Пропал брат. Сон накануне.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 13:40

Алек писал(а):
04 мар 2018, 12:06
Мне кажется или нет? Автор Вы Бога то приняли, а вот волю его нет, что на все воля Бога и ваша воля в том числе.
Вы ,наверное, правы.
Столько лет не принимать Его волю. А тут за такое короткое время и вдруг измениться.
Спасибо :)
И особенно за то, что вы мне помогли вспомнить как я раньше, в момент крушений, бежала не к Богу. А к своим умершим предкам и просила их о помощи.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 04 мар 2018, 16:15

Nora писал(а):
04 мар 2018, 13:40
Алек писал(а):
04 мар 2018, 12:06
Мне кажется или нет? Автор Вы Бога то приняли, а вот волю его нет, что на все воля Бога и ваша воля в том числе.
Вы ,наверное, правы.
Столько лет не принимать Его волю. А тут за такое короткое время и вдруг измениться.
Спасибо :)
И особенно за то, что вы мне помогли вспомнить как я раньше, в момент крушений, бежала не к Богу. А к своим умершим предкам и просила их о помощи.
Далее я в шуточной форме скажу, прошу понять меня.
Да Вы ангел, при том лучший, сияющий!
Ангелы, согласно писаниям, не имеют своей воли, лучший был удостоин награды, иметь свою волю и правления целым миром, для реализации своих желаний. Не реализованные желания выливаются в гордыню. Не возможность реализации различных желаний к брату, дают почву для излишнего чувства ответственности и тонкого превосходства. :)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Gagara » 04 мар 2018, 19:17

***
Любви должно быть больше :
Больше чем заботы и тепла !
В Любви - должны быть равны :
Чтобы в сохранности была его , её душа !

iriss

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение iriss » 04 мар 2018, 21:29

Это же очевидно что у него проблемы из за денег, поэтому удалил Вас из друзей, не из за того что Вы не дали в долг.
А вот то что он перед исчезновением выставил Ваше фото и удалил Вас из черного списка -- не очень позитивная новость, к сожалению. И пропал...Странно что Вы ему не написали не позвонили.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 21:37

Алек писал(а):
04 мар 2018, 16:15


Далее я в шуточной форме скажу, прошу понять меня.
Да Вы ангел, при том лучший, сияющий!
Ангелы, согласно писаниям, не имеют своей воли, лучший был удостоин награды, иметь свою волю и правления целым миром, для реализации своих желаний. Не реализованные желания выливаются в гордыню. Не возможность реализации различных желаний к брату, дают почву для излишнего чувства ответственности и тонкого превосходства. :)
Если можно так сказать, если это по-русски вообще)) Форма юмора мне понравилась, а вот содержание..

Ales, вы меня извините, но вы просите понять вас, но я не могу. Мне даже немного больно.
Как раз там, где у ангелов крылья растут) правда. И чем больше я пытаюсь понять, тем больнее.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 21:41

Gagara писал(а):
04 мар 2018, 19:17
***
Любви должно быть больше :
Больше чем заботы и тепла !
В Любви - должны быть равны :
Чтобы в сохранности была его , её душа !
Это ваше? :)
Очень красиво. Благодарю.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Gagara » 04 мар 2018, 21:59

Nora писал(а):
04 мар 2018, 21:41
Gagara писал(а):
04 мар 2018, 19:17
***
Любви должно быть больше :
Больше чем заботы и тепла !
В Любви - должны быть равны :
Чтобы в сохранности была его , её душа !
Это ваше? :)
Очень красиво. Благодарю.
Вдохновили :give_rose:

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 22:06

iriss писал(а):
04 мар 2018, 21:29
Это же очевидно что у него проблемы из за денег, поэтому удалил Вас из друзей, не из за того что Вы не дали в долг.
А вот то что он перед исчезновением выставил Ваше фото и удалил Вас из черного списка -- не очень позитивная новость, к сожалению. И пропал...Странно что Вы ему не написали не позвонили.
Ну если только он соврал про то, на что ему нужно было. Может, тогда да. Он ведь работал. И потом уехал в другой город и там работал. И созванивался с нашей родственницей и рассказывал как что. И тогда номер его я не знала. А теперь телефон отключен.
Муж сказал, -только не вздумай первой писать.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 04 мар 2018, 22:18

Gagara писал(а):
04 мар 2018, 21:59
Nora писал(а):
04 мар 2018, 21:41
Gagara писал(а):
04 мар 2018, 19:17
***
Любви должно быть больше :
Больше чем заботы и тепла !
В Любви - должны быть равны :
Чтобы в сохранности была его , её душа !
Это ваше? :)
Очень красиво. Благодарю.
Вдохновили :give_rose:
Чудесно :give_rose:
Быть может, оно не угасло еще во мне...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Gagara » 04 мар 2018, 22:54

Nora писал(а):
04 мар 2018, 22:18
Gagara писал(а):
04 мар 2018, 21:59
Nora писал(а):
04 мар 2018, 21:41

Это ваше? :)
Очень красиво. Благодарю.
Вдохновили :give_rose:
Чудесно :give_rose:
Быть может, оно не угасло еще во мне...
Нас лишают всего , что мешает нам Бога Любить , но раз лишают ( сдерживают ) , значит есть что сдерживать ))
Нам ( БОГ что внутри нас ) дают чувствовать Любовь , через кого-то или само по себе , ощутили - на всех и вся (одним словом - на БОГА ) распределили и ждём новой порции :angel:

Всё от БОГА и всё для БОГА . АМИНЬ

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 05 мар 2018, 10:34

Gagara писал(а):
04 мар 2018, 22:54
Nora писал(а):
04 мар 2018, 22:18
Gagara писал(а):
04 мар 2018, 21:59

Вдохновили :give_rose:
Чудесно :give_rose:
Быть может, оно не угасло еще во мне...
Нас лишают всего , что мешает нам Бога Любить , но раз лишают ( сдерживают ) , значит есть что сдерживать ))
Нам ( БОГ что внутри нас ) дают чувствовать Любовь , через кого-то или само по себе , ощутили - на всех и вся (одним словом - на БОГА ) распределили и ждём новой порции :angel:

Всё от БОГА и всё для БОГА . АМИНЬ
Наверное, на данный момент это сознание. Второй день жутко болит голова. И ни о чем не хочется думать вообще.или скорей всего не можется)
Спасибо :)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Gagara » 05 мар 2018, 14:49

Nora писал(а):
05 мар 2018, 10:34
Gagara писал(а):
04 мар 2018, 22:54
Nora писал(а):
04 мар 2018, 22:18
Чудесно :give_rose:
Быть может, оно не угасло еще во мне...
Нас лишают всего , что мешает нам Бога Любить , но раз лишают ( сдерживают ) , значит есть что сдерживать ))
Нам ( БОГ что внутри нас ) дают чувствовать Любовь , через кого-то или само по себе , ощутили - на всех и вся (одним словом - на БОГА ) распределили и ждём новой порции :angel:

Всё от БОГА и всё для БОГА . АМИНЬ
Наверное, на данный момент это сознание. Второй день жутко болит голова. И ни о чем не хочется думать вообще.или скорей всего не можется)
Спасибо :)
Болит голова - " стучится " важная инфа ( она уже в поле ) для осознания , а мы ( сознание ) ей сопротивляемся, и чем сильнее - тем больше болит голова .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 05 мар 2018, 18:45

Gagara писал(а):
05 мар 2018, 14:49
Nora писал(а):
05 мар 2018, 10:34
Gagara писал(а):
04 мар 2018, 22:54
Нас лишают всего , что мешает нам Бога Любить , но раз лишают ( сдерживают ) , значит есть что сдерживать ))
Нам ( БОГ что внутри нас ) дают чувствовать Любовь , через кого-то или само по себе , ощутили - на всех и вся (одним словом - на БОГА ) распределили и ждём новой порции :angel:

Всё от БОГА и всё для БОГА . АМИНЬ
Наверное, на данный момент это сознание. Второй день жутко болит голова. И ни о чем не хочется думать вообще.или скорей всего не можется)
Спасибо :)
Болит голова - " стучится " важная инфа ( она уже в поле ) для осознания , а мы ( сознание ) ей сопротивляемся, и чем сильнее - тем больше болит голова .
:good:
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 05 мар 2018, 19:27

Nora писал(а):
04 мар 2018, 21:37
Ales, вы меня извините, но вы просите понять вас, но я не могу.
Не важно, это наводка для новой инфы...

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 06 мар 2018, 22:15

Алек писал(а):
05 мар 2018, 19:27
Nora писал(а):
04 мар 2018, 21:37
Ales, вы меня извините, но вы просите понять вас, но я не могу.
Не важно, это наводка для новой инфы...
О да. :) Это было гениально. От начала до конца.
Иннуариевна писал(а):
04 мар 2018, 08:55
Если посмотреть на свою жизнь, мы все играем какие-то роли. В них мы проявляемся в этом мире, мы востребованы, мы в игре. Одни из главных ролей - это роль матери или ребёнка, жены или мужа,... есть ещё и другие, второстепенные роли, но важные идут из ближнего окружения. Эти роли приносят нам много эмоций, как радости, так и грусти. Это и есть проявление жизни в полноте своей. Чем больше радости, тем больше удовольствия мы получаем от этих взаимодействий. Там мы и отдаём, и получаем, мы и любим, и любимы. Так проявлено счастье в этом материальном мире.
Когда уходит, заканчивается роль, мы испытываем потерю чего-то глобального, очень важного в нашей жизни. Любовь ведь не уходит, а мы почему-то очень печалимся, когда умирает близкий нам человек, потому как уходит часть нас - та роль, через которую мы были проявлены. Отпускать людей - это огромная работа наших чувств, нашего Эго, нашего проявления как человека, который всегда будет держаться за что-то или за кого-то в этом мире, чтобы не чувствовать себя одиноким. Одинокий человек - это человек с какой ролью? Что у него есть в жизни?
Нора, чувствуется в вашей теме печаль, которая идёт ещё со времён потери родителей. Остался только брат, как та ниточка, которая связывала вас с близкими, родными в той первой семье. Насколько вы прожили свои чувства потери и горя, настолько вы держались за брата, а он - за вас. С одной стороны это замечательно помогать друг другу, нашим родным людям, а с другой?... брат так и не смог отделиться от вас, стать взрослым, устроить свою судьбу и взять ответственность за свою жизнь. Он не смог реализоваться как мужчина.
Но он все же ушёл....
С чем остались вы? Вернее, что ушло вместе с братом? Роль сестры, которая вас грела, в которой была любовь и забота? А может вы чувствуете себя плохой сестрой? Вините себя за что-то?
Отпустите все. У вас есть семья,, вы не одиноки.
До глубины души. - ответила я.
И буквально на следущий день из меня вылазило это все..словно каждое слово, но в целом! сыграло свою роль. Достало из из самых глубин, то что казалось забытым.

И так каждый ответ стал ценным и важным отдельно, но в целом) Спасибо всем кто откликнулся! Низкий поклон.
Алек писал(а):
04 мар 2018, 08:13
Хотите найти ответы на вопросы?
Смело задавайте их мужу.
И да. Брата нашла. И все результаты моей поисково -спасательной операции, были зарание озвучены мужем. - место, реакция.



P.s.: я поняла откуда растут рога ;)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 07 мар 2018, 20:22

Nora писал(а):
06 мар 2018, 22:15

P.s.: я поняла откуда растут рога ;)
Сериал "Люцифер", хоть и мыльная опера но, как главный герой виртуозно добывает нужную информацию, просто занимательно!
Время будет, посмотрите.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Алек » 08 мар 2018, 08:09

Nora, интересный ник...
Во взрослой Норочке преобладает независимость, свободолюбие, непостоянство, непредсказуемость, самостоятельность, мечтательность, скрытность и творческий потенциал. Такая к любому делу подходит с должной ответственностью и везде применяет дар фантазерства. Имея хорошее воображение, может решить любую поставленную перед ней задачу самым непредвиденным образом. А еще азартна – если за что-то берется, то обязательно доделывает до конца, что в край отличает взрослую именованную так, от ребенка. Эмоциональность и восприимчивость тоже играют в ее сущности важную роль – любое неправильно сказанное слово может воспринять слишком близко к сердцу, может обидеться без видимой на то причины...
В дыхании корней сокрыта сущность!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Sfarait » 08 мар 2018, 13:13

Nora, здравствуйте. Пусть с опозданием, но напишу свою расшифровку Вашего сна. Когда мы соприкасаемся с информацией Сергея Николаевича, то приоткрываются тонкие планы- идет чистка глубинных слоев души. Грязь из подсознания начинает выходить(потоки грязной воды во сне) и у нас появляется возможность спасти своих детей, если душа готова проходить испытания, меняться. Понимание информации означает изменения. Но если инстинкты, благополучная судьба закрывают голос души, то человек не слышит(брат не слышит). Душа закрывается- человек уходит. Мы не просто так воплощаемся в каком-то Роду. Мы связаны с Родом общими программами. У Вас есть сестринские обязанности- любить и поддерживать своего брата в направлении любви к Богу. Когда у моего брата рождался сын, то мне снился подобный сон, что я вытаскиваю своего брата из грязной воды. Я посоветовала своему брату сходить в церковь и покаяться.
viewtopic.php?f=6&p=565704#p565704

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 08 мар 2018, 13:36

Алек писал(а):
07 мар 2018, 20:22
Nora писал(а):
06 мар 2018, 22:15

P.s.: я поняла откуда растут рога ;)
Сериал "Люцифер", хоть и мыльная опера но, как главный герой виртуозно добывает нужную информацию, просто занимательно!
Время будет, посмотрите.
Ales, большое спасибо) это очень актуально сейчас :)
Будет чему поучиться)) ведь я не так виртуозна все же,наверное,- Милость Божья, ваша помощь; ДК 2 часть 2-я "новая информация"; происходящие события в это время;. ; плюс пикантная тема на этом форуме; события из моей жизни и жизни предков.
И вуаля, до меня стало что то доходить)
И вероятнее всего это что то не одну жизнь до меня пытаются донести)))
Но раз, мне выпал еще один шанс, возможно, не все так печально, как может показаться.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Пропал брат. Сон накануне.

Сообщение Nora » 08 мар 2018, 14:11

Sfarait писал(а):
08 мар 2018, 13:13
Nora, здравствуйте. Пусть с опозданием, но напишу свою расшифровку Вашего сна. Когда мы соприкасаемся с информацией Сергея Николаевича, то приоткрываются тонкие планы- идет чистка глубинных слоев души. Грязь из подсознания начинает выходить(потоки грязной воды во сне) и у нас появляется возможность спасти своих детей, если душа готова проходить испытания, меняться. Понимание информации означает изменения. Но если инстинкты, благополучная судьба закрывают голос души, то человек не слышит(брат не слышит). Душа закрывается- человек уходит. Мы не просто так воплощаемся в каком-то Роду. Мы связаны с Родом общими программами. У Вас есть сестринские обязанности- любить и поддерживать своего брата в направлении любви к Богу. Когда у моего брата рождался сын, то мне снился подобный сон, что я вытаскиваю своего брата из грязной воды. Я посоветовала своему брату сходить в церковь и покаяться.
viewtopic.php?f=6&p=565704#p565704
Здравствуйте.

И вы совсем не опоздали. Как раз вчера я поняла, что мой брат разрушает свою благополучную судьбу. Вспомнила, как маленький он говорил - когда я был большой у меня было все, хорошая машина, большой дом, жена и т.д это то что мне запомнилось. Это человек с большой энергетикой, который может добиться мнгого, но постоянно совершает какие то абсурдные поступки и рушит все, лишает себя всего. Считает что это проклятье. Он не мог находиться в церкви раньше и минуты, становилось плохо. И вот уже несколько раз он ее посетил. Попробую как нибудь передать то, что вы посоветовали. Нам обоим это необходимо.
К тому же у меня с прошлой весны идут события которые явно указывают на эту тему. Но я почему то этого не понимала.
Теперь я понимаю, что да, это общее.

Благодарю! От души :give_rose:
Последний раз редактировалось Nora 08 мар 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей