Осень началась.Как к ней подготовиться.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2017, 17:28

Nucy писал(а):
29 сен 2017, 17:15
Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 16:58

Бедная вы женщина, Nucy

Как вы с этим всем живёте?
И конечно я вас прощаю.
Лучше быть бедной и жить со всем этим,чем богатой как вы ,ничего не имея .
Я вас тоже прощаю.
Вы не умеете прощать, вот это и есть разница между нами.
Я имею веру в Бога, и учусь любить Его, и это самое главное моё богатство.
А то чём говорите вы, имеет слишком большое значение для вас, закрывая Главное. Поэтому вы так несчастны, Nucy.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 29 сен 2017, 17:35

Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 17:28

Вы не умеете прощать, вот это и есть разница между нами.
Я имею веру в Бога, и учусь любить Его, и это самое главное моё богатство.
А то чём говорите вы, имеет слишком большое значение для вас, закрывая Главное. Поэтому вы так несчастны, Nucy.
Godislove2012,все-таки,считала вас умнее.
Вы не диагност,чтобы ставить здесь диагнозы,про меня можете больше не нести околесицу?
Спасибо за внимание,оставьте меня в покое,обещаю в вашу сторону вообще не дышать. Вы мне не приятны.
.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение katyava » 29 сен 2017, 17:41

Дымка писал(а):
29 сен 2017, 17:27
Я вот люблю чистоту и меня муж бесил, когда мусорил. А ведь он не специально! Просто у него другое отношение к чистоте и он не следит упадет крошка на пол или нет. Для него чистота не так важна как для меня.
Пока я это не поняла то и злилась на близких. Ну и плюс работа над идеалами...
Не будут все такими как я)
Я вас очень понимаю. Я в детстве все разбрасывала и мне было плевать на чистоту. Родители мучались со мной. Я очень хорошо помню то чувство, что чего это они так переживают из-за мусора. Жизнь прекрасна и с грязью. А теперь я стала чистюля и понимаю своего грязнулю-сына, потому что помню те свои чувства. А внутри разрывает. Хочу чистоту и порядок. Это тот случай, когда все понимаешь, а сделать ничего не можешь

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2017, 17:44

Nucy писал(а):
29 сен 2017, 17:35
Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 17:28

Вы не умеете прощать, вот это и есть разница между нами.
Я имею веру в Бога, и учусь любить Его, и это самое главное моё богатство.
А то чём говорите вы, имеет слишком большое значение для вас, закрывая Главное. Поэтому вы так несчастны, Nucy.
Godislove2012,все-таки,считала вас умнее.
Вы не диагност,чтобы ставить здесь диагнозы,про меня можете больше не нести околесицу?
Спасибо за внимание,оставьте меня в покое,обещаю в вашу сторону вообще не дышать. Вы мне не приятны.
Нет, не считали меня умнее. Моя "околесица" гораздо экологичнее вашей обо мне, не заметили?
И "покое оставить" вы можете только сами себя, потому что вы начали это и вы будете долго ещё продолжать эту войну(с любовницами мужа), а я забуду про вас до следующей вашей атаки на меня)

И да, я услышала как я вам не приятна, пошла плакать :)

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 29 сен 2017, 18:06

katyava писал(а):
29 сен 2017, 17:41
Дымка писал(а):
29 сен 2017, 17:27
Я вот люблю чистоту и меня муж бесил, когда мусорил. А ведь он не специально! Просто у него другое отношение к чистоте и он не следит упадет крошка на пол или нет. Для него чистота не так важна как для меня.
Пока я это не поняла то и злилась на близких. Ну и плюс работа над идеалами...
Не будут все такими как я)
Я вас очень понимаю. Я в детстве все разбрасывала и мне было плевать на чистоту. Родители мучались со мной. Я очень хорошо помню то чувство, что чего это они так переживают из-за мусора. Жизнь прекрасна и с грязью. А теперь я стала чистюля и понимаю своего грязнулю-сына, потому что помню те свои чувства. А внутри разрывает. Хочу чистоту и порядок. Это тот случай, когда все понимаешь, а сделать ничего не можешь
Вот -вот! Но делать что то надо. С внутренними эмоциями. А что делать мы здесь хорошо знаем - поставить Его на первое место и подчиняться Воле Его.
Когда Бог на первом месте тогда и не бесит ничего. И свои претензии говоришь без агрессии - убери за собой, пожалуйста. А не "я сказала немедленно убери" :twisted:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2017, 18:09

Nucy, последний к вам вопрос: для чего вы заходите на форум?
Для чего вы следите за мной? Чтобы что?

Мне не надо отвечать, себе ответьте.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение katyava » 29 сен 2017, 18:10

Дымка писал(а):
29 сен 2017, 18:06
Когда Бог на первом месте тогда и не бесит ничего. И свои претензии говоришь без агрессии - убери за собой, пожалуйста. А не "я сказала немедленно убери" :twisted:
Наверное. У меня это "убери пожалуйста" или "переоденься пожалуйста" повторяется очень долго. И так хочется сказать и не контролировать. Но нельзя. Иначе рубашку надо искать в туалете, а шапку в кошачьем лотке или в игрушках

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 29 сен 2017, 18:21

Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 18:09
Nucy, последний к вам вопрос: для чего вы заходите на форум?
Для чего вы следите за мной? Чтобы что?

Мне не надо отвечать, себе ответьте.
Откройте тему вы и я,м.б. отвечу на ваши вопросы...
.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 сен 2017, 18:26

katyava писал(а):
29 сен 2017, 18:10
Дымка писал(а):
29 сен 2017, 18:06
Когда Бог на первом месте тогда и не бесит ничего. И свои претензии говоришь без агрессии - убери за собой, пожалуйста. А не "я сказала немедленно убери" :twisted:
Наверное. У меня это "убери пожалуйста" или "переоденься пожалуйста" повторяется очень долго. И так хочется сказать и не контролировать. Но нельзя. Иначе рубашку надо искать в туалете, а шапку в кошачьем лотке или в игрушках
Катюша,скорее всего ты не воспитываешь ребёнка, а занимаешься нравоучениями.Вот он всё делает наоборот.Это тоже знаки.Вот мои когда маленькие были,тоже не заправляли за собой постель.Жена воевала с ними постоянно так как ей приходилось их собирать в школу,я на работу уходил рано,мы начинали работать,короче без пятнадцати семь мы должны были сидеть в лен комнате уже переодетыми,и слушать предложения по технике безопасности.Это называлось громким словом раскомандировка.Опаздал хоть на несколько секунд,тебя лишали премии.

Но вот однажды я был в отпуске и стал с детьми заниматься.Тогда только начал читать книги Лазарева.И он сказал что следует у ребёнка выработать привычку.Вот я весь отпуск приучал детей заправлять постель самостоятельно. Рассчитал время подсказал как и что надо делать,как в армии потренировал в свободное время.И всё,этот вопрос отпал.Дочка всё ещё помнит,говорит как не заправлю постель так чувствуешь себя как будто не умылась.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2017, 19:26

Nucy писал(а):
29 сен 2017, 18:21
Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 18:09
Nucy, последний к вам вопрос: для чего вы заходите на форум?
Для чего вы следите за мной? Чтобы что?

Мне не надо отвечать, себе ответьте.
Откройте тему вы и я,м.б. отвечу на ваши вопросы...
В ваших словах слишком много вашей боли, вашей, понимаете? Вам нужна такая тема больше чем мне.
Открывайте и приглашайте людей, чтобы помогли вам.
Когда мне нужна была помощь я просила её, сейчас, слава Богу, я совсем не испытываю к вам неприязни, удивление, да, вы мне нравились всегда, а оно вон оно как.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 29 сен 2017, 21:39

Nucy писал(а):
29 сен 2017, 17:35
Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 17:28

Вы не умеете прощать, вот это и есть разница между нами.
Я имею веру в Бога, и учусь любить Его, и это самое главное моё богатство.
А то чём говорите вы, имеет слишком большое значение для вас, закрывая Главное. Поэтому вы так несчастны, Nucy.
Godislove2012,все-таки,считала вас умнее.
Вы не диагност,чтобы ставить здесь диагнозы,про меня можете больше не нести околесицу?
Спасибо за внимание,оставьте меня в покое,обещаю в вашу сторону вообще не дышать. Вы мне не приятны.


Ох, не было заботы - купила порося... А как же любить то или того, что или кто не нравится? Тогда зачем Вы вообще на этом форуме? Кстати о птичках, Nucy, Вас ведь никто и не трогал, Вы сами заварили эту кашу. За что боролись, на то и напоролись. А своих детей я сама в состоянии защитить. Какая-то медвежья услуга... Ва-аще ничё не поняла... :wacko:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 30 сен 2017, 05:29

Наталья Федоровна писал(а):
29 сен 2017, 21:39
А как же любить то или того, что или кто не нравится? Тогда зачем Вы вообще на этом форуме?
Наталья Федоровна,любите Бога ,потом людей и то после родителей,себя самой,детей своих,мужа ,а потооом и нас- форумских ;)
На этом форуме я за Божественным в народ вышла и слава Богу увидела это Божественное пока в мужчинах ,ни в одной из женщин я до сих пор Его не чую.

Наталья Федоровна писал(а):
29 сен 2017, 21:39
Кстати о птичках, Nucy, Вас ведь никто и не трогал, Вы сами заварили эту кашу. За что боролись, на то и напоролись. А своих детей я сама в состоянии защитить. Какая-то медвежья услуга... Ва-аще ничё не поняла... :wacko:
Вот это все вы говорите о том ,какие большие глаза у вашего страха.Кстати,Наталья Федоровна,об овечьей шкуре-не жмет она вам?Бойтесь,любите Бога и перестанете бояться людей ,и тогда не надо будет кусать ;) или пресмыкаться перед ними. Если уж и захотелось, имею ввиду, куснуть,то разок можно,т.к. дураку только палка и поможет...
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 30 сен 2017, 05:53

Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 19:26
слава Богу, я совсем не испытываю к вам неприязни, удивление, да, вы мне нравились всегда, а оно вон оно как.
Godislove2012,вот и не отказывайтесь от своей симпатии ко мне,а оно вон оно это всего лишь искушение от Него,пройдите его правильно!
Вспомните,не одна я на вас смотрю,а вот Наталья Федоровна прямо в рот вам заглядывает.Чем это вы так даму с курочкой Рябой застращали?
Так что вы на себя ооочень большую ответственность взвалили.
.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 30 сен 2017, 07:12

Nucy писал(а):
30 сен 2017, 05:53
Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 19:26
слава Богу, я совсем не испытываю к вам неприязни, удивление, да, вы мне нравились всегда, а оно вон оно как.
Godislove2012,вот и не отказывайтесь от своей симпатии ко мне,а оно вон оно это всего лишь искушение от Него,пройдите его правильно!
Вспомните,не одна я на вас смотрю,а вот Наталья Федоровна прямо в рот вам заглядывает.Чем это вы так даму с курочкой Рябой застращали?
Так что вы на себя ооочень большую ответственность взвалили.
Не знаю какая муха вас укусила, что вы стали гоняться за мной по форуму, чтобы сообщить мне как я вам завидую, чтоб отстала, и что я вам ужжжасно неприятна :D :lol:
"Дама с курочкой рябой" -это оскорбительное прозвище , вам бы извиниться перед Натальей Федоррвной.
Вам вообще все женщины неприятны -все ещё хуже, чем я думала. Ну влюбились в Незнайку, бывает, здесь вроде больше никто не претендует на него, и никто вас не трогает. Зачем эти истерики с оскорблениями?
Вы недооцениваете способности молящихся людей, Nucy.
И насколько опасно быть такой агрессивной как вы, для вас в первую очередь.
Так что на палку нарываетесь как раз вы, и не говорите, что вас не предупреждали. Не благодарите)
Последний раз редактировалось Godislove2012 30 сен 2017, 07:29, всего редактировалось 3 раза.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 30 сен 2017, 07:21

Кстати о птичках, Nucy права про ответственность, сверхспрсобности открываются так неожиданно, мысли людей стала чувствовать, это тяжело. Возможно скоро затормозят меняя, потому что до таких скоростей не дотягиваю. Так что Nucy можете начинать торжества со своей группой поддержки ;)

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 30 сен 2017, 07:27

Если так дело пойдёт, то мы тут друг друга поубиваем не отходя от монитора, и по эффекту сотой обезьяны и третьей мировой не понадобится(

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 30 сен 2017, 07:51

Godislove2012 писал(а):
30 сен 2017, 07:12
Nucy писал(а):
30 сен 2017, 05:53
Godislove2012 писал(а):
29 сен 2017, 19:26
слава Богу, я совсем не испытываю к вам неприязни, удивление, да, вы мне нравились всегда, а оно вон оно как.
Godislove2012,вот и не отказывайтесь от своей симпатии ко мне,а оно вон оно это всего лишь искушение от Него,пройдите его правильно!
Вспомните,не одна я на вас смотрю,а вот Наталья Федоровна прямо в рот вам заглядывает.Чем это вы так даму с курочкой Рябой застращали?
Так что вы на себя ооочень большую ответственность взвалили.
Не знаю какая муха вас укусила, что вы стали гоняться за мной по форуму, чтобы сообщить мне как я вам завидую, чтоб отстала, и что я вам ужжжасно неприятна :D :lol:
"Дама с курочкой рябой" -это оскорбительное прозвище , вам бы извиниться перед Натальей Федоррвной.
Вам вообще все женщины неприятны -все ещё хуже, чем я думала. Ну влюбились в Незнайку, бывает, здесь вроде больше никто не претендует на него, и никто вас не трогает. Зачем эти истерики с оскорблениями?
Вы недооцениваете способности молящихся людей, Nucy.
И насколько опасно быть такой агрессивной как вы, для вас в первую очередь.
Так что на палку нарываетесь как раз вы, и не говорите, что вас не предупреждали. Не благодарите)
Не надоело стращать старушек?

Знала,что вот это
Godislove2012 писал(а):
30 сен 2017, 07:12
Вы недооцениваете способности молящихся людей, Nucy
ваша любимая педаль для манипуляции и ответ заранее был готов,так что ловите,Godislove2012!
СтОит ли того ,что вы так усердно,страстно говорите о любви к Богу,чтобы потом бежать от черта в церковь?
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 30 сен 2017, 07:52

Godislove2012 писал(а):
30 сен 2017, 07:27
Если так дело пойдёт, то мы тут друг друга поубиваем не отходя от монитора, и по эффекту сотой обезьяны и третьей мировой не понадобится(
Так вы уже до поездки в Израиль вроде начали это делать? :jokingly:
.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2017, 08:11

Может стоит прекратить цеплять друг друга?
Nucy, чего вы хотите от Годислав? Она уже все вам сказала.
Если вас бесят на форуме участницы и вы уже нам все это высказали, мы услышали....
Уже можно остановиться или придётся вас останавливать модераторам. Вы этого хотите?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 30 сен 2017, 08:26

Иннуариевна писал(а):
30 сен 2017, 08:11
Может стоит прекратить цеплять друг друга?
Nucy, чего вы хотите от Годислав? Она уже все вам сказала.
Если вас бесят на форуме участницы и вы уже нам все это высказали, мы услышали....
Уже можно остановиться или придётся вас останавливать модераторам. Вы этого хотите?
Если можно,то ,пожалуй,сама,сама...
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя