Женские привычки у мужа

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Nasca » 11 дек 2017, 15:51

veravelios писал(а):
11 дек 2017, 15:42
Nasca писал(а):
11 дек 2017, 15:28
veravelios писал(а):
11 дек 2017, 15:22
Arischa , если каждого из нас рассмотреть с тоски зрения диагностики психиатрической , я уверена , каждому найдётся по диагнозу.
нас к этому приучают много лет.
На Западе инцест - это уже не патология
там же педофилия- разновидность любви( какой - их выдумка)
педерасты на Западе - вообще на щит поставлены, выше нормы.
вы к этому клОните, уважаемая??
Agape, хорошо , я понимаю о чём Вы. О т.н. толерантности. Я против всеобъемлющей толерантности. Но давайте посмотрим - поставили мужику диагноз - дальше что? Лечение?Но Вы же понимаете , что никакого лечения в психиатрии нет . Это фикция.
Диагноз- одно, и он НЕ поставлен. И совсем другое, если мужик просто ЛЁГ с мамкой в одну постель! Это уже патология. И, если он это делает сознательно, не в бреду же, то как нельзя быть немножко беременной, так нельзя чуть-чуть заняться любым видом инцеста( психологическим или физическим) .
Человек после случившегося - другой, он другим становится по внутр.состоянию, исчезают нравственные ориентиры.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 15:54

Arischa писал(а):
11 дек 2017, 15:44
veravelios, здесь на лицо откровенная патология. И никаким недостатком тепла это не оправдаешь.
Arischa , мы потому понять друг друга не можем , потому что о разном. Вы о последствии , а я о причине. Ну не нормально , ну приляпали диагноз - дальше что? "Ты психически больной , я пошла дальше"? Я уже здесь нипричём?

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 15:58

Agape, ну причём здесь нравственный ориентир? Откуда нам знать , какие мысли и чувства при этом у матери и у сына? А если этот ниавственный ориентир применить к тем , кто увидел сексуальный момент в этом акте? У вас есть сын?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Nasca » 11 дек 2017, 16:00

veravelios писал(а):
11 дек 2017, 15:58
Agape, ну причём здесь нравственный ориентир? Откуда нам знать , какие мысли и чувства при этом у матери и у сына? А если этот ниавственный ориентир применить к тем , кто увидел сексуальный момент в этом акте? У вас есть сын?
Это - шутка такая? не поленюсь, позвоню троим знакомым дамам, что они скажут, если их мужья полежат со своей мамкой в постели.
Ну ...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Godislove2012 » 11 дек 2017, 16:01

veravelios писал(а):
11 дек 2017, 15:54
Arischa писал(а):
11 дек 2017, 15:44
veravelios, здесь на лицо откровенная патология. И никаким недостатком тепла это не оправдаешь.
Arischa , мы потому понять друг друга не можем , потому что о разном. Вы о последствии , а я о причине. Ну не нормально , ну приляпали диагноз - дальше что? "Ты психически больной , я пошла дальше"? Я уже здесь нипричём?
Сознание глушится тогда, когда на него начинают молиться. Мне показалось, что муж и его мама "очень умные", а все остальные в их жизни плебеи, такое масштабное презрение к людям, в чем-то ниже их по умственным достижениям. И родственниками мама назначила только "своих", остальные не достойны.

Если мои предположения верны, то понятно почему крыши у них посъезжали.
Однако хорошо бы Вера подключилась к теме)

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 16:02

Nasca писал(а):
11 дек 2017, 16:00
veravelios писал(а):
11 дек 2017, 15:58
Agape, ну причём здесь нравственный ориентир? Откуда нам знать , какие мысли и чувства при этом у матери и у сына? А если этот ниавственный ориентир применить к тем , кто увидел сексуальный момент в этом акте? У вас есть сын?
Это - шутка такая? не поленюсь, позвоню троим знакомым дамам, что они скажут, если их мужья полежат со своей мамкой в постели.
Ну ...
Нет , не шутка.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 16:34

Ну попробую ещё раз объяснить о чём я. Например , два отца взрослеющих девочек. Оба смотрят на своих дочерей и замечают , что округлилась , грудь начала расти. Обнимают их , целуют , но ... Один испытывает при этом тёплые отцовские чувства , а другой чувствует вожделение и сексуальное чувство при этом. Внешне одни и те же действия , а внутренне совсем разное.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Arischa » 11 дек 2017, 17:36

veravelios, СН говорил, что поголовно все отцы испытывают к дочерям сексуальное чувство. И их задача сдержать инстинкты и переплавить это в божественную любовь.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Nasca » 11 дек 2017, 18:51

Позвонила 2м дамам.
1я. Однозначно нравственное падение.
2я. Была попытка матери перетащить сына жить к себе( плакалась после смерти мужа, что ей плохо, одиноко и холодно) Чтобы сын ЖИЛ у неё. Сын вытаращился и ответил: ездить буду так часто, как будет нужно, в больницу, в магаз отвезу и привезу, но ЖЫТЬ у тебя - даже не думай.
Эту даму аж трясло от возмущения: подумайте, у нас двое детей, школа, дет.сад, куча дел, а тут - ЖИВИ с матерью.
Такие матери- ненормальные.
Это- вердикт по делу от второй дамы.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 19:01

Arischa писал(а):
11 дек 2017, 17:36
veravelios, СН говорил, что поголовно все отцы испытывают к дочерям сексуальное чувство. И их задача сдержать инстинкты и переплавить это в божественную любовь.
Ну всё , до Фрейда добрались. У нормальных отцов это отсекается сразу , в зародыше так сказать. Без всякого сознательного усилия. Так же как у нормального врача к пациенткам.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Алек » 11 дек 2017, 19:06

Nasca писал(а):
11 дек 2017, 16:00
Это - шутка такая? не поленюсь, позвоню троим знакомым дамам, что они скажут, если их мужья полежат со своей мамкой в постели.
Ну ...
Ну вы блин даёте! :lol:
Сидят три подруги разговаривают одна и говорит, я вот лежу в постели с мужем он весь горячий, а положила руку те холодные????
На следующий день и вторая говорит, муж весь горячий, а те холодные???
На третий день третья подруга приходит с синяком под глазом, подруги стали расспрашивать, что случилось, а она и говорит, да ну вас всех, у моего горячие оказались, я и спросила, а что это у всех холодные, а у тебя горячие????

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 19:11

Nasca писал(а):
11 дек 2017, 18:51
Позвонила 2м дамам.
1я. Однозначно нравственное падение.
2я. Была попытка матери перетащить сына жить к себе( плакалась после смерти мужа, что ей плохо, одиноко и холодно) Чтобы сын ЖИЛ у неё. Сын вытаращился и ответил: ездить буду так часто, как будет нужно, в больницу, в магаз отвезу и привезу, но ЖЫТЬ у тебя - даже не думай.
Эту даму аж трясло от возмущения: подумайте, у нас двое детей, школа, дет.сад, куча дел, а тут - ЖИВИ с матерью.
Такие матери- ненормальные.
Это- вердикт по делу от второй дамы.
ЗдОрово! Что нового? Вы ожидали чего-то другого?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Nasca » 11 дек 2017, 19:37

veravelios писал(а):
11 дек 2017, 19:11
ЗдОрово! Что нового? Вы ожидали чего-то другого?
Самое забавное, что вы защищаете то, что и я и те дамы Не сможем ни защитить, ни оправдать, ничем.
Лазарева не трогайте, хорошо?
Пусть есть Высшая логика, которую не понять земным( без сарказма), но мне, ходящей по земле ногами, выросшей с двумя братьями, с опорой на земной нравственный закон о том, что инцест - это против Бога , говорить про " какие мысли у матери и у сына" в контексте данности случившегося - не в тему.
veravelios писал(а):
11 дек 2017, 15:58
Agape, ну причём здесь нравственный ориентир? Откуда нам знать , какие мысли и чувства при этом у матери и у сына? А если этот ниавственный ориентир применить к тем , кто увидел сексуальный момент в этом акте? У вас есть сын?
О мыслях(повторю) не знаю. Говорю о действии двух людей в возрасте, поступивших так, что назвать это нравственным весьма проблематично.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 19:59

Agape, оправдывать не было мысли , не нуждается в моём оправдании. Просто имеет место быть. А в остальном , что дорисовал и увидел каждый , это дело строго индивидуальное и определяется множеством факторов.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Nasca » 11 дек 2017, 20:12

veravelios писал(а):
11 дек 2017, 19:59
Agape, оправдывать не было мысли , не нуждается в моём оправдании. Просто имеет место быть. А в остальном , что дорисовал и увидел каждый , это дело строго индивидуальное и определяется множеством факторов.
Опять25. Я пишу о факте , что это не" просто имеет место быть". Это ненормально. ВСЁ.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 20:15

И ещё одно наблюдение - более категоричны в этом вопросе женщины , не имеющие сыновей. Мамам сыновей эта ситуация не кажется такой ужасной. Хотя я уверенна , что ни одной из них не хотелось бы оказаться в ситуации , когда придётся спать с сыном в одной кровати.

iriss

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение iriss » 11 дек 2017, 20:33

Алек писал(а):
10 дек 2017, 18:44
Nasca писал(а):
10 дек 2017, 18:09
А не развивалась ли эта психопатическая черта несколько ( или много) лет? Может быть такое??
мужик- психопат.
Сударь, а что же вы не пьёте?
Вера не позволяет....
И позвольте узнать, какой вы веры?
Жена, Верой зовут. :)
Вообще то, многие уже признают, что слабый пол это мужчины.
Слабость в жертвенности, это суть мужчин, готовых ради женщин пожертвовать всем и своим сознанием, духом или духовностью, тоже.
Класс!!!))))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Nasca » 11 дек 2017, 22:31

veravelios писал(а):
11 дек 2017, 20:15
И ещё одно наблюдение - более категоричны в этом вопросе женщины , не имеющие сыновей. Мамам сыновей эта ситуация не кажется такой ужасной. Хотя я уверенна , что ни одной из них не хотелось бы оказаться в ситуации , когда придётся спать с сыном в одной кровати.
С наблюдением вы пролетели как фанера над Парижем.
Я категорична именно потому, что у меня сын. У Arina- тоже.У моих знакомых у всех есть сыновья. У ВСЕХ.
.........................................................................................................................................................................................
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение veravelios » 11 дек 2017, 22:56

Nasca писал(а):
11 дек 2017, 22:31
veravelios писал(а):
11 дек 2017, 20:15
И ещё одно наблюдение - более категоричны в этом вопросе женщины , не имеющие сыновей. Мамам сыновей эта ситуация не кажется такой ужасной. Хотя я уверенна , что ни одной из них не хотелось бы оказаться в ситуации , когда придётся спать с сыном в одной кровати.
С наблюдением вы пролетели как фанера над Парижем.
Я категорична именно потому, что у меня сын. У Arina- тоже.У моих знакомых у всех есть сыновья. У ВСЕХ.
.........................................................................................................................................................................................
Значит пролетела.

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 06:23

Здравствуйте, многоуважаемые дамы!
Прошу прощения, что не сразу вышла в обсуждение, просто каждый раз, как начинаю новую тему, заболевает младшая дочь. Поэтому на три дня и две ночи я "выпала" из всемирной сети и из поднятой мной темы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей