Осень началась.Как к ней подготовиться.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 08:45

Ну зачем Вы так, Nucy... Ложкой дегтя испортили весь ландшафт........ :unknw: Мы с Ириной очень хорошо поняли друг друга...... Она замечательная!!!
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2017, 09:25

Наталья Федоровна писал(а):
28 сен 2017, 08:45
Ну зачем Вы так, Nucy... Ложкой дегтя испортили весь ландшафт........ :unknw: Мы с Ириной очень хорошо поняли друг друга...... Она замечательная!!!
:cry: :cry: :cry: :give_rose: Спасибо, Наталья Фёдоровна.

iriss

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение iriss » 28 сен 2017, 10:14

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 сен 2017, 20:39
CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Где Вы видите симпатичных дам.Я ни кого не вижу кроме средиземного моря и ещё одной фотографии типа города на берегу.
Да Наталью Фёдоровну с рыжей курицей.
))))))))

iriss

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение iriss » 28 сен 2017, 10:38

Nucy писал(а):
28 сен 2017, 04:54
Godislove2012 писал(а):
27 сен 2017, 22:05
Наталья Федоровна писал(а):
27 сен 2017, 20:56
Ирина, жаль, что Вы не видите мой иконописный лик, а я так старалась... Но прежде, чем ответить на Ваше "ау", я сначала перенесла Ваше божественное изображение в свой архив, а потом уже начала общаться с Вами, т.к. Вы предупредили, что уберете после моего просмотра. Вы не переживайте, я не собираюсь колдовать и наводить порчу. А чтобы не завидовать и не сглазить, буду плюваться на Вас. Я очень, очень рада, что познакомилась с Вами воочию. У меня даже сомнений не было, кто из трех дам Вы. Дай Бог Вам всех благ :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ахахах, плюйтесь на здоровье! Я просто не очень люблю, когда фотографии мои в публичных местах, с недавнего времени, вот прямо беспокойство испытываю, когда убираю, тогда успокаиваюсь.

А я стесняюсь спросить, зачем я вам в архиве нужна? Но если нужна, то пусть буду конечно :D порчей всяких не боюсь, боюсь за тех, кто рискнёт))

Но в вас я уверена, вы Бога боитесь, и у вас у самой дочка. Все просто)
Godislove2012,вот вы и показали свое нутро,а там :spiteful: ...
Не надо брать на себя полномочия Бога,тем более побывали в таааких святых местах!
Ведь вы могли ответить Наталье Федоровне ее же монетой,что вы также сохранили фото с курочкой Рябой уже на своем компьютере?! :fool:
К чему надо было переводить диалог с Натальей Федоровной про свое фото на ее дочь?
Ведь для нас наши дети это сАмое уязвимое место,зачем же бить другого человека поддых?
Прочтите тему про любовницу моего мужа,там ооочень печальная история про манипуляцию такими словами как Бог,дети.
Ну Вы загнули)))) Реально некоторые видят или хотят видеть того чего нет, прям выискивают)))
Дайте ссылочку на тему плиз.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение CHDV » 28 сен 2017, 12:07

Godislove2012 писал(а):
27 сен 2017, 21:56
CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Я повыше и с тёмными волосами.
Так и думал, что это - Вы !.. :)
Выглядите более строгим, что ли, человеком, чем та женщина, что рядом с Вами. Более подходящим для руководителя.. :)
Ирина, спасибо Вам за искренний, проникновенный рассказ о поездке Вашей ! У меня тоже возникло ощущение, что побывал там, читая Ваши посты..

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2017, 12:26

CHDV писал(а):
28 сен 2017, 12:07
Godislove2012 писал(а):
27 сен 2017, 21:56
CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Я повыше и с тёмными волосами.
Так и думал, что это - Вы !.. :)
Выглядите более строгим, что ли, человеком, чем та женщина, что рядом с Вами. Более подходящим для руководителя.. :)
Ирина, спасибо Вам за искренний, проникновенный рассказ о поездке Вашей ! У меня тоже возникло ощущение, что побывал там, читая Ваши посты..
Женщина рядом со мной очень состоятельная бизнесвумен(с дочкой), ровесница моя, очень милая, простая в общении, добрая, в-общем приятная во всех отношениях. Ей строгость видимо не нужна, с инстинктами нет завалов как у меня)) поэтому можно расслабиться, вы верно подметили!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 28 сен 2017, 15:30

Godislove2012 писал(а):
28 сен 2017, 08:35

И я не хочу читать про любовницу вашего мужа, мне достаточно вашего этого комментария, чтобы понять что к чему, и почему бывают у мужа любовницы ;)
Не хочу,так не хочу.Вы,Godislove2012,видимо не из той категории,которому можно словом помочь,вы за более радикальные меры воздействия.Воля ваша :( .
Наталья Федоровна писал(а):
28 сен 2017, 08:45
Ну зачем Вы так, Nucy... Ложкой дегтя испортили весь ландшафт........ :unknw: Мы с Ириной очень хорошо поняли друг друга...... Она замечательная!!!
Наталья Федоровна,вот зря вы так горюете,ничего вам я не попортила,только позже благодарить еще будете.Ведь дегтевые примочки пользуются у опытных садоводов большой популярностью.Они помогают в зимнее время сохранить особо ценные растюхи от вредителей.Сама буду пробовать.

iriss писал(а):
28 сен 2017, 10:38

Ну Вы загнули)))) Реально некоторые видят или хотят видеть того чего нет, прям выискивают)))
Дайте ссылочку на тему плиз.
iriss,прАво :shock: -вы -то что хотите по моей ссылочке найти :hmmm: .Вот интуиция Godislove2012 правильно подсказывает-зачем лезть в чужое,тем более, когда вас и не просят? Ведь вы не СНЛ - не имеете такой защиты как у него и очищаться вряд ли умеете :pardon:
.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 16:43

iriss писал(а):
28 сен 2017, 10:14

[quote="Фарит Николаевич_"
Где Вы видите симпатичных дам.Я ни кого не вижу кроме средиземного моря и ещё одной фотографии типа города на берегу.
Да Наталью Фёдоровну с рыжей курицей.

Вот, вот, и я о том же... Надеялась, что хоть курочку оценят :lol:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2017, 16:57

Nucy писал(а):
28 сен 2017, 15:30

Не хочу,так не хочу.Вы,Godislove2012,видимо не из той категории,которому можно словом помочь,вы за более радикальные меры воздействия.Воля ваша :( .
Подскажите пожалуйста, где в каком месте я просила вашей помощи, Nucy?
И с чего вы взяли что ваши рецепты подойдут мне?

У каждого из нас свой путь, и только СН нас здесь объединяет таких разных. То, что хорошо и эффективно для меня, для вас пустой звук или вообще железом по стеклу и наоборот. Опыт, выводы и божья воля на нас всех разная, кроме того, что нам посчастливилось , вернее нас допустили до ДК.
Разница моя с вами в том, что ваша ненависть всё еще с вами, но ко мне она не имеет отношения.
Помочь вы хотите себе, но с моей помощью, а я не хочу вам помогать, Nucy. :pardon:

Поэтому пока-пока Nucy, удачной охоты! :)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 28 сен 2017, 17:07

Godislove2012 писал(а):
28 сен 2017, 16:57

Поэтому пока-пока Nucy, удачной охоты! :)
...и вам,Godislove2012,хорошо подготовиться и войти в вашу осеннюю пору :angel:
.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2017, 17:57

Nucy писал(а):
28 сен 2017, 17:07
Godislove2012 писал(а):
28 сен 2017, 16:57

Поэтому пока-пока Nucy, удачной охоты! :)
...и вам,Godislove2012,хорошо подготовиться и войти в вашу осеннюю пору :angel:
Ах вон оно что...
Конечно, куда же я денусь, все там будем)) если доживём конечно :D

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 18:11

Печалька, просто вот - ПЕЧАЛЬКА!!! :? :unknw: Такое хорошее настроение было... Оно всеравно конечно хорошее, не смотря ни на что и вопреки всему, но... Я тоже хочу на ТЕНЕРИФЕ!!!
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 28 сен 2017, 19:31

Наталья Федоровна писал(а):
28 сен 2017, 18:11
Печалька, просто вот - ПЕЧАЛЬКА!!! :? :unknw: Такое хорошее настроение было... Оно всеравно конечно хорошее, не смотря ни на что и вопреки всему, но... Я тоже хочу на ТЕНЕРИФЕ!!!
Наталья Федоровна,добро пожаловать :D Это ТЕНЕРИФЕ
Изображение

Изображение
.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 20:32

Я ошиблась, Nucy

Чумаданчики в морг распаковываю
И в Ебипед свою тройку подковываю,
Там конечно не мед и не пряники,
Но лучше, чем в Вашем обезьяннике... :wacko:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 28 сен 2017, 20:45

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 сен 2017, 20:39
CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Где Вы видите симпатичных дам.Я ни кого не вижу кроме средиземного моря и ещё одной фотографии типа города на берегу.
Да Наталью Фёдоровну с рыжей курицей.
:D
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 28 сен 2017, 20:50

Ирина, Godislove2012, никогда не вызывала во мне негативных чувств. Поэтому я и тогда не поняла почему Наталья Фёдоровна Иру кусала и сейчас на понимаю почему Nucy кусает :oops:
Но то, что во всём этом есть Высший смыл, это без сомнения :angel:

Ир, а я вам завидую. В хорошем смысле слова)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 28 сен 2017, 20:55

Godislove2012 писал(а):
27 сен 2017, 19:47
Жить бы я как будто не хотела в этой стране, вернуться когда-то, да,
У меня такое же ощущение. Жить там нет, а вот приехать, и не раз, с удовольствием.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 21:01

Дымка писал(а):
28 сен 2017, 20:45
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 сен 2017, 20:39
CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Где Вы видите симпатичных дам.Я ни кого не вижу кроме средиземного моря и ещё одной фотографии типа города на берегу.
Да Наталью Фёдоровну с рыжей курицей.
:D
Ага, ага... :lol:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 21:24

Дымка писал(а):
28 сен 2017, 20:50
Ирина, Godislove2012, никогда не вызывала во мне негативных чувств. Поэтому я и тогда не поняла почему Наталья Фёдоровна Иру кусала и сейчас на понимаю почему Nucy кусает :oops:
Но то, что во всём этом есть Высший смыл, это без сомнения :angel:

Естественно... Если Ирина довольно-таки чистый человек, то на нее опасно обижаться, а если чумазенькая, тем более опасно, можно взять ее грехи на себя. Поэтому соглашусь, кто-то сказал, что Ирина "присмотрена" свыше. А насчет укусов думаю, что это обоюдно. Во всяком случае у нас с Ириной. Вот честно и откровенно, положа руку нА сердце, у меня никогда не было к Ирине особой неприязни. Скажу словами Ирис, что она излишне напускала туману по-поводу будущего, когда комментировала чьи-то ситуации на форуме. А в остальном - все просто замечательно. И я очень рада, что мы с ней нашли общий язык.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 28 сен 2017, 21:32

Наталья Федоровна писал(а):
28 сен 2017, 21:24
Естественно... Если Ирина довольно-таки чистый человек, то на нее опасно обижаться, а если чумазенькая, тем более опасно, можно взять ее грехи на себя. Поэтому соглашусь, кто-то сказал, что Ирина "присмотрена" свыше. А насчет укусов думаю, что это обоюдно. Во всяком случае у нас с Ириной. Вот честно и откровенно, положа руку нА сердце, у меня никогда не было к Ирине особой неприязни. Скажу словами Ирис, что она излишне напускала туману по-поводу будущего, когда комментировала чьи-то ситуации на форуме. А в остальном - все просто замечательно. И я очень рада, что мы с ней нашли общий язык.
Наталья Фёдоровна, не подумайте, я без претензий :friends:
Я имела ввиду что у каждого свои зацепки, за них и дёргают. Мне непонятно, а Вам и Ире ясно в чём дело.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей