Пропал брат. Сон накануне.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 05:54

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я новичок, но форум читаю с завидной регулярностью около двух лет.
Три года назад, с младенцем на руках, в отчаинье, обратилась к Богу с вопросом? На следующее утро я уже знала ответ и в каком направлении мне идти. Не сразу, но меня подвели к исследованиям Сергея Николаевича. Правда, и за книги я тоже взялась не сразу. На данный момент это "Выздоровление души", первая и четвёртая ДК, и вот в моём распоряжении 2-я зелененькая обе части, но дело встало на середине. Какой то ступор. Не могу сейчас читать ничего, кроме Библии. А ситуация начинает накрывать изнутри.
20 лет назад, мне доверили сказать брату о смерти отца. Наша мама умерла за год до этого. Брат тогда обиделся на Бога. А мне казалось, что я нет. Но смерть родителей, особенно мамы, мне было очень трудно принять ещё много лет. Были сны - мама разговаривала в них со всеми, кроме меня. Был сон, как я хожу за братом, ищу его, спасаю. В детстве мы с ним сильно дрались. Но позже, появилось какое то материнское чувство к нему и я оберегала его от всего, баловала очень, даже взрослого. Говорила мужу даже как то, что брата я люблю больше него. Муж сильно ревновал. Особенно, когда брат часто оставался жить у нас.
За 5 месяцев до беременности, брат ушёл в армию. Сначала мне казалось, что сойду с ума. Но в один момент я поняла, что нужно научиться отпускать его и стало легче. Он вернулся как раз к рождению племянника. И сразу подметил, что как только он на время исчез из моей жизни, мне удалось забеременеть.
В прошлом году брат снова жил с нами с зимы. В июле снял квартиру. И в августе мне приснился Сон,- Мы с братом идем по незнакомой улице. Я на руках держу ребенка ( мальчик, похожий чем то на моего сына, но младше) подходим к крутой лестнице, я смотрю вниз и боюсь спуститься, понимаю что могу упасть. Потом мы оказались на какой то кухне с очень большим открытым окном, к которому была представлена лестница. И вот ребёнок забирается на окно по ней и падает из него. Я бросаюсь за ним, а за окном вода по самый подокойник. Ныряю за ребёнком. Вода тёмная, очень сильное течение. Я ловлю ребеннка, а его уносит снова. И тут мне удалось его крепко схватить за ножки и вытащить со дна, а сил нет идти против течения. И я стою против сильного, бурлящего потока и кричу брата -
хочу чтобы он помог. Вижу его в окно, он жарит что то на плите и почему то не слышит меня. Понимаю, что должна сама и добираюсь с ребёнком на эту кухню. Ребёнок без сознания,но ощущение, что вроде спасла или можно спасти.

Через месяц, можно сказать, на ровном месте брат отказывается общаться со мной и моей семьёй. Блокирует меня везде. Ничего слышать не хочет. Муж узнал не сразу, я скрывала. Он был в шоке и в гневе, и даже обидно было ему. Но мне удалось его успокоить. Понимала, что так надо, что все не случайно. Как, говорит, Сергей Николаевич, -" чем абсурднее ситуация с человеческой точки зрения, тем она Божественнее"? Кажется так,? Вот так я её и воспринимала. Или мне так казалось.
По мере возможности узнавала о брате от знакомых, родни. Не специально, так между делом. Но в январе он пропал. Стала ловить себя на каких то странных мыслях - будто он думает обо мне, скучает, а я это слышу, его размышления. И вот стала специально узнавать и оказалось, что с января месяца никто ничего не знает о нем. Только догадываются ,возможно, где он.
Сегодня приснился сон, что брат спит на нашей кровати, один. А девушка, которая его любит в реальности много лет, отвернулась в сторону при разговоре о нем.
Проснулась в 4 утра и места найти не могу и чувство,что задыхаюсь. Боюсь навредить ему своим состоянием, своими мыслями. Решилась написать.
Буду очень благодарна за любой взгляд на ситуацию. Вроде бы и вижу связь всего, но видимо сказывается недостаток знаний.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Астра » 04 мар 2018, 06:26

Здравствуйте, а мне думается что все хорошо у вашего брата. А вам действительно нужно отпустить его внутренне.
А спросить не пробовали почему он перестал общаться с вами ? Может он нашел себе женщину, а вы ее не одобрите,вот и решил отстранится.
Вы сильно брата опекали?

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 06:55

Астра писал(а):
04 мар 2018, 06:26
Здравствуйте, а мне думается что все хорошо у вашего брата. А вам действительно нужно отпустить его внутренне.
А спросить не пробовали почему он перестал общаться с вами ? Может он нашел себе женщину, а вы ее не одобрите,вот и решил отстранится.
Вы сильно брата опекали?
Спасибо!
Извините, я не указала сразу причину. Но она мне известна. Он попросил определенную сумму денег взаймы. Но у нас на тот момент, как раз, были финансовые затруднения. Мы отказали. Но он почему то не поверил. Ушел с улыбкой. А потом высказал по телефону свое недовольство и никакие обьяснения слушать не хотел. Это мне показалось странным. Потому что мы всегда ему помогали, даже больше чем могли. Из за этого он отказался от меня как бы навсегда? - даже знать ничего не хочу больше о вас никогда( его слова)
Я все это расценила как его подсознательное стремление оторваться от нас. Чтобы не было места, где можно спрятаться и идти вперед уже, жить своей жизнью. Потому что да, я сильно его опекала.
Последний раз редактировалось Nora 04 мар 2018, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 07:14

Астра писал(а):
04 мар 2018, 06:26
Может он нашел себе женщину, а вы ее не одобрите,вот и решил отстранится.
Вы сильно брата опекали?
Я даже почему то не подумала об этом.что он может кого то найти. Может правда, сейчас он совсем пропал, потому что кого то нашел.
Но и опекала я его сильно, но не настолько, чтобы одобрять или не одобрять его женщин. Хотя он всех своих друзей и подруг всегда стремился познакомить со мной. Как бы с гордостью, что вот какая у меня сестра.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 мар 2018, 07:55

Nora писал(а):
04 мар 2018, 05:54

Буду очень благодарна за любой взгляд на ситуацию.






Папа умер,мама умерла,брат исчез.Муж не доволен.Сын во сне в воду упал и на дно.
Привязанность к близкому человеку.То есть близкий человек заслоняет Вам Бога!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 04 мар 2018, 08:13

Хотите найти ответы на вопросы?
Смело задавайте их мужу. Мы находим вторую половинку похожую на отца или мать.
Сын и отец одно. В Вашем случае отец и брат, а значит Ваш муж и брат похожи, по сути, хотя внешне могут быть отличными.
Приглядитесь к мужу, на его первые реакции на задаваемый вопрос, скорее всего он так же будет реагировать как и Ваш брат.
Какое Ваше отношение к информации из книг С.Н.? Для чего Вы читаете книги С.Н.? Средство для смены мировоззрения... Или средство для улучшения качества жизни.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 08:35

Sergej Leonidovich писал(а):
04 мар 2018, 07:55
Nora писал(а):
04 мар 2018, 05:54

Буду очень благодарна за любой взгляд на ситуацию.






Папа умер,мама умерла,брат исчез.Муж не доволен.Сын во сне в воду упал и на дно.
Привязанность к близкому человеку.То есть близкий человек заслоняет Вам Бога!
Сергей Леонидович, спасибо Вам большое!
Мне нравится как вы сны разгадываете.

И мне сейчас как раз стало казаться, что я справляться начала с этой привязанностью. Даже брат, перед тем как пропал совсем, хоть и не общался со мной, но убрал меня из черного списка. И выставил наше совместное фото. Но я не написала ему, хоть и был порыв. И он не написал.
И по мужу очень заметно. Раньше, стоило мне только испытать очень теплые чувства к нему, как он начинал хулиганить. Я уже даже по этому чувству знала зарание, что он будет делать. И в последнее время, стала говорить, что Бога люблю больше, чем мужа и больше всего на свете. И мне это реально удалось ощутить. И муж теперь сам удивляется своему поведению.

Но сегодня я прям очень сильно запереживала за брата, точнее даже за его жизнь.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Иннуариевна » 04 мар 2018, 08:55

Если посмотреть на свою жизнь, мы все играем какие-то роли. В них мы проявляемся в этом мире, мы востребованы, мы в игре. Одни из главных ролей - это роль матери или ребёнка, жены или мужа,... есть ещё и другие, второстепенные роли, но важные идут из ближнего окружения. Эти роли приносят нам много эмоций, как радости, так и грусти. Это и есть проявление жизни в полноте своей. Чем больше радости, тем больше удовольствия мы получаем от этих взаимодействий. Там мы и отдаём, и получаем, мы и любим, и любимы. Так проявлено счастье в этом материальном мире.
Когда уходит, заканчивается роль, мы испытываем потерю чего-то глобального, очень важного в нашей жизни. Любовь ведь не уходит, а мы почему-то очень печалимся, когда умирает близкий нам человек, потому как уходит часть нас - та роль, через которую мы были проявлены. Отпускать людей - это огромная работа наших чувств, нашего Эго, нашего проявления как человека, который всегда будет держаться за что-то или за кого-то в этом мире, чтобы не чувствовать себя одиноким. Одинокий человек - это человек с какой ролью? Что у него есть в жизни?
Нора, чувствуется в вашей теме печаль, которая идёт ещё со времён потери родителей. Остался только брат, как та ниточка, которая связывала вас с близкими, родными в той первой семье. Насколько вы прожили свои чувства потери и горя, настолько вы держались за брата, а он - за вас. С одной стороны это замечательно помогать друг другу, нашим родным людям, а с другой?... брат так и не смог отделиться от вас, стать взрослым, устроить свою судьбу и взять ответственность за свою жизнь. Он не смог реализоваться как мужчина.
Но он все же ушёл....
С чем остались вы? Вернее, что ушло вместе с братом? Роль сестры, которая вас грела, в которой была любовь и забота? А может вы чувствуете себя плохой сестрой? Вините себя за что-то?
Отпустите все. У вас есть семья,, вы не одиноки.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 04 мар 2018, 09:00

Nora писал(а):
04 мар 2018, 08:35
И в последнее время, стала говорить, что Бога люблю больше, чем мужа и больше всего на свете. И мне это реально удалось ощутить. И муж теперь сам удивляется своему поведению.
Внутренняя опора не на Бога и не на конкретного человека(мужа, брата), а на семью, род, способности наработанные родом.
Страх потери связи с родственником по сути это страх потери себя, не готовность к изменениям, одиночеству.
Родовые наработки это одновременно и благость и проклятие. Благость это уже имеющаяся наша личность, черты характера наработанная нашими предками, проклятие это сложности при изменении характера. В последней книге С.Н. пишет об изменении характера, но изменения, по моему, не возможны не разорвав семейные узы.
А самое интересное, что изменяя характер возможны конфликты с родственниками или родственники просто исчезают из поля зрения. И здесь или Вы идёте по намеченной дороге или всячески пытаетесь наладить отношения с родственниками, прогибаясь под них. Выбор каждого...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 мар 2018, 09:22

Nora писал(а):
04 мар 2018, 08:35







И мне сейчас как раз стало казаться, что я справляться начала с этой привязанностью. Даже брат, перед тем как пропал совсем, хоть и не общался со мной, но убрал меня из черного списка. И выставил наше совместное фото. Но я не написала ему, хоть и был порыв. И он не написал.
И по мужу очень заметно. Раньше, стоило мне только испытать очень теплые чувства к нему, как он начинал хулиганить. Я уже даже по этому чувству знала зарание, что он будет делать. И в последнее время, стала говорить, что Бога люблю больше, чем мужа и больше всего на свете. И мне это реально удалось ощутить. И муж теперь сам удивляется своему поведению.

Но сегодня я прям очень сильно запереживала за брата, точнее даже за его жизнь.

Очень хорошо,значит изменения прошли в подсознание.

Очень хорошо!
А вот это уже подсказка.
Хотел дополнить,что если спасаете утопающего,это тема желаний.То есть,когда преодолеваете привязанность к желаниям.
Желания,жизнь,это одна тема.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 09:23

Алек писал(а):
04 мар 2018, 08:13
Хотите найти ответы на вопросы?
Смело задавайте их мужу. Мы находим вторую половинку похожую на отца или мать.
Сын и отец одно. В Вашем случае отец и брат, а значит Ваш муж и брат похожи, по сути, хотя внешне могут быть отличными.
Приглядитесь к мужу, на его первые реакции на задаваемый вопрос, скорее всего он так же будет реагировать как и Ваш брат.
Благодарю, Вас :-) это очень интересно,что вы пишете. И да, да., заметила это. Что они похожи чем то, но это как то еле уловимо. И научилась даже слышать мужа. Раньше не слышала и не слушала. А теперь так интересно стало. Я вообще на него больше смотрю как на свое отражение.это мне помогает очень. И вот вы мне открыли мужа еще с одной стороны)
Алек писал(а):
04 мар 2018, 08:13

Какое Ваше отношение к информации из книг С.Н.? Для чего Вы читаете книги С.Н.? Средство для смены мировоззрения... Или средство для улучшения качества жизни.
Отношение замечательное. Воспринимаю легко, хотя не все сразу укладывается в голове, но отторжения какого то нет в душе. Я бы даже сказала, что сочетается с моим мировоззрением, если можно так сказать. Хотя мне еще далеко до Сергея Николаевича. Я делала какие то шажки только , интуитивно, а исследования С.Н мне помогают понять и увидеть картину шире.
Но самое главное, это восприятие Бога, которое дают исследования С.Н. Потому что моя цель сейчас научиться любить и передать это сыну. Я вообще не знаю как я раньше жила без этого чувства к Богу.
Сейчас и благодарность есть и доверие. Многие страхи исчезли.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 09:44

Иннуариевна писал(а):
04 мар 2018, 08:55
Но он все же ушёл....
С чем остались вы? Вернее, что ушло вместе с братом? Роль сестры, которая вас грела, в которой была любовь и забота? А может вы чувствуете себя плохой сестрой? Вините себя за что-то?
Отпустите все. У вас есть семья,, вы не одиноки.
Спасибо,Вам! До глубины души, до слез...
Нет. Всего этого нет, наверное. Я думаю только, для чего это и вдруг я могу ему чем то помочь. Почему эти мысли, эти сны?. Но стараюсь доверять Богу, что он лучше позаботиться о нем, чем я. Ведь Он лучше знает, что нужно для его души.
Сначала даже была такая мысль, что он ушел, потому что я вредила его душе.

И да, у него есть дочь, моя крестница :-)
Но он с ней не общается. Может быть немного состоялся?)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 10:06

Sergej Leonidovich писал(а):
04 мар 2018, 09:22
Nora писал(а):
04 мар 2018, 08:35







И мне сейчас как раз стало казаться, что я справляться начала с этой привязанностью. Даже брат, перед тем как пропал совсем, хоть и не общался со мной, но убрал меня из черного списка. И выставил наше совместное фото. Но я не написала ему, хоть и был порыв. И он не написал.
И по мужу очень заметно. Раньше, стоило мне только испытать очень теплые чувства к нему, как он начинал хулиганить. Я уже даже по этому чувству знала зарание, что он будет делать. И в последнее время, стала говорить, что Бога люблю больше, чем мужа и больше всего на свете. И мне это реально удалось ощутить. И муж теперь сам удивляется своему поведению.

Но сегодня я прям очень сильно запереживала за брата, точнее даже за его жизнь.


Очень хорошо,значит изменения прошли в подсознание.

Очень хорошо!
А вот это уже подсказка.
Хотел дополнить,что если спасаете утопающего,это тема желаний.То есть,когда преодолеваете привязанность к желаниям.
Желания,жизнь,это одна тема.
Вот это да...Вы просто меня сбили с ног. Я удивлена. Мне все время хотелось написать, что вот сейчас и так на меня навалилась вот эта тема. Тема желаний и поклонения жизни. А я совсем не знаю что с ней делать. Не знаю с какой стороны подступиться. Потому что, мне кажется, что это по роду идет. А тут еще и эта ситуция с братом.
Мне прям знаки идут. Везде 13.66. Я на форуме где то нашла, по- моему, как раз вы писали, что это привязанность к материальному миру.
Желания не исполняются. Ребенок и муж заболели орви. И в самую тяжелую ночь, не спалось. Посмотрела видео Сергея Николаевича про то, что первыми уйдут самые порядочные) почему то решила что это я?. Сначала стало как то обидно немного. А потом так легко представила и приняла свою смерть. И уже утром ребенок пошел на поправку.

Сергей Леонидович, спасибо Вам большое. Буду искать, думать именно на эту тему. Видимо все связанно еще больше, чем я могла представить.
Последний раз редактировалось Nora 04 мар 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 10:21

Алек писал(а):
04 мар 2018, 09:00
Nora писал(а):
04 мар 2018, 08:35
И в последнее время, стала говорить, что Бога люблю больше, чем мужа и больше всего на свете. И мне это реально удалось ощутить. И муж теперь сам удивляется своему поведению.
Внутренняя опора не на Бога и не на конкретного человека(мужа, брата), а на семью, род, способности наработанные родом.
Страх потери связи с родственником по сути это страх потери себя, не готовность к изменениям, одиночеству.
Родовые наработки это одновременно и благость и проклятие. Благость это уже имеющаяся наша личность, черты характера наработанная нашими предками, проклятие это сложности при изменении характера. В последней книге С.Н. пишет об изменении характера, но изменения, по моему, не возможны не разорвав семейные узы.
А самое интересное, что изменяя характер возможны конфликты с родственниками или родственники просто исчезают из поля зрения. И здесь или Вы идёте по намеченной дороге или всячески пытаетесь наладить отношения с родственниками, прогибаясь под них. Выбор каждого...
Спасибо, Вам. Это очень ценная информация для меня. Но мне как бы сейчас еще трудно воспринять полностью. Как это - опора на род? Т.е я запуталась? И думаю, что я Бога люблю, а на самом деле не так?
Как раз сейчас, чувствую испытание одиночеством, игнорируют многие. Как по заказу, одновременно. Было небольшое недовольство. Помогло ощущение того, что это мне в помощь.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 11:56

Иннуариевна писал(а):
04 мар 2018, 08:55
Одинокий человек - это человек с какой ролью? Что у него есть в жизни?
Бог есть у него
Последний раз редактировалось Nora 05 мар 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 04 мар 2018, 12:00

Nora писал(а):
04 мар 2018, 10:21

Как это - опора на род? Т.е я запуталась? И думаю, что я Бога люблю, а на самом деле не так?
По фантазируем, :) к примеру, если все рушится, какое первое чувство, эмоцию Вы будете испытывать? К кому или к чему потянет за помощью?
Бога любить не так!? Это значит жить головой, а не чувством.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 04 мар 2018, 12:06

Мне кажется или нет? Автор Вы Бога то приняли, а вот волю его нет, что на все воля Бога и ваша воля в том числе.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 12:34

Алек писал(а):
04 мар 2018, 09:00

А самое интересное, что изменяя характер возможны конфликты с родственниками или родственники просто исчезают из поля зрения. И здесь или Вы идёте по намеченной дороге или всячески пытаетесь наладить отношения с родственниками, прогибаясь под них. Выбор каждого...
Перечитываю и кажется начинаю понимать..получается, что то, чего хочет от меня ситуация и есть то, что мне нужно изменить в характере. Получается, что по роду были похожие ситуации. И я иду по накатанной и чего то не вижу в упор. Того, что хочет от меня Бог? Поэтому такой ступор.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 13:02

Алек писал(а):
04 мар 2018, 12:00
Nora писал(а):
04 мар 2018, 10:21

Как это - опора на род? Т.е я запуталась? И думаю, что я Бога люблю, а на самом деле не так?
По фантазируем, :) к примеру, если все рушится, какое первое чувство, эмоцию Вы будете испытывать? К кому или к чему потянет за помощью?
Бога любить не так!? Это значит жить головой, а не чувством.
По разному бывает, но сразу начинаю искать чувство любви в себе. Не могу без него. Пару раз удалось не возмутиться ни на секунду. Что то не то пошло в душе, говорю , -Господи на все воля твоя. Даже заметила недавно, что видимо давлю иногда чувства какие то отрицательные. Допустим к человеку, сразу начинаю его оправдывать.
Чуть что, беру Библию и читаю. Бывает открываю на любой странице, наугад и как подсказка. Псалом 26 как глоток любви.
Вы знаете, мне недавно даже ребенок сказал - мама, я так сердцем чувствую. Ему 3 года всего.
Мне очень важно, что я чувствую. Чувствовать чего я хочу. А не то, что надо.
Как раз до того, как я обратилась к Богу, сначала месяц была боль в душе. И я переживала поэтому поводу. И потом меня вообще когбуд то от чувств отключили. Ко всему и всем. Когбуд то душу вынули. Вот это было испытание. С тех пор я даже боль души ценю. Это лучше , чем ничего.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 13:15

Алек писал(а):
04 мар 2018, 12:06
Мне кажется или нет? Автор Вы Бога то приняли, а вот волю его нет, что на все воля Бога и ваша воля в том числе.
Не знаю) Возможно, вам виднее со стороны. Серьезно. Когда ситуация происходит, я ее не вижу сразу. Только потом начинаю осозновать, что вот оно все, как на ладони.
А благодарность Богу за все? За всю радость и боль. За все уроки и испытания. За судьбу. За то, что Он рядом всегда был со мной, пусть я этого даже не осозновала. Это не принятие Его Воли?
Ну просто, глядя на свою жизнь, на все что было, я понимаю..что это была Любовь. И ничего нет случайного.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей