Осень началась.Как к ней подготовиться.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 27 сен 2017, 17:28

Ух Наталья Фёдоровна, мало кто ТАК умеет говорить комплименты, как сказали мне только что вы. Умеете же вы глаголом жечь во все стороны!!! Спасибо :give_rose: Мне редко говорят комплименты. Как и всем нам наверное)

Ваши изменения вообще как-то шквалом идут, как модные ураганы в Америке, я ведь не одна это вижу? Просто как-то на глазах, мне бы так!

Я тоже чувствую какую-то неизбежность, неизбежность боли наверное для изменений, за день может накрыть и радостью необъяснимой, и тревогой потом. Душа там сама по себе подстраивается под изменчивый мир))

А дочка ваша знает толк в куриных бульонов ароматах)
Осень нынче очень богатой на чувствования оказалась как для меня, успевай только направлять их куда надо.

Семинар и пару книжек я заказала себе сегодня, через пару дней посмотрю и тоже с вами поделюсь, вместе поделимся :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 сен 2017, 17:36

А какие книжки, уже новые вышли??? Пойду посмотрю...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 27 сен 2017, 19:29

Ирина, фото красивые и Вы очень молодо выглядите :give_rose:

У нас с мужем тоже была история посещения Израиля. Попали мы туда с третьей попытки :)
Попытка № 1
Отдыхали мы в Египте, в Табе. А там совсем рядом Израиль. Решили с друзьями купить экскурсию. Купили. Выезд в ночь. Накануне вечером все вместе пошли ужинать. Ели одинаковые блюда. С момента ужина прошло часа три, все прекрасно себя чувствовали. За нами в отель заехал автобус, погрузились, едем. И тут внезапно мужу становится плохо. Озноб, тошнота, слабость - все признаки отравления. У меня и у других всё нормально. Муж говорит потерплю, может пройдет. Буквально через полчаса и у меня такие же признаки, даже хуже. Нас высаживают из автобуса и везут обратно в отель. Наутро просыпаемся без каких либо признаков отравления.

Попытка № 2
Ладно думаем, не получилось в этот раз, то запишемся на другой день. Записались. За нами заехал автобус, едем. К границе доехали без проблем, но дальше прикол! У таможенников в списке нас нет! Все есть, а нас нет. А если нет в списке, то на нас нет документов...Ну что делать....Высказали организатору своё недовольство и повезли нас в отель.
Проанализировав что же произошло я пришла к выводу что к Израилю и ко всем святым местам относилась очень трепетно, как к божеству. Мне казалось что попав туда я почувствую что то очень важное. И вообще не все люди достойны посетить те места, а как раз я достойна потому что знаю как надо жить - думала так. На тот момент читала книги, а процессы все ускоряются. Ну вот мне и показали "Не делай себе кумира" и что я не лучше других)

Попытка № 3
Свершилась через два года. Оказалось удачной. Всё, что планировали посмотреть, купить - всё получилось. И не случайно что те первые попытки были неудачными. Тогда мы были не готовы. Конечно были какие то нюансы во время поездки, но это мелочи. Ощущения словами не передать...Чувство Любви, благодарности, слёзы, умиротворение....
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 сен 2017, 19:34

Изображение
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 27 сен 2017, 19:47

Дымка писал(а):
27 сен 2017, 19:29
Ирина, фото красивые и Вы очень молодо выглядите :give_rose:

У нас с мужем тоже была история посещения Израиля. Попали мы туда с третьей попытки :)
Попытка № 1
Отдыхали мы в Египте, в Табе. А там совсем рядом Израиль. Решили с друзьями купить экскурсию. Купили. Выезд в ночь. Накануне вечером все вместе пошли ужинать. Ели одинаковые блюда. С момента ужина прошло часа три, все прекрасно себя чувствовали. За нами в отель заехал автобус, погрузились, едем. И тут внезапно мужу становится плохо. Озноб, тошнота, слабость - все признаки отравления. У меня и у других всё нормально. Муж говорит потерплю, может пройдет. Буквально через полчаса и у меня такие же признаки, даже хуже. Нас высаживают из автобуса и везут обратно в отель. Наутро просыпаемся без каких либо признаков отравления.

Попытка № 2
Ладно думаем, не получилось в этот раз, то запишемся на другой день. Записались. За нами заехал автобус, едем. К границе доехали без проблем, но дальше прикол! У таможенников в списке нас нет! Все есть, а нас нет. А если нет в списке, то на нас нет документов...Ну что делать....Высказали организатору своё недовольство и повезли нас в отель.
Проанализировав что же произошло я пришла к выводу что к Израилю и ко всем святым местам относилась очень трепетно, как к божеству. Мне казалось что попав туда я почувствую что то очень важное. И вообще не все люди достойны посетить те места, а как раз я достойна потому что знаю как надо жить - думала так. На тот момент читала книги, а процессы все ускоряются. Ну вот мне и показали "Не делай себе кумира" и что я не лучше других)

Попытка № 3
Свершилась через два года. Оказалось удачной. Всё, что планировали посмотреть, купить - всё получилось. И не случайно что те первые попытки были неудачными. Тогда мы были не готовыи. Конечно были какие то нюансы во время поездки, но это мелочи. Ощущения словами не передать...Чувство Любви, благодарности, слёзы, умиротворение....
Дымка спасибо за комплимент и вам тоже :give_rose:
Как интересно и мистически у вас с мужем получилось не попасть в Израиль с первых двух раз!
Я все прислушивалась к себе вот третий день уже что же такого необычного чувствую я после поездки, и вдруг поняла, что это чувство похоже на влюблённость, только я не могу ни к кому и ни к чему её прилепить! Жить бы я как будто не хотела в этой стране, вернуться когда-то, да, пересмотрела сегодня с большим интересом Еврейское счастье с Познером и Ургантом, про кибуцы очень понравилось. Как энтузиаст из советского союза, заражённый светлой идеей коммунизма, построил с идейными единомышленниками отдельное коммунистическое Еврейское общество - кибуц. От каждого по возможностям -каждому по потребностям. Ну и другие интересные про Ищраиль вещи, на которые раньше просто не обращала внимания, из-за некоторых людей из прошлого, которые мне фу как не нравились оказывается))

Когда ты там ходишь-смотришь как будто ничего особенного не происходит, до меня доходило чуть позже, накрывало вот прям. И остаточные явления со мной, развиваются своим ходом. Чудо такое Святая Земля.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 сен 2017, 19:48

Godislove2012 » Сегодня, 20:28
Ваши изменения вообще как-то ШКВАЛОМ идут, как модные УРАГАНЫ в Америке, я ведь не одна это вижу? Просто как-то на глазах, мне бы так!
Ирина, Ваш юмор мне очень импонирует. Да, вот такая я загадочная... Не знаю, видели Вы в нашей с Вами теме мой иконописный ЛИК, но вот этот специально для Вас!!! Это тоже по "святым местам"... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 27 сен 2017, 19:49

Наталья Федоровна писал(а):
27 сен 2017, 19:34
Изображение
Наталья Федоровна, я не вижу фото, у меня микроквадратик синий и все.(
И в нашей теме тоже не поддерживает мой айпад ваши фото почему-то.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение CHDV » 27 сен 2017, 20:02

И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 сен 2017, 20:39

CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Где Вы видите симпатичных дам.Я ни кого не вижу кроме средиземного моря и ещё одной фотографии типа города на берегу.
Да Наталью Фёдоровну с рыжей курицей.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Ольга К » 27 сен 2017, 20:52

Как интересно). Кто-то кого-то не видит.. А я вижу всех: и милых дам (Ирина темненькая, я полагаю), и улыбающуюся Наталью Федоровну.) И курочку... Причем, на всех гаджетах. :)

Кажется, я поторопилась с этим заявлением, Ирина уже убрала свои фото, видимо))).
Последний раз редактировалось Ольга К 27 сен 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 сен 2017, 20:56

Ирина, жаль, что Вы не видите мой иконописный лик, а я так старалась... Но прежде, чем ответить на Ваше "ау", я сначала перенесла Ваше божественное изображение в свой архив, а потом уже начала общаться с Вами, т.к. Вы предупредили, что уберете после моего просмотра. Вы не переживайте, я не собираюсь колдовать и наводить порчу. А чтобы не завидовать и не сглазить, буду плюваться на Вас. Я очень, очень рада, что познакомилась с Вами воочию. У меня даже сомнений не было, кто из трех дам Вы. Дай Бог Вам всех благ :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 27 сен 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 сен 2017, 20:59

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 сен 2017, 20:39
CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Где Вы видите симпатичных дам.Я ни кого не вижу кроме средиземного моря и ещё одной фотографии типа города на берегу.
Да Наталью Фёдоровну с рыжей курицей.
Оговорка по Фрейду: Рыжая курица с Натальей Федоровной... ;)
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 сен 2017, 21:10

Оговорка по Фрейду: Рыжая курица с Натальей Федоровной... 
Если бы Курица держала Наталью Фёдоровну,то базара нет.
А так хоть по Фрейду Хоть по Фарийду :shock: Ни какой ошибки нет,всё верно.
Это Наталья Фёдоровна носит своих кур на руках.Видать золотые яйца несут. :jokingly:
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 сен 2017, 21:19

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 сен 2017, 21:10
Оговорка по Фрейду: Рыжая курица с Натальей Федоровной... 
Если бы Курица держала Наталью Фёдоровну,то базара нет.
А так хоть по Фрейду Хоть по Фарийду :shock: Ни какой ошибки нет,всё верно.
Это Наталья Фёдоровна носит своих кур на руках.Видать золотые яйца несут. :jokingly:
Да из меня самой золотой песок так и сыплется... К чему ни прикоснусь, все превращается в золото :unknw:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 сен 2017, 21:26

Наталья Федоровна писал(а):
27 сен 2017, 21:19
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 сен 2017, 21:10
Оговорка по Фрейду: Рыжая курица с Натальей Федоровной... 
Если бы Курица держала Наталью Фёдоровну,то базара нет.
А так хоть по Фрейду Хоть по Фарийду :shock: Ни какой ошибки нет,всё верно.
Это Наталья Фёдоровна носит своих кур на руках.Видать золотые яйца несут. :jokingly:
Да из меня самой золотой песок так и сыплется... К чему ни прикоснусь, все превращается в золото :unknw:
А золото видать самоварное. :oops:
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 27 сен 2017, 21:56

CHDV писал(а):
27 сен 2017, 20:02
И у меня не все фото открываются.. ((((..
Очень извиняюсь.. хотел спросить: на фотографиях Ирины - две симпатичные дамы.. одна - повыше, с тёмными волосами.. другая - пониже, со светлыми.. А кто из них - Ирина ?)))))
Я повыше и с тёмными волосами.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 27 сен 2017, 22:05

Наталья Федоровна писал(а):
27 сен 2017, 20:56
Ирина, жаль, что Вы не видите мой иконописный лик, а я так старалась... Но прежде, чем ответить на Ваше "ау", я сначала перенесла Ваше божественное изображение в свой архив, а потом уже начала общаться с Вами, т.к. Вы предупредили, что уберете после моего просмотра. Вы не переживайте, я не собираюсь колдовать и наводить порчу. А чтобы не завидовать и не сглазить, буду плюваться на Вас. Я очень, очень рада, что познакомилась с Вами воочию. У меня даже сомнений не было, кто из трех дам Вы. Дай Бог Вам всех благ :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ахахах, плюйтесь на здоровье! Я просто не очень люблю, когда фотографии мои в публичных местах, с недавнего времени, вот прямо беспокойство испытываю, когда убираю, тогда успокаиваюсь.

А я стесняюсь спросить, зачем я вам в архиве нужна? Но если нужна, то пусть буду конечно :D порчей всяких не боюсь, боюсь за тех, кто рискнёт))

Но в вас я уверена, вы Бога боитесь, и у вас у самой дочка. Все просто)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 28 сен 2017, 04:54

Godislove2012 писал(а):
27 сен 2017, 22:05
Наталья Федоровна писал(а):
27 сен 2017, 20:56
Ирина, жаль, что Вы не видите мой иконописный лик, а я так старалась... Но прежде, чем ответить на Ваше "ау", я сначала перенесла Ваше божественное изображение в свой архив, а потом уже начала общаться с Вами, т.к. Вы предупредили, что уберете после моего просмотра. Вы не переживайте, я не собираюсь колдовать и наводить порчу. А чтобы не завидовать и не сглазить, буду плюваться на Вас. Я очень, очень рада, что познакомилась с Вами воочию. У меня даже сомнений не было, кто из трех дам Вы. Дай Бог Вам всех благ :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ахахах, плюйтесь на здоровье! Я просто не очень люблю, когда фотографии мои в публичных местах, с недавнего времени, вот прямо беспокойство испытываю, когда убираю, тогда успокаиваюсь.

А я стесняюсь спросить, зачем я вам в архиве нужна? Но если нужна, то пусть буду конечно :D порчей всяких не боюсь, боюсь за тех, кто рискнёт))

Но в вас я уверена, вы Бога боитесь, и у вас у самой дочка. Все просто)
Godislove2012,вот вы и показали свое нутро,а там :spiteful: ...
Не надо брать на себя полномочия Бога,тем более побывали в таааких святых местах!
Ведь вы могли ответить Наталье Федоровне ее же монетой,что вы также сохранили фото с курочкой Рябой уже на своем компьютере?! :fool:
К чему надо было переводить диалог с Натальей Федоровной про свое фото на ее дочь?
Ведь для нас наши дети это сАмое уязвимое место,зачем же бить другого человека поддых?
Прочтите тему про любовницу моего мужа,там ооочень печальная история про манипуляцию такими словами как Бог,дети.
.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2017, 08:35

Nucy писал(а):
28 сен 2017, 04:54

Godislove2012,вот вы и показали свое нутро,а там :spiteful: ...
Не надо брать на себя полномочия Бога,тем более побывали в таааких святых местах!
Ведь вы могли ответить Наталье Федоровне ее же монетой,что вы также сохранили фото с курочкой Рябой уже на своем компьютере?! :fool:
К чему надо было переводить диалог с Натальей Федоровной про свое фото на ее дочь?
Ведь для нас наши дети это сАмое уязвимое место,зачем же бить другого человека поддых?
Прочтите тему про любовницу моего мужа,там ооочень печальная история про манипуляцию такими словами как Бог,дети.
Ой мамочки, вы это о чём, Nucy ?!
Я "своё нутро" не скрываю тут больше всех :D по-моему.

И я не хочу читать про любовницу вашего мужа, мне достаточно вашего этого комментария, чтобы понять что к чему, и почему бывают у мужа любовницы ;)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 сен 2017, 08:40

[quote=Godislove2012
А я стесняюсь спросить, зачем я вам в архиве нужна? Но если нужна, то пусть буду конечно :D порчей всяких не боюсь,
БОЮСЬ ЗА ТЕХ, КТО РИСКНЕТ

:lol: :lol: :lol: Ирочка, я это уяснила на всю свою оставшуюся жисть!!! Ножка-то до сих пор побаливает. Только не думайте обо мне плохо. Стараюсь уже без всяких подоплек общаться и не только с Вами. А в моем архиве не только Вы. Там самые уважаемые мною люди. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей