Женские привычки у мужа

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 06:29

Иннуариевна писал(а):
09 дек 2017, 09:16
Не подумайте, что осуждаю мужа или желаю его переделать, просто хочу разобраться в ситуации.
В чем вы хотите разобраться? Почему у вас такой муж? Почему вы выбрали себе такого человека?
Хочу разобраться с тем, что я делаю не так, могу ли я изменить что-то еще? Поверьте, я очень много думаю и стараюсь меняться, но как только вижу картинку из скайпа, где мой муж и его мама возлежат в одной постели, сразу немного становится грустно. Мое внутреннее ощущение гармонии нарушается. К тому же откровенно бесит то, что муж, общаясь со мной по скайпу, даже не считает нужным хотя бы выйти в другую комнату, да и бабушка все-время что-то параллельно комментирует...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 дек 2017, 06:31

Эта тема у Вас связана с привязанностью к телесным удовольствиям.Поэтому тело мужа Удаляют от Вас.К стати,заболевает дочь,заболевает тело,унижается тело,значит уже передано дочери.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 дек 2017, 06:34

Вера писал(а):
12 дек 2017, 06:29

Хочу разобраться с тем, что я делаю не так, могу ли я изменить что-то еще? Поверьте, я очень много думаю и стараюсь меняться, но как только вижу картинку из скайпа, где мой муж и его мама возлежат в одной постели, сразу немного становится грустно. Мое внутреннее ощущение гармонии нарушается. К тому же откровенно бесит то, что муж, общаясь со мной по скайпу, даже не считает нужным хотя бы выйти в другую комнату, да и бабушка все-время что-то параллельно комментирует...


Меняйте отношение к ситуации.Для начала.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение sunfire » 12 дек 2017, 06:34

Все зацепились за вашу фразу, что муж спит со своей мамой в одной кровати.
Думаю, этот пример научит других не писать мелких частностей, а учиться обобщать проблему и ситуацию. Потому что за частностями, за мелкими деталями труднее увидеть проблему.
Мне например, не кажется, что спать в одной кровати с престарелой мамой - такая уж глобальная проблема. Может быть еще, что нет другого спального места в комнате ( спать на полу согласитесь не каждый захочет) и он так привязан к матери, что хочет быть её последние годы, дни - быть с ней вместе. Осознавая, что потом будут только воспоминания об этом замечательном в его жизни человеке - маме.

Но, вам Вера в этой теме нормальные советы уже трудно будет получить потому что всех теперь волнует одно - почему сын спит с престарелой мамой?!
Последний раз редактировалось sunfire 12 дек 2017, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 06:35

Галина Григорьевна писал(а):
09 дек 2017, 09:25
Чего-то я не понимаю...Так он так себя ведет из-за того, что у меня высокая женская энергия? Мне так не кажется. Что-то не укладывается в моей голове
Вам Бог дал такого мужа, чтобы Вы преодолели привязанность. Проблемы, описанные Вами безусловно его, мужа Вашего. Но, как известно, муж и жена - одна сатана. Что Вы видите на поверхностном плане, т.е. в этом материальном мире, что Вас раздражает или не нравится Вам, где нет принятия воли Божьей - значит это и Ваша проблема, хотя на поверхностном плане Вы её может никак и не ощущаете.
Спасибо, полностью с Вами согласна. Но если говорить о принятии Божественной воли, насколько надо подчиняться ситуации? Ведь главное принятие - внутри, а снаружи надо стараться воспитывать людей с любовью (и себя в первую очередь). Я поэтому и пишу сюда, а не рушу семью.

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 06:38

Sergej Leonidovich писал(а):
12 дек 2017, 06:31
Эта тема у Вас связана с привязанностью к телесным удовольствиям.Поэтому тело мужа Удаляют от Вас.К стати,заболевает дочь,заболевает тело,унижается тело,значит уже передано дочери.
Спасибо! Тело мужа скоро вернется обратно, я из-за этого не переживаю. А дочь ВСЕГДА заболевала, как только я собиралась на семинар, а теперь вот когда тему открываю. Пусть лучше такая чистка, чем что-то глобальное...

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 06:47

sunfire писал(а):
12 дек 2017, 06:34
Все зацепились за вашу фразу, что муж спит со своей мамой в одной кровати.
Думаю, этот пример научит других не писать мелких частностей, а учиться обобщать проблему и ситуацию. Потому что за частностями, за мелкими деталями труднее увидеть проблему.
Мне например, не кажется, что спать в одной кровати с престарелой мамой - такая уж глобальная проблема. Может быть еще, что нет другого спального места в комнате ( спать на полу согласитесь не каждый захочет) и он так привязан к матери, что хочет быть её последние годы, дни - быть с ней вместе. Осознавая, что потом будут только воспоминания об этом замечательном в его жизни человеке - маме.

Но, вам Вера в этой теме нормальные советы уже трудно будет получить потому что всех теперь волнует одно - почему сын спит с престарелой мамой?!
На самом деле, у него есть не только отдельное спальное место, но даже отдельная квартира. Меня не настолько сильно напрягает то, что он с ней спит, они осознанно ничего плохого не имеют в виду, но я просто кожей чувствую, насколько это неправильно. Эта ситуация с возлежанием на одной кровати меня давно беспокоит, ведь так они делали и в нашем общем доме. В обед муж приезжает домой, идет смотреть в спальне телевизор, приходит мама и ложится на мою половину кровати. Я захожу, а она уже мирно храпит под телевизор. Трудно не реагировать на это...
Ведь мама его не отпускает энергетически, это было всегда, задолго до заключения нашего брака. Я помню, как ревновал свекр свою жену к сыну, как она отодвигала своего мужа на второй план, жила у своей мамы, помню ликование свекра, когда умерла его теща, я никогда не видела его таким счастливым.
Просто я понимаю, что неслучайно оказалась в этой семье, вот и стараюсь разобраться в этом.

Godislove2012

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Godislove2012 » 12 дек 2017, 06:53

Вера писал(а):
12 дек 2017, 06:38
Sergej Leonidovich писал(а):
12 дек 2017, 06:31
Эта тема у Вас связана с привязанностью к телесным удовольствиям.Поэтому тело мужа Удаляют от Вас.К стати,заболевает дочь,заболевает тело,унижается тело,значит уже передано дочери.
Спасибо! Тело мужа скоро вернется обратно, я из-за этого не переживаю. А дочь ВСЕГДА заболевала, как только я собиралась на семинар, а теперь вот когда тему открываю. Пусть лучше такая чистка, чем что-то глобальное...
А. Вон оно как.

Мужу приходится вам демонстрировать, что не вы решаете и управляете и его телом и даже своей судьбой. Свекровь помогает ему в этом, вернее они оба помогают вам Вера стать ... добрее.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение sunfire » 12 дек 2017, 06:58

Вера писал(а):
12 дек 2017, 06:47

Просто я понимаю, что неслучайно оказалась в этой семье, вот и стараюсь разобраться в этом.
Хорошо, что вы это осознаете, это поможет вам не осуждать мужа и его маму.

Мое мнение, они сами того не осознавая, в этой жизни вели и ведут себя так, что привязчивость друг другу ( как к родным людям, а не любовникам) увеличивается настолько, что "слипаются" их души - термин С.Н.Лазарева.

Но вы уже родились такой привязчивой к родным, к людям вас окружающим...

То есть я хочу сказать, вы смотритесь на них как "в зеркало" - потому что в прошлой жизни вели себя с родными ( вероятно, даже как мать и сын) точно также. Если это поймете то перестанете их осуждать. И себя тоже не надо осуждать - за привязчивость, "прилипчивость" к людям.
Надо просто меняться и любовь к Богу ставить на первое место. Говорю вам это на собственном опыте, так как у меня почти похожая ситуация...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 07:02

Godislove2012 писал(а):
09 дек 2017, 12:29
Вера, судя по вашему описанию вашего мужа, вы совсем не любите его.
Он не получает от вас тепла, только внутренние претензии(и наверное не только внутренние).

То, что он спит с мамой на одной кровати - это скорее говорит о его плохом состоянии, может болезни. Не может нормальный здоровый адекватный мужик по собственной воле спать с мамой даже в одной комнате(если не стеснен материально), не говоря об общей кровати.
Может быть мама единственный человек, дающий ему любовь и тепло, которое ему остро нужно сейчас?
Ну знаете, бывают в жизни человека периоды, когда надо прислониться к кому-то безопасному.

Вам наверное надо подумать и поменять в себе что-то, чтобы примагнитить к себе своего мужа назад. Плохо ему.
Даже то, что вы здесь написали это о нем, вы как бы немного предали его, это без учета всех слов о нем. Наверное вы обижены на него.
В-общем начните с себя, и по результатам расскажете о переменах с вашим мужем Вера.
По поводу претензий... Я устала отбиваться от обвинений в свою сторону со стороны свекрови и мужа, они засыпают меня претензиями. Я как раз только учусь конфликтовать и высказывать претензии, раньше все держала внутри, а чем это закончилось, уже описывала. О его болезнях - отдельная тема. Они скорее надуманные и спровоцированные мамой, она просто пьет его энергию, а он этого не замечает. Она его своей заботой разрушает, он бесится от этого, но ничего ей говорить не хочет, а весь накопленный негатив летит на меня, с оскорблениями, скандалами и пр.
Я знаю, что мое внутреннее состояние провоцирует подобную реакцию и очень стараюсь себя контролировать. Но иной раз все возникает просто "средь ясного неба". Я очень спокойная и уравновешенная всегда была, а муж регулярно впадает в ярость, никак не связанную со мной. Такая его реакция бывает на траффик, на наличие бумажной волокиты, на слова мамы. Я просто оказываюсь рядом.
Примагничивать его ко мне нет необходимости, я ведь вижу, что на самом деле он меня любит, я нравлюсь ему как женщина, ему приятно, что на меня смотрят другие мужчины, ему приятно при посторонних подойти ко мне, обнять меня, показать, что я его женщина.
Проблема как раз в том, что я где-то глубоко утратила потребность в нем... Мне хорошо жить без него, поэтому я с тревогой ожидаю того момента, когда они вернутся обратно...

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 07:07

Godislove2012 писал(а):
12 дек 2017, 06:53
Вера писал(а):
12 дек 2017, 06:38
Sergej Leonidovich писал(а):
12 дек 2017, 06:31
Эта тема у Вас связана с привязанностью к телесным удовольствиям.Поэтому тело мужа Удаляют от Вас.К стати,заболевает дочь,заболевает тело,унижается тело,значит уже передано дочери.
Спасибо! Тело мужа скоро вернется обратно, я из-за этого не переживаю. А дочь ВСЕГДА заболевала, как только я собиралась на семинар, а теперь вот когда тему открываю. Пусть лучше такая чистка, чем что-то глобальное...
А. Вон оно как.

Мужу приходится вам демонстрировать, что не вы решаете и управляете и его телом и даже своей судьбой. Свекровь помогает ему в этом, вернее они оба помогают вам Вера стать ... добрее.
Спасибо! Я знаю, что на самом деле человек ни чем не управляет. Вот как раз интересно именно то, что муж и свекровь стараются управлять всем, до чего могут и не могут дотянуться. Видимо они - отражение моего внутреннего состояния, скорее всего они показывают меня в прошлых воплощениях...

Godislove2012

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Godislove2012 » 12 дек 2017, 07:11

Вера писал(а):
12 дек 2017, 07:07
Godislove2012 писал(а):
12 дек 2017, 06:53
Вера писал(а):
12 дек 2017, 06:38


Спасибо! Тело мужа скоро вернется обратно, я из-за этого не переживаю. А дочь ВСЕГДА заболевала, как только я собиралась на семинар, а теперь вот когда тему открываю. Пусть лучше такая чистка, чем что-то глобальное...
А. Вон оно как.

Мужу приходится вам демонстрировать, что не вы решаете и управляете и его телом и даже своей судьбой. Свекровь помогает ему в этом, вернее они оба помогают вам Вера стать ... добрее.
Спасибо! Я знаю, что на самом деле человек ни чем не управляет. Вот как раз интересно именно то, что муж и свекровь стараются управлять всем, до чего могут и не могут дотянуться. Видимо они - отражение моего внутреннего состояния, скорее всего они показывают меня в прошлых воплощениях...
:D насмешили Вера.
Нет, не в прошлых воплощениях, а здесь и сейчас вам показывают, что вы никто и зовут вас никак. Это называется унижение гордыни. Примите это без внутреннего сопротивления, и ситуация начнёт меняться.

Godislove2012

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Godislove2012 » 12 дек 2017, 07:11

Вера писал(а):
12 дек 2017, 07:07
Godislove2012 писал(а):
12 дек 2017, 06:53
Вера писал(а):
12 дек 2017, 06:38


Спасибо! Тело мужа скоро вернется обратно, я из-за этого не переживаю. А дочь ВСЕГДА заболевала, как только я собиралась на семинар, а теперь вот когда тему открываю. Пусть лучше такая чистка, чем что-то глобальное...
А. Вон оно как.

Мужу приходится вам демонстрировать, что не вы решаете и управляете и его телом и даже своей судьбой. Свекровь помогает ему в этом, вернее они оба помогают вам Вера стать ... добрее.
Спасибо! Я знаю, что на самом деле человек ни чем не управляет. Вот как раз интересно именно то, что муж и свекровь стараются управлять всем, до чего могут и не могут дотянуться. Видимо они - отражение моего внутреннего состояния, скорее всего они показывают меня в прошлых воплощениях...
:D насмешили Вера.
Нет, не в прошлых воплощениях, а здесь и сейчас вам показывают, что вы никто и зовут вас никак. Это называется унижение гордыни. Примите это без внутреннего сопротивления, и ситуация начнёт меняться.

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 07:12

Arischa писал(а):
10 дек 2017, 15:43
Нет, девочки, вы не туда. В таком возрасте спать в кровати со старой матерью это душевная патология, где требуется хороший психотерапевт. Там и Эдипов комплекс может быть и все, что угодно.
Я тоже думала по поводу Эдипова комплекса. Собственно он на мне женился не случайно, мы с его мамой внешне похожи, причем свекровь себе не нравится и меня критиует за те "недостатки" во внешности, которые есть у нее. Она мечтала о совсем другой невестке, но не сложилось...

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 07:17

Godislove2012 писал(а):
12 дек 2017, 07:11
Вера писал(а):
12 дек 2017, 07:07
Godislove2012 писал(а):
12 дек 2017, 06:53

А. Вон оно как.

Мужу приходится вам демонстрировать, что не вы решаете и управляете и его телом и даже своей судьбой. Свекровь помогает ему в этом, вернее они оба помогают вам Вера стать ... добрее.
Спасибо! Я знаю, что на самом деле человек ни чем не управляет. Вот как раз интересно именно то, что муж и свекровь стараются управлять всем, до чего могут и не могут дотянуться. Видимо они - отражение моего внутреннего состояния, скорее всего они показывают меня в прошлых воплощениях...
:D насмешили Вера.
Нет, не в прошлых воплощениях, а здесь и сейчас вам показывают, что вы никто и зовут вас никак. Это называется унижение гордыни. Примите это без внутреннего сопротивления, и ситуация начнёт меняться.
О, гордыня - это мое все! Очень трудно с этим жить, меня с самого детства так воспитывают, спасибо! Вот только опять же, кроме внутреннего принятия, как быть, если даже не дают физически вступить в диалог? Ведь нельзя же постоянно молчать, особенно когда ситуация некрасивая, обвинения какие-то уродливые, осуждения. Не в мою сторону, а вообще... Людей ведь надо воспитывать с любовью, не только себя, но и близких...

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 07:23

veravelios писал(а):
10 дек 2017, 17:49
Алек писал(а):
10 дек 2017, 17:43
Вообще то таким способом мужчина просто выживает. Если он проявит свою мужественность, то его просто сожрут четверо ближних женщин. :)
Похоже на то.
Муж считает себя альфа-самцом. Предпочитает проявлять свою мужественность агрессией. Мне тоже жаль, что он один среди нашего женского коллектива. Точно так же было в семье свекрови, был ее отец, жена и две дочери. Но отец воевал и у него была ППЖ, о чем мама свекрови упрекала его всю последующую жизнь. А у нас вместо ППЖ - сверовь.
Что-то пошло не так, видимо я не очень ревнивая, чтобы муж заимел себе любовницу. :D

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение sunfire » 12 дек 2017, 07:23

Вера писал(а):
12 дек 2017, 07:17
Людей ведь надо воспитывать с любовью, не только себя, но и близких...
Занимайтесь воспитанием себя. Мой пример говорит о том, что пытаться изменить других - бестолковое дело. Они не поменяются до тех пор, пока вы внутри не изменитесь. Когда ваша душа перестанет привязываться к людям и для нее любовь к Богу станет самым важным, вам станет абсолютно все равно - как ведут себя окружающие. Вот это и будет ваша победа над собой и тогда только ситуация поменяется.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 07:37

sunfire писал(а):
12 дек 2017, 07:23
Вера писал(а):
12 дек 2017, 07:17
Людей ведь надо воспитывать с любовью, не только себя, но и близких...
Занимайтесь воспитанием себя. Мой пример говорит о том, что пытаться изменить других - бестолковое дело. Они не поменяются до тех пор, пока вы внутри не изменитесь. Когда ваша душа перестанет привязываться к людям и для нее любовь к Богу станет самым важным, вам станет абсолютно все равно - как ведут себя окружающие. Вот это и будет ваша победа над собой и тогда только ситуация поменяется.
Да я так и делаю, но все равно ведь ситуация некрасивая не меняется... Самое неприятное в том, что состояние мужа ухудшается, как психическое, так и физическое. Я не чувствую проблему в себе, я мужа не раздражаю, это делает его мама (на внешнем уровне), он злится, у него портится здоровье, он срывается на меня и детей. Он начинает со мной ругаться после того, как мама устраивает очередной скандал, тогда и прошлое вспоминается и претензии идут в ход. Я почти всегда со стороны наблюдаю, как он впадает в ярость, она - эта ярость, почти никогда не связана со мной, всегда есть какй-то сторонний фактор. Поэтому я и удивляюсь, подобные ситуации неожиданны для меня. Я почти всегда нахожусь в состоянии абсолютной гармонии и спокойствия, и вдруг - БАБАХ!!! Еще заметила, что они очень сильно злятся моему спокойствию, свекровь совсем не понимает, как я могу жить без страха и недовольства, мужу всегда говорит, что хорошо быть такой "толстокожей", глядя в мою сторону. ;)

Вера
Зарегистрированный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:37
Ник: Вера

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Вера » 12 дек 2017, 07:47

[quote
Муж её явно обесточен, и, вместо того, чтобы решать свои проблемы в своей семье, он бежит, и его не останавливают. (так и крышей может поехать). Мамка его затащила в постельку своей дичайшей любовью, ему плакать только и остаётся, воли на лечение у него нет. Похож на пациента психушки.

Вопросы: Лечился ли муж когда ньть в психушке? ИЛи его маман, или его родственники .
Как вы с дочерьми( или со старшей хотя бы) говорите об этой проблеме в семье. Как девочки реагируют на климат внутрисемейный, как они к бабуле относятся.
[/quote]

В психушке никто не лечился... Но свекр был откровенным психопатом, мужа в детстве избивал, был большим идеалистом и поклонником идей коммунизма. Со свекровью они сошлись в очень трудном браке, я таких скандалов никогда раньше не видела... короче, все было очень сложно.
Старшая дочь все видит и всегда пребывает на моей стороне, она полностью игнорирует бабушку и тихо презирает отца. Я много писала об этих проблемах, пока ничего не меняется... Младшая уже тоже получила "прививку" нелюбви к отцу, хотя я всегда старалась это предотвратить. Но в момент прошогоднего скандала, происходвшего на глазах у нее, она сказала папе, что уже совсем не любит его. Позже все вроде бы забылось, но все равно, отсутствие папы не вызывает в ней грусти. Для нее модель семьи - это я и она с сестрой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Женские привычки у мужа

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 дек 2017, 07:52

Вера писал(а):
12 дек 2017, 07:47
[quote


Старшая дочь все видит и всегда пребывает на моей стороне, она полностью игнорирует бабушку и тихо презирает отца. Я много писала об этих проблемах, пока ничего не меняется... Младшая уже тоже получила "прививку" нелюбви к отцу, хотя я всегда старалась это предотвратить. Но в момент прошогоднего скандала, происходвшего на глазах у нее, она сказала папе, что уже совсем не любит его. Позже все вроде бы забылось, но все равно, отсутствие папы не вызывает в ней грусти. Для нее модель семьи - это я и она с сестрой.




Тогда все зависит от Вас.Учитесь любить мужа.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей