случилась трагедия.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 05 сен 2017, 19:56

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот уже который день хожу с больным сердцем и ищу ответа на вопрос.
В семье моего бывшего мужчины случилась большая беда.Всё произошло на фазенде его сына в тульской обл.
А описано в интернете в хронике происшествий это вот как.

В аварии с парапланом в Тульской области двое погибли, один пострадал
Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Как ранее сообщалось, днем в субботу в полицию поступило сообщение о крушении параплана с мотором в Ясногорском районе.

Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники полиции. По предварительным данным, погибли два человека, находившиеся на параплане - мужчина 62 лет и девочка 12 лет.

Кроме того, пострадал отец девочки 46 лет, наблюдавший за полётом на земле и пытавшийся оказать помощь потерпевшим крушение. Он госпитализирован. Полицейские проводят работу по выяснению законности совершавшегося полёта и всех деталей происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.


То есть погибла внучка моего бывшего,а пострадал его сын,наблюдавший с земли за полётом дочери.Когда параплан упал он бросился к месту падения,стал открывать кабину.где находилась уже мёртвая дочка,сломал пальцы,пытаясь открыть кабину. Параплан был с мотором.Когда он упал,он загорелся,а затем произошёл взрыв мотора и отец девочки получил ожоги 3-4 степени, 40% кожи сожжено.
Его отправили сначала в тульскую клиническую больницу,а затем перевезли оттуда в Москву в Институт им. Склифосовского,где находится сейчас в реанимации.

Теперь вот о чём.Я хорошо знаю этого парня,сына бывшего,мы не раз общались.Деловой предприниматель,умный,добрый,щедрый человек. По крайней мере такую картину я о нём составила из общения с ним.

Накануне трагедии с четверга на пятницу за день до случившегося мне приснился сон.Я в какой то лесной сельской местности,хожу по лесным тропинкам и почему то кругом вижу его,сына бывшего.Иду по одной тропке,а там всё чисто,хорошая чистая тропинка,перехожу на параллельную,а там....столько крыс бегает.Но одна из них мне сильно запомнилась.Она была какая то особенно уродливая что ли...Какая то покоцаная,кожа какая то как будто порезана или обожжена.вообщем очень такая жутковатая крыса.

Ранним утром,в пятницу я проснулась в таком жутком состоянии и целый день ходила и думала об этом сне..Стоит ли об этом сне сказать бывшему или позвонить самому К.,чтобы рассказать?Но зная бывшего,его отношения ко снам,отмела эту идею.Совершенно точно послал бы меня куда подальше...Самому К тоже не решилась позвонить.Подумала,а вдруг обойдётся и сон такой просто ни к чему.Его дочь вообще не снилась,или я не помню,а приснился только К и эти крысы.Причём,что интересно одна то тропинка чистая была,а на второй я вот такое увидела.
Я так до сих пор и не пойму,зачем мне приснился этот сон? Cудя по всему,это должно было произойти,но тогда зачем сон то приснился?

Помогите с ответом,уважаемые форумчане.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: случилась трагедия.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 сен 2017, 04:52

Не знаю что увидит в этой ситуации Калинин Сергей.
Но я не совсем понял,кем был погибший 62 летний мужчина.

На мой взгляд произошёл резонанс,у девочки с этим мужчиной были аналогичные программы которые с резонировали.
Ты просто увидела будущее,которое было у твоих знакомых.Хотя и можно их назвать родственниками.Увидела что у всех есть два пути,чистый и не очень,и можно переходить с одной дорожки на другую.
Я думаю крыса,это внутреннее состояние отца ребёнка.И его можно исправить через вот такие испытания.

А у девочки загрузка шла от мамы,да и своя по прошлым жизням.А пострадал отец,потому что не может правильно воспитывать жену.
Так как он добродушный,то остался жив,и должен отрабатывать, через вот такие испытания.

Просто процессы ускорились,и мы уже наблюдаем последствия воочию.Скоро я думаю видно будет всем.Сейчас только наши могут сопоставить причину со следствием.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: случилась трагедия.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 сен 2017, 09:00

И ещё хочу добавить.
Лазарев как то говорил что у нас у многих начнёт появляться я-СНО-видение.
Я не понимал как это будет происходить.Но потом стало понятным.Это не потому что мы такие продвинутые.А потому что снимаем постепенно агрессию к каким то информационным слоям.Например,если у нас нет претензий и агрессии к умершим людям,то мы начинаем проникать в эти слои,так как нам там находиться не опасно,у нас нет агрессии к этому слою.

Потом то же самое происходит когда нет претензий к своему роду.Для этого надо любить всех родственников,а не делить на плохих и хороших.Слоёв этих огромное количество.И чем масштабный слой тем больше информации мы можем получить.

И конечно информация не будет идти прямым текстом.Она в основном приходит через сны.Когда сознание не агрессивно и отключено.Вот у тебя Надюша,скорее всего и идёт информация по роду.Только надо это развивать, и начинать понимать что же нам такое показывают.Это своего рода тоже развитие,и отказываться от этого не стоит.Это всё равно что зарывать свой талант в землю.
Я учусь верить Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 06 сен 2017, 11:15

Фарит Николаевич,спасибо вам большое за ваш комментарий.Вы так много открыли для меня из того,о чём я думала,
вернее сказать предполагала.Этот погибший с ней мужчина,хороший знакомый отца девочки.Опытный парапланерист,с большим
налётом часов на параплане и никакой осечки ни разу до этой субботы не было.я тоже подумала,что две программы срезонировали.

Вчера девочку похоронили.Знаете,я ведь её не раз видела,покупала ей подарки ко дню рождения.Общее впечатление
о ней сложилось такое.Она очень умная,бесстрашная,умелая девочка была,прекрасно училась,со всеми заданиями легко и быстро
справлялась.Родители нарадоваться не могли.У меня почему то сложилось иное мнение.У девочки вроде неплохая карма.но как будто,что то вмешалось.

Они то есть К и его жена после рождения этой девочки,через некоторое время стали планировать второго ребёнка.Двухэтажная
квартира чуть ли не в центре Москвы позволяла это.Но они долго не могли родить.Было несколько выкидышей.И вот год назад,
когда погибшей девочке исполнилось 11 лет,у них родилась вторая девочка.Кстати,когда маленькой исполнится годик,погибшей
девочке будет 9 дней.

Да,надо сказать К баловал свою семью,они постоянно раза три в году куда уезжают путешествовать,даже с маленьким ребёнком.
В октябре они планировали поехать семьёй в Тенерифе дней на 10. Но вот,что случилось....

У отца девочки несколько дней в реанимации держалась температура 37.2,а вчера в день похорон дочери температура спала,но
говорят,что у него что то с головой.Когда произошла эта трагедия,его жена рассказывала,что он кричал,что убьёт себя,что не сможет
теперь,что мол он убил своё дитя.Думаю,ему понадобится хороший психотерапевт.

А мне мой бывший сказал после этой трагедии. Больше ни слова о Боге и Лазареве,хотя я об этом и не говорила.Он сам часто об этом говорил,а я знаю,чем закончится,старалась тему не поддерживать,а наоборот закруглить её.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 06 сен 2017, 11:36

И конечно информация не будет идти прямым текстом.Она в основном приходит через сны.Когда сознание не агрессивно и отключено.Вот у тебя Надюша,скорее всего и идёт информация по роду.Только надо это развивать, и начинать понимать что же нам такое показывают.Это своего рода тоже развитие,и отказываться от этого не стоит.Это всё равно что зарывать свой талант в землю.
Фарит Николаевич,у меня уже месяца 3 как плохо работает левая рука,поднять я её не могу,чуть резковатое движение и адская
боль.
Я помню как после лекций в ДК .Горбунова в Москве и личного приёма у СН, я впервые купила билет на семинар.Чистка была
посильнее,чем перед всеми лекциями и личным приёмом.Я наверняка в какой то из тем это описывала...
Так вот, поскольку я пришла на семинар на обезболивающих(у меня на тот момент уже умерла левая почка,потом,почти через месяц
мне её удалили),я спросила у СН на семинаре,можно ли работать над собой и пить обезболивающие средства.Тогда,я помню,СН сказал,
что не может поднять руку,так болит у него сустав,что предлагают за границей за очень большие деньги сделать операцию,но он пока
не решается.Я почему то этот момент очень сильно запомнила.Через некоторое время сустав СН заработал.

Руки ведь связаны со способностями.Я думаю,у меня идёт блокировка этой темы.Видимо в прошлых жизнях была способной,потому как
уже с детства испытывала проблемы с руками,то с правой,то с левой.На этом фоне мне и могут снится такие сны.Я себя уговариваю,что
нужно учиться любить,молиться,когда болит.Видимо с этим у меня было очень плохо в прошлых жизнях.

И всё таки странно,зачем мне снился этот сон.И ещё,я сберегла фото ,где К был маленький и на даче мой хотел сжечь многие фото
и его жены и сына,мол никому они не нужны.А я взяла их и спрятала там на даче.У меня такое чувство.что пока люди живы,фото сжигать нельзя,что ,если бы он сжёг эти фото,К мог бы и не выжить.Как думаете?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: случилась трагедия.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 сен 2017, 12:45

Не знаю как у кого,но у меня почти всё дублировалось с Лазаревым.Я как то сделал предположение что мы каким то образом поддерживаем состояние Лазарева,помогая ему преодолевать какие то ново-открытия.У меня буквально летом перестал болеть плечевой сустав левого плеча.А болеть он начал даже не помню когда.Помню на каком то семинаре Ирис заметила что у СНЛ левая рука плохо работает.И с того момента я заметил что у меня тоже не могу в каком то положении руку поднять.Так сам по себе,сустав не болит,а стоит в каком то положении приподнять руку так как будто током шандарахнет.

Я уже свыкся с этой болью,она болела минимум года два.Я даже куртки и пиджаки, научился с другой руки одевать.А вот летом заметил что не болит вообще,только плохо работает не выпрямляется как надо.Я подтягиваться на турнике из-за этой руки не мог.А вот в это лето начинаю разрабатывать.Уже могу спокойно висеть на турнике и даже пару раз подтянуться.Подтягиваться не могу,не потому что сил нет,а потому что сустав не разгибается как надо.

А то что не сожгла фотки,мне показывают что сделала правильно.Женщины они чувствуют заранее всё.А с головой у К,всё нормально.Тому кому много даётся, у того испытания довольно серьёзные. СНЛ же говорил сравнивал велосипед и гоночный автомобиль.
На велике можно крутить как хочешь,и ничего тебе не будет а на авто крутить нельзя.Крутанул и последствия будут довольно серьёзными.Но и адаптация к серьёзным последствиям, у гонщика выше.Так что Бог не по силам испытаний не даёт.Конечно по человечески жаль и девочку и отца. Я даже примерить на себя,эту ситуацию боюсь.А с Божественной точки зрения всё закономерно и правильно.Идёт лечение души и адаптация её к дальнейшим событиям.

Сострадать можно,но вот жалеть нельзя.Жалость это когда тебе легче самой, испытывать чужую боль,чем видеть как мучается другой.А сострадать,это чувствовать Боль другого, но понимать что это ему на пользу.
Я учусь верить Богу.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: случилась трагедия.

Сообщение Дымка » 06 сен 2017, 13:26

Ужасная трагедия....NaToVi, мои соболезнования...

После событий в моей стране, Украине, некоторые мои знакомые показали себя с другой стороны...Я, честно говоря, не ожидала, что у добрых до этого людей может быть столько ненависти и агрессии. Хороший мне урок был.
Я этому к тому, что мы не знаем что у человека в душе. Не знаем истинное состояние души. Внешне человек может быть добрым, успешным, умным...У меня есть предположение касательно этой трагедии, но не буду ставить диагнозы. Сергей Николаевич как то говорил, что люди читают книги и начинают ставить диагнозы. А это опасно делать. Как бы ни было больно, ужасно, с человеческой точки необъяснимо но мы прекрасно понимаем что ничего просто так не происходит....Что то пошло не туда...
А сон вам приснился потому что мы все дети одного Отца. Мы единое целое.
Последний раз редактировалось Дымка 06 сен 2017, 13:42, всего редактировалось 3 раза.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: случилась трагедия.

Сообщение Дымка » 06 сен 2017, 13:32

NaToVi писал(а):
06 сен 2017, 11:15
А мне мой бывший сказал после этой трагедии. Больше ни слова о Боге и Лазареве,хотя я об этом и не говорила.Он сам часто об этом говорил,а я знаю,чем закончится,старалась тему не поддерживать,а наоборот закруглить её.
Возможно это первые эмоции и со временем человек успокоится.... От человека отречься не так опасно, а вот от Бога.....Время наступает очень непростое....
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: случилась трагедия.

Сообщение Godislove2012 » 06 сен 2017, 13:44

Надя, я в снах не очень, но обожженная(израненная(не такая)) крыса, и обожженный 40% отец погибшей девочки, по аналогии потомок вашего бывшего, то есть крысы - это его загруженный потомки, критически. Если показали во сне тебе, не с вашим ли расставанием связано? Не убил ли он любовь к тебе, расставшись? Не предпочел ли благополучие любви? Тем более такое потребительское отношение к Богу и Лазареву.
Ужасная трагедия конечно.

Фарит Николаевич, у меня тоже года полтора болел правый плечевой сустав, не могла поднимать руку, не заметила когда, но сейчас кручу-верчу руками на утренней гимнастике как хочу - прошло все без следа.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: случилась трагедия.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 сен 2017, 16:27

Godislove2012 писал(а):
06 сен 2017, 13:44
Фарит Николаевич, у меня тоже года полтора болел правый плечевой сустав, не могла поднимать руку, не заметила когда, но сейчас кручу-верчу руками на утренней гимнастике как хочу - прошло все без следа.
Я написал про сустав и про то что увидел какую то связь с СНЛ,только по одной причине.Уж больно много у меня было совпадений,и кто то вот так тоже говорил в какой то ветке.
Хорошо помню про плечевой сустав на правой руке.Я ездил в Узбекистан,навестить родителей.Это было 2006 году.У меня было осуждающее отношение к событиям, на родине. Там действительно был полный завал.И вот я неудачно падаю и у меня что то случилось с правым плечевым суставом.Ну думаю осуждение передал потомкам и загрузил их.Усиленно в этом направлении работаю.Ни каких результатов.Потом выходит какая то книга и СНЛ описывает как у него болел именно плечевой сустав на правой руке.

Болел у меня этот сустав почти до 2010 года.Я плавать не мог,с детьми приходилось ходить в бассейн,они на мне оба виснут,а я превозмогая боль, плыву не показывая виду.И как то супруга купила какую то лошадиную мазь для суставов.Там говорилось что мазь очень хорошая и её придумали для лошадей на скачках.Мол людям тоже помогает.Я устал уже от боли и намазал не задумываясь.Через три дня боль прошла и через месяц пошли неприятности по судьбе,там и с работой, и вообще по жизни,и самое главное ребёнок чуть не погиб,на мотоцикле разбился.

Я посчитал что снял блокировку.И проблема переместилась на судьбу.А когда болел уже левый сустав,то в какой то момент я той же мазью намазал и его.Мазал после парилки целый месяц,и парился в бане каждый день.Баня у нас на работе работает круглосуточно.И никаких изменений.Уже выйдя на пенсию,на второй год перестало болеть.Без всяких лечений.

А таких совпадений у меня было достаточно много.Читаешь новую книгу,которую ждал целый год.Других источников не было,только пиратские диски семинаров.Или на видеокассетах.Интернет у нас уже на всю катушку заработал только в 2011 году.
Так вот читаешь новую книгу а Лазарев описывает свои болячки,и я вспоминаю что у меня то же самое было,и что выводы я сделал правильно.И вот так с каждой книгой.Вот я и подумал что мы подстраховывали нашего Гуру.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: случилась трагедия.

Сообщение Godislove2012 » 06 сен 2017, 17:15

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 сен 2017, 16:27
Вот я и подумал что мы подстраховывали нашего Гуру.
Ох что-то я думаю, что гуру сам подстраховывал нас.

iriss

Re: случилась трагедия.

Сообщение iriss » 06 сен 2017, 17:43

Сочувствую, Надя.
Приснился сон именно тебе, потому что даются такие видения тем, кто это понимает.
Ну, папа изменял долго маме, это бесследно не проходит.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: случилась трагедия.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 сен 2017, 18:21

Godislove2012 писал(а):
06 сен 2017, 17:15
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 сен 2017, 16:27
Вот я и подумал что мы подстраховывали нашего Гуру.
Ох что-то я думаю, что гуру сам подстраховывал нас.
Я думаю на Гуру подседают те кто хотят на халяву что то от Лазарева получить.
работать сами не хотят а что бы за них кто то всё сделал.Таких пруд пруди.А у меня ни когда не было такого.Я видел что Лазарев и так даёт достаточно,только успевай брать.Я и на семинары ни разу не ездил и не участвовал в онлайне.Мне достаточно и того что я имею.

Хотя бы это перелопатить и поняв почувствовать.Мне бы преодолеть свою зацепку слишком много отдавать.Я не хочу и не могу получать.Наверное в этом конечно и разница.Видать в прошлой жизни получал достаточно, что в этой нахожусь в другой крайности.
Я учусь верить Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 07 сен 2017, 00:08

Огромное спасибо ВАМ ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ за ответы,поддержку и сострадание.Так много хочется написать,каждому ответить,
но печатаю левой рукой,а она быстро устаёт,поэтому много не могу.Постааюсь вкратце,чтобы прояснить картину.

Итак,август 2016 г.подруга у которой я снимала жильё,сказала мне,что дочка её болеет,а у дочки 5 детей от 15 до 2 лет.
Сказала,что пару малышей хочет взять к себе,чтобы облегчить жизнь дочке. У меня на тот момент денежные проблемы,
у сына тоже.Его вообще родной дядя(по папиной линии )у которого на фирме он был Зам.подставил по крупному,так,что
чуть сына не посадили.Вообщем денег нет,жильё снимать не на что.А наши с сыном квартиры и до сих пор не достроены.
Так уж случилось,что у сына с моим бывшим сложились хорошие отношения и сын и не только он всегда мне говорил(и).
Вернись к Л ( это мой бывший).Да у него сложный характер,но он тебя любит.А мне было почти год хорошо без него.
Я как будто вспорхнула,окрылилась.Вообщем ни за что бы,если бы...ни такая ситуация.

В какой то момент,мне позвонил мой Л и сказал,что отремонтировал две квартиры,свою двушку и рядом однушку.
Да.они перезванивались часто с сыном и сын сказал,что у меня беда с жильём.И тот позвонил мне и предложил жить
в однушке,платить только квартплату.А потом позвонил его сын К,который сейчас в реанимации и попросил пожить
в той однушке и присматривать за отцом.Он всегда был доволен,что его отец со мной,присмотрен,накормлен и как то вроде
ожил.И я согласилась.Вот так мы и стали соседями.

Через некоторое время Л.узнаёт,что его жене ,которая живёт уж лет 15 как в Абхазии врачи поставили серьёзный диагноз и
поехал туда ,чтобы находиться в её огромном доме с 4-мя собаками,а она приехала в Москву ,чтобы снова обследоваться и, если
нужно лечиться,даже за большие деньги.

И представляете поселилась со мной по соседству.Вот тут мы с ней и познакомились.В какой то момент,к слову,она мне сказала,
мол,как ты его терпишьЯ долго не могу.Да,он прекрасный человек,он хороший друг,он порядочный человек,да,его воспитали хорошо,
но нужно не сбрасывать со счетов,что воспитывался он ,как и многие в атеистичные времена.И сознание поневоле исковеркано,а делом
он доказывает другое.Всё моё окружение,те,кто знают его,его уважают.Он мог бы сдать эту квартиру и жить на эти деньги,а он предложил её мне,видя,что я в беде.Да,он атеист,но на уровне поступков,он верующий человек.Да,кстати,жене его диагноз не подтвердили и она спустя 40 дней пребывания в Москве,вернулась в Абхазию,а он вернулся в Москву.Напоследок она сказала мне.
Я люблю и ценю своего мужа,но на расстоянии.Ты береги его,он хороший человек,хоть и большая зануда.

Теперь мы как бы вместе,но не близко,а скорее соседи и я к нему питаю больше материнские чувства.На большем он теперь не настаивает.Что вообщем то здорово,для меня в первую очередь,ибо никаких более близких отношений,ни с кем я не хочу.
Хочу просто любить по матерински.

Сегодня,после работы,мы проговорили с ним весь вечер.Ему,после похорон внучки нужно было очень выговориться и я его слушала,
говорила ему своё мнение о том о сём.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 07 сен 2017, 00:35

Вчера с похорон он вернулся поздно вечером и сильно пьяный.Я не стала его теребить и расспрашивать.А сегодня мы говорили.

Оказывается,его внучка летела в тот день с тем мужчиной третьей и последней по счёту.два полёта с женщинами прошли нормально,
а вот с Настей(так звали его внучку) что то не сработало.самое удивительное,что разбились то они падая с очень небольшой высоты.
Рассказывают,что этот мужчина в какие только ситуации не попадал и за провода цеплялся и за деревья и ещё там что то и за много лет
ничего...и многих он уже оказывается за все эти годы перекатал,а тут такое...Все в шоке от случившегося.

А К. оказывется обожжённый,в абсолютно шоковом состоянии всё таки сел на квадроцикл и приехал на фазенду и кричал,чтобы ему дали оружие,чтобы он убил себя.Ну а дальше скорая,его перебинтовывают и забирают в больницу.

Что поразило Л.,это поведение невестки,жены К.на второй день после похорон дочери.(они снова сегодня встречались и ездили на кладбище,что то оформить там)Я спросила.что его поразило.Он ответил,что она вела себя так будто,она похоронила чужого ребёнка.
Я подумала,а может она правильно себя ведёт? Я не знаю,но я раздумываю над этим.Может она более правильно принимает ситуацию?
По принципу. Бог дал,Бог взял.да надо сказать.они никогда не церемонились.и если впереди было путешествие,а ребёнок заболевал,лежал с температурой,то его просто накачивали таблетками,сбивали температуру,погружали в транспорт и ехали,что бы
только путешествие не сорвалось.Мне не раз Л говорил,что так не мог бы с ребёнком экстремально обращаться,тем более с девочкой.

Я не сужу их,у каждого свой подход.хоть и удивительный порой для меня.Вообщем не простые времена. Кстати у подруги всё таки дочка
умерла в 38 лет,оставив 5-х. детей.Она мне говорит.Знаешь,я ничего не понимаю.Я хожу в выходные в Храм,стою Службы,причащаюсь,
пытаюсь измениться и у меня умирает дочь почти внезапно.после многих посещений монастырей,после которых всё таки страшный диагноз снялся и умерла она почти случайно лет за 10 увидев дату своей смерти и ровно в этот день и умерла.А Л,атеист ,в Храм не ходит и у него погибает внучка и в тяжёлом состоянии сын. Да,ребята,картина мира рушится прямо на глазах.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: случилась трагедия.

Сообщение Nucy » 07 сен 2017, 05:16

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 сен 2017, 18:21
Godislove2012 писал(а):
06 сен 2017, 17:15
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 сен 2017, 16:27
Вот я и подумал что мы подстраховывали нашего Гуру.
Ох что-то я думаю, что гуру сам подстраховывал нас.
Я думаю на Гуру подседают те кто хотят на халяву что то от Лазарева получить.
работать сами не хотят а что бы за них кто то всё сделал.Таких пруд пруди.А у меня ни когда не было такого.Я видел что Лазарев и так даёт достаточно,только успевай брать.Я и на семинары ни разу не ездил и не участвовал в онлайне.Мне достаточно и того что я имею.

Хотя бы это перелопатить и поняв почувствовать.Мне бы преодолеть свою зацепку слишком много отдавать.Я не хочу и не могу получать.Наверное в этом конечно и разница.Видать в прошлой жизни получал достаточно, что в этой нахожусь в другой крайности.
Фарит Николаевич, когда читала ваш ответ,пришла на ум фраза,типа народной мудрости),= Кто не умеет брать,тот не умеет отдавать=
Натови,соболезную вам,тяжело терять детей,пусть и чужих.
.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: случилась трагедия.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 сен 2017, 06:17

Nucy писал(а):
07 сен 2017, 05:16
Фарит Николаевич, когда читала ваш ответ,пришла на ум фраза,типа народной мудрости),= Кто не умеет брать,тот не умеет отдавать=
Согласен,я не умею правильно отдавать.Готов сам, всё сделать за других,развращаю своим повышенным вниманием.И не могу получать или брать.Если мне кто то помогает,я готов в сотни раз ему отдать в замен.Стоит меня в чём то упрекнуть,я тут же отрекаюсь и делаю сам.Мне ни кто не нужен,я сам всё могу.

Я понимаю это и постепенно учусь быть другим.Но вот так как в соседней теме предлагают.Сделай вот так то и так,и всё у тебя будет в шоколаде. Нифига так не получится,ты будешь делать так как у тебя там в подсознании, и пока ты его не переучишь,будешь и обижаться и осуждать и проявлять агрессию.Или кидаться с одной крайности в другую.

Как мне как то умный человек сказал,мы все знаем как правильно надо жить.А вот как это осуществить на практике,ни кто не знает.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: случилась трагедия.

Сообщение Nucy » 07 сен 2017, 06:23

Фарит Николаевич_ писал(а):
07 сен 2017, 06:17
Nucy писал(а):
07 сен 2017, 05:16
Фарит Николаевич, когда читала ваш ответ,пришла на ум фраза,типа народной мудрости),= Кто не умеет брать,тот не умеет отдавать=
Согласен,я не умею правильно отдавать.Готов сам, всё сделать за других,развращаю своим повышенным вниманием.И не могу получать или брать.Если мне кто то помогает,я готов в сотни раз ему отдать в замен.Стоит меня в чём то упрекнуть,я тут же отрекаюсь и делаю сам.Мне ни кто не нужен,я сам всё могу.

Я понимаю это и постепенно учусь быть другим.Но вот так как в соседней теме предлагают.Сделай вот так то и так,и всё у тебя будет в шоколаде. Нифига так не получится,ты будешь делать так как у тебя там в подсознании, и пока ты его не переучишь,будешь и обижаться и осуждать и проявлять агрессию.Или кидаться с одной крайности в другую.

Как мне как то умный человек сказал,мы все знаем как правильно надо жить.А вот как это осуществить на практике,ни кто не знает.
Фарит Николаевич,полностью согласна с вами :give_rose:
Сама, особенно в юности, страдала этим...
.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 07 сен 2017, 08:39

Nucy писал(а):
07 сен 2017, 05:16
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 сен 2017, 18:21
Godislove2012 писал(а):
06 сен 2017, 17:15

Ох что-то я думаю, что гуру сам подстраховывал нас.
Я думаю на Гуру подседают те кто хотят на халяву что то от Лазарева получить.
работать сами не хотят а что бы за них кто то всё сделал.Таких пруд пруди.А у меня ни когда не было такого.Я видел что Лазарев и так даёт достаточно,только успевай брать.Я и на семинары ни разу не ездил и не участвовал в онлайне.Мне достаточно и того что я имею.

Хотя бы это перелопатить и поняв почувствовать.Мне бы преодолеть свою зацепку слишком много отдавать.Я не хочу и не могу получать.Наверное в этом конечно и разница.Видать в прошлой жизни получал достаточно, что в этой нахожусь в другой крайности.
Фарит Николаевич, когда читала ваш ответ,пришла на ум фраза,типа народной мудрости),= Кто не умеет брать,тот не умеет отдавать=

Натови,соболезную вам,тяжело терять детей,пусть и чужих.


Cпасибо,Nucy . Да и когда чужие дети погибают,это воспринимается тяжело.Я не знаю,почему,но ещё до гибели девочки,я очень много о ней думала,особенно после того,как Л побывал у них в гостях дней 10 назад. Он приехал от них вечером и рассказывал,какая Настя умница,умелица,как любит свою маленькую сестрёнку,сказал,что она не ординарный ребёнок,её все хвалят и в школе и дома.
Я подумала,у ребёнка могла вспыхнуть тема превосходства,подпитываемая невольно предками.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 07 сен 2017, 08:51

Фарит Николаевич_ писал(а):
07 сен 2017, 06:17
Nucy писал(а):
07 сен 2017, 05:16
Фарит Николаевич, когда читала ваш ответ,пришла на ум фраза,типа народной мудрости),= Кто не умеет брать,тот не умеет отдавать=
Согласен,я не умею правильно отдавать.Готов сам, всё сделать за других,развращаю своим повышенным вниманием.И не могу получать или брать.Если мне кто то помогает,я готов в сотни раз ему отдать в замен.Стоит меня в чём то упрекнуть,я тут же отрекаюсь и делаю сам.Мне ни кто не нужен,я сам всё могу.

Я понимаю это и постепенно учусь быть другим.Но вот так как в соседней теме предлагают.Сделай вот так то и так,и всё у тебя будет в шоколаде. Нифига так не получится,ты будешь делать так как у тебя там в подсознании, и пока ты его не переучишь,будешь и обижаться и осуждать и проявлять агрессию.Или кидаться с одной крайности в другую.
Как мне как то умный человек сказал,мы все знаем как правильно надо жить.А вот как это осуществить на практике,ни кто не знает.
И я согласна,Фарит Николаевич,все мы знаем как правильно жить,а часто на практике получается по иному,даже,если очень хочешь
научиться жить как в теории.И потом,я часто задаюсь вопросом,а как оно правильно жить,если эта "правильность",у каждого своя?
Часто ведь по жизни мы ищем не столько правильных советов,как жить,а гармонию,которая есть в другом,других людях.Хотим уподобиться их счастливому состоянию и через это привести свои чувства,душу в гармоничное состояние тоже.
Умные советы не воспринимаются другими,если душа советчика не счастлива или не стремится к этому.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя