Взрыв духовки и нежелание жить

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение ТЮ-18 » 04 янв 2018, 22:25

snovir писал(а):
04 янв 2018, 13:31
Романова Елена писал(а):
04 янв 2018, 09:29
Возможно после рождения внучки лезет "грязь с потомков"и я пока не справляюсь. Энергии слишком много ушло на работу,а должна была идти на развитие потомков. Теперь надо все востанавливать...
На работу мы расходуем внешнюю энергию, а с потомками делимся внутренними запасами и наработками.
Так что они особенно не пересекаются.
Что Вы называете "внешней энергией"? Изначально энергия у нас одна, единая, - это потом, уже на втором этапе она распределяется по разным направлениям.
Во время стрессовой, перегрузочной ситуации (в том числе и на работе) можно ненароком израсходовать энергию из НЗ, предназначенную потомкам.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Alla.Va » 05 янв 2018, 00:11

Внешне можно себя истощить и заработаться досмерти, но внутренний потенциал может остаться без изменений.
ГЕРМАНИЯ, семинар 23 –24 марта 2013 г. (видеоприложение к книге 6 второй серии книг ДК) - конспект:
"1.38: Сейчас у людей работа преимущественно психическая – это обусловливает возможность при перегрузках брать энергию у собственных детей"
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение ТЮ-18 » 05 янв 2018, 00:38

snovir писал(а):
04 янв 2018, 23:56
ТЮ-18 писал(а):
04 янв 2018, 22:25
Что Вы называете "внешней энергией"? Изначально энергия у нас одна, единая, - это потом, уже на втором этапе она распределяется по разным направлениям.
Во время стрессовой, перегрузочной ситуации (в том числе и на работе) можно ненароком израсходовать энергию из НЗ, предназначенную потомкам.
Под "внутренними запасами" я имею в виду глубинную энергию, стратегическую. Она действует в основном на внутреннем плане, в рамках которого мы распределяем её по разным стратегическим направлениям, создавая своё будущее или лучше сказать вечное. А внешней энергией я называю наш личный потенциал, который работает в рамках данного воплощения. Чтобы внутренняя сила была растрачена на внешние дела это нужно очень постараться. Впрочем как и внешняя энергия чтобы ушла в глубину, в будущее, нужно тоже очень потрудиться. Наши потомки получают через нас так называемый "кармический, родовой поток", в который мы вносим или не вносим свою глубинную долю.
Внешне можно себя истощить и заработаться досмерти, но внутренний потенциал может остаться без изменений. Многие святые болели и очень сильно и даже умирали от болезней, но их стратегический запас при этом не расходовался, а только умножался. Если энергия идёт на общее благо, как у святых, то она восполняется сторицей Свыше и дух при этом наращивает свою мощь.
Насколько я понимаю, здесь, в этой теме, разговор идет о стратегической энергии в терминологии ДК. О том глубинном уровне, который Вы имеете в виду, вообще речи нет. Поскольку неактуально это для нас (пока).

iriss

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение iriss » 05 янв 2018, 07:25

Аннабел писал(а):
03 янв 2018, 21:17
Взрыв духовки прочитала как взрыв духовности. Много духовности опасно
Классные сравнения ИМХО

Романова Елена

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Романова Елена » 05 янв 2018, 07:54

Alla.Va писал(а):
05 янв 2018, 00:11
Внешне можно себя истощить и заработаться досмерти, но внутренний потенциал может остаться без изменений.
ГЕРМАНИЯ, семинар 23 –24 марта 2013 г. (видеоприложение к книге 6 второй серии книг ДК) - конспект:
"1.38: Сейчас у людей работа преимущественно психическая – это обусловливает возможность при перегрузках брать энергию у собственных детей"
https://youtu.be/17cCP8MFXNY Я тоже про это и говорю

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Таня Д » 05 янв 2018, 09:43

Snovir, по моему Сергей Николаевич сам часто удивляеться, когда видит насколько даже взрослые дети зависят от родителей. В фильме по реальным историям людей изучающим его труды много подтверждений этому. Там у взрослой дочери проходит в один момент заикание, когда матери наконец-то удалось снять осуждение людей.
Или про то, что целители могут снять болезнь, но дети и внуки этого человека будут болеть и умирать, у них может разрушиться судьба.
Во всех книгах описываються случаи, когда дети болеют, Сергей Николаевич советует родителям работать над собой, менять отношение к миру, что бы помочь душам своих детей тоже меняться за ними.
На работе мы взимодействуем с другими людьми, реагирует на них, приходим испытания. Это все сказывается на нашей душе. Как без этого? А душой мы смыкаемся с детьми и родителями.
По лично моим ощущениям, я чувствую, как преодоление испытаний мамой и папой благотворно сказывается на мне. Это как тебе нужно донести пару кг. кирпичей. И вдруг человек рядом берет у тебя часть груза. Или наоборот даёт часть своего.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Таня Д » 05 янв 2018, 14:25

Snovir, мне кажется, что духовка взорвалась как раз из-за того, что Елена передавила себя работой. То во что вылилось это- говорит о том что как раз таки пострадала душа. Взрыв - просто знак, что нужно меняться. Как наглядное физическое проявление, перегрузок что у неё были.
У меня когда то в руках зеркало большое раскололось на двое. Каким то чудом, я каждой рукой удержала обе половинки и не покалечилась.
Энергии много, но тратилась не туда, для чего была предназначена, у женщины все таки её продолжение - дети, внуки - это основное. А не работа.
Работа - больше мужское. Но и мужчине слишком за это переживать опасно. Сергей Николаевич говорит, что не на 100% нужно себя работе и мужчине посвящать, а 90% , или еще меньше.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9492
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 498 раз

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение ТЮ-18 » 05 янв 2018, 19:53

snovir писал(а):
05 янв 2018, 00:44
ТЮ-18 писал(а):
05 янв 2018, 00:38
Насколько я понимаю, здесь, в этой теме, разговор идет о стратегической энергии в терминологии ДК. О том глубинном уровне, который Вы имеете в виду, вообще речи нет. Поскольку неактуально это для нас (пока).
А что в терминологии ДК является стратегией? Названия ведь условные, "рабочие", так сказать.
Дело-то не в названиях. А суть в том, что бывают ситуации в жизни (например, перегрузки на работе), когда мы расходуем слишком много энергии и это может навредить нашим детям и внукам. Значит, нужно отслеживать эти ситуации и ограничивать расход энергии. Невозможно знать точно, когда и откуда мы берем энергию, - тут приходится решать интуитивно. Хотя и опыт помогает, наблюдения, знаки...
Духовку взорвала какая энергия? Это от недостатка энергии или от избытка?
Вряд ли мы это точно сможем узнать.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Alla.Va » 06 янв 2018, 07:17

Духовку взорвала какая энергия? Это от недостатка энергии или от избытка?
Неживые предметы, часто контактируя с полем человека, берут его программы - в данном случае, ПС. И уже неважно, каким образом нарушится работа техники. Главное - что произошел сбой, поломка. Просто стекло духовки в очередной раз не выдержало контраста температур и поэтому рассыпалось - подобные стекла делаются по определенной технологии (чтобы не трескались - это более опасно, а рассыпались на мелкие кусочки подобно стеклам автомобилей). Так что здесь, имхо, дело не в избытке или недостатке энергии хозяйки, а в программе, которую взял бытовой прибор. Энергия взрыва - это энергия температуры духовки, которую обеспечил газ или электричество.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 янв 2018, 08:36

Внешне если смотреть то тут да,и срок истёк и температурный режим не соблюдали,причин может быть много.
Но вот по ДК тут всё просто.Предметы берут энергетику хозяина.
Почему именно хозяина?
Да потому что жизнь их полностью зависит от него.И они ни на столько развиты что бы быстро приспосабливаться как мы.Вот они и подключаются и подстраховывают нас.Это как клетки подстраховывают и поддерживают организм от которого зависят.

Прошёл праздник,все объединились единой целью,отпраздновать и стали единым организмом.
Духовка связана с приготовлением пищи.Любая еда это мамона. Концентрация на интересах тела.
Раньше этим Вы наносили вред только себе,а объединившись со всем человечеством стали предавать эту концентрацию ему.Пошла блокировка и предупреждение.
Если в шутку,то просто жрать надо меньше и тогда духовку, включать часто не получится,а значит она будет стоять без дела, и дольше прослужит. :lol: :oops:
Я учусь верить Богу.

Романова Елена

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Романова Елена » 06 янв 2018, 08:57

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 янв 2018, 08:36
Внешне если смотреть то тут да,и срок истёк и температурный режим не соблюдали,причин может быть много.
Но вот по ДК тут всё просто.Предметы берут энергетику хозяина.
Почему именно хозяина?
Да потому что жизнь их полностью зависит от него.И они ни на столько развиты что бы быстро приспосабливаться как мы.Вот они и подключаются и подстраховывают нас.Это как клетки подстраховывают и поддерживают организм от которого зависят.

Прошёл праздник,все объединились единой целью,отпраздновать и стали единым организмом.
Духовка связана с приготовлением пищи.Любая еда это мамона. Концентрация на интересах тела.
Раньше этим Вы наносили вред только себе,а объединившись со всем человечеством стали предавать эту концентрацию ему.Пошла блокировка и предупреждение.
Если в шутку,то просто жрать надо меньше и тогда духовку, включать часто не получится,а значит она будет стоять без дела, и дольше прослужит. :lol: :oops:
Что интересно,лично я уже месяц почти ничего не ем. Аппетита нет. Постройнела на 3,5 кг.
Тут действительно что-то связано с ПС и слава Богу,что жива осталась и не пострадала.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Alla.Va » 06 янв 2018, 09:01

Фарит, я писала не совсем про внешние причины :) А что техника берет ПРОГРАММЫ хозяина, контактируя с его полем. Все же, имхо, техника берет не нашу энергетику, а наши программы. Хотя программы влияют на энергетику (если можно говорить об энергетике неживых предметов), - это так. Энергетику берут дети и домашние животные.
А почему возникла ПС у хозяйки, и почему именно духовка среагировала на ее состояние - это уже второй вопрос. Возможно, из-за поклонения работе (читай - статусу, благополучию), поэтому ПС взяла на себя именно духовка как символ благополучия ( готовить в духовке - готовить что-то вкусное, не совсем простое).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 янв 2018, 09:16

Alla.Va писал(а):
06 янв 2018, 09:01
Фарит, я писала не совсем про внешние причины :) А что техника берет ПРОГРАММЫ хозяина, контактируя с его полем. Все же, имхо, техника берет не нашу энергетику, а наши программы. Хотя программы влияют на энергетику (если можно говорить об энергетике неживых предметов), - это так. Энергетику берут дети и домашние животные.
А почему возникла ПС у хозяйки, и почему именно духовка среагировала на ее состояние - это уже второй вопрос. Возможно, из-за поклонения работе (читай - статусу, благополучию), поэтому ПС взяла на себя именно духовка как символ благополучия ( готовить в духовке - готовить что-то вкусное, не совсем простое).
Алла я просто так не стал бы писать.Тем более что те кто связан с ДК уровни духа и тела давным давно привели в норму.
Но я могу через своё подсознание сканировать какой уровень затронут.До взрыва резкий был уклон в материальное. А после взрыва всё пришло в норму.
Надо просто вспомнить что чувствовали во время готовки.Возможно могли своими эмоциями отравить пишу.Тем более в праздники процессы ускоряются и мы получаем сразу по башке.Я например в начале получаю а потом делаю. :D

Да, какие то причины подпитывали эту ситуацию из прошлого и из будущего.Но в основном мы притягиваем грязь именно сегодня и сейчас.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Alla.Va » 06 янв 2018, 09:23

Вообще, интересный вопрос: есть ли у неживых предметов именно ЭНЕРГЕТИКА? Что поле есть, и оно взаимодействует с человеком - это понятно. Что при разрушении предмета выделяется какая-то энергия - тоже понятно (например, можно сжечь что-то деревянное, и выделившаяся энергия будет, по сути, энергией солнца - и т.д.). А вот есть ли энергетика - по аналогии с энергетикой живого существа? Как бы энергия жизни) Что-то такой информации в ДК не припомню. Может, кто встречал?
Или, если есть поле - то всегда есть и энергия (энергия поля)?
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 янв 2018, 09:46

Alla.Va писал(а):
06 янв 2018, 09:23
Вообще, интересный вопрос: есть ли у неживых предметов именно ЭНЕРГЕТИКА? Что поле есть, и оно взаимодействует с человеком - это понятно. Что при разрушении предмета выделяется какая-то энергия - тоже понятно (например, можно сжечь что-то деревянное, и выделившаяся энергия будет, по сути, энергией солнца - и т.д.). А вот есть ли энергетика - по аналогии с энергетикой живого существа? Как бы энергия жизни) Что-то такой информации в ДК не припомню. Может, кто встречал?
Или, если есть поле - то всегда есть и энергия (энергия поля)?
Это надо Карена спросить.Он в этих делах профессор.
По сути всё что мы видим это часть Бога,и то что не видим тоже часть Бога.
А Бог троичен,информация поле материя.
Изображение
Это схемы Карена.
Как я понимаю,любое поле это энергия.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 янв 2018, 09:57

Допустим живое дерево имеет свою энергетику пока оно живое и развивается.
Но допустим человек из дерева сотворил стол и поставил его дома.
И этот стол полностью зависит от человека.От его энергетики.Если у человека энергетика слабая,то и предметы его будут ломаться и портиться.Я недавно повстречал человека,у которого энергетики вообще ноль.Там и избыточный вес и диабет,и машина его на которой он толком и не ездил,стоя в гараже сгнила невероятно.А ей и десяти лет нет.Там живого места нет.

Или если этот стол просто выбросить на мусорку то он исчезнет с лица земли через несколько дней.Его сожгут или он сгниёт.Ну а если он будет находиться под покровительством человека,то может и нескольких хозяев пережить.
Так что я думаю всё зависит от нашей энергетики,а наша энергетика зависит от нас самих.А мы зависим от Бога.А Бог зависит от нас всех.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение iriss » 06 янв 2018, 11:19

Согласна с Аллой, что духовка -- это символ благополучия, она должна быть всегда в чистоте. Взрыв ее -- это перекос именно этой стороны -- материального над духовным.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Alfira » 06 янв 2018, 11:44

Романова Елена писал(а):
03 янв 2018, 20:34
у меня последнее время благополучие-то и так падает. Ушла с работы. Лежу в больнице.Намек не совсем понятный. Я больше за жизнь близких испугалась
Я готовила пиццу для "капустника" на новый год. Такую встречу друзей не хотелось пропустить. Люди не постятся ,но с ними отдушина какая-то есть.Тем более 9 опять в больницу,а там хорошо отрешается.
Еще у меня телефон постоянно глючит и телевизор (погоду не могу найти на каком канале посмотреть-постоянно меняется порядок каналов) :unknw:
.Надеюсь,что больше не сорвусь и с работы не будет прессинга по поводу отчета. Постоянно прошу Господа выдержать это испытание.
[quote=sunfire post_id=558746 time=1515045459 user_i
На мой взгляд, "потерплю, чтобы всё закончилось" - это боязнь боли и, вероятно, есть и боязнь конфликтов тогда. Ничего не заканчивается. :) Любовь к Богу - это и радость и боль одновременно.
Романова Елена писал(а):
04 янв 2018, 09:29
Возможно после рождения внучки лезет "грязь с потомков"и я пока не справляюсь. Энергии слишком много ушло на работу,а должна была идти на развитие потомков. Теперь надо все востанавливать...
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 янв 2018, 09:57
Допустим живое дерево имеет свою энергетику пока оно живое и развивается.
Но допустим человек из дерева сотворил стол и поставил его дома.
И этот стол полностью зависит от человека.От его энергетики.Если у человека энергетика слабая,то и предметы его будут ломаться и портиться.Я недавно повстречал человека,у которого энергетики вообще ноль.Там и избыточный вес и диабет,и машина его на которой он толком и не ездил,стоя в гараже сгнила невероятно.А ей и десяти лет нет.Там живого места нет.
Я одно время была поражена открытию, что объект привязанности удерживается нами отрицательными эмоциями. Выходит. чтобы убрать эту связь, то нужно впустить разрушение. Добровольное, через отрешенность, внутреннюю потерю. Или принудительно нам помогают , чем и занимается ПСУ.Но что интересно, она включается, когда у нас с человеческим укрепляется связь. Пока у нас плохо, она молчит. Она разрушает такое "единство".

Перестряска человеческого происходит , чтобы вошло божественное. Вот у Лены это и видно. Внучке нужно дать порцию любви. Бабушки и дедушки имеют большее влияние на души внуков. Здесь мы видим, что бабушку оторвали от работы, но у нее есть еще страхи, что могут уговорить и она боится этому поддаться. Это способствует развитию ПСУ. Когда ее пригласили на встречу с друзьями у нее вспыхнула привязанность. Опять ПСУ.
Выскочили страхи за близких при взрыве-показана привязанность к ним. Поэтому телефон глючит, он связан с отношениями. С телевизором проблемы. Почему с вопросом погоды? Лазарев говорил, что внутренний гомеостаз, независимость от погоды внешней-это признак непривязанности к благополучию человеческому.

Лене стало легче когда она начала читать псалом 90. Пошло упование на Бога и принятие Его воли. Душа стала гармонизироваться.

Здесь вопрос был когда включается ПСУ-при пониженной или повышенной энергетике. Я думаю идет всплеск радости от человеческого, "а жизнь то налаживается))", взрыв привязанности, затем страхи подсознательные, что можешь это потерять и затем идет блокировка программой СУ.
Фарит Николаевич хороший пример дал про знакомого. У моей свекрови, а была она с очень повышенным весом, однажды при мне была истерика, что устала так жить-долго, одиноко... Через два дня был мини пожар на кухне.

Романова Елена

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Романова Елена » 06 янв 2018, 11:55

Alfira писал(а):
06 янв 2018, 11:44
Романова Елена писал(а):
03 янв 2018, 20:34
у меня последнее время благополучие-то и так падает. Ушла с работы. Лежу в больнице.Намек не совсем понятный. Я больше за жизнь близких испугалась
Я готовила пиццу для "капустника" на новый год. Такую встречу друзей не хотелось пропустить. Люди не постятся ,но с ними отдушина какая-то есть.Тем более 9 опять в больницу,а там хорошо отрешается.
Еще у меня телефон постоянно глючит и телевизор (погоду не могу найти на каком канале посмотреть-постоянно меняется порядок каналов) :unknw:
.Надеюсь,что больше не сорвусь и с работы не будет прессинга по поводу отчета. Постоянно прошу Господа выдержать это испытание.
[quote=sunfire post_id=558746 time=1515045459 user_i
На мой взгляд, "потерплю, чтобы всё закончилось" - это боязнь боли и, вероятно, есть и боязнь конфликтов тогда. Ничего не заканчивается. :) Любовь к Богу - это и радость и боль одновременно.
Романова Елена писал(а):
04 янв 2018, 09:29
Возможно после рождения внучки лезет "грязь с потомков"и я пока не справляюсь. Энергии слишком много ушло на работу,а должна была идти на развитие потомков. Теперь надо все востанавливать...
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 янв 2018, 09:57
Допустим живое дерево имеет свою энергетику пока оно живое и развивается.
Но допустим человек из дерева сотворил стол и поставил его дома.
И этот стол полностью зависит от человека.От его энергетики.Если у человека энергетика слабая,то и предметы его будут ломаться и портиться.Я недавно повстречал человека,у которого энергетики вообще ноль.Там и избыточный вес и диабет,и машина его на которой он толком и не ездил,стоя в гараже сгнила невероятно.А ей и десяти лет нет.Там живого места нет.
Я одно время была поражена открытию, что объект привязанности удерживается нами отрицательными эмоциями. Выходит. чтобы убрать эту связь, то нужно впустить разрушение. Добровольное, через отрешенность, внутреннюю потерю. Или принудительно нам помогают , чем и занимается ПСУ.Но что интересно, она включается, когда у нас с человеческим укрепляется связь. Пока у нас плохо, она молчит. Она разрушает такое "единство".

Перестряска человеческого происходит , чтобы вошло божественное. Вот у Лены это и видно. Внучке нужно дать порцию любви. Бабушки и дедушки имеют большее влияние на души внуков. Здесь мы видим, что бабушку оторвали от работы, но у нее есть еще страхи, что могут уговорить и она боится этому поддаться. Это способствует развитию ПСУ. Когда ее пригласили на встречу с друзьями у нее вспыхнула привязанность. Опять ПСУ.
Выскочили страхи за близких при взрыве-показана привязанность к ним. Поэтому телефон глючит, он связан с отношениями. С телевизором проблемы. Почему с вопросом погоды? Лазарев говорил, что внутренний гомеостаз, независимость от погоды внешней-это признак непривязанности к благополучию человеческому.

Лене стало легче когда она начала читать псалом 90. Пошло упование на Бога и принятие Его воли. Душа стала гармонизироваться.

Здесь вопрос был когда включается ПСУ-при пониженной или повышенной энергетике. Я думаю идет всплеск радости от человеческого, "а жизнь то налаживается))", взрыв привязанности, затем страхи подсознательные, что можешь это потерять и затем идет блокировка программой СУ.
Фарит Николаевич хороший пример дал про знакомого. У моей свекрови, а была она с очень повышенным весом, однажды при мне была истерика, что устала так жить-долго, одиноко... Через два дня был мини пожар на кухне.
Спасибо Алфира. Все по полочкам разложила. ПС действительно появляется не когда все плохо,а когда все нормализуется.
Только что отправила собщение почти аналогичного содержания-оно исчезло куда-то.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взрыв духовки и нежелание жить

Сообщение Ольга К » 06 янв 2018, 12:02

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 янв 2018, 09:57
Допустим живое дерево имеет свою энергетику пока оно живое и развивается.
Но допустим человек из дерева сотворил стол и поставил его дома.
И этот стол полностью зависит от человека.От его энергетики.Если у человека энергетика слабая,то и предметы его будут ломаться и портиться.Я недавно повстречал человека,у которого энергетики вообще ноль.Там и избыточный вес и диабет,и машина его на которой он толком и не ездил,стоя в гараже сгнила невероятно.А ей и десяти лет нет.Там живого места нет.

Или если этот стол просто выбросить на мусорку то он исчезнет с лица земли через несколько дней.Его сожгут или он сгниёт.Ну а если он будет находиться под покровительством человека,то может и нескольких хозяев пережить.
Так что я думаю всё зависит от нашей энергетики,а наша энергетика зависит от нас самих.А мы зависим от Бога.А Бог зависит от нас всех.
Фарит Николаевич, вот я - весьма проблемный человек с рождения, и род тяжелый. А что касается вещей, так мои вещи, будь то, мебель, одежда, обувь..., если они добротны изначально, служат мне обычно очень долго. Бывает, что и десятилетиями, (мебель само собой), даже обувь, есть такие экземпляры, мои кроссовки, в которых я по колено в воде ходила в грозу, а они все также служат без проблем. На мне ничего не горит, как у некоторых бывает...))) Ну а электроника... в средне статистическом режиме. Вот какой тут закон действует....

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей