случилась трагедия.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 05 окт 2017, 15:16

muzarkash писал(а):
02 окт 2017, 21:52
А мне мой бывший сказал после этой трагедии. Больше ни слова о Боге и Лазареве,хотя я об этом и не говорила.Он сам часто об этом говорил,а я знаю,чем закончится,старалась тему не поддерживать,а наоборот закруглить её.
можно не говорить о законах, по которым живет душа, можно не слушать......, но законы эти есть и их незнание не освобождает от ответственности. а по теме- у ребенка своя судьба, может ей нужно было прожить короткую жизнь на этой Земле и в этом теле, и её уже ждут в другом мире и в другом теле. случайностей не бывает. и вспоминаем из Библии книгу Иова- забрали одних детей, взамен дали других. значит Богу ТАК НАДО.
и мужчина этот ваш- и , видимо, только вы и сможете его понять, поддержать и утешить. пусть выпьет-это отодвинет душевную боль. где-то он нарушил в жизни высшие законы, и теперь наблюдает смерть своих потомков. сочувствую ему, но что заслужил.... сейчас не о квартирах надо думать, а идти в церковь и принимать Волю Творца. если он не может, делайте это Вы. поможете ему через себя.
Благодарю вас muzarkash ,согласна с вами ! )))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: случилась трагедия.

Сообщение NaToVi » 13 окт 2017, 13:55

Исполнилось позавчера 40 дней как нет Насти.
Л.(бывший) говорит после поминок.Я всё таки поражаюсь стойкости невестки.
Она кстати ему и сказала то о чём я выше написала.
"Бог дал,Бог взял".Она выхаживает мужа,который ещё в реанимации,но уже ему значительно лучше,
воспитывает маленькую дочь и ещё помогает мужу в бизнесе,чтобы там не загнулось ничего.
Так,что времени на уныния и стенания у неё нет.Хотя,конечно же у неё внутри боль от потери ребёнка.
Вот оно, принятие божественной воли.

Она тоже по прошлым жизням была глубоко верующим в Бога человеком.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей