Любовный треугольник у дочери, его решение?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 25 мар 2018, 09:15

Тю-18, у меня на сегодня уже меньше паники, внутри держу любовь и говорю себе ,нет ничего важнее для меня для моих детей ,чем любовь к тебе Господи.
Второй молодой человек, хочет быть с ней рядом и боится ее потерять, т.е он проявляет заботу и готов с нами познакомиться, чтобы рассказать о себе,своих планах.
Я попросила, чтобы знакомится пришел после Пасхи.
Конечно на фоне Первого, это совсем другой человек и она с ним спокойно себя чувствует, да, если бы Первый не заявлял о себе, было бы не столь драматично.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 25 мар 2018, 09:22

Гагара, вчера хорошо настроилась , помолилась и вновь читала ,изучала Книги.
По дороге домой молилась, разговаривала с душой, с Богом укрепляла себя в вере и в промысле Бога
о нас.
Сегодня была на Службе в Храме, Слава Богу я сосредоточилась на Любви и на Единстве, благодарила и славила.
Благодарю вас всех!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 11:51

Здравствуйте Автор вопроса ! Сейчас же весна ,время активного контакта с будущим и детьми. Ваша дочь уже выбрала себе мужа и отца её детей,просто она об этом не знает.Что бы это почувствовать,нужно уединиться,услышать свои чувства.Они точно подскажут как быть? Просто знайте,что на тонком плане выбор давно уже сделан.Тогда,когда ваша дочь сама была ещё ребёнком.
Зачем на внешнем плане даётся такая мучительная ситуация с выбором парней? Что-бы чувства девушки,будущей жены и мамы напитались любовью. значит душа будущего ребёнка,его чувства очень масштабны и им требуется подпитка.Видимо не достаточно того,что-бы у девушки были чувства только к одному парню.Как только чувства напитаются,треугольник распадётся сам собой...И она останется с тем с кем должна остаться.
Помните!!! не мы выбираем спутников жизни себе,а наши не рождённые дети выбирают себе родителей,согласно своим чувствам и карме.
Дочь держит внутренний контакт с потомками и всё чувствует. Нужно не форсировать желания с кем то остаться.Внутренний голос ей подскажет.

Любви и удачи вам !!!

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 25 мар 2018, 14:05

Натови, я тоже помнила об этом, что души людей встречаются задолго до знакомства, возможно с Первым когда то давно что,то было и перейдет в следующем воплощении, с мужем своим я познакомилась также не случайно, за месяц или 2 мне попалась кассета, та советская с его подписью, фамилия мне его так понравилась,что меня током прошибло и я очень захотела эту фамилию.
А позже мы познакомились.
Несколько раз молилась за среднюю дочь, чтобы Бог помог ей встретить свою
судьбу, как молюсь так молодые люди знакомятся и начинают общаться, как прекращаю так расстаётся, прошу ее быть мягче, добрее,веселей скинула ссылку на ролики в Ютубе, но ей к сожалению лень.
Средняя дочь говорит, мама ты молилась за меня, а все пришло ней, смеётся. На что я говорю, постарайся быть живой, шустрой, не унывай ,не фыркай ,как то так.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Marisha » 25 мар 2018, 18:20

Автор,как Ваша дочь относится к ДК? А то Вы все за нее думаете, как ей жить, а она то что сама думает про жизнь? Какое ее собственное мировоззрение?

Godislove2012

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Godislove2012 » 25 мар 2018, 18:39

Marisha писал(а):
25 мар 2018, 18:20
Автор,как Ваша дочь относится к ДК? А то Вы все за нее думаете, как ей жить, а она то что сама думает про жизнь? Какое ее собственное мировоззрение?
Дочь имеет секс с обоими парнями, от кого-то точно забеременеет. И в лучшем случае родит. В худшем - ближайшие годы пополнит ряды читателей СН))
В случае рождения ребёнка это случится тоже, но позже.

Автор, мамочка, , ваш муж выбрал вас по материальному принципу, и его запои так же говорят о предпочтении своих желаний иметь благополучную судьбу любви. Возможно у него были любимые женщины, но беднее вас, возможно он изменял, поэтому глушил душевную боль, я не знаю.
Вам надо простить его, вспомнить его измены и свою боль и отпустить это вот все. Чтобы на душе было понимание, что таков промысел божий был на вас, что вам нельзя было иметь любовь-страсть, иначе дети бы не родились или ещё что-то.

В ваших чувствах кроется сбой в поведении и мироощущении дочки. Может быть вы сами изменяли мужу, может очень хотели изменить, может наоборот к мужу аномальная сексуальная страсть была, повспоминайте и примите это как возможность очистить душу свою от привязанности к человеческому. И мужу поможете и дочка поймёт что-то . Дочку хорошо бы в храм на исповедь и причастие поводить, а то закрутит нелегкая, наверное красавица ещё) успехов вам в работе над собой!

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Алек » 25 мар 2018, 19:58

Jar писал(а):
24 мар 2018, 05:04
Алес, в том то и дело,что я не хотела признавать что же я делаю ,зачем я лезу в жизнь дочери.
Буду снова перечитывать сообщение на форуме, суть ,ход событий, отслеживать свою гнилость.
Зачем так категорично!? Гнилость.
Все мы не совершенны, может Вам ситуация способствует в приобретении опыта!?
Опыта общения со взрослой дочерью.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 20:52

Jar post_id=567436 time=1521975945 user_id=8273]
Натови, я тоже помнила об этом, что души людей встречаются задолго до знакомства, возможно с Первым когда то давно что,то было и перейдет в следующем воплощении, с мужем своим я познакомилась также не случайно, за месяц или 2 мне попалась кассета, та советская с его подписью, фамилия мне его так понравилась,что меня током прошибло и я очень захотела эту фамилию.
А позже мы познакомились.
Несколько раз молилась за среднюю дочь, чтобы Бог помог ей встретить свою
судьбу, как молюсь так молодые люди знакомятся и начинают общаться, как прекращаю так расстаётся, прошу ее быть мягче, добрее,веселей скинула ссылку на ролики в Ютубе, но ей к сожалению лень.
Средняя дочь говорит, мама ты молилась за меня, а все пришло ней, смеётся. На что я говорю, постарайся быть живой, шустрой, не унывай ,не фыркай ,как то так
Может вам нужно дать возможность дочерям решать самим свои задачи? не лишайте их такой возможности. захочет дочь, откроет тему сама.Кажется вы их сильно опекаете,перекрывая им возможность развиваться самим.Ваша жизнь заслуживает не меньшего внимания с вашей стороны,чем жизни ваших дочерей.Все ответы на вопросы уже есть в нас. Нужно просто уметь себя услышать.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 26 мар 2018, 03:50

Натови, всё поняла , все отпускаю на волю Бога.
Возможно очень тонкая грань присутствует у меня при молитве, когда просишь у Бога здравие души для детей, а в подсознании сидит благополучие для себя и детей.
Всё пришло к тому, что мне над собой необходимо работать.
Как то давно была в монастыре и на исповеди
Батюшка сказал, что вы только о себе молитесь ,а почему за ближних не молитесь, как раз я пытаюсь больше себя отслеживать , чтобы подтянуть ближнего. На данный момент ясно понимаю, необходимо разобраться в своей жизни, совсем ничего не ожидая ни от кого, бескорыстно.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 мар 2018, 06:23

Астра писал(а):
23 мар 2018, 10:17
Раз первого не отпускает, значит нравится он ей,просто не уверена в нем,поэтому держится за обоих.
Тут вообще о любви речь не идёт,полный пакет привязанности.
Вот что значит суицидальные наклонности?
Это значит травмирующую ситуацию держать не может.Для неё легче умереть чем отпустить или или лишиться того, что уже её по праву.
Значит она не может отпустить ни того ни этого,появится ещё один,она и в следующего вцепится зубами.И держать буде уже троих.

Тут не выбирать надо какой лучше,а уменьшить привязанность.
Откуда эта привязанность?
Понятное дело по прошлым жизням усиленная мамой.
Мама не хотела,дочка уже не может,внучка будет убивать.
Отсюда и чехарда с замужеством,внучка в такой ситуации не появится.

Значит в первую очередь следует меняться маме.
Травмирующие ситуации не брать близко к сердцу,а понять что внутри всё от Бога,а с наружи поступать по ситуации.
Я учусь верить Богу.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 26 мар 2018, 12:53

Мариша, дочь особо ни чего не думает, не всегда получается с ней поговорить по душам, беседы на тему души избегает , старшая и младшая не хотят даже слушать о ДК, а средняя может ролики немного посмотреть и то только , чтобы меня послушаться.
У младшей характер добрый, она приветлива и весела, но вспыльчива долго обижаться не может, мировоззрение конечно не целостное в силу ее возраста, но ведёт себя нравственно с Первым встречалась и другим парням говорила, что она занята, хотя это мой взгляд.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 26 мар 2018, 13:01

Фарит Николаевич, конечно же полный пакет привязанности, боль держать совсем не может ни физическую и тем более душевную.
Но с Первым она уже совсем не общается , я это почувствовала даже намека нет, а до этого то дергалась, то вздыхала. По характеру она не будет причинять боль умышленно, ей жалко - она как то человечная что-ли, наконец то нашла ее суть, со всеми ее "закидонами" на нее обижаться не хочется.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 26 мар 2018, 13:15

Годислов 2012, вновь начала работать над собой, а то как то медленно поспешала, т.е все переваривала информацию из ДК, и давала себе "отдохнуть", т.е дозировано, потому что я очень восприимчива и близко воспринимаю духовную работу кипят мозги... иногда нужно отстранятся дело в том ,что я ещё в Храме 10 лет работаю бухгалтером, получается ,что очень часто бываю на Службах и стараюсь все таинства принимать.
Муж, мне кажется не изменял он меня всегда любил и любит, но какая то боль души у него вероятно из детства осталась, поэтому он часто выпивал вплоть до запоев, кто меня мог терпеть так это только мой муж.
Я же была ещё та штучка, и вожделение и измены, осуждение мужа и все такое, но Страх Божий всегда чувствовала и знала, что не то делаю, вот и пожинаю плоды, конечно работаю над своей душой.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 26 мар 2018, 13:23

Фарит Николаевич, привязанность у меня особенно выходит с 2013 года , я каждый день вижу, слышу и сталкиваюсь с этой цифрой уже не удивляюсь, раньше меня это раздражало
Как то на форуме писала, вот с этим мне нужно работать, т.е все что было внутри в подсознании вышло на физический план.
Тема и общение со всеми форумчанами мне помогли рассмотреть себя со всех сторон, это очень полезно для души хотя и больно, я все больше становлюсь замкнутой и менее контактной, живу как в коконе, если и общаюсь, то внутренне закрыта, а с Вами я как со своей душою.
Благодарю.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение ТЮ-18 » 26 мар 2018, 13:45

Jar писал(а):
26 мар 2018, 13:23
Тема и общение со всеми форумчанами мне помогли рассмотреть себя со всех сторон, это очень полезно для души хотя и больно, я все больше становлюсь замкнутой и менее контактной, живу как в коконе, если и общаюсь, то внутренне закрыта, а с Вами я как со своей душою.
Благодарю.
Вы знаете, такое ощущение, что Вы закрыты от самой себя. Потому что, как Вы пишете - "больно". Наверное, надо добровольно идти на эту боль, понемножку...
Не обязательно быть контактной для людей. Наоборот, общение иногда нужно сокращать или даже прекращать на время.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 26 мар 2018, 14:32

ТЮ-18, не знаю что такое открыться сама себе , как идти на боль.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение ТЮ-18 » 26 мар 2018, 15:33

Jar писал(а):
26 мар 2018, 14:32
ТЮ-18, не знаю что такое открыться сама себе , как идти на боль.
Как я это понимаю: не бояться честно и строго взглянуть на себя, на свои чувства и поступки, на свое прошлое, оценить все это. Тут, конечно, легко можно скатиться на самоосуждение, самоуничижение... Надо пытаться как-то удерживаться от этого, учиться этой диалектике. Думаю, тут важно отношение к этому процессу: судить себя - для того чтобы менять себя, воспитывать, улучшать. При этом - верить в Божественную помощь и в собственные силы.

«Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы». (1Кор 11.31)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение NaToVi » 26 мар 2018, 15:42

Jar писал(а):
26 мар 2018, 03:50
Натови, всё поняла , все отпускаю на волю Бога.
Возможно очень тонкая грань присутствует у меня при молитве, когда просишь у Бога здравие души для детей, а в подсознании сидит благополучие для себя и детей.
Всё пришло к тому, что мне над собой необходимо работать.
Как то давно была в монастыре и на исповеди
Батюшка сказал, что вы только о себе молитесь ,а почему за ближних не молитесь, как раз я пытаюсь больше себя отслеживать , чтобы подтянуть ближнего. На данный момент ясно понимаю, необходимо разобраться в своей жизни, совсем ничего не ожидая ни от кого, бескорыстно.
Cквозит от вас мадам унынием. Вы слишком серьёзно относитесь к жизни,не игриво.Подумайте об этом на досуге.Дочкам нужен игривый запал мамы,а не рассуждения...Мы перестаём жить чувствами и потому годами тормозим по многим вопросам.
Желаю удачи в преодолении уныния и слушайте больше себя,чем всех нас. :)

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение Jar » 26 мар 2018, 16:09

Натови, вот это самое в точку!!!
Ловила себя на мысли УНЫНИЕ, конечно не отмахивались от него, чувствовала это состояние исповедалась ,что в себе это разглядела : о приближении старости, морщинки, дети взрослые стали, себя уже нечем особо занять, рукоделие, огород, чтение надоело.
Но все таки прорыв произошел, Любовь Бога к нам!!! Радоваться жизни в новом качестве, доверие Богу и счастье в Боге!!!
Мир всем!!! Урра!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Любовный треугольник у дочери, его решение?

Сообщение ТЮ-18 » 26 мар 2018, 16:27

Jar писал(а):
26 мар 2018, 16:09
Но все таки прорыв произошел, Любовь Бога к нам!!! Радоваться жизни в новом качестве, доверие Богу и счастье в Боге!!!
Мир всем!!! Урра!
:give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей