Гордыня или желание благополучной жизни

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 26 апр 2018, 21:14

Незнайка писал(а):
26 апр 2018, 21:08

Где ответ :search:
Повторюсь ещё раз,если я хочу
БОГ желания не даёт , потому я - НЕ ХОЧУ ))

вспоминается дуэт Академия )))))

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Незнайка » 26 апр 2018, 21:50

Gagara писал(а):
26 апр 2018, 21:14
Незнайка писал(а):
26 апр 2018, 21:08

Где ответ :search:
Повторюсь ещё раз,если я хочу
БОГ желания не даёт , потому я - НЕ ХОЧУ ))

вспоминается дуэт Академия )))))
Это ваш самый внятный и доходчивый а самое главное искренний ответ, за всё время с момента появления под ником Gagara .
Судя по всему Бог даёт вам желания только когда надо кого нибудь поучать,наставлять цитатами из религиозных трактатов а иногда даёт желания отправлять к первоисточникам на прямую, при этом совершенно не даёт вам желания объяснить понимание вами того что вы сами нацитировали.
Вы напоминаете тех кого Христос в библии именовал фарисеями и садукеями, те тоже к трактатам взывали и к трактатам отправляли, как всех так и друг друга, только те богами себя не называли а объяснить ни чего не могли теперь я понимаю по чему, как и у вас наверное им Бог желания не давал, НЕ ХОТЕЛИ :lol:
Спасибо за искренность, от вас это лучше любой информации :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 26 апр 2018, 22:13

Незнайка писал(а):
26 апр 2018, 21:50

Это ваш самый внятный и доходчивый а самое главное искренний ответ, за всё время с момента появления под ником Gagara .
Судя по всему Бог даёт вам желания только когда надо кого нибудь поучать,наставлять цитатами из религиозных трактатов а иногда даёт желания отправлять к первоисточникам на прямую, при этом совершенно не даёт вам желания объяснить понимание вами того что вы сами нацитировали.
Вы напоминаете тех кого Христос в библии именовал фарисеями и садукеями, те тоже к трактатам взывали и к трактатам отправляли, как всех так и друг друга, только те богами себя не называли а объяснить ни чего не могли теперь я понимаю по чему, как и у вас наверное им Бог желания не давал, НЕ ХОТЕЛИ :lol:
Спасибо за искренность, от вас это лучше любой информации :give_rose:
Чего хотели, то и получили , ибо именно этого желали с самого начала общения ( это же видно ))) ловить, винить кого-то в собственных грехах, а не реально постигать.
Благодарю :give_rose: От Бога всегда Лучшая ( благая ) Инфа))

потому давайте напрямую, без посредников : к Нему к Нему !!! Только так к Нему пробьётесь :!:

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Незнайка » 26 апр 2018, 22:50

Gagara писал(а):
26 апр 2018, 22:13
Незнайка писал(а):
26 апр 2018, 21:50

Это ваш самый внятный и доходчивый а самое главное искренний ответ, за всё время с момента появления под ником Gagara .
Судя по всему Бог даёт вам желания только когда надо кого нибудь поучать,наставлять цитатами из религиозных трактатов а иногда даёт желания отправлять к первоисточникам на прямую, при этом совершенно не даёт вам желания объяснить понимание вами того что вы сами нацитировали.
Вы напоминаете тех кого Христос в библии именовал фарисеями и садукеями, те тоже к трактатам взывали и к трактатам отправляли, как всех так и друг друга, только те богами себя не называли а объяснить ни чего не могли теперь я понимаю по чему, как и у вас наверное им Бог желания не давал, НЕ ХОТЕЛИ :lol:
Спасибо за искренность, от вас это лучше любой информации :give_rose:
Чего хотели, то и получили , ибо именно этого желали с самого начала общения ( это же видно ))) ловить, винить кого-то в собственных грехах, а не реально постигать.
Благодарю :give_rose: От Бога всегда Лучшая ( благая ) Инфа))

потому давайте напрямую, без посредников : к Нему к Нему !!! Только так к Нему пробьётесь :!:
Вы просто не вменяемы. Одно блаблабла на уме. Вы заявляетесь как проводник,посредник засыпая всех своими цитатами и своим редким пониманием этих цитат,более того делаете замечания вроде " Ну когда меняться то будем, когда перезагрузимся то, ну когда слушать то начнём и понимать" а как вопрос а что понимать то ,что слушать,что делать ? и всё понеслось, иди туда идите сюда идите куда угодно(вы посылайте сразу на ... не стесняйтесь) .Чувствуете весь абсурд своего поведения?
Ваши рукотворные шедевры типа "Ну когда меняться то будем, когда перезагрузимся то, ну когда слушать то начнём и понимать , ну когда работать то начнём" вот это особенно умиляет а когда в конце вы добавляете " потому давайте напрямую без посредников, к Нему к Нему, Только так к Нему и пробьётесь, здесь я просто впадаю в состояние ступора :lol:
А я так на вас надеялся,всё думал через вас к Богу приду :lol: , прям каждое слово ловил с лёту :lol: а вы меня напрямую :lol:
Вот без вас ни за что бы не догадался. Вот только теперь на прямую и пойду :lol:
У меня последний вопрос к вам , если я и все другие(мы то-есть) напрямую должны идти к Богу,то зачем нужны вы со своими замечаниями, цитаты которые вы цитируете и ваше редкое понимание этих цитат и всей системы в целом?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 26 апр 2018, 22:58

Незнайка писал(а):
26 апр 2018, 22:50

У меня последний вопрос к вам , если я и все другие(мы то-есть) напрямую должны идти к Богу,то зачем нужны вы со своими замечаниями, цитаты которые вы цитируете и ваше редкое понимание этих цитат и всей системы в целом?
Ваш вариант ?

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Незнайка » 26 апр 2018, 23:12

Gagara писал(а):
26 апр 2018, 22:58
Незнайка писал(а):
26 апр 2018, 22:50

У меня последний вопрос к вам , если я и все другие(мы то-есть) напрямую должны идти к Богу,то зачем нужны вы со своими замечаниями, цитаты которые вы цитируете и ваше редкое понимание этих цитат и всей системы в целом?
Ваш вариант ?
Отвечать на ваш вопрос после того как вы послали на прямую , не вижу смысла. Про мой вариант спросите у Бога.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 26 апр 2018, 23:22

Незнайка писал(а):
26 апр 2018, 23:12

Отвечать на ваш вопрос после того как вы послали на прямую , не вижу смысла. Про мой вариант спросите у Бога.
Пишите ещё : веселят потёмки сингулярности ))


увеличение факторов неопределенности

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Сибирячка » 27 апр 2018, 10:18

Gagara писал(а):
26 апр 2018, 20:42
Сибирячка писал(а):
26 апр 2018, 01:30
Gagara писал(а):
24 апр 2018, 22:16
Совершенство - это не имя , это процесс . Бог тот- кто является ( функция ) совершенством ( совершенствуется ) .
Gagara, не надо новый русский язык изобретать под себя. Он уже придуман до вас. Для обозначения процесса в русском языке существует слово "совершенствование". А "совершенство" - это итог процесса "совершенствования".
Не желаете признавать свою богочеловеческую природу - ваше право, но зачем свое мнение навязывать по всему форуму, это уже из серии - догнать и причинить "добро". И так всем уже давно известна собственная Божественная природа и соответствующие этой природе возможности.
Когда у человека высшие центры очень сильно обгоняют по развитию низшие - это тоже дисбаланс, таким образом получаются блаженные (это в лучшем случае, в худшем - люди впадают в прелесть), оно вам надо?
На всякий случай написала, не рассчитываю, что услышите.
А мне то чо :D ? !
Желание писать даёт БОГ, причём если не соглашаюсь писать - наказывают жёстко , так что все вопросы к Нему ))
Себя не насилую - есть желание пишу, как думаете : буду вестись на подобные " фи " и предавать БОГА ??? Кому не нравится - НЕ ЧИТАЙТЕ , не рабы все ж или рабы ???
Мы тут чо собрались боятся , заниматься духовным вожделением или работать ??? Благодарите и будьте благодарны, да воздастся ;)

Пока будут в сознании " высшие и низшие " , прогресса не будет , ибо для БОГА все равны , ибо все и всё есть ОН :)
Gagara, вы реально думаете, что мне нужно писать вам "фи"? Бояться ничего не нужно, но и работы тоже не вижу. Вы же не человек, вы же только Бог, поэтому и над человеческим вам работать уже не нужно, я так понимаю. Да, все тела в человеке от Бога, и "высшие и низшие" - это условное разделение. Но мы сюда пришли, и получили физическое тело от предков вместе с полным пакетом генетических программ, поэтому нужно работать со своим земным Родом, и прогресса не будет, если мы будем отрываться от своих корней, то есть упор работы над собой надо делать, а не над другими, и заземляться иногда не помешает. Впрочем как хотите, ваша воля.
Я вообще не стала бы вам писать, может быть, не здесь, не в теме "разбор полетов", если бы перед глазами не было не так давно примера с уважаемой прекрасной женщиной, которая "улетела" в такие далекие дали, из которых я даже не знаю, как можно вернуться. Это не хорошо, не плохо, просто не пожелаю такого никому, и вам в том числе.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 27 апр 2018, 10:35

Сибирячка писал(а):
27 апр 2018, 10:18
Но мы сюда пришли, и получили физическое тело от предков вместе с полным пакетом генетических программ, поэтому нужно работать со своим земным Родом, и прогресса не будет, если мы будем отрываться от своих корней, то есть упор работы над собой надо делать, а не над другими, и заземляться иногда не помешает.
Мы сюда пришли как и в другой иной мир БОГА Любить, а без постижения Его , то не возможно , а постижение не возможно без ассоциации , без Единства с Ним !
Карму говорите чистить , да , а зачем ? Чтобы жилось хорошо, т.е. зацепка за благополучие ?! В Библии сказано , про желающих иметь приоритет копаться в прошлом - это как рало в обратную сторону - ЦБ не видать ! От корней отказываться как и от будущего архи не нужно , их нужно ЛЮБИТЬ Ради Любви и только тогда придёт понимание ( как побочный эффект ) что к чему .


Развитие - это не деградация , зачем опускаете БОГА и в себе и в других, а не стараетесь вместо двоек пятёрки получать ?)))) БОГ включает в себя все понятия и человеческое и животное и пр .- ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Прекрасная женщина Таня, улетела не к БОГУ , а в кумирство , всего навсего Единство (голову вскружило то что стала видеть ) поставила над Богом , при такой постановке Единство рушится , потому и было у неё желание просто уничтожить мимо летящую букашку, потому как нет Единства Истинного без приоритета Любви "

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Okeana » 27 апр 2018, 11:12

Gagara писал(а):
27 апр 2018, 10:35


Прекрасная женщина Таня, улетела не к БОГУ , а в кумирство , всего навсего Единство (голову вскружило то что стала видеть ) поставила над Богом , при такой постановке Единство рушится , потому и было у неё желание просто уничтожить мимо летящую букашку, потому как нет Единства Истинного без приоритета Любви "
Не боитесь, что с вами то же будет, Гагара? У вас ведь тоже чувство единства хромает. Не видите, что форум вам замечания делает - не понимаете, что это неспроста? Почему ни малейшего смирения нет, ни малейшего желания остановиться и на себя в зеркало посмотреть? И хоть немного уменьшить масштабы той чуши, которой вы форум засоряете?
Учтите : шизофрения - дама коварная.... Подкрадется - не заметите! А то в соответствующих заведениях много таких "богов" сидит....
Вы пока еще добродушная, более-менее, (более-менее!), но постепенно и в агрессию скатитесь, если так и дальше будет. Жаль.....
Оксана Альберти

T_E_V

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение T_E_V » 27 апр 2018, 11:21

Один "мальчик" сказал как-то (давно уже) нашей небольшой группке: "чакры-то открыть можно, только кто туда войдет"
Как я ему теперь благодарен!!!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 27 апр 2018, 15:39

Okeana писал(а):
27 апр 2018, 11:12


Не боитесь, что с вами то же будет, Гагара? У вас ведь тоже чувство единства хромает. Не видите, что форум вам замечания делает - не понимаете, что это неспроста? Почему ни малейшего смирения нет, ни малейшего желания остановиться и на себя в зеркало посмотреть? И хоть немного уменьшить масштабы той чуши, которой вы форум засоряете?
Учтите : шизофрения - дама коварная.... Подкрадется - не заметите! А то в соответствующих заведениях много таких "богов" сидит....
Вы пока еще добродушная, более-менее, (более-менее!), но постепенно и в агрессию скатитесь, если так и дальше будет. Жаль.....
Страх - это убийство БОГА, неверие в Него , что Он есть Любовь и ничто иное, не Любовь к Нему - непозволительная роскошь ))))) К тому же есть личка , там совершенно противоположное пишут + сны , где показывают кто есть кто .

Хороший есть совет, даже правило при общении по душАм : " Не переходите из Дома в Дом ", т.е. не нужно на личности , говорите о Главном .

Давайте будем стараться по совету и общаться по существу: познания Бога .

Что такое гордыня ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 27 апр 2018, 15:40

T_E_V писал(а):
27 апр 2018, 11:21
Один "мальчик" сказал как-то (давно уже) нашей небольшой группке: "чакры-то открыть можно, только кто туда войдет"
Как я ему теперь благодарен!!!
А как насчёт БОГА ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 27 апр 2018, 17:03

Гордыня - это когда злит БОГ

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Okeana » 27 апр 2018, 19:22

Понятно...... Похоже, я опоздала со своими предупреждениями об опасности шизофрении. :unknw:
Оксана Альберти

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Наталья Федоровна » 27 апр 2018, 20:49

Okeana писал(а):
27 апр 2018, 19:22
Понятно...... Похоже, я опоздала со своими предупреждениями об опасности шизофрении. :unknw:
:lol: :clapping: :wacko:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 27 апр 2018, 21:08

Okeana писал(а):
27 апр 2018, 19:22
Понятно...... Похоже, я опоздала со своими предупреждениями об опасности шизофрении. :unknw:
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать» + φρήν — «ум, мышление, мысль»), ранее лат. dementia praecox («слабоумие преждевременное») или схизофрени́я — эндогенное полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

Кто не ассоциирует Себя с Любовью - Богом, чем и разрывает Единство - рискует приобрести указанное отклонение .

Христос :" Вы есть БОГИ " ( БОГ это все ) .
СНЛ : " Я есть Любовь" ( "БОГ есть Любовь ") ( видео на форуме )
phpBB [media]

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Gagara » 27 апр 2018, 22:33

Пардон за повтор ( не знаю как давать ссылку )

Три стадии восприятия ( истинная - одна ) :
Зачало 127) ихже око не виде, и ухо не слыша, и на сердце человеку не взыдоша, яже уготова бог любящимъ его.
10 Нам же бог открыл есть духом своим: дух бо вся испытует, и глубины божия.
11 Кто бо весть от человек, яже в человеце, точию дух человека, живущий в немъ? Такожде и божия никтоже весть, точию дух божий.

12 Мы же не духа мира сего прияхом, но духа иже от бога, да вемы яже от бога дарованная нам,
13 яже и глаголем не в наученых человеческия премудрости словесех, но в наученых духа святаго, духовная духовными сразсуждающе.

14 Душевен же человек не приемлет яже духа божия: юродство бо ему есть, и не можетъ разумети, зане духовне востязуется.
15 Духовный же востязует убо вся, а самъ той ни от единаго востязуется.
16 Кто бо разуме ум господень, иже изъяснитъ и? Мы же ум христов имамы.


Почему не видите, не слышите, сердцем не принимаете, как уготовано БОГОМ любящим Его
10 Нам же БОГ открыл Духом Своим : дух всё прочувствует, и глубины божьи !
11 Кто мыслит человеческим, мол он есть человек и приемлет , живёт человеческим сознанием ? ( язычник, не Истина ) .....Так вот же и божие ведает, кто логику божью приемлет ( Истину ) .

12 Мы же рождены БОГОМ, а не миром ! И возможности Бога дарованы нам ,
13 мудрость в словах наших не человеческая, а от Духа Святого, рассуждайте не физическими мерами мира ( на уровне духа вечного )

14 Душевный же человек и вовсе не приемлет даже духа божьего: уродством воспринимается, и не может понять, потому как сознанием духовности пользуется стезёй .
15 Духовный обо всём в курсе и разбирается, а сам не руководствуется от Единого, не одной стезёй с Ним , не за Одно с Ним .
16 У кого направлено разумение на мышление Господне, кому понятно ? Те кто имеет ум Христа ! ( Будьте плотью и кровью едины со мной - Христос )

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение Сибирячка » 27 апр 2018, 23:31

Gagara писал(а):
27 апр 2018, 10:35
Сибирячка писал(а):
27 апр 2018, 10:18
Но мы сюда пришли, и получили физическое тело от предков вместе с полным пакетом генетических программ, поэтому нужно работать со своим земным Родом, и прогресса не будет, если мы будем отрываться от своих корней, то есть упор работы над собой надо делать, а не над другими, и заземляться иногда не помешает.
Мы сюда пришли как и в другой иной мир БОГА Любить, а без постижения Его , то не возможно , а постижение не возможно без ассоциации , без Единства с Ним !
Вы реально думаете, что что-то новое сказали? Не надо вести себя с другими людьми, как с недалекими, тут на форуме нет людей, кто не сказал бы вам то же самое. И тем более отказывать людям в их возможностях в чувственном восприятии.
Карму говорите чистить , да , а зачем ? Чтобы жилось хорошо, т.е. зацепка за благополучие ?! В Библии сказано , про желающих иметь приоритет копаться в прошлом - это как рало в обратную сторону - ЦБ не видать !

Не придумывайте за людей то, что вам сказано не было, или покажите пальцем, где я это сказала. Когда СН рекомендовал пересматривать прошлое, я этого никогда не делала, и сейчас предпочитаю работать с настоящим.
От корней отказываться как и от будущего архи не нужно , их нужно ЛЮБИТЬ Ради Любви и только тогда придёт понимание ( как побочный эффект ) что к чему .
А я о чем говорила вообще? Их нужно любить и давать им новые энергии любви, чего они были лишены на протяжении сотен и тысяч лет, родителям помогать в реальной жизни, усопшим предкам тоже можно помочь, в том числе неупокоенным душам.
Развитие - это не деградация , зачем опускаете БОГА и в себе и в других, а не стараетесь вместо двоек пятёрки получать ?))))
Кто опускает Бога, вы откуда это выдумали? Поучающий тон от чего, потому что Бога в других видите?
БОГ включает в себя все понятия и человеческое и животное и пр .- ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Это новая эврика? А я что говорила:
Сибирячка писал(а):
27 апр 2018, 10:18
все тела в человеке от Бога, и "высшие и низшие" - это условное разделение
Но у человека в 3Д мире есть выбор - любить или не любить, или вообще вести себя как животное. Если животное превращать в человеческое, а человеческое в Божественное, тогда и будет развитие. То есть человеческое нуждается в развитии, хоть оно и априори Божественное. Поэтому мы и богочеловеки пока что, а не в боги в чистом виде.
Тот мир, куда мы движемся, кроме любви полон в том числе материального изобилия и чувственного наслаждения, и к этому нужно быть готовым, и проработка по нижним чакрам выглядит не как отказ или зажимание себя в этом плане (как у вас, например, табу на секс в 14 дней), а возможность иметь все это и не зависеть от этого. Точно также по остальным чакрам.
Прекрасная женщина Таня, улетела не к БОГУ , а в кумирство , всего навсего Единство (голову вскружило то что стала видеть ) поставила над Богом , при такой постановке Единство рушится , потому и было у неё желание просто уничтожить мимо летящую букашку, потому как нет Единства Истинного без приоритета Любви "
При чем тут Таня вообще? Я ее не знаю, и надеюсь, что у нее все будет хорошо. Я говорила совсем о другой женщине, к форуму отношения не имеющую, сейчас способности раскрываются через одного, была не готова, там тема мессианства была, очень жаль, что так произошло. Она контакты всем перекрыла, кто только посмел ей хоть что-то сказать.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

T_E_V

Re: Гордыня или желание благополучной жизни

Сообщение T_E_V » 28 апр 2018, 07:33

Okeana писал(а):
27 апр 2018, 19:22
Понятно...... Похоже, я опоздала со своими предупреждениями об опасности шизофрении. :unknw:
Тысячелетиями этот процесс назывался беснованием... хотя на форуме ДК хотелось бы диалектического взгляда (от самого себя в первую очередь)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей