первый раз про себя(и второй и третий и каждый раз), что Бога в ней люблю очень и принимаю её именно такую, и пусть Бога любит больше денег и всего, что её так волнует. Но нет. На третий день она вдруг ни с того ни с сего потребовала переместить мой чемодан в другое место(он не загораживал проход, никак ей не мешал совсем), что так не положено, чтоб чемодан стоял. Я изумленная спросила: кем не положено? если бы было не положено, пришла бы администрация отеля или уборщица бы подвинула, о чем это вы? Она отвечает мне : а я сказала не положено.
Я ответила, что пусть стоит там где стоит, не обращайте внимания просто на него. И большая к вам просьба, после душа убирайте озеро после себя. Она: ты вчера принимала душ после меня. Я: не ты, а вы. Во-вторых после меня сейчас идите и посмотрите как все чисто, сухо и красиво, а после вас я не уборщица убирать.Она: почему вы мне портите настроение? Я: потому что за собой надо убирать.
После этого я больше не заговаривала с ней, она была очень расстроена, а я честно говоря тоже, но не из-за чемодана конечно. Но выводов не сделала.
На следующее утро мое место в автобусе заняла другая женщина с сыном, я спросила только где она сама сидела, чтобы сесть туда же, а эта женщина разразилась едва ли нецезурной бранью, что тут нет ничьих мест и она имеет право садиться куда хочет. Я спросила у других людей где ее прежнее место, мне показали, я смиренно пошла, принимая от Бога это мини унижение.
Но меня тут же позвали на более комфортное место, а той скандальной женщине устроили такой лайт бойкот все.
Потом вечером соседка извинилась передо мной, я перед ней, но всё равно тему с дамами почтенного возраста не прохожу ещё.
Они были везде рядом, и все со мной хотели говорить и говорили. Даже уже в Киеве на остановке ко мне подсела женщина около 70 и говорила-говорила обо всем. Я смотрела на неё и думала: люблю тебя, Господи, прости меня за то, что обижаю твои создания.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Лёка » 28 сен 2017, 16:08

Sergej Leonidovich писал(а):
11 авг 2017, 14:53

"Умом Россию не понять..."
Нужно учиться чувствовать,полезно это Вашей душе или нет.
Сегодня было интересное состояние. При физической нагрузке вдруг в организме как будто завертелись маленькие вихри. И отключился мозг. Стала чувствовать обостренее все, что происходит снаружи и внутри, а думать не могла. Думать было трудно. Чувствовала ветер, видела, слышала, чувствовала свои ноги, вдох- выдох, очень хотела есть. Необычное состояние, но страха не было. Страх приходит из ума, а ум не работал. Я тогда подумала, что вот так наверное воспринимают мир животные. Они все видят, слышат, но не оценивают.
Потом вспомнила на что похоже это состояние. На то, когда ты пьяный. Мыслей нет и думать трудно. Если бы в тот момент мне задали какой нибудь вопрос, я не смогла бы на него ответить. Так отключается сознание...
Потом думала, как это случилось. После того, как на улице я увидела рабочих и автоматом пошла их оценка. Я стала говорить - я есть любовь и пытаться это прочувствовать, видимо после этого и произошло.
Никаких претензий.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 сен 2017, 16:54

Лёка писал(а):
28 сен 2017, 16:08
[
Сегодня было интересное состояние. При физической нагрузке вдруг в организме как будто завертелись маленькие вихри. И отключился мозг. Стала чувствовать обостренее все, что происходит снаружи и внутри, а думать не могла. Думать было трудно. Чувствовала ветер, видела, слышала, чувствовала свои ноги, вдох- выдох, очень хотела есть. Необычное состояние, но страха не было. Страх приходит из ума, а ум не работал. Я тогда подумала, что вот так наверное воспринимают мир животные. Они все видят, слышат, но не оценивают.
Потом вспомнила на что похоже это состояние. На то, когда ты пьяный. Мыслей нет и думать трудно. Если бы в тот момент мне задали какой нибудь вопрос, я не смогла бы на него ответить. Так отключается сознание...
Потом думала, как это случилось. После того, как на улице я увидела рабочих и автоматом пошла их оценка. Я стала говорить - я есть любовь и пытаться это прочувствовать, видимо после этого и произошло.



Хорошо.Это и есть реальные изменения.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Лёка » 28 сен 2017, 17:00

Sergej Leonidovich писал(а):
28 сен 2017, 16:54

Хорошо.Это и есть реальные изменения.
Но это было так необычно... Такие ощущения в теле и в голове - вихри эти, даже подумала - может это инсульт? Нарушение кровообращения...
Никаких претензий.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 17:11

[quote=Лёка
Потом думала, как это случилось. После того, как на улице я увидела рабочих и автоматом пошла их оценка. Я стала говорить - я есть любовь и пытаться это прочувствовать, видимо после этого и произошло.
[/quote]

Если не ошибаюсь, Сергей Николаевич объяснял, пока не ощущаешь, не стоит говорить, что ты есть Любовь. Мне кажется, лучше просить помочь удержать и сохранить Любовь, не осуждать. Или просто повторять, что Любовь сохраняешь. Конечно, у каждого все индивидуально.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 17:18

Sergej Leonidovich писал(а):
27 сен 2017, 06:29
Sviechka писал(а):
27 сен 2017, 00:25
Но опять вопрос- честно ли это с моей стороны, бежать сюда , на форум, за подсказками? ТС- то МНЕ дана?

А теперь,главное,чем занимается Сергей Николаевич? Какое слово часто у него повторяется в семинарах? По ощущению.То есть почувствовать надо.Остановить мысли и почувствовать.Чтобы чувственное понимание было важнее мысленного.Мысли можно включать,когда уже чувственное понимание произошло,так сказать чувственное понимание адаптировать к этому материальному миру.Так что пробуйте почувствовать,надо Вам на форум?
Спасибо, Сергей Леонидович. Чаще всего в семинарах повторяется слово ЧУВСТВА конечно. Хочешь, не хочешь, надо учиться и чувствовать, и думать.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Лёка » 28 сен 2017, 17:52

Наталья Федоровна писал(а):
28 сен 2017, 17:11
[quote=Лёка
Потом думала, как это случилось. После того, как на улице я увидела рабочих и автоматом пошла их оценка. Я стала говорить - я есть любовь и пытаться это прочувствовать, видимо после этого и произошло.
Если не ошибаюсь, Сергей Николаевич объяснял, пока не ощущаешь, не стоит говорить, что ты есть Любовь. Мне кажется, лучше просить помочь удержать и сохранить Любовь, не осуждать. Или просто повторять, что Любовь сохраняешь. Конечно, у каждого все индивидуально.
[/quote]
Чтоб не разорвало, да..))
Я не просто говорила, а старалась ощутить себя любовью.
Никаких претензий.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 18:05

Лёка писал(а):
28 сен 2017, 17:52
Наталья Федоровна писал(а):
28 сен 2017, 17:11
[quote=Лёка
Потом думала, как это случилось. После того, как на улице я увидела рабочих и автоматом пошла их оценка. Я стала говорить - я есть любовь и пытаться это прочувствовать, видимо после этого и произошло.
Если не ошибаюсь, Сергей Николаевич объяснял, пока не ощущаешь, не стоит говорить, что ты есть Любовь. Мне кажется, лучше просить помочь удержать и сохранить Любовь, не осуждать. Или просто повторять, что Любовь сохраняешь. Конечно, у каждого все индивидуально.
Чтоб не разорвало, да..))
Я не просто говорила, а старалась ощутить себя любовью.
[/quote]

Завидно, я тоже хочу так. А у меня пока дискомфорт очучается, когда я пытаюсь это сделать.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 20:16

Сергей Леонидович, если можно, прокомментируйте пожалуйста вот такую ситуацию... Дочка покрестила внука. В церкви купила маленькую иконку Христа и поставила ее на такой длинный, современный комод рядом с часами. Я ей сказала, что любая икона должна быть над часами, а то могут быть проблемы. Она вроде послушала меня и поставила часы на нижнюю полку. А на нижней полке игрушки внука и он постоянно их задевает. Поэтому она снова переставила иконку на прежнее место, рядом с часами и сказала, чтобы я ничего не трогала. У нас с дочерью сложные взаимоотношения, Лазарева она на дух не переносит и мои углубленные объяснения слушать просто не станет. Естественно я подчинилась, молюсь, что Любовь сохраняю. Каждый день смотрю на иконку и как-то не по себе. :unknw:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2017, 20:32

Наталья Фёдоровна, СН про рядом не говорил. Он говорил, что ниже часов нельзя иконы вешать, выше можно и нужно.
А рядом наверное нейтрально, тем более, что у вашей дочери все в порядке с интуицией, и покрестила внука молодец какая. Отстаньте от неё, и себя поберегите :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 20:57

Godislove2012 писал(а):
28 сен 2017, 20:32
Наталья Фёдоровна, СН про рядом не говорил. Он говорил, что ниже часов нельзя иконы вешать, выше можно и нужно.
А рядом наверное нейтрально, тем более, что у вашей дочери все в порядке с интуицией, и покрестила внука молодец какая. Отстаньте от неё, и себя поберегите :give_rose:
Ой, благодарствую, успокоили... Да я так и делаю, давно уже смотрю сквозь пальцы на все. Внученьку мы вместе с дочкой крестили, а вот внука они покрестили уже без меня. Зять конечно не шибко одобряет (он же мусульманин), но и не протестует особо. У дочки не запротестуешь. :-x Но что хочется отметить - между собой они уже практически притерлись (тьфу, тьфу, тьфу). Мне с зятем очень повезло - светлая голова и золотые руки. Я его как-то сразу приняла. Конечно тараканов тоже полно, но он очень изменился в лучшую сторону. Раньше - проблема на проблеме, а сейчас он еще и меня учит как себя вести. Я просто челом бью Боженьке за Сергея Николаевича. :)
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей