Как понять знаки судьбы?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 июл 2017, 13:08

galinka-k писал(а):
30 июн 2017, 17:12
Постоянно перечитываю его книги, была в Москве на выступлениях, принимала участие в онлайн-семинарах. Постоянно слушаю записи выступлений. Сначала я покупала диски с записью семинаров, с 2013 года через интернет-магазин приобретала практически все аудиозаписи. Точно во время семинара 27 мая я была на процедуре вставления зубного импланта, другое время мне не назначили. Позже я купила аудио версию семинара. Правда мой компьютер давно стал зависать, и муж ко дню рождения в конце июня предложил отдать компьютер в ремонт, с условием, что всё содержимое будет сохранено. На следующий день компьютер был готов, но всё из компа удалили - все купленные записи с 2013 года, фотографии, закладки нужных сайтов. Трудно выразить словами мои ощущения от подобного подарка ко дню рождения. Я понимаю, что всё не случайно. Мне интересно узнать ваше мнение!

День рождения.Перед этим вставление импланта зуба.Зубы-это желания.Когда теряете зубы,когда плохо думаете о людях или говорите .Семинар-тема отношений мужчины и женщины.То есть зацеплены за отношения мужчины и женщины.Зуб теряете,потом решили восстановить.День рождения,это как снова родиться.Сергей Николаевич говорил,что в день рождения лучше молиться и поститься,а праздновать на следующий день.Надо написать в интернет магазин,там,наверняка,сохранились данные о купленных Вами товарах(электронных версиях) и попросить выслать ссылки на скачивание.А там,как Бог Решит.

galinka-k
Ник: galinka-k

Сообщение galinka-k » 09 июл 2017, 13:44

День рождения.Перед этим вставление импланта зуба.Зубы-это желания.Когда теряете зубы,когда плохо думаете о людях или говорите .Семинар-тема отношений мужчины и женщины.То есть зацеплены за отношения мужчины и женщины.Зуб теряете,потом решили восстановить.День рождения,это как снова родиться.Сергей Николаевич говорил,что в день рождения лучше молиться и поститься,а праздновать на следующий день.Надо написать в интернет магазин,там,наверняка,сохранились данные о купленных Вами товарах(электронных версиях) и попросить выслать ссылки на скачивание.А там,как Бог Решит.
[/quote]
Благодарю, Сергей Леонидович, я о зубах тоже так думала. Буду исправляться. У моей мамы под 60 лет был пародонтоз, и ей пришлось удалить все зубы.

muzarkash
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 09 июл 2017, 17:42

если вы записи покупали в интернет магазине, то на вашей электронной почте должны остаться ссылки для скачивания. обычно доступное кол-во скачиваний -5. поройтесь в своей почте и скачайте заново и купите себе накопитель на 500 ГБ, или 2 накопителя и сохраните все в двойном экземпляре.
если хотите могу вам по электронке переслать те семинары, что есть у меня. напишите в личку ваш электронный адрес.

galinka-k

Сообщение galinka-k » 10 июл 2017, 13:15

Дорогие друзья! Я очень благодарна всем, кто кто не остался равнодушным к моему сообщению!!! Следуя вашим советам, я обратилась к команде магазина, мне обновили ссылки на мои заказы и я всё восстановила! Я приму к сведению все ваши полезные рекомендации! Благодарю!!!

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 10 июл 2017, 13:17

muzarkash писал(а):
09 июл 2017, 17:42
если вы записи покупали в интернет магазине, то на вашей электронной почте должны остаться ссылки для скачивания. обычно доступное кол-во скачиваний -5. поройтесь в своей почте и скачайте заново

А если я после скачивания все сразу удаляю, это где-то сохраняется, чтобы порыться?

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 10 июл 2017, 13:19

galinka-k писал(а):
10 июл 2017, 13:15
Дорогие друзья! Я очень благодарна всем, кто кто не остался равнодушным к моему сообщению!!! Следуя вашим советам, я обратилась к команде магазина, мне обновили ссылки на мои заказы и я всё восстановила! Я приму к сведению все ваши полезные рекомендации! Благодарю!!!
Урра, здорово!!! :good:

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 10 июл 2017, 13:49

galinka-k писал(а):
10 июл 2017, 13:15
Ну вот видите)) Главное, не отчаиваться! Поздравляю!)) :) Если чего-то не хватает, обращайтесь))
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 10 июл 2017, 13:56

Наталья Федоровна писал(а):
10 июл 2017, 13:17
muzarkash писал(а):
если вы записи покупали в интернет магазине, то на вашей электронной почте должны остаться ссылки для скачивания. обычно доступное кол-во скачиваний -5. поройтесь в своей почте и скачайте заново

А если я после скачивания все сразу удаляю, это где-то сохраняется, чтобы порыться?

Наталья Федоровна, что такое "все", что Вы сразу удаляете? Вы удаляете электронные письма со ссылками из магазина? Не поняла....

Yulya
Ник: Yulya

Сообщение Yulya » 10 июл 2017, 14:41

Как по мне, так это наглядный пример, как нужно правильно решать конфликты. В возникшей ситуации Вы могли обозлиться на мужа, обозлиться на тех, кто ремонтировал компьютер, обозлиться на себя, что не предусмотрели это. А могли выделившуюся энергию направить на решение конфликта, что Вы благодаря советам форумчан и сделали)

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 10 июл 2017, 14:55

Ольга К. писал(а):
10 июл 2017, 13:56
10 июл 2017, 13:17
muzarkash писал(а):

Наталья Федоровна, что такое "все", что Вы сразу удаляете? Вы удаляете электронные письма со ссылками из магазина? Не поняла....
Даа... Я же их скачала, зачем хранить ссылки? Где-то там прочитала, что скачивать можно не более пяти раз. Если не удалять, тогда вся почта будет забита этими ссылками и другие письма будет тяжело искать. Или я что-то вааще не догоняю??? Спасибо вот Сергею Леонидовичу, объяснил, что скачивать надо сразу на диск D, откуда просматриваешь, а то получается, как разовый пакетик чая несколько раз завариваешь. :D Вот, исправила в настройках.

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 10 июл 2017, 15:53

Уважаемая Наталья Федоровна!))
Я вот не удаляю письма практически, кроме совсем ненужных и спама, тем более со ссылками. Все новые письма, приходящие к Вам, в почте идут сверху. Если у Вас есть важные письма, Вы можете их пометить флажком, Вы можете для них и для чего угодно создать свою (свои) папки. Это все есть, и это не трудно сделать (есть функция в почте - Настроить папки). Я вот для Магазина свою отдельную папку создавала, сразу можно найти, все что я покупала. И чаще всего более 1-2 раз скачивать не приходиться, всегда остается в резерве до 3-х скачиваний на всякий случай. Зачем же удалять.... Про разовый пакетик тоже не поняла, потому что, если Вы один раз скачали файл, потом можете хоть сто раз его скопировать, поместить в компьютере там, где Вам удобно, (но лучше не на диске С), и слушать. С компа я уже беру и загружаю себе в планшет и на телефон). И я не очень поняла, где Вы сохраняли семинары? (Наверное, оставляли в папке Загрузка, а стало быть на диске С... Конечно, для них нужно выделить на жестком диске свою папку(например, диске D), как я уже написала, и желательно, чтобы в случае форс мажора, как у Галины случился, скопировать (резервировать) еще на внешнем диске, или, например, в облаке, то есть в интернете, в сети.
Ну а если у вас много писем идет, можно их потом не только отсортировать в отдельные папки, но и создать несколько почтовых ящиков, если будет удобно.

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 10 июл 2017, 17:18

Оля, у меня раньше, по умолчанию, скачивалось на диск С. Но он стал стремительно заполняться, а там же все основные программы. Я стала копировать и переносить в диск D. А потом случайно узнала на форуме, что можно сразу скачивать на диск D, изменив настройки, в правом верхнем углу. А по-поводу пакетиков чая - это чем больше копируешь и смотришь эти копии, тем жиже информация что ли, более размыта и меньше воздействует. Как-то вот так поняла. А сейчас зашла в личный кабинет ( в магазине) и посмотрела графу "мои заказы". Там абсолютно все, что я заказывала. Против каждого заказа выделено зеленым цветом - подробнее. Нажала на "подробнее" и попала в раздел закачки, где можно еще раз скачать. Попробовала и началось скачивание. Сделала отмену. У меня совсем недавно весь диск D заполнился. Мне зять купил флэшку на 900 гб и я все перенесла туда. Оля , большое спасибо за информацию. Только теперь я думаю, стоит ли мне создавать отдельную папку для семинаров? :give_rose:

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 10 июл 2017, 17:53

10 июл 2017, 17:18
Оля, у меня раньше, по умолчанию, скачивалось на диск С. Но он стал стремительно заполняться, а там же все основные программы. Я стала копировать и переносить в диск D. А потом случайно узнала на форуме, что можно сразу скачивать на диск D, изменив настройки, в правом верхнем углу. А по-поводу пакетиков чая - это чем больше копируешь и смотришь эти копии, тем жиже информация что ли, более размыта и меньше воздействует. Как-то вот так поняла. А сейчас зашла в личный кабинет ( в магазине) и посмотрела графу "мои заказы". Там абсолютно все, что я заказывала. Против каждого заказа выделено зеленым цветом - подробнее. Нажала на "подробнее" и попала в раздел закачки, где можно еще раз скачать. Попробовала и началось скачивание. Сделала отмену. У меня совсем недавно весь диск D заполнился. Мне зять купил флэшку на 900 гб и я все перенесла туда. Оля , большое спасибо за информацию. Только теперь я думаю, стоит ли мне создавать отдельную папку для семинаров? :give_rose:
Когда компьютер новый, то по умолчанию вся информация загружается в папку Загрузки, а оттуда ее мы уже направляем туда, куда нужно. Это удобно. Диск С лучше оставить для системной информации, а всю свою инфу складывать на другие жесткие диски. По умолчанию в компе есть диск D. Можно купить еще один диск, если D не хватает, и вставить в комп. Там предусмотрено место для этого. Помимо флэшек (они удобны тем, что портативны, удобны для ношения) есть еще внешние диски, которые подключаются к компу через usb разъем и лежат на столе.
А по-поводу пакетиков чая - это чем больше копируешь и смотришь эти копии, тем жиже информация что ли, более размыта и меньше воздействует
Опять не очень поняла)) При чем тут копии, если мы смотрим или слушаем всегда первоисточник, неважно где, и какой по счету копии? Я слушаю не один раз. И читаю тоже. По мере Вашей.... :)

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 10 июл 2017, 18:01

Спасибо, Ольга! А про пакетики мне объяснил Сергей Леонидович, наверно я опять не правильно поняла. Сергей Леонидович, ау... :D

galinka-k

Сообщение galinka-k » 09 авг 2017, 15:15

Судьба, похоже, опять подает мне знаки и хочется правильно их понять. Одно событие мы с мужем связали с лунным затмением и постарались принять, как должное. Накануне затмения собрались поехать на машине в лес за черникой, у мужа машина сразу не завелась, он вышел из машины, поднял капот, быстро закрыл, сел и потом завел машину. В этот момент сзади подъехал другой автомобиль, а муж, будучи уверенным, что машин рядом не было, дал немного задний ход и задел тот автомобиль. В итоге у мужа запросили 5 тысяч рублей за покраску, я не вникала, отдала деньги. А сегодня, через день после затмения, я испытала некоторый шок уже из-за своей невнимательности. Пришла в магазин Дикси за молоком с полной сумкой продуктов. Сумку поставила в ячейку для хранения вещей, закрыла её, кажется, что проверила на прочность. В этот момент меня отвлекла разговором бывшая коллега по работе. Когда я подошла к ячейке за сумкой, ячейка была открыта. Я сказала об этом кассиру, он пошёл проверять видеокамеру, а я мысленно прощалась с сумкой, с ключами от квартиры, со смартфоном и пыталась опять всё принять. Когда кассир вернулся, он сказал, что я отвлеклась разговором и взяла ключ от другой ячейки, а свой оставила на месте. Я до сих пор не могу представить, как это вообще можно сделать - закрыть одну ячейку, а ключ взять от соседней. Я была в шоке от случившегося, что я могу быть ТАКОЙ невнимательной. Я понимаю, что это, в общем, незначительные с виду события, но хочется узнать мнение со стороны. Я буду очень благодарна!!!

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 15:35

galinka-k писал(а):
09 авг 2017, 15:15
Судьба, похоже, опять подает мне знаки и хочется правильно их понять. Одно событие мы с мужем связали с лунным затмением и постарались принять, как должное. Накануне затмения собрались поехать на машине в лес за черникой, у мужа машина сразу не завелась, он вышел из машины, поднял капот, быстро закрыл, сел и потом завел машину. В этот момент сзади подъехал другой автомобиль, а муж, будучи уверенным, что машин рядом не было, дал немного задний ход и задел тот автомобиль. В итоге у мужа запросили 5 тысяч рублей за покраску, я не вникала, отдала деньги. А сегодня, через день после затмения, я испытала некоторый шок уже из-за своей невнимательности. Пришла в магазин Дикси за молоком с полной сумкой продуктов. Сумку поставила в ячейку для хранения вещей, закрыла её, кажется, что проверила на прочность. В этот момент меня отвлекла разговором бывшая коллега по работе. Когда я подошла к ячейке за сумкой, ячейка была открыта. Я сказала об этом кассиру, он пошёл проверять видеокамеру, а я мысленно прощалась с сумкой, с ключами от квартиры, со смартфоном и пыталась опять всё принять. Когда кассир вернулся, он сказал, что я отвлеклась разговором и взяла ключ от другой ячейки, а свой оставила на месте. Я до сих пор не могу представить, как это вообще можно сделать - закрыть одну ячейку, а ключ взять от соседней. Я была в шоке от случившегося, что я могу быть ТАКОЙ невнимательной. Я понимаю, что это, в общем, незначительные с виду события, но хочется узнать мнение со стороны. Я буду очень благодарна!!!

Для чего собрались с мужем за черникой? Мотив?
Странная уверенность,привычка водителя всегда посмотреть назад,если включает заднюю скорость.
Ячейка.Отвлеклась.Что это,погоня за двумя зайцами? Торопливость?

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 09 авг 2017, 15:36

galinka-k писал(а):
У меня еще и не такое бывало и бывает без всякого затмения. Главное - как к этому отнестись. Когда я поняла, что с памятью моей что-то сталось и у меня бывает ку-ку, то стала спокойнее относиться к таким знакам. А раньше доказывала с пеной у рта.

MegaVoin
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 09 авг 2017, 15:51

galinka-k писал(а):
Я сказала об этом кассиру, он пошёл проверять видеокамеру, а я мысленно прощалась с сумкой, с ключами от квартиры, со смартфоном и пыталась опять всё принять.
Прямо идеально по Лазареву :)
Внешнее действие, внутреннее принятие.
Не зря видно Вы ДК изучали:)
А то часто изучение всяких полезных вещей дальше теории не уходит, а ведут люди себя как всегда, как с детства привыкли.
сила в доброте (Marisha 11.09.2017)

galinka-k

Сообщение galinka-k » 09 авг 2017, 16:45

Для чего собрались с мужем за черникой? Мотив? ---странный вопрос для меня. Мы с мужем любим лес, если есть время и позволяет погода, то мы едем туда и за ягодами, и за грибами, не важно.
Странная уверенность,привычка водителя всегда посмотреть назад,если включает заднюю скорость.
Ячейка.Отвлеклась.Что это,погоня за двумя зайцами? Торопливость? --- Я не торопилась. Получилось, что в тот момент во время несущественного разговора моё сознание как будто переключили. Никогда такое я не испытывала, поэтому у меня после всего был как бы шок.
[/quote]

galinka-k

Сообщение galinka-k » 09 авг 2017, 16:46

Прямо идеально по Лазареву :)
Внешнее действие, внутреннее принятие.
Не зря видно Вы ДК изучали:)
А то часто изучение всяких полезных вещей дальше теории не уходит, а ведут люди себя как всегда, как с детства привыкли.
[/quote]
Благодарю вас за поддержку!!!

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»