клопы в квартире

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

клопы в квартире

Сообщение muzarkash » 02 окт 2017, 21:28

доброго времени суток всем!
купила квартиру в 2010 году, которую давно хотела и которая мне НРАВИЛАСЬ. с самого начала с ней были проблемы- соседи сбоку, закрывали замок и каждый раз идя туда, я переживала смогу ли открыть замок(судьба не пускает меня туда????). потом добавились проблемы от соседей сверху- они приходили в 11 вечера домой и начинали петь песни, а до этого времени пела песни их собака! потом у них родился ребенок и начались претензии ко мне, что они стали слышать мои действия в квартире, особенно их бесит как я открываю -закрываю двери в туалет и комнаты. моя квартира находится ПОД ИХНЕЙ. грозились разбить окно. меня все это достало и я решила пустить в квартиру квартирантов. и первые же квартиранты принесли клопов. про то, что квартиранты все обгадят в квартире я понимала, но думала, что не все же люди свиньи.... ошибалась...., но КЛОПЫ!!!! меня чистят на благополучную судьбу?
жильцы, которые заехали после первых квартирантов, съехали после 1,5 мес. проживания, но потравили мне основательно клопов, можно сказать, сделав за меня всю черную работу.(после первых жильцов, я , видимо, не всё проморила и клопы расплодились опять).
может мне нельзя сдавать эту квартиру? нельзя иметь этих денег(копейки)? или что?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: клопы в квартире

Сообщение Луна. » 02 окт 2017, 21:43

"Домашние насекомые активнее размножаются, когда энергетика
обитателей жилища неважная.

Тараканы появляются в основном, когда актуальна тема отношений, ревности, да и клопы тоже.

Муравьи и комары — когда присутствует гордыня. Мне одна женщина рассказывала, как у нее в квартиры было огромное количество муравьев." ДК кн.5

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: клопы в квартире

Сообщение katyava » 03 окт 2017, 15:29

попробуйте оставить квартиру в покое. Намыть ее и пусть какое-то время пустует

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: клопы в квартире

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 окт 2017, 22:24

Это из личных наблюдений.
Любое жильё если в нем перестают жить или использовать,то начинает разрушаться.
Даже просто,если чемоданное настроение и жить в этом доме не хочешь,то заводятся тараканы и клопы.
А если вообще перестают жить,то жильё разрушается.
Я понял,любое жильё держится на энергетике жильцов.

Помню когда из Казахстана, повально уезжали немцы, рядом с моим домом остался дом немцев, которые уехали.Всегда чистенький и аккуратный домик вызывал у меня уважение к жильцам. Так этот дом не смогли продать и оставили родственнику.Который вообще не появлялся в этом доме.И буквально за пару лет,этот дом превратился в развалины.А рядом живут люди,у которых нет денег на ремонты,но дом их стоит и не разрушается.

Измените отношение к своему жилью,снимите претензии к соседям,и если есть деньги то сделайте более менее ремонт.Любые изменения меняют энергетику в доме.А изменения в доме меняют энергетику жильцов к лучшему.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: клопы в квартире

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 окт 2017, 22:32

Я помню когда я купил дом,то какое то время в этом доме жить было не комфортно.Пока мне один мусульманин не посоветовал пустить кровь в этом доме.Сейчас я понимаю дело не в крови а в жертве.
Я купил барашка зарезал его в доме и сделал шашлык.Баран был большой и шашлыка получилось много и мы угощали даже соседей.Жертвоприношение было по всем правилам,хотя я тогда ни в чёрта ни в Бога не верил и не признавал ни какие жертвоприношения.
А сработало всё как нельзя лучше.И вот уже 35 лет живу в этом доме без всякого желания переехать.Исчезли всякие насекомые из дома,а лет пять как исчезли муравьи.
Я учусь верить Богу.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: клопы в квартире

Сообщение muzarkash » 03 окт 2017, 23:12

нутром чую, с благополучной судьбой тут связано, или нельзя мне иметь, то что нравится. залипаю душой к этой квартире., вообще она-исполнение желания.
на ремонт денег нет, но до квартирантов было чисто и мне нравилось, пусть там и пустые стены были.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: клопы в квартире

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 окт 2017, 11:02

muzarkash писал(а):
03 окт 2017, 23:12
нутром чую, с благополучной судьбой тут связано, или нельзя мне иметь, то что нравится. залипаю душой к этой квартире., вообще она-исполнение желания.
на ремонт денег нет, но до квартирантов было чисто и мне нравилось, пусть там и пустые стены были.
Там где мы поселяемся туда мы вносим свою энергетику.
Если энергии мало и у квартиры от прежних хозяев тоже энергетика не важная раз продали.То перед новым хозяином стоит задача всё исправить.Через неприятности которые следует принять с любовью,накопить энергию и выровнять энергетику квартиры.

Квартиранты это тоже люди с не здоровой энергетикой.А вы на мой взгляд переложили свою работу на других.И на таких других, у которых самих не всё благополучно.Короче расчёт на халяву,пусть другие всё исправят а я приду потом на всё готовенькое.

И вот такое мировоззрение мол у меня зацепка за благополучие,значит мне его иметь нельзя это ущербный взгляд.
Мыслить крайностями.
Перед Вами поставили задачу,через любовь,исправить энергетику квартиры,а Вы хотите переложить это на плечи других или отказаться от развития.Вот и ухудшается положение.
Всё происходит по классической схеме.
Дали ложку, дали стакан, дали ведро,утопят в ванной.
А деньги на ремонт это дело наживное.Были бы кости,мясо нарастёт.Главное правильно питаться.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей