Перегрузки на работе

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Романова Елена

Re: Перегрузки на работе

Сообщение Романова Елена » 24 дек 2017, 08:29

Nasca писал(а):
23 дек 2017, 22:02
Романова Елена писал(а):
23 дек 2017, 18:15
Не знаю я ,чего недопониманию. 2 раза писала а заявление. Не подписали,уговорили. Аврал.найди замену тогда! И взмолилась я Господу!и вызвали мне на работу скорую и у везли в П Н Д. И тут же подписали мне заявление и я была счастлива. почему [li[/list]дело решилось только таким образом-не поняла. Лежу сплю сутками. Долступ посетителей только 2 раза в неделю. Маленькая тюрьма. Телефоны выдают 2 раза на 15 мин в неделю. Меня выпустили на выходные домой сейчас. Люди там не буйные. Есть шизофреники,ессть с нервным рас стройством как у меня,есть с с голосами в голове. Во в такую интересную компанию попалала. Чтатаем библию иногда и спорим на филосовсские темы. В освном спим
Вопрос: вы - в неврологии, или в психиатрии? Это два разных отделения в ПНД
Потом ведь работу новую искать, вы уж( если в психиатрии) договоритесь со врачоммммМ - на будущее.
Я в психиатрии,но врач сказал это ни на что не влияет. Мой диагноз дает право водить машину и носить оружие

Godislove2012

Re: Перегрузки на работе

Сообщение Godislove2012 » 24 дек 2017, 11:14

Романова Елена писал(а):
24 дек 2017, 08:29

и носить оружие
Оружие вам сейчас в самый раз, послебольницы с автоматом Калашникова на работу заявиться 8-)

Ну слава Богу адекватная 100%, принимайте и радуйтесь Елена, слишком сознанием не в ту степь пошли. Тем более внучка, девочка, вам надо почувствовать, что душа важнее любых ваших способностей, статуса, ума, и всего того, чем вы возвысились над Богом.
Внучка наверное из нового человечества - индиго. Любви вам и здоровья!

Романова Елена

Re: Перегрузки на работе

Сообщение Романова Елена » 24 дек 2017, 11:38

Godislove2012 писал(а):
24 дек 2017, 11:14
Романова Елена писал(а):
24 дек 2017, 08:29

и носить оружие
Оружие вам сейчас в самый раз, послебольницы с автоматом Калашникова на работу заявиться 8-)

Ну слава Богу адекватная 100%, принимайте и радуйтесь Елена, слишком сознанием не в ту степь пошли. Тем более внучка, девочка, вам надо почувствовать, что душа важнее любых ваших способностей, статуса, ума, и всего того, чем вы возвысились над Богом.
Внучка наверное из нового человечества - индиго. Любви вам и здоровья!
Как узнали о скором появлении внучке так и началось :twisted: Девочку назвали Ева -окрестили.Наше ПНД напротив храма. С утра на причастие а потом ко мне, назад в церковь Свечку ставить,что б не нахвататься "Такой энегетики" Ну мне уже полегче. Друзья поддерживают,которых я из-за работы не видела. В палате и молюсь и читаю псалтырь. Есть время для отрешения.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Перегрузки на работе

Сообщение Sfarait » 24 дек 2017, 17:57

Елена, проходите все моменты, когда пытались отвечать за будущее, управлять будущим, страха, переживания за будущее.
Время является источником энергии во Вселенной. Все моменты нарушения по отношению ко времени чреваты большой потерей энергии. Например, когда мы спешим и подстегиваем время(ой, аврал- надо срочно, а спешка нужна при поносе и при ловле блох :D, как говорил дед Щукарь)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Перегрузки на работе

Сообщение Candy » 24 дек 2017, 18:18

Sfarait писал(а):
24 дек 2017, 17:57
Елена, проходите все моменты, когда пытались отвечать за будущее, управлять будущим, страха, переживания за будущее.
Время является источником энергии во Вселенной. Все моменты нарушения по отношению ко времени чреваты большой потерей энергии. Например, когда мы спешим и подстегиваем время(ой, аврал- надо срочно, а спешка нужна при поносе и при ловле блох :D, как говорил дед Щукарь)
Василиса, спасибо Вам, Вы что-нибудь ещё знаете об этом? У меня постоянное фоновое ощущение спешки и страха. Преодолеть это пока не получилось.

Романова Елена

Re: Перегрузки на работе

Сообщение Романова Елена » 25 дек 2017, 04:29

Sfarait писал(а):
24 дек 2017, 17:57
Елена, проходите все моменты, когда пытались отвечать за будущее, управлять будущим, страха, переживания за будущее.
Время является источником энергии во Вселенной. Все моменты нарушения по отношению ко времени чреваты большой потерей энергии. Например, когда мы спешим и подстегиваем время(ой, аврал- надо срочно, а спешка нужна при поносе и при ловле блох :D, как говорил дед Щукарь)
Спасибо за подсказку. Таких моментовтов масса ухожу в незону доступа на неделю. На от веты от вечу позже


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей