Осень (продолжается) - 2

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 окт 2017, 22:29

Таня Д писал(а):
14 окт 2017, 21:05
Ольга К :give_rose: Огромное спасибо за фото - просто восторг!!! Все себе сохранила :oops:
Фарит Николаевич :give_rose: А я думала все куда Вы пропали, а у Вас ремонт оказывается.
У меня такое чувство, что энергия из ушей прёт, выхожу на работу после трехлетнего перерыва, с детками буду с мамой работать, счастью нет предела [:-) Я там и бесплатно маме приходила помогала частенько. Как по заказу место освободилось.
Когда начинаешь двигаться к Богу,то любые желания начинают исполняться.И вот тут начинается самое трудное.Потому что по привычке возникаю и Богу не угодные желания.И они тоже начнут исполняться.Пожелал смерть человеку,а он возьми да умри.И за это потом, придётся отвечать.
Не буду пугать,но об этом всегда надо помнить.
А вообще то ты молодец!!! Я всегда чувствовал что у тебя всё будет нормально.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Таня Д » 15 окт 2017, 08:38

Спасибо Фарит Николаевич, Вы правы, главное не становиться мартышкой с гранатой, со своей энергией.... И что- бы главное желание всегда было стремление к Творцу.
Поэтому очень рада, что на работу выхожу, что бы энергию направить на помощь маме и малышам её отдавать. Становиться заботливой. Дальше менять характер. А то я привыкла, что мама мне все отдаёт, а я только получаю. Поэтому я так рада, что мне дают эту возможность. Наверное чувствую, что нужно подыматьмя еще на ступеньку. Постоянно на одной не устришь, либо вперёд либо назад :?
Соседушка моя, спасибо ей, расслабляться не даёт, проверяет иногда на Любовь. Так здорово, вместо чувства ярости (как раньше), на такие проверки испытывать тепло. Ну его это чувство провоты. Так лучше. :)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение sunfire » 15 окт 2017, 10:24

Лежат на столе какие-то листочки. Пригляделась: конституция Японии - дочка распечатала для учебы. Глава 1 называется "Император".
Но мне понравилась:
"Глава II Отказ от войны:

Статья 9. Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена (выделено мной) отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооруженной силы как средства разрешения международных споров.

Для достижения цели, указанной в предыдущем абзаце, никогда впредь не будут создаваться сухопутные, морские, и военно- воздушные силы, равно как и другие средства войны. Право на ведение государством войны не признается".

Подумала: сколько лет еще должно пройти, чтобы и в Конституциях других стран появилась такая статья?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение NaToVi » 15 окт 2017, 12:27

sunfire post_id=549983 time=1508052275 user_id=9989]
Лежат на столе какие-то листочки. Пригляделась: конституция Японии - дочка распечатала для учебы. Глава 1 называется "Император".
Но мне понравилась:
"Глава II Отказ от войны:

Статья 9. Искренне стремясь к международному миру, основанному на справедливости и порядке, японский народ на вечные времена (выделено мной) отказывается от войны как суверенного права нации, а также от угрозы или применения вооруженной силы как средства разрешения международных споров.

Для достижения цели, указанной в предыдущем абзаце, никогда впредь не будут создаваться сухопутные, морские, и военно- воздушные силы, равно как и другие средства войны. Право на ведение государством войны не признается".

Подумала: сколько лет еще должно пройти, чтобы и в Конституциях других стран появилась такая статья?
Но это японская Конституция ! Если так рассуждает японское правительство,то возникает закономерный вопрос.
А что в таком случае не территории Японии делают американские военные базы и с какой целью они там? явно не для
карнавалов и праздников.
А это означает,что они могут всё,что угодно провозглашать и писать в Конституции.Но это не отражает действительности.
Ибо очень много японцев проводят митинги и шествия,требуя от правительства освобождения японской территории
от американских военных баз.Потому,что там американские солдаты ведут себя как хозяева и часто просто беспредельничают.
Естественно японцев рядовых это возмущает.
И чтобы японское правительство там не провозглашало,оно очень зависимо от американской стороны и в случае,не дай
Бог начала военных действий,американцы не будут спрашивать японцев,хотят ли те войны или нет и не посмотрят,что
там в японской Конституции про это написано.Запросто развяжут войну,если это будет необходимо милитаристам.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Ольга К » 15 окт 2017, 12:35

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 окт 2017, 19:46
Наконец то дождался.Я всё пытался подбить Олю что бы она тему свою открыла и фотки нам показывала.Она то, художник в этом деле довольно таки продвинутый.Я пару раз брал у неё ссылку на её сайт с фотками,да куда то заныкал в компе,найти не могу.

А там фотки просто загляденье,и стихи хорошие к ним.
Мне нечего сказать об увиденном,только остаётся смотреть и любуясь получать удовольствие.
Молодец Оленька!!!
Таня Д_ писал(а): ↑ Ольга К  Огромное спасибо за фото - просто восторг!!! Все себе сохранила 
Фарит Николаевич, Танюша большущее спасибо за теплые слова!)) Очень приятно и хочется и дальше творить))) Я думала, конечно, над тем, чтобы на форуме выложить какие-то фото, но все же на этом сайте не очень удобно это делать, потому как он заточен под другое. Здесь их нельзя ни в альбом выложить, ни как-то иначе сгруппировать, чтобы было удобно смотреть, только подряд листать лентой. При большом количестве фото без превьюшек это не удобно... Так что это меня останавливает. Поэтому выкладываю изредка в каких-нибудь темах выборочно)))) Если нужна ссылка, могу снова скинуть. :) Еще раз - спасибо!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2017, 17:50

Не хотелось говорить о политике.Но односторонний взгляд на ситуацию с Американцами тоже я думаю не годится.
Мы знаем, территорию которую захватили англосаксы, после второй мировой войны,полностью контролируют американские войска.

Правда СССР разгромил японскую армию.И японцам ничего не оставалось как сдаться.Но Американцы умудрились сбросив ядерный заряд,закрепиться на территории Японии и южной Корее.Осуществляя свой план,одним махом уничтожить своего главного врага СССР.

Хотя я читал что после смерти Сталина,Хрущёвом Никита Сергеевичем,уже началась сдача всех позиций СССР,хоть он всем своим видом и показывал что не зависит от внешнего управления,но при нём мы жили в полной заднице.

Но всё это внешние телодвижения.Церковь со своими сказочками,продажное правительство,дебильное управление,и захват отдельными гражданами,а фактически захват всех наших полезных ископаемых англосаксами.Это они пользуются теми благами которые добываются в нашей стране.

Так что же происходит с нами внутри,если нас так круто зажали?
Такое впечатление что нас хотят сбросить на следующую ступень развития.Только не вперёд,а назад.Назад в рабовладельческий строй.Суть останется такой же,но форма будет выглядеть иначе.Вместо цепей будут чипы,а вместо надзирателей камеры повсеместно и товарищи у компьютеров.Нажал на кнопку и нет человека,нажал на другую и перенаправили тебя туда куда им надо, а не тебе.

Хотя если ДК распространится повсеместно на всех направлениях,то круто может всё измениться.И как только нравственные и верующие люди займут управляющие позиции,сразу начнут издаваться законы ориентированные на заповеди.Как это случилось в начале в Донецке.
Как только запахло жареным,крысы и шакалы разбежались и у власти остались нормальные люди.Начали наводить порядок.Угроза исчезла,безнравственные быстро уничтожили нормальных и всё вернулось на круги своя.

Почему такое происходит?
Ответ один,мы нормальные не можем конфликтовать.
У нас примитивная модель, решения конфликта,или уничтожить противника или обмануть.Или атаковать внутренне.

Пока мы не научимся и не поймём как надо конфликтовать,и когда этому будут учить во всех учебных заведениях,и даже с детства в каждой семье.Я думаю мы ещё долго будем бултыхаться.
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение sunfire » 16 окт 2017, 09:27

Катя и Оля, очень понравились ваши впечатления об осени, которые вы передали нам своими маленькими шедеврами (не побоюсь этого слова). Такая у вас осень красивая! Как здорово, что есть те, кто и сам умеет видеть - яркие и спокойные краски этого сезона и умеет передать это свое состояние души - восторга прекрасным, другим людям. :give_rose:

Мне понравилось видео - "Ты же девочка!" или Какой должна быть женщина". http://news.tut.by/culture/515555.html?f


В конце видео призыв женщинам - стать естественными. А что значит - быть естественной? Мне кажется, здесь больше подходит призыв - быть искренней и с собой, и с другими. А про искренность, как я поняла из видео С.Н.Лазарева - это уметь поделиться тем, что чувствуешь, не бояться и учиться искренности.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Godislove2012

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Godislove2012 » 16 окт 2017, 12:30

sunfire писал(а):
16 окт 2017, 09:27

В конце видео призыв женщинам - стать естественными. А что значит - быть естественной? Мне кажется, здесь больше подходит призыв - быть искренней и с собой, и с другими. А про искренность, как я поняла из видео С.Н.Лазарева - это уметь поделиться тем, что чувствуешь, не бояться и учиться искренности.
Быть естественной, - это быть собой, а не придуманной в своей голове звездой :angel:
Это верить себе и своим чувствам, это принимать себя со всеми своими тараканами, недостатками. И достоинствами. Любить себя(это же так естественно!)
Это не злоупотреблять украшением себя - одеждой, сексуальностью, косметикой, любой другой вычурностью. В словах, в поступках.
Это иметь свой стержень, свою опору(на Бога) внутри себя.

Искренность - это(имхо) немного о другом, но тоже из области "быть собой".

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Наталья Федоровна » 16 окт 2017, 16:57

В конце второй части семинара (9 сентября 2017) Сергей Николаевич объясняет, что такое быть самим собой? - ""Это и есть следование велениям своей души. Когда сознание на первом месте, человек выстраивает свою жизнь, судьбу и себя так, как советуют, как говорят, как советует его логика. Логика имеет охват всего несколько десятков лет, а душа имеет охват - миллионы и миллиарды лет! Поэтому душа неимоверно масштабнее по своей мудрости нашего мышления, которое нам кажется очень и очень совершенным. И когда человек живет будучи самим собой, когда следует велениям своей души, когда он чувствует свою судьбу, тогда он и выздоравливает, находится в гармонии, ощущает присутствие Божественной воли и ему легче ее исполнить. Нужно научиться любить этот мир, но быть не привязанным к нему. Нужно научиться любить и плохое, и хорошее, жить в двух уровнях (логиках) - Богу Богово, а Кесарю кесарево.На внешнем уровне то, что мы отвергаем - это нормально. Естественный защитный механизм, инстинкт самосохранения. Но внутри мы должны любить все!!! Понимание того, что человек должен быть веселым, радостным и должен уметь юморить - это понимание того, что опять же нужно не привязываться к миру, нужно быть сбалансированным, уравновешивать противоположности. Понимание того, что человек должен быть самим собой - это и есть гармония со своей душой и окружающим миром. Непременное условие - это работа над собой, это система приоритетов. Инерция Любви, наша душа и наши душевные качества - это то главное о чем мы должны думать и к чему мы должны стремиться.""

Из лекции "Путешествие в Китай"... Доктор Чен по пульсу определил с чем связаны проблемы по здоровью у Сергея Николаевича . Это - нелюбовь к себе, связанная с характером. Он сказал: "У Вас характер человека, который безжалостен к себе". Сергей Николаевич пришел к выводу (как и предполагал), что у него слабая диалектика. Надо любить себя и любить других. Что его характер - это уровень человека-духа, сознания. Надо переходить на уровень человека-души. Это процесс далеко не простой, но без этого перехода прикосновение к серьезной информации становится опасным. Возможно, что смерть нашей форумчанки Карины-Ирины связана именно с этим. И чтобы стать самим собой, т.е. следовать велениям своей души, для начала (как минимум) надо ощутить и почувствовать себя человеком-душой. Интересно, а среди нас, форумчан, есть такие??? Когда-то Сергей Николаевич сказал, что есть люди, которые ушли далеко вперед него. Наверно он имел в виду по ощущениям и по принятию Божественной воли.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение sunfire » 16 окт 2017, 17:51

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 окт 2017, 17:50


Пока мы не научимся и не поймём как надо конфликтовать,и когда этому будут учить во всех учебных заведениях,и даже с детства в каждой семье.Я думаю мы ещё долго будем бултыхаться.
Согласна с вами, Фарит Николаевич, что агрессивность в нас накапливается (в "масштабах": человек) из-за наших страхов, в том числе боязнь выразить свою точку зрения - а, вдруг, я ошибаюсь, а, вдруг, меня не так поймут ( надо допустить, что и такое может быть - и просто принять это).. В -общем, открываться, быть искренним так страааааашно.
Есть еще в нас, людях боязнь прослыть "конфликтной, скандальной личностью". Помню даже в юности как-то слышала как родитель поучал свое чадо: "Что бы ни случилось, высказываться прямо и начинать спор- некультурно. Лучше промолчи - прослывешь умным и воспитанным человеком".

А в "масштабах" - страны... Если будет много открытых, соответственно, свободных граждан - в тоже время, думающих об интересах других людей, то и страна станет более открытой - значит, более привлекательной для ее гостей из других мест и стран.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение sunfire » 16 окт 2017, 18:01

Godislove2012 писал(а):
16 окт 2017, 12:30
Любить себя(это же так естественно!)

Это иметь свой стержень, свою опору(на Бога) внутри себя.
Наталья Федоровна писал(а):
16 окт 2017, 16:57
Нужно научиться любить и плохое, и хорошее, жить в двух уровнях (логиках) - Богу Богово, а Кесарю кесарево.

Из лекции "Путешествие в Китай"... Доктор Чен по пульсу определил с чем связаны проблемы по здоровью у Сергея Николаевича . Это - нелюбовь к себе, связанная с характером.
Благодарю, Ирина и Наталья Федоровна. Вы обе - как всегда правы и написали очень мудрые и правильные мысли и слова. Выделила главное для себя. :give_rose: Мне бы тоже так хотелось научиться любить себя и, тогда - по-словам, Иннуариевны придет и любовь к окружающим...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 окт 2017, 18:58

sunfire писал(а)
Есть еще в нас, людях боязнь прослыть "конфликтной, скандальной личностью". Помню даже в юности как-то слышала как родитель поучал свое чадо: "Что бы ни случилось, высказываться прямо и начинать спор- некультурно. Лучше промолчи - прослывешь умным и воспитанным человеком".
Но всё равно сдвиги какие то есть.Мы открыто конфликтовать с власть имущими не можем.Нас сразу загребут и без суда и следствия посадят.Как бы выхода нет,те кто захватили власть те защитили себя со всех сторон.Как бы нет выхода,но всё равно что то прорывается.Вот взять у нас в Казахстане.На дорогах был полный беспредел,клан милиции начинал довольно таки сильно конкурировать с кланом президента.И президент их постепенно осадил.Отобрал их явные кормушки.У них сейчас даже отобрали регистрацию автомобилей.У них одна обязанность осталась,следить за соблюдением правил на дороге.
И простым гражданам разрешается снимать их на камеру когда они подходят к тебе.
И их бандитские замашки стали просачиваться в интернет.Но смотрю сегодня,они уже отвоевали себе право запрещать съёмку.
И вот это право начинают высмеивать в интернете.Сейчас любой нормальный человек может что то посмотреть в сети.И ни какой крупный начальник не будет выгораживать своего подчинённого.Потому что на его место выстроилась очередь и только ждут когда тот ошибётся.
Я думаю вот это и есть начало обратной связи.Отследить конечно автора можно,но остановить распространение нежелательного ролика просто невозможно.
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение sunfire » 17 окт 2017, 06:31

Фарит Николаевич_ писал(а):
13 окт 2017, 17:49
.Мы должны восхищаться их умению правильно поступать и их жертвенности. Но когда мы агрессивно относимся к обратной стороне медали,то это уже называется поклонение высоким чувствам.Потому что мы уже не можем видеть разрушения этих чувств.
Вы, Фарит Николаевич, помогли мне понять, что у меня есть поклонение высшим чувствам. Думала несколько дней над тем, что вы написали и поняла - вот оно! И, похоже, что как только поняла, как важно соблюдать нравственные законы - так сразу мое подсознание и поставило нравственность на первое место. А я-то думаю, что я стала так относиться агрессивно к тем, кто легко меняет отношения одни на другие.

Благодарю вас, Фарит Николаевич. Повторюсь - как хорошо, что у нас есть форум и мы можем помогать друг другу. В свете того, что написала Наталья Федоровна, возможно, мы бы смогли помочь даже Сергею Николаевичу. :) Но ему нельзя показать свою слабость, как мы можем это сделать. Слишком много людей зависят от его информации и, бывает, что даже начинают поклоняться - понимая о насколько важной информации он говорит. Но, думаю, что он заглядывает иногда на форум и читает нас чтобы понять на каком уровне мы находимся. Пока, похоже, почти все на уровне поклонения сознанию, духовности, нравственности. Повода отчаиваться нет - есть повод работать над собой дальше. :friends: :good: [:-)
Не правду я тут написала, что "не вижу результаты... есть уныние". Результаты есть - на детях вижу, они - скорее всего, чистятся сначала. И уныние бывает иногда и есть способы как с ним справиться - принимать себя и такой. Принимать себя - всякой, потому что все по Божественной воле.

Да, не нравственность - главное, а любовь к Богу. И если Бог допускает отклонение от нравственных законов, значит и это тоже по Божественной воле.

Агрессивные выпады "недоброжелателей" - мое убеждение, это результат поклонения информации. Надо поклоняться не информации, а Богу. Тогда агрессивность постепенно будет уходить. Это я написала для "умников" с другого форума.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

iriss

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение iriss » 17 окт 2017, 10:46

Девочки, спасибо большое за фото!!! В этом году осень необыкновенно красивая, особенно остро эта красота ощущается после прилета с моря, например, с высоты птичьего полета -- деревья все золотые, ковер из листьев, да и здесь прям под носом ьакая красота!!!! Вчера даже сосны видела рыжие, я такого еще не видела)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

iriss

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение iriss » 17 окт 2017, 10:49

Свежая фотка только вторая ( из моего окна), остальные -- разных лет, еще не успела эту осень запечатлеть
Вот еще моя осень прошлых лет:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение katyava » 17 окт 2017, 13:56

Оля - какая красота. Чудесные фотографии
iriss - это твоя доченька?

iriss

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение iriss » 17 окт 2017, 15:34

katyava писал(а):
17 окт 2017, 13:56
Оля - какая красота. Чудесные фотографии
iriss - это твоя доченька?
Да, но сейчас ей уже 4)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение katyava » 17 окт 2017, 17:32

iriss писал(а):
17 окт 2017, 15:34
katyava писал(а):
17 окт 2017, 13:56
Оля - какая красота. Чудесные фотографии
iriss - это твоя доченька?
Да, но сейчас ей уже 4)
лапуля такая :) :) :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Ольга К » 17 окт 2017, 17:36

katyava писал(а):
17 окт 2017, 13:56
Оля - какая красота. Чудесные фотографии
iriss - это твоя доченька?
Спасибо, Катюша!))) А мы, взрослые, способны зарыться в ворох листьев осеннего ковра, застелившего землю? Сейчас самое время...))) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Осень (продолжается) - 2

Сообщение Аннабел » 18 окт 2017, 00:06

:good: Классные фотографии, спасибо! А я видела этой осенью потрясающую радугу - двойную и от горизонта до горизонта. На университете в Москве. Шел дождь, а люди стояли, лицом к небу, удивлялись, радовались и фотографировали. Длилось это чудо минут пять. Радуга - это, вроде, знак договора человека с Богом.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей