Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 10 окт 2017, 15:04

Добрый день,уважаемые форумчане !
Вот уже третий или четвёртый день испытываю сильный жар в ладонях.
Началось с левой,больной руки,которую я поднять не могу.Сначала в ней почувствовала сильный жар,
а потом в правой. Вечером ложусь спать и так "гореть"ладони начинают,что я не знаю куда их запихнуть.
Молюсь,но жар лишь усиливается,засовываю ладошки под подушку,но тоже не надолго.
Встаю,хожу,потом ложусь и усталая засыпаю.Кстати та тошнота,о которой я писала в другой теме,прошла.
Подскажите пожалуйста ,почему у меня такой жар в ладонях?

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Ярослава088 » 10 окт 2017, 15:49

Здравствуйте!
Сразу скажу, что точного ответа не знаю, - есть только моё предположение. Сама испытываю достаточно долго и периодически жар в ладонях, особенно перед сном. Для себя сделала вывод, что т.к. руки/ладони - способности, то жар в ладонях - это увеличение способностей, на которых пока не хватает Любви. И молюсь, что ради Любви я и мои потомки готовы пожертвовать способностями, принять их крах с Любовью.
К слову, мне всегда приходится контролировать эту тему у себя - я переводчик, и художник (хобби), и горжусь своими знаниями - раньше вообще не принимала унижение/критику своих талантов. Слава Богу, отпустило - теперь легко отношусь. Но вот думаю, что потомков я успела загрузить этим. И так как я верю, что дети у меня все же будут (если на то воля Бога), то жар в ладонях также связан с чисткой потомков по теме способностей. Заметила, что когда испытываю этот жар и молюсь за потомков, сразу становится легче и неприятные ощущения в ладонях проходят. Отсюда мои выводы.
Но интересно мнение и других.
Последний раз редактировалось Ярослава088 10 окт 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Nucy » 10 окт 2017, 15:55

NaToVi,мои руки снаружи всегда очень теплые,а вот внутри жар,как вы выразились,который м.б. и не в такой степени как ваш.
К своему жару я привыкла давно и уже не замечаю,но отмечаю.Моя внучка иногда любит чтобы я держала свои руки у нее на теле,где она укажет.Ехала в маршрутке ,взяла свою сдачу за проезд и коснулась руки женщины,так та на всю маршрутку "Ой,какие руки у вас ,горячие!"
В далеком прошло,до знакомства с ДК,как-то нечайно),просто наложением рук на больную поясницу мужа,мамы ,сняла у них острую боль.Вот уже лет 20 поясница у них не болит.На одной из вечеринок ,заметила что моя знакомая сидит кривовато).У нее болела спина,прошли в комнату другую и там за несколько минут от моих рук боль прошла.
Но моя интуиция мне запретила мое дальнейшее врачевание...
Так что,NaToVi,и к вам м.б. подошла новая энергия,которая в какой-то степени связывается больной рукой?
.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение katyava » 10 окт 2017, 17:29

NaToVi писал(а):
10 окт 2017, 15:04

Подскажите пожалуйста ,почему у меня такой жар в ладонях?
Сложно сказать. Может гормоны... У меня одно время когда экспериментировала с гормональными таблетками, перед сном руки и ноги ломило от холода, никакие грелки не помогали. А ночью просыпалась от того, что ноги и руки горят и тоже ощущение не из приятных

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 10 окт 2017, 18:59

Ярослава088 писал(а):
10 окт 2017, 15:49
Здравствуйте!
Сразу скажу, что точного ответа не знаю, - есть только моё предположение. Сама испытываю достаточно долго и периодически жар в ладонях, особенно перед сном. Для себя сделала вывод, что т.к. руки/ладони - способности, то жар в ладонях - это увеличение способностей, на которых пока не хватает Любви. И молюсь, что ради Любви я и мои потомки готовы пожертвовать способностями, принять их крах с Любовью.
Я бы сказала,что это усиливающяяся тема способностей.Я по прошлым жизням была очень способная.Руки у меня страдают с детства,
то вывих,то занозы с отягчающими моментами,взрослея страдала экземой.Периодически из-за ВСД наоборот руки были холодные.даже
в тёплое время года и в тёплом помещении.То,что сейчас это по состоянию что то новое.
К слову, мне всегда приходится контролировать эту тему у себя - я переводчик, и художник (хобби), и горжусь своими знаниями - раньше вообще не принимала унижение/критику своих талантов. Слава Богу, отпустило - теперь легко отношусь.
О.как я себя узнаю. я такая же была.очень болезненно воспринимала критику.
Но я всегда как то чувствовала,что это даже не из этой жизни,словно не моё.Хорошо,что вы имея таланты,понимаете,
как можно сдерживать любовью такие моменты,на которых многие "ломаются"

Но вот думаю, что потомков я успела загрузить этим. И так как я верю, что дети у меня все же будут (если на то воля Бога), то жар в ладонях также связан с чисткой потомков по теме способностей. Заметила, что когда испытываю этот жар и молюсь за потомков, сразу становится легче и неприятные ощущения в ладонях проходят. Отсюда мои выводы.
Но интересно мнение и других.
Ярослава,это не обязательно означает,что вы уже загрузили потомков.
Это означает,что вам с вашими талантами надо больше молиться,включая религиозные моменты,такие как Служба,исповедь,причастие,зажжённые церковные свечи дома,особенно во время канонических
молитв.просто для появления у вас потомков любви для них нужно гораздо больше.
Церковь и правильное мировоззрение в этом плане хорошо ускоряют и усиливают работу над собой и помощь потомкам.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2017, 19:12

NaToVi писал(а):
10 окт 2017, 15:04

Вот уже третий или четвёртый день испытываю сильный жар в ладонях.
Началось с левой,больной руки,которую я поднять не могу.Сначала в ней почувствовала сильный жар,
а потом в правой. Вечером ложусь спать и так "гореть"ладони начинают,что я не знаю куда их запихнуть.
Молюсь,но жар лишь усиливается,засовываю ладошки под подушку,но тоже не надолго.
Встаю,хожу,потом ложусь и усталая засыпаю.Кстати та тошнота,о которой я писала в другой теме,прошла.
Подскажите пожалуйста ,почему у меня такой жар в ладонях?



Какие события происходили перед этим?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 10 окт 2017, 19:13

Nucy post_id=549557 time=1507640144 user_id=788]
NaToVi,мои руки снаружи всегда очень теплые,а вот внутри жар,как вы выразились,который м.б. и не в такой степени как ваш.
К своему жару я привыкла давно и уже не замечаю,но отмечаю.Моя внучка иногда любит чтобы я держала свои руки у нее на теле,где она укажет.Ехала в маршрутке ,взяла свою сдачу за проезд и коснулась руки женщины,так та на всю маршрутку "Ой,какие руки у вас ,горячие!"
В далеком прошло,до знакомства с ДК,как-то нечайно),просто наложением рук на больную поясницу мужа,мамы ,сняла у них острую боль.Вот уже лет 20 поясница у них не болит.На одной из вечеринок ,заметила что моя знакомая сидит кривовато).У нее болела спина,прошли в комнату другую и там за несколько минут от моих рук боль прошла.
Но моя интуиция мне запретила мое дальнейшее врачевание...
Так что,NaToVi,и к вам м.б. подошла новая энергия,которая в какой-то степени связывается больной рукой?
Nucy,вот удивительно,но в последние дни мне хочется приложить руки ,как будто они сами хотят кого то лечить.
Жар,который требует какого приложения.Каак будто волны от рук идут.Я себя сдерживаю и молюсь.
Думаю,а вдруг это искушение?
Иногда ночью лежу и думаю,а что если используя руки в плане лечения одновременно молиться и про себя пытаться
передавать другому невербальным способом информацию СНЛ? Пока думаю,но не решаюсь.
Могу быть не готова и навредить себе и другим.

Вот и я думаю,что моя больная левая рука в какой то степени связывает,как бы корректирует приход новой энергии.
Я эту руку ,несмотря на то,что она часто доставляет мне боль,иногда дикую и дискомфорт,поскольку я иногда одеться
не могу. Делаю это с таким трудом,но и даже несмотря на это не спешу к врачам.думаю,вот вот пойду,но почему то не иду.
Пока не могу понять.а что делать с этой новой энергией? Пока молюсь и сдерживаю себя.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 10 окт 2017, 19:16

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2017, 19:12
NaToVi писал(а):
10 окт 2017, 15:04

Вот уже третий или четвёртый день испытываю сильный жар в ладонях.
Началось с левой,больной руки,которую я поднять не могу.Сначала в ней почувствовала сильный жар,
а потом в правой. Вечером ложусь спать и так "гореть"ладони начинают,что я не знаю куда их запихнуть.
Молюсь,но жар лишь усиливается,засовываю ладошки под подушку,но тоже не надолго.
Встаю,хожу,потом ложусь и усталая засыпаю.Кстати та тошнота,о которой я писала в другой теме,прошла.
Подскажите пожалуйста ,почему у меня такой жар в ладонях?


Какие события происходили перед этим?
Сергей Леонидович,да вроде никаких,кроме той трагедии,которую я уже описала в теме,больше ничего,
что я бы назвала событием.
Да,вот левая рука болит сильно,суставы крутит,особенно перед непогодой.Левая рука практически вверх не поднимается,
но именно с неё и начался жар в ладонях.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Мегги » 10 окт 2017, 19:20

У меня после крещения ладони в течение нескольких дней горели, тепло от них шло невероятное, ощущение было, что идёт энергия. А до этого часто были ледяными. Может быть это и означает, что у вас энергии стало больше? Или какие-то энергетические потоки высвободились, которые раньше были заблокированы? Мне почему-то кажется, что это скорее положительный момент, идут процессы оживления)).
И это пройдёт.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 10 окт 2017, 19:21

katyava писал(а):
10 окт 2017, 17:29
NaToVi писал(а):
10 окт 2017, 15:04

Подскажите пожалуйста ,почему у меня такой жар в ладонях?
Сложно сказать. Может гормоны... У меня одно время когда экспериментировала с гормональными таблетками, перед сном руки и ноги ломило от холода, никакие грелки не помогали. А ночью просыпалась от того, что ноги и руки горят и тоже ощущение не из приятных
,

Катя,я не баловалась и не балуюсь гормонами. Вообще таблетки пью,ну просто крайне редко,
когда реально можно потерять сознание от боли.
А так привыкла боль терпеть и молиться.
не могу сказать,что это ощущение не из приятных,просто оно какое странное.Так хочется руками что то делать,
где то ими водить.Они как будто сами тянутся куда то.
Это какой то странный жар.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2017, 19:24

NaToVi писал(а):
10 окт 2017, 19:16







Да,вот левая рука болит сильно,суставы крутит,особенно перед непогодой.Левая рука практически вверх не поднимается,
но именно с неё и начался жар в ладонях.




У Сергея Николаевича тоже левая рука вибрировала.
Жар-это расширение сосудов,повышение энергии.У Вас организм решил повысить энергию для излечения руки.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 10 окт 2017, 19:27

Мегги post_id=549576 time=1507652441 user_id=16257]
У меня после крещения ладони в течение нескольких дней горели, тепло от них шло невероятное, ощущение было, что идёт энергия. А до этого часто были ледяными. Может быть это и означает, что у вас энергии стало больше? Или какие-то энергетические потоки высвободились, которые раньше были заблокированы? Мне почему-то кажется, что это скорее положительный момент, идут процессы оживления)).
Мегги,вот и у меня сейчас ощущение,что идёт какая то энергия.Да и у меня как я уже написала из-за ВСД
часто руки были ледяные,а сейчас причём на фоне боли.какой то интересный жар в ладонях.
Ещё,да,ощущение.что какая то энергетическая "пробка"пробилась.
может.если бы начала активно лечить руку,не терпя боль,эта пробка не пробилась бы.
да.хотелось бы думать,что идёт процесс оживления.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 10 окт 2017, 19:32

Sergej Leonidovich писал(а):
10 окт 2017, 19:24
NaToVi писал(а):
10 окт 2017, 19:16







Да,вот левая рука болит сильно,суставы крутит,особенно перед непогодой.Левая рука практически вверх не поднимается,
но именно с неё и начался жар в ладонях.



У Сергея Николаевича тоже левая рука вибрировала.
Да,я помню как Сергей Николаевич об этом говорил.
После этого Сергей Николаевич перешёл на новый уровень понимания.

Жар-это расширение сосудов,повышение энергии.У Вас организм решил повысить энергию для излечения руки.
Да,видимо и правой руке энергию дают,что бы ею левую руку массировала и помогала ей вылечиться.
Спасибо,Сергей Леонидович за подсказку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2017, 07:49

Еще хотел добавить,что Вы очень чувствительны к предстоящим событиям.И как бы первая волна предстоящего события прокатывается через Вас.В сентябре Сергей Николаевич был в Китае.Я смотрю сейчас этот фильм.И на что обратил внимание. Ши Чен левой рукой опирается на стул,правой жестикулирует во время ответа на вопрос.Лишь иногда отрывает левую руку,чтобы помочь правой.В общем левую руку не поднимает.Дальше он сказал,что понятие реинкарнации есть,но оно не существенно.Главная жизнь сейчас.Левая рука у него является опорой,а правая нужна для постоянного движения в жизни.То есть главное будущее,лишь опора на прошлое.Исходя из этого,Вам нужно жить настоящим,и не придавать большого внимания прошлому(не поднимается левая рука).Опереться на прошлое,но заниматься настоящим.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 11 окт 2017, 10:49

Sergej Leonidovich писал(а):
11 окт 2017, 07:49
Еще хотел добавить,что Вы очень чувствительны к предстоящим событиям.
Сергей Леонидович,а можно уточнить,чувствительна к предстоящим событиям вообще,или касающихся меня и моего рода?
И как бы первая волна предстоящего события прокатывается через Вас.
Интересно,что это за событие?
В сентябре Сергей Николаевич был в Китае.Я смотрю сейчас этот фильм.И на что обратил внимание. Ши Чен левой рукой опирается на стул,правой жестикулирует во время ответа на вопрос.Лишь иногда отрывает левую руку,чтобы помочь правой.В общем левую руку не поднимает.Дальше он сказал,что понятие реинкарнации есть,но оно не существенно.Главная жизнь сейчас.Левая рука у него является опорой,а правая нужна для постоянного движения в жизни.То есть главное будущее,лишь опора на прошлое.Исходя из этого,Вам нужно жить настоящим,и не придавать большого внимания прошлому(не поднимается левая рука).Опереться на прошлое,но заниматься настоящим.
Очень интересная версия,Сергей Леонидович. Её нужно прочувствовать.Не могу сказать,что слишком углублена в прошлое.
Как раз сейчас решаю задачи настоящего и будущего.Но возможно моё подсознание всё таки тянет меня к прошлому.
Вот сегодня ночью опять рука левая всю ночь болела.ломило кость руки в районе плеча и ключицы.
Заметила такую особенность. Когда день или дни предстоят сухие и тёплые,более спокойно сплю,меньше рука ломит.
Как только погода меняется в сторону холода ,дождей,тут же ночью ломота и даже дикая боль.
Давно хочу у вас спросить,какая связь между суставами и погодой и почему часто раньше снились покойники перед изменением
погоды?
Всё думала,думала над этим,а связь уловить не могу.Может подскажете.Погода,загробный мир,ломота в ногах и в руках.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2017, 11:10

NaToVi писал(а):
11 окт 2017, 10:49

Сергей Леонидович,а можно уточнить,чувствительна к предстоящим событиям вообще,или касающихся меня и моего рода?



Мне,кажется в данном случае события Сергея Николаевича.То,что в октябре появился его фильм "Путешествие в Китай".

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2017, 11:12

NaToVi писал(а):
11 окт 2017, 10:49




Интересно,что это за событие?





Появление фильма Сергея Николаевича а октябре.Подобное притягивает подобное.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Nucy » 11 окт 2017, 11:14

Помню СНЛ говорил что боль в суставах это неблагополучие у потомков. У нашей мамы ооочень сильно и долго болел плечевой сустав.Её внучке от младшей дочери так и не удалось выйти замуж. Свою дочку та родила вне брака и до сих пор внучка страдает болезнью этого сустава,даже делали операцию.Моя же сестра совсем недавно получила перелом локтевого сустава. У всех троих способности,дух на первом месте.
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 окт 2017, 11:16

NaToVi писал(а):
11 окт 2017, 10:49


Её нужно прочувствовать.Не могу сказать,что слишком углублена в прошлое.
Как раз сейчас решаю задачи настоящего и будущего.Но возможно моё подсознание всё таки тянет меня к прошлому.
Вот сегодня ночью опять рука левая всю ночь болела.ломило кость руки в районе плеча и ключицы.
Заметила такую особенность. Когда день или дни предстоят сухие и тёплые,более спокойно сплю,меньше рука ломит.
Как только погода меняется в сторону холода ,дождей,тут же ночью ломота и даже дикая боль.
Давно хочу у вас спросить,какая связь между суставами и погодой и почему часто раньше снились покойники перед изменением
погоды?
Всё думала,думала над этим,а связь уловить не могу.Может подскажете.Погода,загробный мир,ломота в ногах и в руках.



Покойники перед изменением погоды.дождь-падение давления.Может усиливаться контакт с загробным миром.А ломота в руках и ногах может из за того,что проблемы от предков(усиление контакта с загробным миром)всплывают у Вас и нужно отработать через боль тела.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 11 окт 2017, 11:22

Спасибо,Сергей Леонидович за ваши ответы.Фильм обязательно посмотрю.
Но вот сейчас октябрь,а как мы знаем из трудов СН, в октябре,ноябре усиливается связь с прошлым.
Хотим мы этого или не хотим,но связь есть,как с прошлым,так и с будущим.
Чувствуя себя,например делаю вывод,что эмоционально я сильно связано с прошлым,а мировоззренчески
связана с будущим.И только во многом благодаря этому выживаю.
Мне как будто всегда подсказывало моё подсознание,что я не выживу,если не буду выстраивать правильно
приоритеты,если не буду выстраивать правильно свою мировоззренческую линию,которая будет балансировать
мой глубинный характер,мои глубинные чувства в прошлом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей