Весенний марафон

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Романова Елена

Re: Весенний марафон

Сообщение Романова Елена » 09 фев 2018, 18:54

katyava писал(а):
09 фев 2018, 13:45
innafairy писал(а):
09 фев 2018, 13:28
Катя, и то, и другое))) диалектика. Женщинам важно кушать и кушать вкусно. Я почему люблю пост? Потому что я люблю кушать всякие соления с картошкой, орешки, кашки, грибы! Это такой классный повод поесть этого всего в разных вариациях. И для здоровья полезно. Чем всякое тяжелое мясо переваривать.
А что мешает не есть мясо не в пост?
Я наоборот люблю поесть мясо и грибы (точнее я это не очень люблю, но стараюсь есть), потому что когда поешь тяжелую пищу - ты какое-то время сыт. А если есть орешки, овощи, фрукты, каши и т.д., то уже через 1-2 часа хочется есть, а это иногда невозможно. А мне нужно есть все время, иначе будет плохо. Приходится иногда мясо есть даже через силу к сожалению (((( Особенно на работе. Дома проще. Там можно ходить и жрать постоянно, но это тоже плохо
Я тоже люблю соленья,ем их и в пост и не в пост. Живу на Севере. Без мяса тяжело,холодно,одной кашей сыт не будешь. Стараюсь есть больше рыбы. И сытно и вкусно.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Весенний марафон

Сообщение innafairy » 09 фев 2018, 19:25

katyava писал(а):
09 фев 2018, 18:54
я тоже люблю рыбу, а муж без мяса жить не может. Готовлю, но если не хочу есть, не ем.
я когда как. иногда тоже не ем. в последнее время все чаще. перебиваюсь перекусами))) худею)))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Весенний марафон

Сообщение innafairy » 09 фев 2018, 19:26

Романова Елена писал(а):
09 фев 2018, 18:54
Я тоже люблю соленья,ем их и в пост и не в пост. Живу на Севере. Без мяса тяжело,холодно,одной кашей сыт не будешь. Стараюсь есть больше рыбы. И сытно и вкусно.
рыба -вообще супер. белок рыбный усваивается на 90% в отличие от мяса. ну и на мой взгляд вкуснее)

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 09 фев 2018, 21:20

katyava писал(а):
08 фев 2018, 21:40
Романова Елена писал(а):
07 фев 2018, 19:29
katyava писал(а):
07 фев 2018, 09:48
А мне боженька решил помочь, раз добровольно не могу. Вчера внезапно уволили с работы. Теперь денег не так много будет. Вот и повод меньше вкусняшек всяких есть.
Если очень хочется,то деньги на вкусняшки найдутся. :D Тут надо правильно настроиться. Если не будет маленьких радостей можно впасть в уныние. Главное чтобы не было в душе обид и осуждений. :)
Точно подмечено. 2 дня ела по минимуму и все не вкусное. А сегодня вообще накрыло: я никто и звать меня никак, не работаю и не хочу теперь. Чувство вины и самоуничижение поперло. А потом пошла, купила скумбрии хк и эклеров. И все. Счастливая бегаю, все проблемы не проблемы. И внутренне теплота пошла. Так что? Пост? Или вкусняшки все-таки?
Вот и меня сегодня ПС накрыла :cry: ... не могу ограничивать себя в еде в такие дни... как наемся, так значительно легче становится. Но, вот никак не пойму - это уход от чистки? И надо ли сдерживать себя, если не справляешься с ПС?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Весенний марафон

Сообщение katyava » 09 фев 2018, 21:24

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:20
Вот и меня сегодня ПС накрыла :cry: ... не могу ограничивать себя в еде в такие дни... как наемся, так значительно легче становится. Но, вот никак не пойму - это уход от чистки? И надо ли сдерживать себя, если не справляешься с ПС?
ПС - это что? Я вот тоже когда наемся до отвала - так хорошо. Главное, чтобы не на ночь, тогда не заснуть

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 09 фев 2018, 21:26

katyava писал(а):
09 фев 2018, 21:24
АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:20
Вот и меня сегодня ПС накрыла :cry: ... не могу ограничивать себя в еде в такие дни... как наемся, так значительно легче становится. Но, вот никак не пойму - это уход от чистки? И надо ли сдерживать себя, если не справляешься с ПС?
ПС - это что? Я вот тоже когда наемся до отвала - так хорошо. Главное, чтобы не на ночь, тогда не заснуть
ПС - это программа самоуничтожения, приступ депрессивности в данном случае, она же чистка).

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Весенний марафон

Сообщение katyava » 09 фев 2018, 21:31

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:26
katyava писал(а):
09 фев 2018, 21:24
АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:20
Вот и меня сегодня ПС накрыла :cry: ... не могу ограничивать себя в еде в такие дни... как наемся, так значительно легче становится. Но, вот никак не пойму - это уход от чистки? И надо ли сдерживать себя, если не справляешься с ПС?
ПС - это что? Я вот тоже когда наемся до отвала - так хорошо. Главное, чтобы не на ночь, тогда не заснуть
ПС - это программа самоуничтожения, приступ депрессивности в данном случае, она же чистка).
о как знакомо. Ну я хоть буду знать, а то ТС - это я уже выучила, теперь и ПС буду знать )))

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 09 фев 2018, 21:40

И еще совета прошу. Когда вылезает ПС, а я занята не особо тяж физ деятельностью, то отдача энергии помогает справляться с депрессивностью. А раз в неделю я стараюсь отрешаться и не заниматься привычной деятельностью. И если в такие дни идет ПС, то она переносится гораздо тяжелее, тк я не занимаюсь делами... Приходится заедать(((. Так может лучше заниматься?... Никак не разберусь в этом моменте.

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 09 фев 2018, 21:49

Аннабел писал(а):
09 фев 2018, 11:25
Иннуариевна писал(а):
09 фев 2018, 07:42
Романова Елена писал(а):
09 фев 2018, 07:20

Да именно так и объяснял СНЛ,если во время поста увеличивается гордыня,то надо срочно съесть батон колбасы.чтобы не превозноситься. Если пост не в радость-поститься вредно. :twisted: А то и до ПС недалеко. Гордыня лечится только смирением.
Елена, похоже вы не до конца понимаете, что такое гордыня.
Каким смирением лечится -" я хуже всех"? С чем смириться? Что действительно хуже?
Вот и ПС.
Похоже, надо принимать себя несовершенную и совершенную, неидеальную и идеальную, то есть перейти с идеалов и совершенства на Любовь. А то я какой-то самообрезывающий себе ветки куст. Даже ошибки специально делаю. Ну это же ненормально :unknw:
Вот у меня сег по этой теме откровение было. Я тоже с огромным трудом принимаю свое несовершенство. А сег вот что подумала. Если для меня главное любовь к Богу, то какая мне разница какая я? К примеру, если человек любит своего ребенка, то какое значение для этого чувства любви имеют прыщи, тугодумность или несовершенство поверхностных слоев души человека? И ребенку нужна больше всего любовь родителя, а не его красота, ум и тд. Так и Богу - нужна наша любовь, а не совершенство. Меня это очень отрезвило и как-то прямо подняло на другой уровень восприятия себя...

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весенний марафон

Сообщение Таня Д » 09 фев 2018, 21:54

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:40
И еще совета прошу. Когда вылезает ПС, а я занята не особо тяж физ деятельностью, то отдача энергии помогает справляться с депрессивностью. А раз в неделю я стараюсь отрешаться и не заниматься привычной деятельностью. И если в такие дни идет ПС, то она переносится гораздо тяжелее, тк я не занимаюсь делами... Приходится заедать(((. Так может лучше заниматься?... Никак не разберусь в этом моменте.
АлсуАлсу, а прогуляться на природе не помогает когда ПС?
Пробуйте разные варианты.
Но если все равно будите заедать - главное не гнобите себя за это!!!!! Вы этим только усилипаете ПС!!!
Вы стараетесь!! Значит Вы уже молодец!!! Хвалите себя! Будьте мягче к себе ( тогда и к другим автоматом мягкость пойдёт).
Вообще строгая система - это когда сознание приобладает. А душой жить - это подстраиваться под обстоятельства, под желания души. Они непредсказуемы и могут постоянно меняться.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весенний марафон

Сообщение Таня Д » 09 фев 2018, 21:55

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:49
Аннабел писал(а):
09 фев 2018, 11:25
Иннуариевна писал(а):
09 фев 2018, 07:42

Елена, похоже вы не до конца понимаете, что такое гордыня.
Каким смирением лечится -" я хуже всех"? С чем смириться? Что действительно хуже?
Вот и ПС.
Похоже, надо принимать себя несовершенную и совершенную, неидеальную и идеальную, то есть перейти с идеалов и совершенства на Любовь. А то я какой-то самообрезывающий себе ветки куст. Даже ошибки специально делаю. Ну это же ненормально :unknw:
Вот у меня сег по этой теме откровение было. Я тоже с огромным трудом принимаю свое несовершенство. А сег вот что подумала. Если для меня главное любовь к Богу, то какая мне разница какая я? К примеру, если человек любит своего ребенка, то какое значение для этого чувства любви имеют прыщи, тугодумность или несовершенство поверхностных слоев души человека? И ребенку нужна больше всего любовь родителя, а не его красота, ум и тд. Так и Богу - нужна наша любовь, а не совершенство. Меня это очень отрезвило и как-то прямо подняло на другой уровень восприятия себя...
Спасибо АлсуАлсу :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 09 фев 2018, 21:58

Таня Д писал(а):
09 фев 2018, 21:54
АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:40
И еще совета прошу. Когда вылезает ПС, а я занята не особо тяж физ деятельностью, то отдача энергии помогает справляться с депрессивностью. А раз в неделю я стараюсь отрешаться и не заниматься привычной деятельностью. И если в такие дни идет ПС, то она переносится гораздо тяжелее, тк я не занимаюсь делами... Приходится заедать(((. Так может лучше заниматься?... Никак не разберусь в этом моменте.
АлсуАлсу, а прогуляться на природе не помогает когда ПС?
Пробуйте разные варианты.
Но если все равно будите заедать - главное не гнобите себя за это!!!!! Вы этим только усилипаете ПС!!!
Вы стараетесь!! Значит Вы уже молодец!!! Хвалите себя! Будьте мягче к себе ( тогда и к другим автоматом мягкость пойдёт).
Вообще строгая система - это когда сознание приобладает. А душой жить - это подстраиваться под обстоятельства, под желания души. Они непредсказуемы и могут постоянно меняться.
Танечка, спасибо! Да, быть мягче к другим - это я очень стараюсь, а про себя даже и не вспоминала в этом плане :hmmm: ... буду стараться. А на природу выхожу регулярно), просто не всегда погода позволяет быть на улице неск часов))).

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весенний марафон

Сообщение Таня Д » 09 фев 2018, 22:09

АлсуАлсу, мне помогает даже в окошко посмотреть, если деревце какое увижу - уже легче. Как ощущение Любви Божественной в воздухе даже через стекло.
Когда "припекло" на пять минут выйти тоже помогало - даже в метель.
Даже от того что по лестнице спуститься - подымишься. Не обязательно что б " идеальная" прогулка была. :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Весенний марафон

Сообщение Аннабел » 10 фев 2018, 00:14

innafairy писал(а):
09 фев 2018, 13:28
Аннабел писал(а):
08 фев 2018, 23:45
АлсуАлсу, мне нравится идея весной поститься. У меня есть вопрос, может, кто знает, что делать? Когда пощусь, в моем случае, это отказ от мяса, яиц, сладостей, то растет чувство превосходства, вот мол я какая крутая, :angel: возвышенная, духовная. Чувствую опасность такого состояния, съедаю бутерброд с колбасой, и таким образом снижаю свою гордыню. Какой-то топорный метод, но как сделать по-другому пока не знаю. Кстати, и в других сферах аналогично. Может, я так сама себя лечу от идеалов, непонятно.

Аннабел, просто не считайте это достижением. Думайте о тех, кто способен на большее. А такие есть и не мало.
Спасибо, Инна, попробую.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Весенний марафон

Сообщение Аннабел » 10 фев 2018, 00:32

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:49
Аннабел писал(а):
09 фев 2018, 11:25
Иннуариевна писал(а):
09 фев 2018, 07:42

Елена, похоже вы не до конца понимаете, что такое гордыня.
Каким смирением лечится -" я хуже всех"? С чем смириться? Что действительно хуже?
Вот и ПС.
Похоже, надо принимать себя несовершенную и совершенную, неидеальную и идеальную, то есть перейти с идеалов и совершенства на Любовь. А то я какой-то самообрезывающий себе ветки куст. Даже ошибки специально делаю. Ну это же ненормально :unknw:
Вот у меня сег по этой теме откровение было. Я тоже с огромным трудом принимаю свое несовершенство. А сег вот что подумала. Если для меня главное любовь к Богу, то какая мне разница какая я? К примеру, если человек любит своего ребенка, то какое значение для этого чувства любви имеют прыщи, тугодумность или несовершенство поверхностных слоев души человека? И ребенку нужна больше всего любовь родителя, а не его красота, ум и тд. Так и Богу - нужна наша любовь, а не совершенство. Меня это очень отрезвило и как-то прямо подняло на другой уровень восприятия себя...
Все правда, а если несовершенство глубинных слоев? Эгоизм, жадность, безнравственность, вранье? Вот это и т.д. - принять гораздо сложнее.

АлсуАлсу, может, физзарядка, йога, ну или спорт какой-нибудь? Чтобы отдохнуть, сменив вид деятельности, и подвигаться. По-моему, когда стресс не проходишь, посты противопоказаны. У меня сегодня тоже ПС активизировалась в форме насморка, так как ругала себя, что не ту куртку купила. Потом оказалось, что хорошую, но уже успела накрутить.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Весенний марафон

Сообщение katyava » 10 фев 2018, 09:58

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:40
И еще совета прошу. Когда вылезает ПС, а я занята не особо тяж физ деятельностью, то отдача энергии помогает справляться с депрессивностью. А раз в неделю я стараюсь отрешаться и не заниматься привычной деятельностью. И если в такие дни идет ПС, то она переносится гораздо тяжелее, тк я не занимаюсь делами... Приходится заедать(((. Так может лучше заниматься?... Никак не разберусь в этом моменте.
Я тоже заметила, если дурака валяешь, то все происходит тяжелее. У меня есть свой способ, но он не для всех. У меня есть собака. Если совсем паршиво на душе и я дома, я иду с ней гулять. В 100% обратно прихожу уже с другим настроением. Конечно, проблема не уходит, но импульс появляется, начинаешь смотреть под другими углами на проблемы. А когда идет длительное уныние, то договариваюсь с мужем, что пока гуляю с собакой только я. У нас с ним просто распределение идет. Один еду зверям готовит и посуду моет, другой гуляет. Я предпочитаю гулять, а он готовить, но иногда нам это надоедает и мы меняемся )

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 10 фев 2018, 21:56

katyava писал(а):
10 фев 2018, 09:58
АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:40
И еще совета прошу. Когда вылезает ПС, а я занята не особо тяж физ деятельностью, то отдача энергии помогает справляться с депрессивностью. А раз в неделю я стараюсь отрешаться и не заниматься привычной деятельностью. И если в такие дни идет ПС, то она переносится гораздо тяжелее, тк я не занимаюсь делами... Приходится заедать(((. Так может лучше заниматься?... Никак не разберусь в этом моменте.
Я тоже заметила, если дурака валяешь, то все происходит тяжелее. У меня есть свой способ, но он не для всех. У меня есть собака. Если совсем паршиво на душе и я дома, я иду с ней гулять. В 100% обратно прихожу уже с другим настроением. Конечно, проблема не уходит, но импульс появляется, начинаешь смотреть под другими углами на проблемы. А когда идет длительное уныние, то договариваюсь с мужем, что пока гуляю с собакой только я. У нас с ним просто распределение идет. Один еду зверям готовит и посуду моет, другой гуляет. Я предпочитаю гулять, а он готовить, но иногда нам это надоедает и мы меняемся )
У меня тоже есть собака! Что-то я торможу :jokingly: ... я же могу ходить с ней не только в обед, когда моя очередь вести).

Аннабел, на йогу в такие часы сил просто не хватает, а вот про прогулки в лес и тп я что-то забыла... читаю вас, девочки, и поражаюсь на себя - как я могла забыть! Я же год назад так делала - ходила часами по окрестностям... однажды даже набрела на кусты со спелой малиной! В октябре!!! :) Решила, что это мне поддержку Свыше послали).

Спасибо за подсказки :give_rose: А еще можно в церковь сходить - там побыть, помолиться.

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 11 фев 2018, 11:18

Аннабел писал(а):
10 фев 2018, 00:32
АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:49
Аннабел писал(а):
09 фев 2018, 11:25


Похоже, надо принимать себя несовершенную и совершенную, неидеальную и идеальную, то есть перейти с идеалов и совершенства на Любовь. А то я какой-то самообрезывающий себе ветки куст. Даже ошибки специально делаю. Ну это же ненормально :unknw:
Вот у меня сег по этой теме откровение было. Я тоже с огромным трудом принимаю свое несовершенство. А сег вот что подумала. Если для меня главное любовь к Богу, то какая мне разница какая я? К примеру, если человек любит своего ребенка, то какое значение для этого чувства любви имеют прыщи, тугодумность или несовершенство поверхностных слоев души человека? И ребенку нужна больше всего любовь родителя, а не его красота, ум и тд. Так и Богу - нужна наша любовь, а не совершенство. Меня это очень отрезвило и как-то прямо подняло на другой уровень восприятия себя...
Все правда, а если несовершенство глубинных слоев? Эгоизм, жадность, безнравственность, вранье? Вот это и т.д. - принять гораздо сложнее.
Аннабел, я вот сег поняла, что у меня одна из важнейших задач в этой жизни принять и полюбить несовершенных людей, в тч и себя. Может и у Вас это одна из главных задач? Когда Вы чувствуете любовь к кому-то, в этот момент Вы же не оцениваете себя? Просто растворяетесь в этом чувстве... понимаете направление? Трудно, конечно, передать словами свои ощущения...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Весенний марафон

Сообщение ТЮ-18 » 11 фев 2018, 16:26

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:40
А раз в неделю я стараюсь отрешаться и не заниматься привычной деятельностью. И если в такие дни идет ПС, то она переносится гораздо тяжелее, тк я не занимаюсь делами...
По-моему, ПС "в такие дни" усиливается закономерно. (В Вашем слове "если" подразумевается случайное совпадение.)
Когда мы перестаем заниматься привычной работой, т.е. выделять энергию в определенном направлении и получать от этого удовольствие, - вот тогда и выясняется, что мы не умеем запускать свою энергию в истинном направлении (к Богу и Любви) и получать истинное удовольствие... Тогда душа просто перестает получать удовольствие, - оттого и активизируется ПС. И тогда мы уже ищем хоть какого-то удовольствия, хоть суррогатного (еда и пр.)
...А я еще киношки-комедии (старые, талантливые) смотрю.
Приходится заедать(((. Так может лучше заниматься?... Никак не разберусь в этом моменте.
Да, это вопрос... Все-таки регулярно прерывать привычное (земное) течение своей энергии, т.е. работу, - это очень важно для души, ведь даже в Декалоге об этом прописано.
М.б., если уж совсем тоскливо, - каким-то хобби заняться? Каким-то делом (ДРУГИМ!), которое тоже дает положительные эмоции.
Хотя молитва, обращение к Всевышнему, чтение Библии и т.п. - это, конечно, наилучшее переключение и отдых от земных трудов.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Весенний марафон

Сообщение ТЮ-18 » 11 фев 2018, 16:30

АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:26
АлсуАлсу писал(а):
09 фев 2018, 21:20
Вот и меня сегодня ПС накрыла :cry: ... не могу ограничивать себя в еде в такие дни... как наемся, так значительно легче становится. Но, вот никак не пойму - это уход от чистки? И надо ли сдерживать себя, если не справляешься с ПС?
ПС - это программа самоуничтожения, приступ депрессивности в данном случае, она же чистка).
Интересно, а как происходит чистка через ПС? Если не бороться с ПС, а просто, допустим, перетерпеть ее, - тогда душа очистится?..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей