Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 11 окт 2017, 11:26

Sergej Leonidovich писал(а):
11 окт 2017, 11:16
NaToVi писал(а):
11 окт 2017, 10:49


Её нужно прочувствовать.Не могу сказать,что слишком углублена в прошлое.
Как раз сейчас решаю задачи настоящего и будущего.Но возможно моё подсознание всё таки тянет меня к прошлому.
Вот сегодня ночью опять рука левая всю ночь болела.ломило кость руки в районе плеча и ключицы.
Заметила такую особенность. Когда день или дни предстоят сухие и тёплые,более спокойно сплю,меньше рука ломит.
Как только погода меняется в сторону холода ,дождей,тут же ночью ломота и даже дикая боль.
Давно хочу у вас спросить,какая связь между суставами и погодой и почему часто раньше снились покойники перед изменением
погоды?
Всё думала,думала над этим,а связь уловить не могу.Может подскажете.Погода,загробный мир,ломота в ногах и в руках.


Покойники перед изменением погоды.дождь-падение давления.Может усиливаться контакт с загробным миром.А ломота в руках и ногах может из за того,что проблемы от предков(усиление контакта с загробным миром)всплывают у Вас и нужно отработать через боль тела.
Да,у меня и отца проблему с суставами и у мамы.спасибо за подсказку. Поняла,что усиливается связь с загробным миром и через боль в теле предки дают понять,что нужно решать проблемы.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение NaToVi » 11 окт 2017, 11:31

Nucy post_id=549650 time=1507709658 user_id=788]
Помню СНЛ говорил что боль в суставах это неблагополучие у потомков. У нашей мамы ооочень сильно и долго болел плечевой сустав.Её внучке от младшей дочери так и не удалось выйти замуж. Свою дочку та родила вне брака и до сих пор внучка страдает болезнью этого сустава,даже делали операцию.Моя же сестра совсем недавно получила перелом локтевого сустава. У всех троих способности,дух на первом месте.
Дух и способности из прошлого.это как раз похоже сильно меня и держит.
Если человек две или три жизни жил ставя в приоритете дух и способности,то всё равно ему придётся это отрабатывать.
Вернее сказать, переформатировать душу в правильных приоритетах.
Но Всевышний милостив давая нам подсказки через людей,через свои чувства и ощущения,как менее костоломно решать
свои проблемы в виде неверно выстроенных когда то приоритетов.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Жар в ладонях,который день,что это может быть?

Сообщение Sviechka » 11 окт 2017, 16:45

[quote
Давно хочу у вас спросить,какая связь между суставами и погодой и почему часто раньше снились покойники перед изменением
погоды?]
[/quote]
Надя, и меня эта тема не покидает. Что помнит вода, летящая с неба? Почему Питер такой мистический- там дожди постоянно?..
"Как в воду глядела" Припомнилось из песни: "...и нас с тобой не отыскать, Все, что мы есть- вода. Лишь остается ждать серебро дождя".
И еще тему дождя. И вечности. https://my-hit.fm/eternal-evanescence.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя