Вспомним

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 12 сен 2017, 18:03

Да, я тоже ее видела в "Их не знали только в лицо". Она на год моложе моей дочери. Царства тебе Небесного и выздоровления души, дорогая Ириночка, и твоему сыночку Сашеньке. :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 12 сен 2017, 18:06

Фарит Николаевич_ писал(а):
12 сен 2017, 16:35
Главное мы точно знаем,что со смертью ничего не исчезает.Всё остаётся при нас,Особенно треклятые зацепки, которые в следующей жизни опять будут нам портить жизнь.
Молю Бога что бы он меня не сотворил в следующей жизни,высокомерным придурком, который на информацию Лазарева будет смотреть
Фарит Николаевич. Ну как то... :) Прочитают новички и подумают "ой-ой, шо делать???".
Зацепки всегда будут. Мы ж на какую то долю земные. Без зацепок только Бог. Зацепки не враги, они помощники в единении с Творцом.
katyava писал(а):
12 сен 2017, 13:49
Дымка писал(а):
12 сен 2017, 13:44
У меня раньше было ощущение защищённости. Ну мол встретились книги Сергея Николаевича, знаю как надо жить...Со временем это ощущение прошло. Это не важно, всё неважно. Есть знания или нет. Будет как Ему угодно.
Да, было такое. Поэтому и сказано - не создавай себе кумира
Точно.
Таня Д писал(а):
12 сен 2017, 16:12
Ольгаи К, у Сергея Николаевича неоднократно в книгах читала, что рядом с ним процессы ускоряются в душе. Даже то, что мы его книги читаем, - идёт ускорение, это даёт много возможностей, но и ответственность увеличивается....
Да-да. Я тоже помню в какой то из книг Сергей Николаевич писал что у переводчицы вдруг начались проблемы. Сын руку сломал, ещё что то. Процессы ускоряются в душе. Переводчица на время отложила работу. Постепенно всё нормализовалось и она продолжила работу над книгой.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение CHDV » 13 сен 2017, 08:31

Немного могу добавить по обсуждаемой теме.. важный опыт одного человека..
Правда, у меня нет согласия на публикацию, поэтому - только суть (которая будет полезна во многих ситуациях)..

Не очень давно одна из "наших" :) ..ДК-шница :) ..переводившая книгу Сергея Николаевича на один из языков (человек с большим опытом).. узнав, что ещё одна женщина решила заняться переводами ДК, посоветовала ей:

- это не стОит делать из желания помочь людям, помочь Сергею Николаевичу, и пр.. а делать по принципу (если будет внутри такое чувство, конечно):
" делаю, потому, что хочу, а почему хочу - не знаю !.."

(при таком подходе, видимо - минимальная привязанность и максимальная лёгкость)

Перетряски идут серьёзные, затрагиваются тончайшие слои высших чувств.. Чистки ускоряются многократно..
Думается, из-за того, что человек максимально плотно входит в тему; осознавать, чувствовать все фразы нужно на разных языках.. (имхо)..

А Карине вслед лучше всего, наверное, посылать нашу радость и бодрость..
У неё ускорилось всё, знание законов ДК наверняка помогло Душе осознать корни проблем.. Она пошла на новые этапы своего Пути..
Каждому из нас хотелось бы, наверное, чтобы нас в дальний, новый путь провожали радостью, а не скорбью..

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение NaToVi » 13 сен 2017, 08:49

Царство Небесное Ирине (Карине)и её не родившемуся малышу. Очень красивая девушка и видно,что способная.Грустно,что так случилось,но на всё воля Всевышнего.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 13 сен 2017, 09:37

CHDV, абсолютно с Вами согласна. У вас на мой взгляд лучше всех получилось объяснить смерть Ирины. И то, что провожать надо с радостью. А точнее - с Любовью, как и советовал Сергей Николаевич. Но ведь этому надо учиться... Это же не раз-два-три - и в дамках! Рано или поздно - научимся, понимаем мы или не понимаем зачем, почему и для чего? Потому что мы все обречены на Любовь. Это осознание успокаивает и умиротворяет. Никому не дано знать ни прошлых жизней, ни будущих. Только ЕМУ все и ведомо. Сергей Николаевич как-то объяснял, что надо не столько пересматривать прошлое, сколько будущее. Тогда я не поняла, как это пересматривать будущее??? А теперь как-то все устаканивается, хотя словами объяснить не смогу. Это больше похоже на то, чтобы Божественная воля стала и нашей волей. Т.е. именно внутренне, глубинно, подсознательно не сопротивляться, не возмущаться, не протестовать и не защищаться от ЕГО Божественной воли. Вдумайтесь - испытывать теплые чувства к убийце и насильнику!!! Такое мог придумать только БОГ. И еще вот этот момент в покаянии очень важен, что надо каяться именно за те чувства и эмоции, которыми убивал, подавлял и истреблял Божественную Любовь как в своей душе, так и в душах других людей, особенно любимых и близких. К моей величайшей радости я теперь не просто тупо бубню слова благодарности, а уже осознанно благодарю ЗА ВСЁ!!! И за прошлое, и за настоящее, и за будущее...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Ольга К » 13 сен 2017, 09:40

Спасибо Богу,что вы у нас есть.
Да, слава Богу!)) И слава Богу, что мы все есть друг у друга, и наш Сергей Николаевич!)))

Про Кариночку-Ирину тоже все вспоминаю. Как бы там ни было, Господь всегда о нас заботится. Дай Бог ее душе и душе ее малыша быть счастливой и пребывать в Боге!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 сен 2017, 19:03

Раз мы говорим о Карине и её уже нет с нами,а она сейчас в загробном мире.Вернее её энергетический двойник.Как бы в тему сегодня попался вот этот ролик.Информация очень серьёзная и необходимая.Посмотрев сами поймёте.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Okeana » 22 сен 2017, 10:31

katyava писал(а):
12 сен 2017, 13:49
Дымка писал(а):
12 сен 2017, 13:44
У меня раньше было ощущение защищённости. Ну мол встретились книги Сергея Николаевича, знаю как надо жить...Со временем это ощущение прошло. Это не важно, всё неважно. Есть знания или нет. Будет как Ему угодно.
Да, было такое. Поэтому и сказано - не создавай себе кумира
..... и не поклоняйся информации о Боге больше, чем самому Богу!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 22 сен 2017, 12:07

Okeana писал(а):
22 сен 2017, 10:31
Скрытый текст: показать
katyava писал(а):
12 сен 2017, 13:49
Дымка писал(а):
12 сен 2017, 13:44
У меня раньше было ощущение защищённости. Ну мол встретились книги Сергея Николаевича, знаю как надо жить...Со временем это ощущение прошло. Это не важно, всё неважно. Есть знания или нет. Будет как Ему угодно.
Да, было такое. Поэтому и сказано - не создавай себе кумира
..... и не поклоняйся информации о Боге больше, чем самому Богу!
Рай или ад не являются ли местом именно для поклоняющихся информации о Боге,а мытарства -не путь ли ,ведущий только в рай или ад?
.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 16 окт 2017, 06:29

CHDV писал(а):
13 сен 2017, 08:31
Перетряски идут серьёзные, затрагиваются тончайшие слои высших чувств.. Чистки ускоряются многократно..
Думается, из-за того, что человек максимально плотно входит в тему; осознавать, чувствовать все фразы нужно на разных языках.. (имхо)..
Я помню Карину, очень красивая и очень молодая женщина. Как же так.
Она до этой работы переводчиком книг СН прочитала все книги? Бывала на семинарах? У неё была хотя бы минимальная подготовка, "иммунитет" к чисткам?
Я имею в виду например, когда я лично не справляюсь с информацией у меня появляется тяжесть и нежелание дальше работать с ней. Или тошнота, или плохо становится. Прислушиваюсь к себе и отхожу подальше. Но это с опытом пришло.
А Карина молодая такая, был ли у неё опыт? Тем более беременная.
Мои соболезнования близким Ирины.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 16 окт 2017, 06:29

Повтор
Последний раз редактировалось Godislove2012 16 окт 2017, 06:31, всего редактировалось 2 раза.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Вспомним

Сообщение Лисенок » 10 ноя 2017, 20:56

:cry: Ирина -Карина.Царствия Божьего.светлый Человек!!! :angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей