Способности

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Newlife

Re: Способности

Сообщение Newlife » 05 дек 2017, 17:21

Незнайка писал(а):
05 дек 2017, 14:47

Высшая помощь другому человеку это подтолкнуть его душу к Богу. Но это нельзя сделать через технику энергетического воздействия на другого человека(пока не знаешь когда можно когда нельзя), нельзя потому что он сам должен изменится, если же он не измениться а он врят-ли измениться после нашего воздействия потому что энергия для него холявная, мало того мы потом ещё отвечать будем за то что приучили его к халяве и делаем из него паразита! Поэтому мы можем только дать человеку понимание которое подтолкнёт его самого к Богу и даст желание измениться.
Незнайка, а я и техник то никаких не знаю...Понимаете, я даже не разбираюсь как всё происходит. А так как понимания нет, то по этой причине я торможу сознательное развитие способностей. Но раз они даны, значит нужно уметь взаимодействовать...

Newlife

Re: Способности

Сообщение Newlife » 05 дек 2017, 17:29

Okeana писал(а):
05 дек 2017, 17:18


Нонна,
К тому же, если вспомните, я вам когда-то говорила, что вижу причину многих ваших проблем именно в подсознательной ориентации на сверхспособности, в ущерб любви и Богу. Мне показалось, вам тогда это не очень понравилось. )) Но вот, прошло время и вас соблазняют именно на эту тему....
Насчет "кратко рассказать" - я считаю, можно. Главное, не злиться, если кто не воспримет информацию, и не внушать, если видишь, что не заходит. Ну и то, о чем выше - не мечтать развить это и сделать профессией, ибо это уже совсем иной уровень взаимодействия с информацией.
Okeana, не помню...Но спасибо за вашу помощь. Всегда с интересом читаю ваши посты.

Newlife

Re: Способности

Сообщение Newlife » 05 дек 2017, 19:08

kroshik писал(а):
05 дек 2017, 14:42
Кстати, вот случай спонтанного раскрытия сверхспособностей к целительству.
Про статью в "Аргументах и фактах" про девушку.

phpBB [media]
Сергей, да у меня нет таких способностей!
Тут у девушки совсем другой уровень, высокий.
Да и целителем я себя не считала и не считаю.
Сергей Николаевич говорил, что способности будут расти у многих и думаю таких как я на форуме хватает. Поэтому и открыла тему, так как тема думаю интересна для многих.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Способности

Сообщение Татьяна Ильма » 05 дек 2017, 19:28

Нонна, здравствуйте!
Это только мое мнение, но после прочтения ДК и опираясь на свой опыт, пришла к выводу, что женщине, у которой есть несовершеннолетние дети, плотно связанные с ней энергетически, не стоит реализовывать никакие сверхспособности.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способности

Сообщение Gagara » 05 дек 2017, 19:34

Нонна писал(а):
05 дек 2017, 17:21
Незнайка писал(а):
05 дек 2017, 14:47

Высшая помощь другому человеку это подтолкнуть его душу к Богу. Но это нельзя сделать через технику энергетического воздействия на другого человека(пока не знаешь когда можно когда нельзя), нельзя потому что он сам должен изменится, если же он не измениться а он врят-ли измениться после нашего воздействия потому что энергия для него холявная, мало того мы потом ещё отвечать будем за то что приучили его к халяве и делаем из него паразита! Поэтому мы можем только дать человеку понимание которое подтолкнёт его самого к Богу и даст желание измениться.
Незнайка, а я и техник то никаких не знаю...Понимаете, я даже не разбираюсь как всё происходит. А так как понимания нет, то по этой причине я торможу сознательное развитие способностей. Но раз они даны, значит нужно уметь взаимодействовать...

просили личный опыт , делюсь :
Через " нас " действует БОГ в меру , как только мы решили , что это мы ( личность ) действуем - всё - привет и на себя возьмём " грязь " и вампиров на себя нацепляем .Только БОГ - Любовь исправляет , потому и взять Ему будет на Себя нечего . В общем , кто не откажется от себя ради БОГА ( Истинного Себя ) - тот себя потеряет, позволяя слопать . Энергия способностей будет искать выхода и выхода верного , а отказ от "таланта" приведёт к болезни . Тут ооочень важен момент : КО ВСЕМ РАВНО ДОБРОДУШНО ( никого не выделять ) .
Далее , БОГ что ? нас хлебом не кормит , что мы хотим за танан деньги брать ? Наша награда всегда будет Им послана , но в разных вариациях ( специально нельзя , только когда Его " подсказки " чётко намекают ) .

Вспомним как Христос каждый раз после " лечения " народа от бесов, уходил в "пустыню" , пустыня - это уход на уровень изначальный , где ещё ничего нет . Молитва в том помогает , потому необходима .
Последний раз редактировалось Gagara 05 дек 2017, 19:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способности

Сообщение Gagara » 05 дек 2017, 19:38

Лечить ( не о врачах ) - на данный день это просто ХАНА обоим ( в разных плоскостях ) , да и врачам - просто выполнять тупо долг не более !

Newlife

Re: Способности

Сообщение Newlife » 05 дек 2017, 19:42

Татьяна Ильма писал(а):
05 дек 2017, 19:28
Нонна, здравствуйте!
Это только мое мнение, но после прочтения ДК и опираясь на свой опыт, пришла к выводу, что женщине, у которой есть несовершеннолетние дети, плотно связанные с ней энергетически, не стоит реализовывать никакие сверхспособности.
Татьяна, здравствуйте.
От вашего поста такое тепло идёт и как то на душе уютно стало. Спасибо :give_rose:
Спасибо, очень отозвалось.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способности

Сообщение Gagara » 05 дек 2017, 19:48

Вот так и становится вопрос : либо своих детей иметь, или весь мир усыновить ))

Newlife

Re: Способности

Сообщение Newlife » 05 дек 2017, 19:51

Gagara писал(а):
05 дек 2017, 19:38
Лечить ( не о врачах ) - на данный день это просто ХАНА обоим ( в разных плоскостях ) , да и врачам - просто выполнять тупо долг не более !
Gagara, дорогая! кто лечит? кто берёт деньги?) ( ваш пост выше)
Я никогда этим не занималась. У меня были просто спонтанные проявления и то несколько раз!
Пожалуйста, оставайтесь в диалоге))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способности

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 дек 2017, 20:49

Народ,Нонна открыла тему,только с одной целью,понять на сколько она далеко зашла со сверх способностями.
Ну получилось у неё направить людей в правильном направлении.Может быть просто,эти люди почувствовали правильное направление,которое сформировала Нонна у себя внутри,и внутренне изменившись отказались от губительного влияния социума.А на самом деле там внутри у них было всё нормально,нужен был просто толчок.

Я много раз замечал,как люди рядом со мной переставали пить алкоголь вообще.А те кто закодировался,и я им просто разъяснил основные моменты,то они вообще отказались и не пьют даже после того как кодирование у них закончилось.
У меня за столько лет сформулировалось правильное направление и люди просто копируют его.

Лично я давно хотел бросить курить,но как то не получалось.И мне Карен посоветовал, и дал как бы толчок,или скажем так,дал небольшой волшебный пендель,и я не меняя направления продолжаю лететь в этом направлении.А запроста мог бы и не прислушаться или начать снова.Потому что вспышки желания появляются часто и регулярно.
Но что то удерживает меня.Но я как ДКашник,считаю что это воля Творца, и именно он через людей решил что мне пора завязывать.И я через Карена скопировал Божественную волю.

Это просто у Нонны проявились чудеса.А почему бы и нет? Она с ДК много лет,способностями не обделена.Подумаешь, гордыня не даёт ужиться с мужиками.Да таких у нас на форуме через одну.А ДКа как говорит Карен,повторяя слова СНЛ,это университет.А университет готовит уже людей к самостоятельной жизни.Мы все знаем технику безопасности.Кто предупреждён тот вооружён.

Пусть попробует,это тоже развитие,и если к этому Бог подталкивает, я думаю, надо пробовать.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способности

Сообщение Gagara » 05 дек 2017, 20:58

Нонна писал(а):
05 дек 2017, 19:51
Gagara писал(а):
05 дек 2017, 19:38
Лечить ( не о врачах ) - на данный день это просто ХАНА обоим ( в разных плоскостях ) , да и врачам - просто выполнять тупо долг не более !
Gagara, дорогая! кто лечит? кто берёт деньги?) ( ваш пост выше)
Я никогда этим не занималась. У меня были просто спонтанные проявления и то несколько раз!
Пожалуйста, оставайтесь в диалоге))
Это касательно ролика цитата . К стати СНЛ здесь описал о тег грехах , что должны быть высраданны " козёл ради греха, не для отпущения " (Лев. 16 )
***
Моё мнение , если мы всегда учитываем , что деньги - средство ( инструмент БОГА ) , для раскрытия Его же , то пусть Он "через нас" ими владеет : получает - распределяет.

Даже совершая покупки всячески стараюсь помнить , что они должны Бога радовать ( Им тратится ) , и такие вещи , продукты попадаются , прям подарок )) и ничего лишнего !
Допускаю трату ( по Душе ): себе - для увлечения , добавить бабульке которой на творог не хватает , прикупить бездомным животным и птицам, ; не допускаю : подавать просящим , соседу на выпивку и пр .,ибо разврат и пагубность , ибо то не по Любви , а по жалости ( т.е. по гордыне ) , не в воспитательных целях получается , не на Жизнь ... прошу их, себя что б любили и молитву в подарок с нэт.ссылкой на СНЛ или на книги )))

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Способности

Сообщение Татьяна Ильма » 05 дек 2017, 21:09

Нонна писал(а):
05 дек 2017, 19:42
Татьяна Ильма писал(а):
05 дек 2017, 19:28
Нонна, здравствуйте!
Это только мое мнение, но после прочтения ДК и опираясь на свой опыт, пришла к выводу, что женщине, у которой есть несовершеннолетние дети, плотно связанные с ней энергетически, не стоит реализовывать никакие сверхспособности.
Татьяна, здравствуйте.
От вашего поста такое тепло идёт и как то на душе уютно стало. Спасибо :give_rose:
Спасибо, очень отозвалось.
Нонна, спасибо за добрые слова!) Только... Когда я писала, вспоминала свой несколько печальный опыт. Странно было читать Вашу реакцию)
До чтения ДК у меня были некоторые способности, которые я несколько раз использовала для реализации своих желаний. Очень хотелось "помогать" и другим людям, но Бог отводил. Понимаю почему - гордыня сразу взлетает до небес.
Уже читая ДК, я перестала использовать эти способности. Но один раз не сдержалась, так сказать, продавливая желаемое развитие ситуации, связанной с первой женой моего мужа. Через пол часа я попала в аварию, за рулем второй машины была женщина) Я очень легко отделалась, искренне поблагодарила Бога за урок и больше не "нарушала правил".
Что касается детей... У старшего сына очень тяжело с темой желаний. Больно смотреть на это. В зеркало ведь смотрюсь)
Я понимаю, что это только мой опыт и, возможно, другому человеку разрешено то, что мне под запретом. Но все же захотелось Вам написать.
P.S. "Отказавшись" от сверхспособностей, стала намного четче слышать интуитивные подсказки своей души, иногда прямо в виде образов и знаний, они приходят сами собой, спонтанно. Наверное какая-то компенсация)

iriss

Re: Способности

Сообщение iriss » 05 дек 2017, 21:38

Нонна, не обижайся, но я не увидела никаких сверхспособностей, только психология и мудрость, может врожденная, может приобретенная. И это неплохо, главное и в свою сторону не забывать о них.
А насчет страшно -- один психолог женщина говорила что если страшно -- надо обязательно делать, это истинное дело твоё. На себе проверила и я.

Newlife

Re: Способности

Сообщение Newlife » 05 дек 2017, 21:48

iriss писал(а):
05 дек 2017, 21:38
Нонна, не обижайся, но я не увидела никаких сверхспособностей, только психология и мудрость, может врожденная, может приобретенная. И это неплохо, главное и в свою сторону не забывать о них.
А насчет страшно -- один психолог женщина говорила что если страшно -- надо обязательно делать, это истинное дело твоё. На себе проверила и я.
Ира, не обижаюсь, по той причине, что речи о моих сверхспособностях не было ни разу.
Написала лишь о спонтанных проявлениях способностей. Просто способности, без сверх) и то, только о робких проявлениях.

Newlife

Re: Способности

Сообщение Newlife » 05 дек 2017, 21:51

Татьяна Ильма, наверное вы удачно прошли испытание, поэтому почувствовала тепло настоящего опыта.

Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Re: Способности

Сообщение Alex-V » 05 дек 2017, 22:16

Нонна, а я считаю способности и сверхспособности наказанием для человека. Один из последних случаев спонтанных проявлений. Пару месяцев назад, рядом с моим домом в 2 часа ночи - молодежь включила громко музыку из машины, на всю улицу, с отборным матом. И в течении нескольких минут было глумление над несколькими домами спящих людей. У меня у самого проскочила мысль - разбить бы тебе фару за такое хамство. Через минуту они уехали, а еще через минуту прямо перед моим окном эти 2 машины столкнулись, разбили друг другу фары и бамперы. Я аж сам испугался.. Кто то мечтает о реализации своих желаний. А я считаю, что нужно быть очень осторожным со своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями - так как они могут исполняться. А когда окружающий мир не совершен, не справедлив, да ещё и провоцирует, то едва ли хватит сил, чтобы не осудить мыслью, не обидеться. Гораздо лучше и безопасней без всяких способностей.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способности

Сообщение Gagara » 05 дек 2017, 22:29

Alex-V писал(а):
05 дек 2017, 22:16
Нонна, а я считаю способности и сверхспособности наказанием для человека. Один из последних случаев спонтанных проявлений. Пару месяцев назад, рядом с моим домом в 2 часа ночи - молодежь включила громко музыку из машины, на всю улицу, с отборным матом. И в течении нескольких минут было глумление над несколькими домами спящих людей. У меня у самого проскочила мысль - разбить бы тебе фару за такое хамство. Через минуту они уехали, а еще через минуту прямо перед моим окном эти 2 машины столкнулись, разбили друг другу фары и бамперы. Кто то мечтает о реализации своих желаний. А я считаю, что нужно быть очень осторожным со своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями - так как они могут исполняться.
А когда окружающий мир не совершен, не справедлив, да ещё и провоцирует, то едва ли хватит сил, чтобы не осудить мыслью, не обидеться. Гораздо лучше и безопасней без всяких способностей.
:roll: Зачем обижаете :oops: ? Мир вполне справедлив , логичен , идеален и совершенен в своей задумке . Просто каждый раз мы ИСПЫТЫВАЕМ ( от слова испытание ) Любовь . Всё наши чувстсва и пр . должны Бога радовать , и нам никто не запрещает ( хотя бы для начала ) пожелать любителям пошуметь ( тоже к с тати проявлениям самого БОГА ) пожелать Любовь в приоритет , никто не запрещает влетевшей осе мысленно нарисовать путь к окну и попросить вылететь , а не боятся и грохать тапком .

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Способности

Сообщение Аннабел » 05 дек 2017, 22:55

Нонна, у меня тетя тоже разведена и обладает даром помогать любящим парам. Наверное, она внутренне очень светлый человек и хорошо приняла эти разводы, это прохождение ТС в плане человеческой любви копируют проблемные пары, и у них все налаживается. Стоит ли помощью заниматься? Наверное, по интуиции. Когда сложно принять решение, можно попросить у Бога подсказку, и обязательно будет знак. Когда человек вытягивает других, он может заболеть и получить много других проблем, как неоднократно бывало с моей родственницей. Надо обязательно устраивать себе периоды отдыха и восстановления, поездки по святым местам, обращение к святым.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Способности

Сообщение Gagara » 06 дек 2017, 00:30

Аннабел писал(а):
05 дек 2017, 22:55
Нонна, у меня тетя тоже разведена и обладает даром помогать любящим парам. Наверное, она внутренне очень светлый человек и хорошо приняла эти разводы, это прохождение ТС в плане человеческой любви копируют проблемные пары, и у них все налаживается. Стоит ли помощью заниматься? Наверное, по интуиции. Когда сложно принять решение, можно попросить у Бога подсказку, и обязательно будет знак. Когда человек вытягивает других, он может заболеть и получить много других проблем, как неоднократно бывало с моей родственницей. Надо обязательно устраивать себе периоды отдыха и восстановления, поездки по святым местам, обращение к святым.
Всё просто до безобразия - спасать нудно не тело , не отношения , а Любовь - дать направление , а человек сам решает , может ему ещё рано и он должен совершить грех Богом посланный по Воле Своей .

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Способности

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 дек 2017, 08:43

Alex-V писал(а):
05 дек 2017, 22:16
Нонна, а я считаю способности и сверхспособности наказанием для человека. Один из последних случаев спонтанных проявлений. Пару месяцев назад, рядом с моим домом в 2 часа ночи - молодежь включила громко музыку из машины, на всю улицу, с отборным матом. И в течении нескольких минут было глумление над несколькими домами спящих людей. У меня у самого проскочила мысль - разбить бы тебе фару за такое хамство. Через минуту они уехали, а еще через минуту прямо перед моим окном эти 2 машины столкнулись, разбили друг другу фары и бамперы. Я аж сам испугался.. Кто то мечтает о реализации своих желаний. А я считаю, что нужно быть очень осторожным со своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями - так как они могут исполняться. А когда окружающий мир не совершен, не справедлив, да ещё и провоцирует, то едва ли хватит сил, чтобы не осудить мыслью, не обидеться. Гораздо лучше и безопасней без всяких способностей.
Я вот с этим полностью согласен.Сложно отказаться от удовольствия нанести вред обидчику.Я с таким столкнулся несколько лет назад,когда на дорогах ментам дали радары и увеличили штрафы.Кто ездит за рулём,тому встречались такие люди.Ты едешь и как бы у тебя нет возможности пропустить того кто сзади торопится.Он и моргает и сигналит,ему пофиг ему надо всех обогнать и не важно как ты будешь уступать дорогу,ему надо что бы ты уступил.И пофиг что знак сорок и ты едешь именно сорок. Естественно ты на измене,и готов внутренне его уничтожить.И когда он обогнал, в окно прокричав что то, ты ему в след посылаешь проклятия.
А сзади мы беззащитны.

Стал замечать,что проклятья начинают сбываться.Самое мало его обувает мент, за превышение.Но в основном... его увозят на скорой или он ходит вокруг изуродованной машины.
В начале начинаешь оправдываться,мол за несколько минут накрутил себе такую ПС,что это реализовалось.Потом так как я ДКашник рядом со мной всё ускорилось и он получил своё.
И лишь потом приходит осознание,что я внутренне атаковал в нём Бога и человека.Человек пострадал,а вот агрессия направленная к Богу вернётся и отразится на мне.
На мне это ни так уж и страшно,знаем ДК и выкарабкаемся из любой ситуации.Но могут пострадать дети и внуки,рождённые и не рождённые,может отразиться на их судьбе,их здоровье.Да мало ли что может случиться.И всего то из-за того,что ты потешил свою гордыню,и оправдался при помощи ДК.
Лазарев предупреждает постоянно.Мы все скоро будем убивать только подумав об этом.Надо уже сейчас всем нам учиться не пытаться нанести вред окружающим,даже в мыслях.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя