Желания.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Желания.

Сообщение katyava » 28 сен 2017, 12:14

Marisha писал(а):
28 сен 2017, 11:05
Сихоу писал(а):
26 сен 2017, 18:04
Вот только, я в вашем посте больше увидел ваше желание отстоять свою правоту.
Я не знаю, что вы увидели,но это был чисто мой жизненный опыт,и все.
Вы сейчас можете потихоньку разойтись в разные стороны и перестанете быть командой. А семья-это всегда команда, где каждый непрерывно печется о чувствах другого, т.е. они постоянно опора друг для друга. Если они перестают ощущать это чувство локтя, им уже нет надобности жить вместе. Вы же, когда уходили спать на кухню не думали о чувствах жены, Вы руководствовались только о учением ДК, думали только о карме. :unknw: Может это по-книжному и правильно, но по-человечески-нет. Ежели, конечно, Вам не хочется быть с женой, тогда вопрос,зачем вы вместе?
\Вопрос, конечно, не ко мне. Но по своему опыту: если я ухожу спать от мужа в другую комнату, это говорит о том, что мне комфортнее спать одной (без шума. храпа и т. д.) Это не говорит о том, что я мужа не люблю и не хочу быть вместе с ним.
Василиса писал(а):
28 сен 2017, 09:47
Мы купили 3-комнатную квартиру.. Что такое квартира? Как отражается покупка квартиры на внутреннем состоянии? Сергей Николаевич об этом не раз рассказывал.
Господь милосерден, дает нам наиболее малое испытание. Гордыню в ревность переводит. У меня тоже самое начинается, когда я спускаюсь с гор. Я-вег. Как спускаюсь, то начинаю есть молочное, если пытаюсь остановится, то начинают сыпаться зубы. Когда откололся зуб, я вначале очень расстроилась, а потом успокоилась- Господь милосерден. Мороженое-для меня как привязанность к любимым людям, к отношениям. Т.е. когда не выполняется первая заповедь, то мы опускаемся на ступеньку ниже и начинаем творить себе кумиров.
Я это все прекрасно знала из книжек. И даже была готова к тому. что будет проблемы. Квартиру купили 4 года назад и не переезжали, потому что не хотели возить в садик далеко. И спокойно, медленно делали ремонт. За это время мне поставили диагноз, при котором мне было настолько плохо, что в какой-то момент вообще стало все равно где жить. А теперь полегчало. И появилось мороженое, которое на дает мне покоя. Даже сейчас сижу и пишу, а у самой слюни текут, как хочется.
Таня Д писал(а):
26 сен 2017, 20:34
Я сразу поняла и Приняла это вспыхнувшее ( не к месту обсурдное в той ситуации) желание к другому мужчине. Оно прошло сквозь меня исчезло через пару месяцев. Выполнило свою миссию. ( Не дать мне накинуться на ЛЧ, окунуться в привязанность к нему сверх меры).
Знаешь, Тань, я уже сделала выводы на счет сексуального чувства и таких вот всплесков. Как ни грустно - все это игра гормонов. Я когда стала менять дозу гормонов, у меня какое-то ненормальное желание секса выплыло, какого не было с времен рождения ребенка. И как-будто это шло помимо меня.. Слава богу эти моменты были всего несколько раз, но они неконтролируемы и зависели от таблеток. Когда дозу устаканила, организм привык, все прошло. Так вот если человек ничего не принимает, а у него вот такие вещи происходят сами собой, то это гормональный выброс. Уже поняла - надо просто перетерпеть и все. И это пройдет

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Желания.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 сен 2017, 14:28

Marisha писал(а):
28 сен 2017, 11:12
Фарит Николаевич_ писал(а):
26 сен 2017, 20:00

У Marisha угасание чувства любви началось с того что не стали спать вместе.Значит держалось это чувство любви только на интересах тела.
А развод,это попусту убежать от ситуации в поисках удовольствий.
Фарит Николаевич, а я разве говорила, что мы с мужем занимались сексом? Мы просто спали в той кровати. :jokingly:
Так что штампы,штампы... То,что вы написали про развод-тоже штамп и однобокий подход.
Я не имел в виду только секс.Интересы тела это все удовольствия связанные с телом.А спать в обнимку это тоже удовольствие.
И как ни крути,по ДК развод,это убежать от проблемы не решив её.
Мне то всё равно,развелись Вы женились или крестились.Я просто пишу про то как я понял ДК.А Вам не стоит защищаться,а стоит подумать и привести достойные аргументы по ДК,раз мы на этом сайте.На сколько я помню,СНЛ ни когда не употреблял слово штамп.И не будет использовать.Потому что как я понимаю штамп,это что то окончательное и не изменное.А такое в ДК не бывает,всё меняется и видоизменяется.
Я учусь верить Богу.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Сихоу » 28 сен 2017, 18:06

Marisha писал(а):
28 сен 2017, 11:05
Сихоу писал(а):
26 сен 2017, 18:04
Вот только, я в вашем посте больше увидел ваше желание отстоять свою правоту.
Я не знаю, что вы увидели,но это был чисто мой жизненный опыт,и все.
Вы сейчас можете потихоньку разойтись в разные стороны и перестанете быть командой. А семья-это всегда команда, где каждый непрерывно печется о чувствах другого, т.е. они постоянно опора друг для друга. Если они перестают ощущать это чувство локтя, им уже нет надобности жить вместе. Вы же, когда уходили спать на кухню не думали о чувствах жены, Вы руководствовались только о учением ДК, думали только о карме. :unknw: Может это по-книжному и правильно, но по-человечески-нет. Ежели, конечно, Вам не хочется быть с женой, тогда вопрос,зачем вы вместе?
Спасибо за мнение!
Я проходил то, о чем вы написали, мне это знакомо. Это у меня уже второй брак, как, впрочем, у жены. О карме не задумываюсь вовсе. Зачем?
Сейчас я женат на женщине, которая была моей первой любовью после юношеского периода, как и я у неё тоже. Ныне же и конфликты, и неудачи, и радости мы не просто делим пополам, но и учимся на них любви. Мы хотим быть вместе и мы вместе. С некоторых пор она очень явно стала ставить меня выше любви к Богу, гордится мной за то, что мне удалось сохранить семью. Мне это по началу не нравилось, потом отпустил. Господь не даром ей это искушение дает, пусть учиться. Я тоже учусь не обожествлять её и семейные ценности.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Сихоу » 28 сен 2017, 19:20

Нет, все же напишу, иначе, как чувствую. Раз появилось желание такое. Тем паче тема про желания...
До этого и в теме, созданной мной от кого-то из участников проскользнуло подобное. Вы, Marisha, как мне кажется, зацепились за семейные отношения и мне в пример поставили свой опыт. Забота, поддержка и теплота это высокие ценности, но, вот, я не хочу чтобы они для меня заслоняли Бога. Не хочу я зависеть от этого. Не заботит меня, что там подумает о моих заскоках жена или участники форума здесь. Хотя прежде, чем уйти спать на кухню, я конечно же поговорил с женой, попросил к этому отнестись снисходительно, понять что мне это необходимо по непонятной мне самому причине. Видимо, вас напрягла моя фраза про миссию, которую я выполнил. Чего скрывать? Так почувствовал. А сегодня во время вечерней беседы жена призналась, что почувствовала произошедшие со мной перемены за этот период. Поблагодарила. Говорит, как будто, кто-то взял и перенастроил моё и её направление внутреннее. И я это чувствую. Хоть и нелегко ей пришлось. А я всего-то поступил не рационально, а как захотелось.

Godislove2012

Re: Желания.

Сообщение Godislove2012 » 28 сен 2017, 19:43

Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 08:48
Иногда когда у меня возникает влечение к жене или появляется возбуждение, то я говорю - "Господи, благодарю Тебя за это желание и отдаю его Тебе." Проходит моментально и становиться на душе легко.
Правильно ли понимаю?
Конечно правильно: вы воспитываете свои желания и не они будут властвовать над вами, Сихоу, а вы будете хозяином своих желаний. Это высокий уровень, вы как всегда молодец
:good:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Желания.

Сообщение Таня Д » 28 сен 2017, 21:01

katyava писал(а):
28 сен 2017, 12:14

Знаешь, Тань, я уже сделала выводы на счет сексуального чувства и таких вот всплесков. Как ни грустно - все это игра гормонов. Я когда стала менять дозу гормонов, у меня какое-то ненормальное желание секса выплыло, какого не было с времен рождения ребенка. И как-будто это шло помимо меня.. Слава богу эти моменты были всего несколько раз, но они неконтролируемы и зависели от таблеток. Когда дозу устаканила, организм привык, все прошло. Так вот если человек ничего не принимает, а у него вот такие вещи происходят сами собой, то это гормональный выброс. Уже поняла - надо просто перетерпеть и все. И это пройдет
Катюша, мне кажеться, что не все так просто.... В больнице среди людей с похожими диагнозами я увидела, как мало значат эти физические факторы (гормоны, таблетки, дозы).
Вот сейчас как только стала участвовать в теме, желания стали вспыхивать, а уровень гормонов стабильный, проверяю. Может у всех по-разному, не знаю.

На счёт спать отдельно хоть иногда, мне кажется это прям необходимо, что б не срастаться. Лично для меня просто полежать обнявшись - удовольствие покруче секса будет. Может для женщин так.
Опять же сужу по себе. Раньше, несмотря на то, что мне было плохо дома у ЛЧ, домой к родителям я ехать не хотела, меня как с мясом отрывали от ЛЧ. Потом был период, что просто сильно его в отъезде не хватало. А сейчас - я его люблю, и как раз в отъезде - это чувство становиться без всякой шелухи. Я поняла, что раньше его вот именно Желала, как Душу и не ощущала.
Может, тут все дело в том, что бы от человека Внутри себя не отказываться. При этом дистанция внутренняя. Диалектика именно и внутри в чувствах. Как- то так :pardon:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: Желания.

Сообщение iriss » 28 сен 2017, 23:15

katyava писал(а):
26 сен 2017, 14:18
iriss писал(а):
26 сен 2017, 11:51
Показалось-как то все искусственно. Просто я заметила по себе и по знакомым такую стойкую закономерность, как только люди начинают спать в разных комнатах, проводить выходные раздельно, ездить в отпуска по одиночке и т.д.,они очень быстро приходят к разводу. Когда я вижу,что начинаются такие проявления, то уже становится ясно, что будет дальше и это как правило так и происходит. Просто наблюдения.
Не соглашусь. Тут важны чувства. Если убедить себя, что надо отдыхать отдельно и спать отдельно, потому что это полезно, то да, Вы правы. Но если есть необходимость побыть одному, тип темперамента - это спасает. Мы когда с мужем съехали от его родителей в однушку. Сразу разделили пространство. Муж поставил свой стол и диван на кухне, я в комнате. Он сова, я жаворонок. Нам комфортнее так. И за 15 лет совм. жизни мы нисколько не отдалились, а наоборот. И в отпуске ни разу не были вместе с ребенком. Никак. Его летом не отпускали, да и животных оставить не с кем. Мы постоянно живем в дефиците внимания и совместного времяпрепровождения. Но это только подпитывает теплоту чувств
Катя, это не моя цитата, исправь пож та. Я тоже на твоей стороне)

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Сихоу » 28 сен 2017, 23:26

Godislove2012 писал(а):
28 сен 2017, 19:43
Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 08:48
Иногда когда у меня возникает влечение к жене или появляется возбуждение, то я говорю - "Господи, благодарю Тебя за это желание и отдаю его Тебе." Проходит моментально и становиться на душе легко.
Правильно ли понимаю?
Конечно правильно: вы воспитываете свои желания и не они будут властвовать над вами, Сихоу, а вы будете хозяином своих желаний. Это высокий уровень, вы как всегда молодец
:good:
Спасибо за добрые слова!
На деле вы являетесь одним из помощников в моих изменениях. Читал вашу тему и ваши посты. Ваши трансформация и работа над собой вызывают уважение. Чувствуется, что вы не боитесь непонимания и конфликтов, и хоть вы и управленец, но в первую очередь женщина с большой буквы. На форуме не так много конфликтных ситуаций.Но было приятно читать как вы не единожды на виду у других направляете энергию на разрешение конфликта, учитесь любви и поднимаетесь еще на одну ступень выше. Искренне рад за вас. ;)

iriss

Re: Желания.

Сообщение iriss » 28 сен 2017, 23:31

Сихоу писал(а):
28 сен 2017, 23:26
Godislove2012 писал(а):
28 сен 2017, 19:43
Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 08:48
Иногда когда у меня возникает влечение к жене или появляется возбуждение, то я говорю - "Господи, благодарю Тебя за это желание и отдаю его Тебе." Проходит моментально и становиться на душе легко.
Правильно ли понимаю?
Конечно правильно: вы воспитываете свои желания и не они будут властвовать над вами, Сихоу, а вы будете хозяином своих желаний. Это высокий уровень, вы как всегда молодец
:good:
Спасибо за добрые слова!
На деле вы являетесь одним из помощников в моих изменениях. Читал вашу тему и ваши посты. Ваши трансформация и работа над собой вызывают уважение. Чувствуется, что вы не боитесь непонимания и конфликтов, и хоть вы и управленец, но в первую очередь женщина с большой буквы. На форуме не так много конфликтных ситуаций.Но было приятно читать как вы не единожды на виду у других направляете энергию на разрешение конфликта, учитесь любви и поднимаетесь еще на одну ступень выше. Искренне рад за вас. ;)
Поддерживаю :friends: я тоже люблю Ирину за это)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Желания.

Сообщение katyava » 29 сен 2017, 13:06

iriss писал(а):
28 сен 2017, 23:15

Катя, это не моя цитата, исправь пож та. Я тоже на твоей стороне)
Дадада ))) меня Оля уже поправила. Прости пожалуйста.
Таня Д писал(а):
28 сен 2017, 21:01
Катюша, мне кажеться, что не все так просто.... В больнице среди людей с похожими диагнозами я увидела, как мало значат эти физические факторы (гормоны, таблетки, дозы).
Вот сейчас как только стала участвовать в теме, желания стали вспыхивать, а уровень гормонов стабильный, проверяю. Может у всех по-разному, не знаю.
Танюш, не знаю. Точнее головой понимаю, что физически - это уже последний уровень, да и СН об этом писал. Но все же.....
Ты вот даже заметь. Женщины в период начала климакса становятся часто нервными, напряженными, истеричными даже. А потом этот период перестройки проходит и все устаканивается
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
28 сен 2017, 14:28
И как ни крути,по ДК развод,это убежать от проблемы не решив её.
Золотые слова. Я тоже к этому пришла, хоть и не сразу :good:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Желания.

Сообщение Таня Д » 29 сен 2017, 14:56

Кать, а может все наоборот..? Не от гармонов - нас колбасит, а от нашего колбашевания - меняються гормоны...? :)
Заметь, даже климакс у разных женщин по разному проходит - у кого то тяжело, у кого - то полегче...
Я просто три месяца без этих гармонов была и без щитовидки... И супер себя чувствовала, хотя врачи про слабость и т.д. говорили.... Я их не переубеждала конечно. А зачем... :)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Желания.

Сообщение katyava » 29 сен 2017, 15:05

Таня Д писал(а):
29 сен 2017, 14:56
Кать, а может все наоборот..? Не от гармонов - нас колбасит, а от нашего колбашевания - меняються гормоны...? :)
Заметь, даже климакс у разных женщин по разному проходит - у кого то тяжело, у кого - то полегче...
Я просто три месяца без этих гармонов была и без щитовидки... И супер себя чувствовала, хотя врачи про слабость и т.д. говорили.... Я их не переубеждала конечно. А зачем... :)
Да, у всех по-разному, но в целом у всех. Но остается много вопросов, конечно. Например ты без гормонов (кстати, почему так?) Почему ты их не пила? У меня тоже есть загадки. С моим ТТГ (200) я себя неплохо чувствовала. При норме меньше 4, а у кого 10, те уже полумертвые ходили. То же и с гормонами Т4 к примеру - при норме от 9 до 20 (кажется) у меня было 3 и я не была трупом. Хотя по врачебным справочникам, у меня должна была быть микседематозная кома и смерть. Но я живу. СНЛ писал о парне без мозга, который жил. Да, много загадок. Я наверное загнула, может нам даются именно такие тела, которые соответствуют нашему характеру. Но с недавних пор я перестала считать, что долгожители - это награда. Пока пришла к выводу, что нам нужно проходить уроки, если мы пройти не можем - то мы можем или умереть или мучиться или наоборот неплохо жить, но нас подведут все равно. Если не в этой, то в следующей жизни. Т.е. проблемы (отсутствие проблем) это не показатель успешности, это закономерный процесс, реагирующий на наше поведение.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Желания.

Сообщение MegaVoin » 29 сен 2017, 17:24

Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 08:48
Иногда когда у меня возникает влечение к жене или появляется возбуждение, то я говорю - "Господи, благодарю Тебя за это желание и отдаю его Тебе." Проходит моментально и становиться на душе легко.
Правильно ли понимаю?
Посла цитатку своей жене в скайп :)
Пусть она порадуется :lol:
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Желания.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 сен 2017, 18:14

MegaVoin писал(а):
29 сен 2017, 17:24
Сихоу писал(а):
24 сен 2017, 08:48
Иногда когда у меня возникает влечение к жене или появляется возбуждение, то я говорю - "Господи, благодарю Тебя за это желание и отдаю его Тебе." Проходит моментально и становиться на душе легко.
Правильно ли понимаю?
Посла цитатку своей жене в скайп :)
Пусть она порадуется :lol:
Наверное нашего воина развеселила не правильная формулировка.
Народ,формулировка всегда имеет очень серьёзное значение.
Надо не желание отправлять Богу, а сильные чувства.Что бы поделившись с Богом можно было ими управлять и не заниматься сексом там где приспичит.
Мы отличаемся от животных только тем что можем управлять эмоциями.
Предложенная формулировка выглядит так.
Господи я сильно хочу эту женщину но сказали что надо мне её поделиться с тобой.
Короче я свою женщину отдаю тебе а сам лапу сосу. :shock:
Я учусь верить Богу.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Желания.

Сообщение MegaVoin » 29 сен 2017, 18:40

Наверное меня развеселило то, что я представил, что бы мне сказала моя жена, если бы я ей что-то подобное заявил.
Что я хочу настолько хочу избавиться от желания близости с ней, что даже бога об этом прошу, она была бы просто в шоке.
Это было бы настолько оскорбление ее как женщины, что я даже не знаю как бы мы после этого жить бы вместе продолжили.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Желания.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 сен 2017, 18:57

MegaVoin писал(а):
29 сен 2017, 18:40
Наверное меня развеселило то, что я представил, что бы мне сказала моя жена, если бы я ей что-то подобное заявил.
Что я хочу настолько хочу избавиться от желания близости с ней, что даже бога об этом прошу, она была бы просто в шоке.
Это было бы настолько оскорбление ее как женщины, что я даже не знаю как бы мы после этого жить бы вместе продолжили.
Согласен,если мыслить крайностями то выглядит нелепо.
А диалектика предполагает внутренний диалог с Богом.Что бы правая рука не знала что делает левая. Что бы диалог с Богом был не показным а именно искренним только ты и Бог.А жену не стоит посвящать в такие вот дела.Это надо для того что бы не было потом как с Чикатило,когда ты раб своих желаний и чувств,и готов пойти на любые преступления ради временного удовольствия.

Я понимаю что смешно если на это смотреть чисто по человечески.Ну а для нас двинутых на ДК,это выглядит вполне как рабочий момент. :drink:
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Желания.

Сообщение Таня Д » 29 сен 2017, 19:00

katyava писал(а):
29 сен 2017, 15:05
Таня Д писал(а):
29 сен 2017, 14:56
Кать, а может все наоборот..? Не от гармонов - нас колбасит, а от нашего колбашевания - меняються гормоны...? :)
Заметь, даже климакс у разных женщин по разному проходит - у кого то тяжело, у кого - то полегче...
Я просто три месяца без этих гармонов была и без щитовидки... И супер себя чувствовала, хотя врачи про слабость и т.д. говорили.... Я их не переубеждала конечно. А зачем... :)
Да, у всех по-разному, но в целом у всех. Но остается много вопросов, конечно. Например ты без гормонов (кстати, почему так?) Почему ты их не пила? У меня тоже есть загадки. С моим ТТГ (200) я себя неплохо чувствовала. При норме меньше 4, а у кого 10, те уже полумертвые ходили. То же и с гормонами Т4 к примеру - при норме от 9 до 20 (кажется) у меня было 3 и я не была трупом. Хотя по врачебным справочникам, у меня должна была быть микседематозная кома и смерть. Но я живу. СНЛ писал о парне без мозга, который жил. Да, много загадок. Я наверное загнула, может нам даются именно такие тела, которые соответствуют нашему характеру. Но с недавних пор я перестала считать, что долгожители - это награда. Пока пришла к выводу, что нам нужно проходить уроки, если мы пройти не можем - то мы можем или умереть или мучиться или наоборот неплохо жить, но нас подведут все равно. Если не в этой, то в следующей жизни. Т.е. проблемы (отсутствие проблем) это не показатель успешности, это закономерный процесс, реагирующий на наше поведение.
Катюша, я без гормонов была , потому что антитела на онкомарклер щитовидной жилезы (тиреоглобулин) можно только таким способом проверить. Это в принципе и неважно. Кстати только спустя три года узнала все эти тонкости.
Эх.... И про тела, которые нам дают..... Тело у меня тоже, что и было, плюс эту самую щитовидку удалили... Но поменяв свой характер, я с удивлением увидела, как это в лучшую сторону повлияло на тело....
Короче я была по обе стороны баррикады. И когда, тебе вроде и дают много, но ты в рассуждениях, что все, что тебе дали - этого мало и все не то. И когда ты благодарен за вздох, и начинаешь видеть, насколько же все-таки щедры с тобой. Проблемы были и тогда и сейчас, но от смены отношения к ним, изменилось Все. Моя подпись, очень хорошо это отражает :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Желания.

Сообщение Луна. » 29 сен 2017, 21:30

Фарит Николаевич_ писал(а):
29 сен 2017, 18:14
Предложенная формулировка выглядит так.
Господи я сильно хочу эту женщину но сказали что надо мне её поделиться с тобой.
Короче я свою женщину отдаю тебе а сам лапу сосу. :shock:
Ой, ну и рассмешили, что не смогла мимо пройти :D ну и юморист вы, Фарит Николаевич.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Желания.

Сообщение Луна. » 29 сен 2017, 21:33

katyava писал(а):
29 сен 2017, 13:06
iriss писал(а):
28 сен 2017, 23:15

Катя, это не моя цитата, исправь пож та. Я тоже на твоей стороне)
Дадада ))) меня Оля уже поправила. Прости пожалуйста.
Катя, сообщения поправила твои.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Желания.

Сообщение Сихоу » 30 сен 2017, 09:31

MegaVoin писал(а):
29 сен 2017, 18:40
Наверное меня развеселило то, что я представил, что бы мне сказала моя жена, если бы я ей что-то подобное заявил.
Что я хочу настолько хочу избавиться от желания близости с ней, что даже бога об этом прошу, она была бы просто в шоке.
Это было бы настолько оскорбление ее как женщины, что я даже не знаю как бы мы после этого жить бы вместе продолжили.
Странно, что вы в своем воображении представляете настолько плоскостное мышление и странно, что ваша жена в вашем воображении зависит от предполагаемых оскорблений в виде нежелания мужчины зависеть от сиюминутных желаний получить удовлетворение. Но если всё же действительно подобные вещи вам и вашей жене оскорбительны, то могу вам пожелать только настраиваться на любовь и правильное мировоззрение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей