Весенний марафон

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Весенний марафон

Сообщение Gagara » 10 апр 2018, 14:27

katyava писал(а):
10 апр 2018, 12:10
Gagara писал(а):
10 апр 2018, 09:35
Как самочувствие?
очень плохо, но стараюсь об этом не думать
Gagara писал(а):
10 апр 2018, 09:35
Помните наш диалог , где Вы ответили на фразу " Делайте всё для БОГА " , мол ".. а для себя " , кто такое мог сказать ? оторвавшийся - Люцик, кто грустит - Люцик , какие будут последствия ? хотя бы по ДК определите .

Сразу не стала о том говорить , намекнула , что Вы и есть БОГ - Любовь , уловили ли хоть капельку ?
уловила ))))
Драсте " не думать " а зачем тогда БОГ боль даёт ? Чтобы благодарили за неё и принимали , выли , но благодарили и принимали как святыню ЛЮ-БОЛЬ !

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Весенний марафон

Сообщение АлсуАлсу » 30 апр 2018, 20:48

Ну, вот и закончился мой весенний марафон). Я благодарю всех, кто старался мне помочь :give_rose: .
Отчитаюсь о результатах.
Я хотела преодолеть осуждение и продвинуться в преодолении зависимости от еды. В итоге, благодаря вашей помощи (особенно уважаемого Фарита Николаевича :give_rose: :give_rose: :give_rose: ), у меня получилось глубинно перелопатить все слои гордыни, которые я у себя видела, найти новые и сделать мощные прорывы в их преодолении. Последний прорыв случился сегодня утром).
Я все смотрела на свои ощущения - когда же возникнет чувство, что пора выходить из поста?... Вчера возникло внутреннее ощущение, что будто закрылась какая-то дверь, и вечером я поняла, что мой пост подошел к концу. Сегодня я начала выходить из него.
Поразительно, что целый месяц у нас с мужем внешняя энергия вообще была на нуле. Даже перед полнолунием! Я уже с легким ужасом начала моделировать, что придется всю оставшуюся жизнь прожить в таком состоянии :shock: :( :? Но, сегодня с утра пошла-таки внешняя энергия, и я радостно взялась разгребать запущенную квартиру :D .
Что касается еды, то в этом аспекте я продвинулась, но не настолько, как хотелось бы :( . Но, если сравнивать с периодом, например, годичной давности, то прогресс огромный. Что я четко отследила, так это то, что у меня зависимость от еды очень быстро преодолевается при снятии агрессии к людям. Как только выходит ее новый слой или ПС, не переедать не получается :( . Но, я настроена оптимистично :) , тк дорогу осилит идущий.
Да! По здоровью у меня тоже произошли изменения. Часть болячек явно стали проходить, а часть усилились. Касаемо последних, я вижу почему произошло ухудшение (похоже полезли обиды с потомков), поэтому не переживаю - со временем и это одолеем :D , если Бог даст.

Еще хочу сказать, что мне эта тема очень помогла. Я вдруг поняла, что можно использовать открытие тем на форуме в качестве самостоятельной техники, помогающей в преодолении своих проблем. Можно устраивать себе подобные марафоны в периоды перед важными событиями в жизни (свадьбой своей или детей, покупкой жилья и тд) или просто, когда хочется усиленно проработать какую-то проблему. Напишу об этом в своей теме про образы).
Еще раз благодарю всех участников темы :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей