Желания.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Сихоу » 24 сен 2017, 22:02

Благодарю за ответ!
Про сексуальные желания я писал. Весной жена надумала уходить к другому и однажды в ту пору при очередной нашей встрече у меня возникло к ней влечение. Мы вроде расстались, а у меня желание... Вот тогда ко мне и пришло это, что Творцу надо вернуть это желание и поблагодарить за него. Каково было мое удивление, когда моментально после этого меня отпустило. Теперь так со многими желаниями поступаю.
Вы только подкрепили моё предположение, что верно поступаю.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Желания.

Сообщение Nucy » 25 сен 2017, 04:44

Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 22:02
Благодарю за ответ!
Про сексуальные желания я писал. Весной жена надумала уходить к другому и однажды в ту пору при очередной нашей встрече у меня возникло к ней влечение. Мы вроде расстались, а у меня желание... Вот тогда ко мне и пришло это, что Творцу надо вернуть это желание и поблагодарить за него. Каково было мое удивление, когда моментально после этого меня отпустило. Теперь так со многими желаниями поступаю.
Вы только подкрепили моё предположение, что верно поступаю.
Сихоу,что-то или кто-то во мне противится вашему предположению ,что вы верно поступили...Если в тот момент,когда вы акта желания близости с женой чувствовали любовь ,то надо было брать жену. ;)
С желаниями не так-то все просто,сублимация,это еще таааа таблетка,уводящая в сторону от Любви к Богу.
.

iriss

Re: Желания.

Сообщение iriss » 25 сен 2017, 07:07

Таня Д писал(а):
24 сен 2017, 13:33
Sunfira, мне кажется желание переехать, всегда исходит из недовольства своей судьбой..? Всегда мечтала куда- нить уехать в том числе и в Америку.
Сейчас мы с МЧ хотели бы в Россию переехать, но я на эти его мечтания смотрю проще - как будет - так будет. Меня устроит любой вариант развития событий. Ему, да и мне наверное так проще сохранять оптимизм в нашей с ним ситуации. Т.е. возможный переезд - как свет в конце туннеля.
Или все таки - это попытка уйти от испытания....? :unknw:
А что за ситуация? Возможно дети ваши должны родиться в РОссии, как у Дымки в другой стране, вот и тянет. Дерзайте! Добро пожаловать)))

iriss

Re: Желания.

Сообщение iriss » 25 сен 2017, 07:09

Sergej Leonidovich писал(а):
24 сен 2017, 14:44
Ну вот по желаниям.Сергей Николаевич был на лыжном курорте.Увидел в магазине шапочку спортивную и ему захотелось купить ее,чтобы спускаться с горы.Но подумал,что дорого.И решил спускаться в той,что была на голове.Она у него неожиданно сползла на глаза.Скорость нарастала,а видеть не видел,куда несет.Потом головой делал движения,чтобы глаза открыть,удалось и тут получилась неожиданная ситуация,что палка лыжная движется в направлении его глаза.И Сергей Николаевич потом сделал вывод,что есть желания,которые нужно исполнять сразу(покупать шапку,если захотелось,хоть и дорого-не идти на поводу сознания,мыслей,привычек).
Классная история, не слышала о ней.
Мне вот еще хотелось бы поговорить всвязи с этим про жадность. Это ведь жадность ему не дала шапку купить, как говорят " жаба задушила")))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Желания.

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 сен 2017, 07:42

iriss писал(а):
25 сен 2017, 07:09

Мне вот еще хотелось бы поговорить всвязи с этим про жадность. Это ведь жадность ему не дала шапку купить, как говорят " жаба задушила")))


Жадность,одна из азов,начальных тем.Зацепка за материальные ценности,деньги.Когда хочется,чтобы они были вечными.Дорого.Хочется,чтобы деньги остались в кармане.Хотя есть сравнительный момент.Есть собственная картина мира,за сколько можно покупать,а за сколько не целесообразно(сознание оценивает,сравнивает).

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Сихоу » 25 сен 2017, 08:15

Nucy писал(а):
25 сен 2017, 04:44
Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 22:02
Благодарю за ответ!
Про сексуальные желания я писал. Весной жена надумала уходить к другому и однажды в ту пору при очередной нашей встрече у меня возникло к ней влечение. Мы вроде расстались, а у меня желание... Вот тогда ко мне и пришло это, что Творцу надо вернуть это желание и поблагодарить за него. Каково было мое удивление, когда моментально после этого меня отпустило. Теперь так со многими желаниями поступаю.
Вы только подкрепили моё предположение, что верно поступаю.
Сихоу,что-то или кто-то во мне противится вашему предположению ,что вы верно поступили...Если в тот момент,когда вы акта желания близости с женой чувствовали любовь ,то надо было брать жену. ;)
С желаниями не так-то все просто,сублимация,это еще таааа таблетка,уводящая в сторону от Любви к Богу.
В тот момент любовь испытывал. У меня не возникало ощущения, что не так поступил. Все это произошло менее чем за одну минуту, после поцеловал жену в лоб и попрощались. Позже она сама вернулась, почувствовала любовь ко мне, а я за это время прошел ряд трансформаций и изменений. Она, кстати, тоже.
Хочу рассказать один недавний случай. В понедельник прошлой недели у меня возникло четкое желание какое-то время спать отдельно от жены. Чем это было мотивировано так и не понял. Сказал ей об этом и попросил её отнестись к этому с пониманием. Постелил на кухне, думал что будет дискомфортно. Нет, спалось легко. В пятницу после того как уже улеглись спать жена пришла ко мне в слезах и говорит, что ей все это время было плохо, что хочет чтобы мы спали вместе, что ей тяжело справляться с тем, что с ней происходит. Поговорили с ней на эту тему. Она ушла от меня без слез и спокойной. Позже посреди ночи я проснулся, встал и пошел спать на совместную кровать. У меня после этого происшествия появилось ощущение как будто я миссию какую-то выполнил. А тут на форуме появилась тема про желания.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Желания.

Сообщение Sfarait » 25 сен 2017, 09:43

У меня есть зацепка за будущее. О чем Фарит Николаевич говорил. Я согласна на переезд. Когда об этом думаю, возникает легкость и свобода. Но почему-то денег не хватает. Это говорит о неотработанной карме. Боюсь остаться у разбитого корыта, хотя чтобы рыбка была на посылках-нет такой потребности. Вот и не понимаю чего душа хочет. Разбитое корыто- конечно хорошо, освобождаемся от привязанности. Но ведь без намерения, без желания чего-то энергия-то и не возникает. Вселенная возникла как жертва Бога. Т.е. Бог постоянно отдает, делиться с нами своей энергией, выражает нам свою Любовь. Благодаря Божественной энергии наши желания реализуются. Почему у некоторых людей желания исполняются и будущее есть, а у некоторых не исполняются?
Я знаю надо уметь жертвовать, не зависеть от желаний, не привязываться. Когда любишь, отдавать легко. Вот мама у меня всю пенсию внукам отдает, самой ничего не надо. Но так же тоже нельзя. Если наши желания в гармонии со Вселенной, если мы осознаемся себя клеткой Организма, у которой есть свои обязанности и свои потребности, то часть приходящей энергии мы возьмем себе, а большую часть отдадим Организму, выполняя свои функции, развиваясь вместе с Организмом.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Желания.

Сообщение Marisha » 25 сен 2017, 10:35

Сихоу писал(а):
25 сен 2017, 08:15
Nucy писал(а):
25 сен 2017, 04:44
Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 22:02
Благодарю за ответ!
Про сексуальные желания я писал. Весной жена надумала уходить к другому и однажды в ту пору при очередной нашей встрече у меня возникло к ней влечение. Мы вроде расстались, а у меня желание... Вот тогда ко мне и пришло это, что Творцу надо вернуть это желание и поблагодарить за него. Каково было мое удивление, когда моментально после этого меня отпустило. Теперь так со многими желаниями поступаю.
Вы только подкрепили моё предположение, что верно поступаю.
Сихоу,что-то или кто-то во мне противится вашему предположению ,что вы верно поступили...Если в тот момент,когда вы акта желания близости с женой чувствовали любовь ,то надо было брать жену. ;)
С желаниями не так-то все просто,сублимация,это еще таааа таблетка,уводящая в сторону от Любви к Богу.
В тот момент любовь испытывал. У меня не возникало ощущения, что не так поступил. Все это произошло менее чем за одну минуту, после поцеловал жену в лоб и попрощались. Позже она сама вернулась, почувствовала любовь ко мне, а я за это время прошел ряд трансформаций и изменений. Она, кстати, тоже.
Хочу рассказать один недавний случай. В понедельник прошлой недели у меня возникло четкое желание какое-то время спать отдельно от жены. Чем это было мотивировано так и не понял. Сказал ей об этом и попросил её отнестись к этому с пониманием. Постелил на кухне, думал что будет дискомфортно. Нет, спалось легко. В пятницу после того как уже улеглись спать жена пришла ко мне в слезах и говорит, что ей все это время было плохо, что хочет чтобы мы спали вместе, что ей тяжело справляться с тем, что с ней происходит. Поговорили с ней на эту тему. Она ушла от меня без слез и спокойной. Позже посреди ночи я проснулся, встал и пошел спать на совместную кровать. У меня после этого происшествия появилось ощущение как будто я миссию какую-то выполнил. А тут на форуме появилась тема про желания.
Я вот тут согласна с Nucy,что-то не то Вы делаете. Вы ставите опасные эксперименты, и Вы этим по ходу через чур увлеклись. Это уход от любви в духовность. Вы не от сердца поступаете. От сердца было бы чувство согревать жену в постели, оберегать, заботиться, охранять ночью. Даже простое желание близости-это из любви вытекает, а Вы его давите , начитавшись умных книжек. Духовное выше любви поставили, бросьте эти занятия, живите проще- любите, ревнуйте, ругайтесь, миритесь, но искренне. А вы будто эксперименты на себе ставите и друг на друге. Зачем? Это может плохо кончиться. Миссию выполнил... :mega_shok:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Желания.

Сообщение Marisha » 25 сен 2017, 11:00

Иннуариевна писал(а):
24 сен 2017, 08:14
Теперь, ...что такое перенаправлять энергию?
Направлять её от себя, своих чувств на внешний план.
Не убегание ли это от своих чувств? От своей боли?
Нет,не убегание. Просто есть слово "нельзя",это о заповедях. Не укради. Захотелось замуж за женатого? ...Стоит только в самом начале мысленно нарушить, возжелать- и идет обратка - боль. И чем дальше, тем больнее. Если сразу себя тормознули на первой же грешной мысли-боли чуть-чуть. Если дальше пошли грешить-как снежный ком, позволили себе затянуться в отношения-получи по полной. А Вы говорите-уход от боли. Это был просто пример, хотя очень распространенная ситуация.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Желания.

Сообщение Marisha » 25 сен 2017, 11:07

Иннуариевна писал(а):
24 сен 2017, 21:59
Думаю, что чем более гармоничным становится человек внутренне, уподобляется Творцу, тем более "правильные" у человека возникают желания. Или как?
Ага. Согласна.
Будет гармоничный человек желать чего-то разрушающего для себя или других, например, нарушать заповеди?
Какие у него будут желания? И будет ли он от них зависеть?
Он не будет зависеть, потому что, как я в прошлом посте писала, он в это желание не втянется до степени зависимости, он его укротит в самом зародыше, трансформирует, переведет в другое состояние. Например страсть переведет в теплое чувство,дружбу , но опять же это возможно, если человек не позволяет себе нарушать заповеди в первое же мгновение, как появилось грешное желание.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Желания.

Сообщение Таня Д » 25 сен 2017, 11:11

iriss писал(а):
25 сен 2017, 07:07
Таня Д писал(а):
24 сен 2017, 13:33
Sunfira, мне кажется желание переехать, всегда исходит из недовольства своей судьбой..? Всегда мечтала куда- нить уехать в том числе и в Америку.
Сейчас мы с МЧ хотели бы в Россию переехать, но я на эти его мечтания смотрю проще - как будет - так будет. Меня устроит любой вариант развития событий. Ему, да и мне наверное так проще сохранять оптимизм в нашей с ним ситуации. Т.е. возможный переезд - как свет в конце туннеля.
Или все таки - это попытка уйти от испытания....? :unknw:
А что за ситуация? Возможно дети ваши должны родиться в РОссии, как у Дымки в другой стране, вот и тянет. Дерзайте! Добро пожаловать)))
Спасибо, Iriss. Мы в Беларуси живём. У нас ситуация, что папа ЛЧ лежит после инсульта, "свекровь" сбежала на работу, в основном ЛЧ смотрит. Я сбегаю домой погостить. Когда у них нахожусь - помогаю ему. Мы так 7 лет живём мечтой уехать в Россию. Мне кажется нам эта цель помогает :unknw:
Вот недавно съездили на пару дней в Москву, хоть и бегали как угарелылые, но были двоем и как-то чувствовали себя счастливыми :)
Но не является ли это желание уехать, уходом от испытания???...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Иванова » 25 сен 2017, 11:35

жалко на этом форуме нет галочки чтобы ставить под сообщением " очень нравится" ...

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Желания.

Сообщение Таня Д » 25 сен 2017, 11:37

Спасибо форуму и теме :give_rose:
Почувствовала свою проблему, Желание, что бы свекровь поняла, что не права, виня ЛЧ ( и меня за компанию) в своих жизненных тяготах.....
Эх.... Не моего это ума дело то....
Все мы обречены на Любовь... Куда ж я лезу глупенькая... А казалось, что поумнела :fool:
:pardon:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Желания.

Сообщение Иннуариевна » 25 сен 2017, 11:43

Marisha писал(а):
25 сен 2017, 11:00
Иннуариевна писал(а):
24 сен 2017, 08:14
Теперь, ...что такое перенаправлять энергию?
Направлять её от себя, своих чувств на внешний план.
Не убегание ли это от своих чувств? От своей боли?
Нет,не убегание. Просто есть слово "нельзя",это о заповедях. Не укради. Захотелось замуж за женатого? ...Стоит только в самом начале мысленно нарушить, возжелать- и идет обратка - боль. И чем дальше, тем больнее. Если сразу себя тормознули на первой же грешной мысли-боли чуть-чуть. Если дальше пошли грешить-как снежный ком, позволили себе затянуться в отношения-получи по полной. А Вы говорите-уход от боли. Это был просто пример, хотя очень распространенная ситуация.
А теперь копнём глубже.... Почему же на занятых мужчин тянет? Почему привлекают женатые?
Вот там и боль, боль отвержения себя.
А то, о чем вы говорите -да, помогает сдерживать свои желания, но глубинные чувства о другом говорят.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Иванова » 25 сен 2017, 12:27

Иннуариевна писал(а):
25 сен 2017, 11:43
Marisha писал(а):
25 сен 2017, 11:00
Иннуариевна писал(а):
24 сен 2017, 08:14
Теперь, ...что такое перенаправлять энергию?
Направлять её от себя, своих чувств на внешний план.
Не убегание ли это от своих чувств? От своей боли?
Нет,не убегание. Просто есть слово "нельзя",это о заповедях. Не укради. Захотелось замуж за женатого? ...Стоит только в самом начале мысленно нарушить, возжелать- и идет обратка - боль. И чем дальше, тем больнее. Если сразу себя тормознули на первой же грешной мысли-боли чуть-чуть. Если дальше пошли грешить-как снежный ком, позволили себе затянуться в отношения-получи по полной. А Вы говорите-уход от боли. Это был просто пример, хотя очень распространенная ситуация.
А теперь копнём глубже.... Почему же на занятых мужчин тянет? Почему привлекают женатые?
Вот там и боль, боль отвержения себя.
А то, о чем вы говорите -да, помогает сдерживать свои желания, но глубинные чувства о другом говорят.
согласна! я так понимаю про себя, если бы смогла сдержать желание касаемо женатого, получила бы в другом месте, так как внутри завал. не смогла -получите тут по полной! а вообще не знаю.. думаю думаю думаю про это, возвращаюсь туда в начало, где была эта точка, может и было это для меня испытание вожделением , которое завалила.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Желания.

Сообщение veravelios » 25 сен 2017, 12:41

[quote="Фарит Николаевич_"




А я думаю что люди переезжают только по одной причине.Они добровольно разваливают судьбу.Пытаются совершить путь Авраама.Любой переезд это принудительные перемены.Новое место новые люди новые отношения.Человек как бы рождается заново.И принимая всё как неизбежное выравнивает судьбу.
А всё лишь потому что не может принять краха будущего.
Вот ролик по этому поводу.
phpBB [media]

[/quote]
Фарит Николаевич, Вы правы , именно так я чувствую. Я разрушила всё , провела себя и детей через многие трудности и неприятности , но я узнала о Боге. Разговаривали с невесткой , я высказала мысль , что если бы осталась , не смогла бы так измениться. Невестка согласилась.
Конечно , это был не единственный путь , но я выбрала этот. Конечно была тема благополучной судьбы.Но в погоне за благополучной судьбой мы всегда встретим много бед на пути , где бы мы ни находились. А пережив эти беды , сделав правильные выводы , мы сможем её иметь - благополучную судьбу. Вернее научиться создавать её с Божьей помощью.

ЕленаF
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:34
Ник: ЕленаF

Re: Желания.

Сообщение ЕленаF » 25 сен 2017, 14:30

И я в своё время прошла такой путь. Сложившиеся обстоятельства меня очень неустраивали, желание изменить их вызревали долго и как-то всё сложилось, совершила резкий поворот в своей судьбе и переехала на новое место, где всё начала с нуля. Прошли с младшим сыном подростком через многие испытания и трудности. И, видимо, тоже сделала правильные выводы, всё это меня вывело на очень большие изменения и в мировоззрении, и в судьбе. И, что удивительно, и книги сразу стали приходить нужные, и встречи.
О сыне я очень беспокоилась и всячески его поддерживала, помогала, но была настолько занята работой, выживанием, что его жизнь во многом была самостоятельной. И по прошествии времени я просто удивилась и, не читая ещё Лазарева, говорила своим детям, что нам надо быть благодарным Богу за такие трудности, т..к. "не ведая того, они ведут нас в царствие небесное". Сын прошёл все трудности и сам начал строить свою жизнь, уехал в Москву с минимумом денег, поступил в технический вуз и все годы с первого курса работал и учился очно. Сейчас вот работает.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Желания.

Сообщение veravelios » 25 сен 2017, 14:33

ЕленаF писал(а):
25 сен 2017, 14:30
И я в своё время прошла такой путь. Сложившиеся обстоятельства меня очень неустраивали, желание изменить их вызревали долго и как-то всё сложилось, совершила резкий поворот в своей судьбе и переехала на новое место, где всё начала с нуля. Прошли с младшим сыном подростком через многие испытания и трудности. И, видимо, тоже сделала правильные выводы, всё это меня вывело на очень большие изменения и в мировоззрении, и в судьбе. И, что удивительно, и книги сразу стали приходить нужные, и встречи.
О сыне я очень беспокоилась и всячески его поддерживала, помогала, но была настолько занята работой, выживанием, что его жизнь во многом была самостоятельной. И по прошествии времени я просто удивилась и, не читая ещё Лазарева, говорила своим детям, что нам надо быть благодарным Богу за такие трудности, т..к. "не ведая того, они ведут нас в царствие небесное". Сын прошёл все трудности и сам начал строить свою жизнь, уехал в Москву с минимумом денег, поступил в технический вуз и все годы с первого курса работал и учился очно. Сейчас вот работает.
:give_rose:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Желания.

Сообщение Таня Д » 25 сен 2017, 14:37

У меня кстати после выхода с больницы и после 4 месячной разлуки с ЛЧ было, что ЛЧ сопровождал меня при визите контрольном к онкологу, и вспыхнуло очень сильное влечения к молодому этому врачу........ :pardon: Я очень спокойного это восприняла, не давила желания. Пережила, не накручивала их. Желание прошло бесследно, как тает снег на солнце. Я так понимаю это была помощь душе. Что б к ЛЧ желания как то утихомирить :oops:
Елена, Ваш рассказ вдохновляет :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Желания.

Сообщение Nucy » 25 сен 2017, 17:02

Marisha писал(а):
25 сен 2017, 10:35
Сихоу писал(а):
25 сен 2017, 08:15
Nucy писал(а):
25 сен 2017, 04:44

Сихоу,что-то или кто-то во мне противится вашему предположению ,что вы верно поступили...Если в тот момент,когда вы акта желания близости с женой чувствовали любовь ,то надо было брать жену. ;)
С желаниями не так-то все просто,сублимация,это еще таааа таблетка,уводящая в сторону от Любви к Богу.
В тот момент любовь испытывал. У меня не возникало ощущения, что не так поступил. Все это произошло менее чем за одну минуту, после поцеловал жену в лоб и попрощались. Позже она сама вернулась, почувствовала любовь ко мне, а я за это время прошел ряд трансформаций и изменений. Она, кстати, тоже.
Хочу рассказать один недавний случай. В понедельник прошлой недели у меня возникло четкое желание какое-то время спать отдельно от жены. Чем это было мотивировано так и не понял. Сказал ей об этом и попросил её отнестись к этому с пониманием. Постелил на кухне, думал что будет дискомфортно. Нет, спалось легко. В пятницу после того как уже улеглись спать жена пришла ко мне в слезах и говорит, что ей все это время было плохо, что хочет чтобы мы спали вместе, что ей тяжело справляться с тем, что с ней происходит. Поговорили с ней на эту тему. Она ушла от меня без слез и спокойной. Позже посреди ночи я проснулся, встал и пошел спать на совместную кровать. У меня после этого происшествия появилось ощущение как будто я миссию какую-то выполнил. А тут на форуме появилась тема про желания.
Я вот тут согласна с Nucy,что-то не то Вы делаете. Вы ставите опасные эксперименты, и Вы этим по ходу через чур увлеклись. Это уход от любви в духовность. Вы не от сердца поступаете. От сердца было бы чувство согревать жену в постели, оберегать, заботиться, охранять ночью.
Marisha писал(а):
25 сен 2017, 10:35
Даже простое желание близости-это из любви вытекает, а Вы его давите , начитавшись умных книжек. Духовное выше любви поставили, бросьте эти занятия, живите проще- любите, ревнуйте, ругайтесь, миритесь, но искренне. А вы будто эксперименты на себе ставите и друг на друге. Зачем? Это может плохо кончиться. Миссию выполнил... :mega_shok:
Нее,Marisha :nea: что желание близости с женой это простое желание.Женщина чует всегда,если сама не зависит от вожделения,желание мужчины с ней близости из чего проистекает,из любви или не из любви...
СНЛ отметил что сексуальное желание это название энергии.
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей