Великий пост для души, духа и тела. Опыт изменений.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение innafairy » 23 мар 2018, 07:41

Нонна, ждём! Заинтриговала)

Newlife

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Newlife » 24 мар 2018, 10:04

innafairy писал(а):
23 мар 2018, 07:41
Нонна, ждём! Заинтриговала)
Инна, интриговать не хотела, дорогая))

Вчера подумала, что я могу сказать более того или наряду с тем, что сказал Сергей Николаевич о теме привязанности? Сергей Николаевич много говорил о теме привязанности и инфы достаточно. Прежде, чем мне позволено было начать преодоление привязанности - прошла через ряд испытаний, только потом позволили под другим углом взглянуть на неё. Позволили абстрагироваться и посмотреть на жизнь именно из этой точки, когда ты от неё отрешен.
Начался этап преодоления.
На форуме у меня был перерыв около двух лет, вернулась, потому что чувствовала, что есть чем делиться с форумчанами, с некоторыми я знакома с самого открытия форума, ощущение, что вернулась в двор знакомый с детства) Мне нравится атмосфера здесь. Делала какие то попытки открывать темы, писать о своих наблюдениях, о своём опыте, с интересом читала опыт и наблюдения других.
Но потом поймала себя на том, что как то со скрипом у меня получается. Может потому что, всё таки мы здесь пишем, а не звучим и не слышно интонации, не слышно настроения и часто из за этого как то сбивается диалог.
В общем пришла к выводу, что формат общения на форуме мне не подходит, у меня это не получается. Причём без сожаления.
Так что хочу сообщить тем, кому это хоть немного интересно, что пришло время мне делать большой перерыв. Если конечно будет желание вернуться, тогда это будет перерыв.
Всем кого вольно или невольно обидела - простите! Тёплое чувство осталось от общения с вами со всеми, даже от конфликтных ситуаций :give_rose:
Всем кто читает эти строки, :give_rose: :give_rose: :give_rose:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение innafairy » 24 мар 2018, 17:55

Да, у меня тоже такое чувство будто тут "родной двор") мне пока наоборот не хочется уходить и тянет сюда)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Алек » 25 мар 2018, 20:42

Нонна писал(а):
24 мар 2018, 10:04
Но потом поймала себя на том, что как то со скрипом у меня получается.
куда торопимся?
Нонна писал(а):
24 мар 2018, 10:04
На форуме у меня был перерыв около двух лет, вернулась, потому что чувствовала, что есть чем делиться с форумчанами, с некоторыми я знакома с самого открытия форума, ощущение, что вернулась в двор знакомый с детства) Мне нравится атмосфера здесь.
Значит информация подающаяся через форум Вам подходит.
А теперь поговорим о информации, её просто так не словить, она специально рассеяна, дабы человечище потратил силы на сбор и компоновку, чтобы сформировавшиеся знания внутри обрели ценность. Если всё на блюдечке преподнести, будет ли иметь ценность?
Нонна писал(а):
24 мар 2018, 10:04
В общем пришла к выводу, что формат общения на форуме мне не подходит, у меня это не получается.
Эмоциональность хороша только на рынке, чтобы подешевле купить или подороже продать. Знания всё же приобретаются собственным трудом и по восточному живя в благости следует делится знаниями иначе более не получишь.
Нонна писал(а):
24 мар 2018, 10:04
Так что хочу сообщить тем, кому это хоть немного интересно, что пришло время мне делать большой перерыв.
Мне интересно, даже очень, я такой же был...
Это те же стены, Вы снова пытаетесь их укрепить...
Для того, чтобы пошли изменения нужна открытость. Открытость для информации, для людей через них приходит информация, по наводкам. по догадкам, по вопросам....

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Алек » 25 мар 2018, 21:01

Нонна писал(а):
24 мар 2018, 10:04
кому это хоть немного интересно,
Поверьте мне очень интересно, как тому парню....
Изображение
И будет немного грустно, если Вы покинете нас. :give_rose:

Newlife

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Newlife » 26 мар 2018, 20:07

Алек писал(а):
25 мар 2018, 21:01
Нонна писал(а):
24 мар 2018, 10:04
кому это хоть немного интересно,
Поверьте мне очень интересно, как тому парню....
Изображение
И будет немного грустно, если Вы покинете нас. :give_rose:
:D :happy:
Спасибо, Алек! Благодарю вас :give_rose:
Дело не в стенах, Алек, учусь потихоньку быть больше в реале. "Больше в реале" - во всех смыслах :) Посмотрим, что из этого получится.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Алек » 26 мар 2018, 20:31

Нонна писал(а):
26 мар 2018, 20:07
Дело не в стенах, Алек, учусь потихоньку быть больше в реале. "Больше в реале" - во всех смыслах Посмотрим, что из этого получится.
Интересно, интересно в каком таком реале?
Вы отделяете себя от реала? То есть я не была в реале, а сейчас хочу быть там больше!?
Тогда какая часть Вас хочет там быть больше? Считает, что она там не была, в полной мере, что виртуал, это вовсе не реал.
Если Вы разглядываете мысли, это ещё не значит, что это реальность и если Вы не будете разглядывать мысли то станете больше реалистичнее. Смысловые значения не определяют реальность, они только ставят значения, больше, меньше. Так реальность становится краше, это краски реальности. Если это понимаешь то чаше приходит разочарование, вот что получится. И если Вы не испугаетесь и не скатитесь на чувства и эмоции, а шагнёте дальше... То будет уже иная реальность и только для Вас. :)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение innafairy » 27 мар 2018, 06:32

Нонна, я частично согласна с Ales. Форум - такая же реальность) и не бывает такого, что "форум - не до меня", это такое же практически общение, как и любое другое. Непонимания ведь могут не только в интернете возникать и мы с ними учимся справляться. Я сама не раз сталкивалась с тем, что меня здесь не понимали. Ну ничего страшного)

Newlife

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Newlife » 29 мар 2018, 10:03

innafairy писал(а):
27 мар 2018, 06:32
Нонна, я частично согласна с Ales. Форум - такая же реальность) и не бывает такого, что "форум - не до меня", это такое же практически общение, как и любое другое. Непонимания ведь могут не только в интернете возникать и мы с ними учимся справляться. Я сама не раз сталкивалась с тем, что меня здесь не понимали. Ну ничего страшного)
Инна, дело не в недопонимании, я ведь не из разочарования в форуме действую. Мне либо интересно, либо ухожу. Плохо это хорошо или и хорошо и плохо - об этом не думаю, а уважаю порыв своей души.
Последний раз редактировалось Newlife 29 мар 2018, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Newlife

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Newlife » 29 мар 2018, 10:09

Алек писал(а):
26 мар 2018, 20:31
Нонна писал(а):
26 мар 2018, 20:07
Дело не в стенах, Алек, учусь потихоньку быть больше в реале. "Больше в реале" - во всех смыслах Посмотрим, что из этого получится.
Интересно, интересно в каком таком реале?
В реале созданном Всевышним. В реале - версии той, какая она есть в первозданном виде. Ей в противовес - богатое воображение ума.

Newlife

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Newlife » 29 мар 2018, 10:58

Что такое привязанность к жизни? Неправильное отношение к жизни, искаженное восприятие её. В чём причина искажённости?
С чего начинается Библия. С того, что рассказывается о том, как создавалась жизнь. Жизнь как замысел Бога.
И предложенное человеку и всему тому, что есть на Земле. Человек родившись а может и до рождения, выбирает своё собственное отношение к этому замыслу Божьему. Отношение к Тому, кто создал её и к самой жизни как таковой. Личность этого сделать не может, делает это в первую очередь душа. Личность формируется под действием этого восприятия.
Да, человек существо коллективное, но оставим пока в покое предков и потомков и возьмём ответственность на себя, хотя бы на какое то время, чтобы осознать, что происходит с нами.
Если смотреть это как на то, что душе предлагается определенная роль в этой жизни, то отношение к Создателю, к жизни такой какая она есть, к роли, которую нам определили - в совокупности определяет нас, наше восприятие и то какими мы будем и какой жизнью будем жить.
Если человек привязан - значит изначально он не согласился с той версией жизни, с той реальностью, которая есть изначально, с той ролью, которая предписана ему. А самое главное - он не согласен с его Создателем. Отказывается играть в игру с теми правилами и теми законами, по которым жизнь создана. В какой мере человек это делает - в той мере и искажается восприятие реальности как таковой.
В той же мере и рождается и зависимость от неё, от жизни, т.е. привязанность.
Но. Тут есть но. Определенная доля конфликта, проявления человеческой воли, её адекватная доля, всё таки должна присутствовать для разности потенциала, чтобы был интерес.
Иначе это не игра.

Когда просветленные говорят - личности нет, нет эго, это иллюзия, нет страданий, вы сами всё придумали, разотождествляйтесь с эго, телом, с умом и т.д. - для меня это и да и нет. Потому как на определенном отрезке времени - личность есть и посредством этой личности, тела и т.д душа взаимодействует с этим миром. Поэтому полное отрицание приведет лишь к тому, что эго подражая высшему будет себя выдавать за него. Эго лишь будет всячески изголяться в придумке того, чтобы доказать своё право на то, что оно тоже есть.
Почему об этом? Потому так явно видна тенденция когда эго выдаёт себя за высшее (высшее в этом контексте как самые высокие помыслы и красивые чувства) когда высшее используется для удовлетворения эго. И часто видишь как даже глубокие и умные люди попадаются на это. А всё почему? Искаженное начальное восприятие.

Всё сказано до нас. Воля Всевышнего первична. Но мы зачастую доводим до автоматизма эти слова и перестаём чувствовать суть её.
Это и есть сказать "да" первичности Его Воли, сказать "да" жизни, которую Он создал и сказать "да" той роли, которую Он дал.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение NaToVi » 29 мар 2018, 11:01

Нонна писал(а):
29 мар 2018, 10:09
Алек писал(а):
26 мар 2018, 20:31
Нонна писал(а):
26 мар 2018, 20:07
Дело не в стенах, Алек, учусь потихоньку быть больше в реале. "Больше в реале" - во всех смыслах Посмотрим, что из этого получится.
Интересно, интересно в каком таком реале?
В реале созданном Всевышним. В реале - версии той, какая она есть в первозданном виде. Ей в противовес - богатое воображение ума.
Нонна,а виртуальный мир разве не Всевышним создан? И на мой взгляд ,у ума не может быть богатого воображения.
Оно может быть только в богатых чувствах.
Виртуальный мир способствует развитию чувств.И вам это должно быть очень знакомо.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение NaToVi » 29 мар 2018, 11:09

Нонна писал(а):
29 мар 2018, 10:58
Что такое привязанность к жизни? Неправильное отношение к жизни, искаженное восприятие её. В чём причина искажённости?
С чего начинается Библия. С того, что рассказывается о том, как создавалась жизнь. Жизнь как замысел Бога.
И предложенное человеку и всему тому, что есть на Земле. Человек родившись а может и до рождения, выбирает своё собственное отношение к этому замыслу Божьему. Отношение к Тому, кто создал её и к самой жизни как таковой. Личность этого сделать не может, делает это в первую очередь душа. Личность формируется под действием этого восприятия.
Да, человек существо коллективное, но оставим пока в покое предков и потомков и возьмём ответственность на себя, хотя бы на какое то время, чтобы осознать, что происходит с нами.
Если смотреть это как на то, что душе предлагается определенная роль в этой жизни, то отношение к Создателю, к жизни такой какая она есть, к роли, которую нам определили - в совокупности определяет нас, наше восприятие и то какими мы будем и какой жизнью будем жить.
Если человек привязан - значит изначально он не согласился с той версией жизни, с той реальностью, которая есть изначально, с той ролью, которая предписана ему. А самое главное - он не согласен с его Создателем. Отказывается играть в игру с теми правилами и теми законами, по которым жизнь создана. В какой мере человек это делает - в той мере и искажается восприятие реальности как таковой.
В той же мере и рождается и зависимость от неё, от жизни, т.е. привязанность.
Но. Тут есть но. Определенная доля конфликта, проявления человеческой воли, её адекватная доля, всё таки должна присутствовать для разности потенциала, чтобы был интерес.
Иначе это не игра.

Когда просветленные говорят - личности нет, нет эго, это иллюзия, нет страданий, вы сами всё придумали, разотождествляйтесь с эго, телом, с умом и т.д. - для меня это и да и нет. Потому как на определенном отрезке времени - личность есть и посредством этой личности, тела и т.д душа взаимодействует с этим миром. Поэтому полное отрицание приведет лишь к тому, что эго подражая высшему будет себя выдавать за него. Эго лишь будет всячески изголяться в придумке того, чтобы доказать своё право на то, что оно тоже есть.
Почему об этом? Потому так явно видна тенденция когда эго выдаёт себя за высшее (высшее в этом контексте как самые высокие помыслы и красивые чувства) когда высшее используется для удовлетворения эго. И часто видишь как даже глубокие и умные люди попадаются на это. А всё почему? Искаженное начальное восприятие.

Всё сказано до нас. Воля Всевышнего первична. Но мы зачастую доводим до автоматизма эти слова и перестаём чувствовать суть её.
Это и есть сказать "да" первичности Его Воли, сказать "да" жизни, которую Он создал и сказать "да" той роли, которую Он дал.
Нонна вот за это вам огромное спасибо.

"В той же мере и рождается и зависимость от неё, от жизни, т.е. привязанность.
Но. Тут есть но. Определенная доля конфликта, проявления человеческой воли,
её адекватная доля, всё таки должна присутствовать для разности потенциала, чтобы был интерес.
Иначе это не игра."

Вы просто здорово оформили в мысль то о чём я последнее время думала.
Конфликт интересов должен быть в самом человеке.Но,если у человека изначально искажённое восприятие мира,
внутренний конфликт "хоронит"человека и в прямом и в переносном смысле слова.
Здесь мы часто обсуждаем тему правильного прохождения конфликтных ситуаций.
Но на мой взгляд,если человек не научился правильно конфликтовать внутри себя,он никогда не сможет
правильно конфликтовать с миром.

Newlife

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Newlife » 29 мар 2018, 11:42

NaToVi писал(а):
29 мар 2018, 11:09

Но на мой взгляд,если человек не научился правильно конфликтовать внутри себя,он никогда не сможет
правильно конфликтовать с миром.
Да, Надежда. Как решить этот конфликт - вижу в том, что написала в конце своего поста.
"Это и есть сказать "да" первичности Его Воли, сказать "да" жизни, которую Он создал и сказать "да" той роли, которую Он дал"

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение NaToVi » 29 мар 2018, 12:12

Нонна писал(а):
29 мар 2018, 11:42
NaToVi писал(а):
29 мар 2018, 11:09

Но на мой взгляд,если человек не научился правильно конфликтовать внутри себя,он никогда не сможет
правильно конфликтовать с миром.
Да, Надежда. Как решить этот конфликт - вижу в том, что написала в конце своего поста.
"Это и есть сказать "да" первичности Его Воли, сказать "да" жизни, которую Он создал и сказать "да" той роли, которую Он дал"
Главное,никогда и ничего не доводить до автоматизма.Первичность нужно ощущать,каждый день,каждый час,каждую долю
секунды.Снова и снова.Что-бы понять-какая роль отведена нам сегодня.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение innafairy » 29 мар 2018, 14:48

Нонна писал(а):
29 мар 2018, 10:03
innafairy писал(а):
27 мар 2018, 06:32
Нонна, я частично согласна с Ales. Форум - такая же реальность) и не бывает такого, что "форум - не до меня", это такое же практически общение, как и любое другое. Непонимания ведь могут не только в интернете возникать и мы с ними учимся справляться. Я сама не раз сталкивалась с тем, что меня здесь не понимали. Ну ничего страшного)
Инна, дело не в недопонимании, я ведь не из разочарования в форуме действую. Мне либо интересно, либо ухожу. Плохо это хорошо или и хорошо и плохо - об этом не думаю, а уважаю порыв своей души.
Меня наверное к единству тянет. Наоборот стало интересно. Я тут очень долго не писала ли этого, тоже было неинтересно.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение innafairy » 29 мар 2018, 14:49

Нонна писал(а):
29 мар 2018, 11:42
NaToVi писал(а):
29 мар 2018, 11:09

Но на мой взгляд,если человек не научился правильно конфликтовать внутри себя,он никогда не сможет
правильно конфликтовать с миром.
Да, Надежда. Как решить этот конфликт - вижу в том, что написала в конце своего поста.
"Это и есть сказать "да" первичности Его Воли, сказать "да" жизни, которую Он создал и сказать "да" той роли, которую Он дал"
Да, хорошо сказала!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Алек » 29 мар 2018, 19:00

Нонна писал(а):
29 мар 2018, 10:58
Что такое привязанность к жизни? Неправильное отношение к жизни, искаженное восприятие её. В чём причина искажённости?
С чего начинается Библия. С того, что рассказывается о том, как создавалась жизнь. Жизнь как замысел Бога.
И предложенное человеку и всему тому, что есть на Земле. Человек родившись а может и до рождения, выбирает своё собственное отношение к этому замыслу Божьему. Отношение к Тому, кто создал её и к самой жизни как таковой. Личность этого сделать не может, делает это в первую очередь душа. Личность формируется под действием этого восприятия.
Да, человек существо коллективное, но оставим пока в покое предков и потомков и возьмём ответственность на себя, хотя бы на какое то время, чтобы осознать, что происходит с нами.
Если смотреть это как на то, что душе предлагается определенная роль в этой жизни, то отношение к Создателю, к жизни такой какая она есть, к роли, которую нам определили - в совокупности определяет нас, наше восприятие и то какими мы будем и какой жизнью будем жить.
Если человек привязан - значит изначально он не согласился с той версией жизни, с той реальностью, которая есть изначально, с той ролью, которая предписана ему. А самое главное - он не согласен с его Создателем. Отказывается играть в игру с теми правилами и теми законами, по которым жизнь создана. В какой мере человек это делает - в той мере и искажается восприятие реальности как таковой.
В той же мере и рождается и зависимость от неё, от жизни, т.е. привязанность.
Но. Тут есть но. Определенная доля конфликта, проявления человеческой воли, её адекватная доля, всё таки должна присутствовать для разности потенциала, чтобы был интерес.
Иначе это не игра.

Когда просветленные говорят - личности нет, нет эго, это иллюзия, нет страданий, вы сами всё придумали, разотождествляйтесь с эго, телом, с умом и т.д. - для меня это и да и нет. Потому как на определенном отрезке времени - личность есть и посредством этой личности, тела и т.д душа взаимодействует с этим миром. Поэтому полное отрицание приведет лишь к тому, что эго подражая высшему будет себя выдавать за него. Эго лишь будет всячески изголяться в придумке того, чтобы доказать своё право на то, что оно тоже есть.
Почему об этом? Потому так явно видна тенденция когда эго выдаёт себя за высшее (высшее в этом контексте как самые высокие помыслы и красивые чувства) когда высшее используется для удовлетворения эго. И часто видишь как даже глубокие и умные люди попадаются на это. А всё почему? Искаженное начальное восприятие.

Всё сказано до нас. Воля Всевышнего первична. Но мы зачастую доводим до автоматизма эти слова и перестаём чувствовать суть её.
Это и есть сказать "да" первичности Его Воли, сказать "да" жизни, которую Он создал и сказать "да" той роли, которую Он дал.
Нонна как Вы считаете, Вы познали всё? Вы удовлетворены имеющимися знаниями?
Творческий поток или мы называем его Бог, разделяется(по воле Бога :) ) на поток знаний и поток любви, проще сказать это сила и информация как этой силе приложится. Если мы говорим да его воле, мы говорим да проявлению любви и знаниям, непрерывно. Любая остановка в познании или любви корректируется, вплоть до таких радикальных методов как смерть телесной оболочки и форматированию и перезагрузке сознания. Так говорим ли мы нет, его воле? Все эти нет имеют в себе определённые цели, просто нашему ограниченному сознанию их не видно, его воля всегда и ограниченно она выражена в нашей воле.
Вы приняли, что на всё Воля Бога, в виде идеи, нет тотальности и ещё раз повторюсь виной тому стены или убеждения и опыт. Вы взяли на веру часть знаний, часто при этом гасится потенциал познания, используйте форум как инструмент познания, а не место реализации идей и убеждений. Станьте выше идей и убеждений, а так же опыта и люди к Вам потянутся, а вот оттянутся вряд ли. :D

Newlife

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Newlife » 29 мар 2018, 19:51

Алек писал(а):
29 мар 2018, 19:00

Нонна как Вы считаете, Вы познали всё? Вы удовлетворены имеющимися знаниями?
Творческий поток или мы называем его Бог, разделяется(по воле Бога :) ) на поток знаний и поток любви, проще сказать это сила и информация как этой силе приложится. Если мы говорим да его воле, мы говорим да проявлению любви и знаниям, непрерывно. Любая остановка в познании или любви корректируется, вплоть до таких радикальных методов как смерть телесной оболочки и форматированию и перезагрузке сознания. Так говорим ли мы нет, его воле? Все эти нет имеют в себе определённые цели, просто нашему ограниченному сознанию их не видно, его воля всегда и ограниченно она выражена в нашей воле.
Вы приняли, что на всё Воля Бога, в виде идеи, нет тотальности и ещё раз повторюсь виной тому стены или убеждения и опыт. Вы взяли на веру часть знаний, часто при этом гасится потенциал познания, используйте форум как инструмент познания, а не место реализации идей и убеждений. Станьте выше идей и убеждений, а так же опыта и люди к Вам потянутся, а вот оттянутся вряд ли. :D
Дорогой, Алек!
По поводу того, считаю ли я, что познала всё, простите тысячу раз, но я не могу серьёзно отвечать на такой детский вопрос))
Сразу возник образ меня, этакая седовласая бабушка, с добрым выражением лица, в позе лотоса где то в Гималаях пою мантры и раздаю свои полные познания направо и налево)))))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пост. Распорядок дня и питание

Сообщение Алек » 29 мар 2018, 21:31

Нонна писал(а):
29 мар 2018, 19:51
Дорогой, Алек!
По поводу того, считаю ли я, что познала всё, простите тысячу раз, но я не могу серьёзно отвечать на такой детский вопрос))
Сразу возник образ меня, этакая седовласая бабушка, с добрым выражением лица, в позе лотоса где то в Гималаях пою мантры и раздаю свои полные познания направо и налево)))))
Тогда зачем парится по вопросу эго есть или его нет?
Восприятие не важно пропущено оно ли сквозь призму эго или нет, остаётся восприятием.
Читали мой пост или рассматривали образ седовласой бабушки, восприятие при этом изменилось? Или предпочтения в восприятии изменились? А Вы задайте ребёнку такой вопрос, своему внутреннему ребёнку. Каков будет ответ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя