Сегодня

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сегодня

Сообщение алексей котылевский » 09 июн 2019, 12:06

А мне показалось , что Сергей Леонидович равномерно разбирает : чувство - название , только осматривая каждый атом теряет в стратегии , поэтому кажется , что он топчется на месте , нет погружения и масштаба . И еще , возможно , потому что синонимом правильности делает только хорошие ощущения . Правильное помогает строить , неправильное помогает ломать , так ?
Хотел всем присутствующим сказать спасибо . Каждый раз позволяя себя принародно разбирать на части подставляетесь . Но это дает бесценный опыт окружающим .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Сегодня

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июн 2019, 14:17

sunfire писал(а):
09 июн 2019, 11:38

Да, я поняла из его постов, что это многолетняя тенденция - поклонение информации. viewtopic.php?f=73&t=12239 В этой теме казалось, что он осознал свою проблему и начал работать чувствами... Но, похоже, тенденция (не один год он занимался чисто анализом происходящего) тянет его назад..
Поняла- это сознание? Мыслями?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Сегодня

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июн 2019, 14:56

Я вышел из бани, мыслей нет. То, что вылезло- я описал. Анализа вообще не было. Дословно написал то, что вылезло и мыслей больше не было. Пришел, описал дословно, что происходило. То есть глубинные чувства вышли в виде мыслей. Сознание молчало, анализ не требовался. А написать хотелось- написал. Желание исполнилось- покой. То есть то, что я написал, сомнения в информации не было. К примеру, если я держу камень в руке и если отпущу, я не сомневаюсь, что он будет падать вниз. И не думаю о падении камня, не анализирую, нет мыслей, есть покой и уверенность.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Сегодня

Сообщение Сибирячка » 10 июн 2019, 00:09

Ольга К писал(а):
07 июн 2019, 13:16
Про себя могу сказать, что не могу применить слово "наслаждение" к моему состоянию, когда я прибываю в лесу. Мне кажется, что я, скорее, стараюсь почувствовать себя сопричастной ко всему этому Творению, что не помещается в моем сознании, что можно только чувствами познавать.... И вижу я там не неописуемую красоту, а тайну, чудо Творения...
Как сложен каждый лепесток своею красотою... Какой же жизнью не простой они живут...
Ну разве это всё - "простое" Чудо?
И как же потрудился наш Творец, рассыпав горсть прекрасных изумрудов - травинок нежных, словно дар небес. (с)
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Сегодня

Сообщение Candy » 20 окт 2019, 22:30

Чуть больше месяца назад оступилась при входе в электричку, сломала два ребра. А сегодня снился сон как сбили человека.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость