Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение gvendilone » 19 июл 2018, 14:28

Gagara вынесено предупреждение за нарушение правил форума. Дальше бан :)
Godislove пока удалила сообщение.
Друзья, вы разве не чувствуете скандальное настроение ветки?) ну удержитесь..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 19 июл 2018, 14:38

gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:28
Gagara вынесено предупреждение за нарушение правил форума. Дальше бан :)
Godislove пока удалила сообщение.
Друзья, вы разве не чувствуете скандальное настроение ветки?) ну удержитесь..
А что предупреждение только мне ?)))

Скандальное ? конфликт ( жизнь ) как и везде .......... тут всеми силами пытаешься в людях чувство сСятости пробудить к Богу Единому на всех ,...... интересно , а вот если мы пойдём в мечеть или в церковь и там станем утверждать , что Христос - плотник ....... . боюсь , что не только огарок , но и кадилом могут запульнуть ))

Godislove2012

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Godislove2012 » 19 июл 2018, 14:38

gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:28

Godislove пока удалила сообщение.
Какое, Свет?

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение gvendilone » 19 июл 2018, 14:44

Gagara писал(а):
19 июл 2018, 14:38
gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:28
Gagara вынесено предупреждение за нарушение правил форума. Дальше бан :)
Godislove пока удалила сообщение.
Друзья, вы разве не чувствуете скандальное настроение ветки?) ну удержитесь..
А что предупреждение только мне ?)))

Скандальное ? конфликт ( жизнь ) как и везде .......... тут всеми силами пытаешься в людях чувство сСятости пробудить к Богу Единому на всех ,...... интересно , а вот если мы пойдём в мечеть или в церковь и там станем утверждать , что Христос - плотник ....... . боюсь , что не только огарок , но и кадилом могут запульнуть ))
Ваши сообщения уже удалялись после стычки с Маришей, и я написала, что дальше будут предупреждения. К тому же еще раз вас хочу попросить не засорять все темы, умерьте гордыню, прошу вас, ведь промолчать порой - это тоже жертва Богу в ущерб своей гордыне.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 19 июл 2018, 14:54

gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:44
[
Ваши сообщения уже удалялись после стычки с Маришей, и я написала, что дальше будут предупреждения. К тому же еще раз вас хочу попросить не засорять все темы, умерьте гордыню, прошу вас, ведь промолчать порой - это тоже жертва Богу в ущерб своей гордыне.
Мы молчали, закрывали глаза, мол нас это не касается , самим всем всё дойдёт, а теперь у нас война , чаще "промолчать" как раз и есть ГОРДЫНЯ ( каждый день то вижу ) , а мы - SОS , да не особо легко , ну а кто , кто будет БОГА радовать !?

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение gvendilone » 19 июл 2018, 14:56

Gagara, не надо препираться, умейте принять.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 19 июл 2018, 14:58

gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:56
Gagara, не надо препираться, умейте принять.
Понимаете, я не понимаю к чему БАН , так что продолжать буду , так что баньте сразу - отдохну ))

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение gvendilone » 19 июл 2018, 15:00

Gagara писал(а):
19 июл 2018, 14:58
gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:56
Gagara, не надо препираться, умейте принять.
Понимаете, я не понимаю к чему БАН , так что продолжать буду , так что баньте сразу - отдохну ))
Отлично) вот и пришли к пониманию. Отдохните! :give_rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Okeana » 19 июл 2018, 22:02

а вот если мы пойдём в мечеть или в церковь и там станем утверждать , что Христос - плотник ....... . боюсь , что не только огарок , но и кадилом могут запульнуть ))
Насчет мечети не стану ничего утверждать, но православная церковь прекрасно знает, что Иисус Христос был сыном плотника и сам плотник. Это известно из Евангелий и преданий, в этом никто не сомневается. Так что кадилом в Гагару никто не запульнет, как бы ей того не хотелось. ))
Оксана Альберти

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение vektor » 26 июл 2018, 10:42

Gagara писал(а):
19 июл 2018, 14:54
gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:44
[
Ваши сообщения уже удалялись после стычки с Маришей, и я написала, что дальше будут предупреждения. К тому же еще раз вас хочу попросить не засорять все темы, умерьте гордыню, прошу вас, ведь промолчать порой - это тоже жертва Богу в ущерб своей гордыне.
Мы молчали, закрывали глаза, мол нас это не касается , самим всем всё дойдёт, а теперь у нас война , чаще "промолчать" как раз и есть ГОРДЫНЯ ( каждый день то вижу ) , а мы - SОS , да не особо легко , ну а кто , кто будет БОГА радовать !?
О каком молчании идёт речь и что вы предлагаете? Всем лазаревцам пойти ораторствовать в народные массы в публичных местах ? А кто вас там слушать станет, если им это не интересно ? Большинство людей погрязло в зацепках за человеческое, забыв совсем о Боге, и живя только материальным, поэтому градус агрессии высок, отсюда и войны.

Мне кажется если уж поучать и наставлять, то в первую очередь надо в ближайшем диаметре окружающего мира - изменять своих близких - родню и друзей, хотя бы вывести их из махрового атеизма )) и если у нас это получилось с большинством близких, то тогда можно переходить и на более дальние диаметры окружающего мира, то есть на менее знакомых людей, и то если они сами этого попросят.

Все эти шлепки и пинки во благо каждый горазд раздавать, это же куда легче )) чем показывать своим примером спокойствие, выдержку и уважение в своих словах и делах, терпеливо и внятно разъясняя тем, кто действительно нуждается в наших взглядах и информации. "Силовые" методы приемлемы только в редких и крайних случаях, а не как постоянная основа при поучениях.

Когда наши поучения люди не понимают, то значит мы ещё не наработали должный уровень Любви, и поэтому не можем внятно и без искажений донести свои посылы до других. Если же мы должным образом работаем над собой, то тем кому это действительно нужно, сами почувствуют и потянуться за советами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 26 июл 2018, 13:02

vektor писал(а):
26 июл 2018, 10:42
Gagara писал(а):
19 июл 2018, 14:54
gvendilone писал(а):
19 июл 2018, 14:44
[
Ваши сообщения уже удалялись после стычки с Маришей, и я написала, что дальше будут предупреждения. К тому же еще раз вас хочу попросить не засорять все темы, умерьте гордыню, прошу вас, ведь промолчать порой - это тоже жертва Богу в ущерб своей гордыне.
Мы молчали, закрывали глаза, мол нас это не касается , самим всем всё дойдёт, а теперь у нас война , чаще "промолчать" как раз и есть ГОРДЫНЯ ( каждый день то вижу ) , а мы - SОS , да не особо легко , ну а кто , кто будет БОГА радовать !?
О каком молчании идёт речь и что вы предлагаете? Всем лазаревцам пойти ораторствовать в народные массы в публичных местах ? А кто вас там слушать станет, если им это не интересно ? Большинство людей погрязло в зацепках за человеческое, забыв совсем о Боге, и живя только материальным, поэтому градус агрессии высок, отсюда и войны.

Мне кажется если уж поучать и наставлять, то в первую очередь надо в ближайшем диаметре окружающего мира - изменять своих близких - родню и друзей, хотя бы вывести их из махрового атеизма )) и если у нас это получилось с большинством близких, то тогда можно переходить и на более дальние диаметры окружающего мира, то есть на менее знакомых людей, и то если они сами этого попросят.

Все эти шлепки и пинки во благо каждый горазд раздавать, это же куда легче )) чем показывать своим примером спокойствие, выдержку и уважение в своих словах и делах, терпеливо и внятно разъясняя тем, кто действительно нуждается в наших взглядах и информации. "Силовые" методы приемлемы только в редких и крайних случаях, а не как постоянная основа при поучениях.

Когда наши поучения люди не понимают, то значит мы ещё не наработали должный уровень Любви, и поэтому не можем внятно и без искажений донести свои посылы до других. Если же мы должным образом работаем над собой, то тем кому это действительно нужно, сами почувствуют и потянуться за советами.
О чём Вы , что за манера - в крайности , к тому же после боя нет смысла мазать руками !!! В глобальном смысле только диалог , иначе исчезнем , сейчас уже не та эра и не те способности ( слишком мощны ) .
Вы всё правильно описали :
Молчать не нужно когда в семье дитё балуется идеологическими бреднями ,чем увлекается , не молчать когда в школе преподают хрень ( пардон ) , ибо если контроля и жалоб родителей не будет - всё будет самотёком - любое искажение , это как в полиции - к рассмотрению не будет принято если нет заявления , если вас или кого-то в магазине или на рынке обвесили или нахамили - не вестись на гордыню , а брать ж/книгу или обращаться к администрации , и так во всём и везде - не позволять себе потакать греху в себе и в других . Так же и на форуме , ибо чем он отличается от жизни ? да ни чем ,наоборот , если здесь позволяем доминировать лжетолерантрости боясь бана - боли ( хотя оно счастье ) , то что говорить об остальном !

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение алексей котылевский » 26 июл 2018, 13:13

Gagara , всё так , но речь не об этом . О том , что людей много и они разные и что один воспримет бан как средство посмотреть на себя со стороны , а другой переволнуется , раздует масштаб и наложит на себя руки . Последствия разные и ответственность за слова , за методы подачи информации разная , в зависимости от текущего развития человека . Как найти грань ? Яркий пример : за агрессивную подачи информации Arine меня теперь вся женская часть форума ненавидит .
С возвращением .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 26 июл 2018, 13:27

алексей котылевский писал(а):
26 июл 2018, 13:13
Gagara , всё так , но речь не об этом . О том , что людей много и они разные и что один воспримет бан как средство посмотреть на себя со стороны , а другой переволнуется , раздует масштаб и наложит на себя руки . Последствия разные и ответственность за слова , за методы подачи информации разная , в зависимости от текущего развития человека . Как найти грань ? Яркий пример : за агрессивную подачи информации Arine меня теперь вся женская часть форума ненавидит .
С возвращением .
Здравствуйте ))
Зависимость о мнимостей малочисленного контингента в ущерб БОГА - Любви ? Напишите ответ - когда станете свободным от мнений блуджающих и самих боящихся , когда мнение БОГА будет реально и непоколебимо волновать ;)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение vektor » 26 июл 2018, 13:27

. Так же и на форуме , ибо чем он отличается от жизни ? да ни чем ,наоборот , если здесь позволяем доминировать лжетолерантрости боясь бана - боли ( хотя оно счастье ) , то что говорить об остальном !
Бан дается за хамство и неуважение к оппонентам, причём тут лжетолерантность? Если мы без этого не умеем вести диспуты и доносить свои посылы, то значит в нас мало Любви, и нам ещё рано вступать в публичные беседы на тех форумах, где подавляющее большинство людей уже выросли из этого. В этом и отличается данный форум от обычного магазина, полиции и т.д. )

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение алексей котылевский » 26 июл 2018, 13:30

Напишите ответ - когда станете свободным от мнений блуджающих и самих боящихся , когда мнение БОГА будет реально и непоколебимо волновать ;)
Пока не могу , эти "блуждающие" часть меня , не могу ее переделывать информацией не реагируя на ее боль .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 26 июл 2018, 13:33

vektor писал(а):
26 июл 2018, 13:27
. Так же и на форуме , ибо чем он отличается от жизни ? да ни чем ,наоборот , если здесь позволяем доминировать лжетолерантрости боясь бана - боли ( хотя оно счастье ) , то что говорить об остальном !
Бан дается за хамство и неуважение к оппонентам, причём тут лжетолерантность? Если мы без этого не умеем вести диспуты и доносить свои посылы, то значит в нас мало Любви, и нам ещё рано вступать в публичные беседы на тех форумах, где подавляющее большинство людей уже выросли из этого. В этом и отличается данный форум от обычного магазина, полиции и т.д. )
Простите Ваше величество , что сравняла ваши "высоты" с БОГОМ , куды там нам ))))
Хамство - это когда БОГА во всём не видишь - когда духу поклоняешься (самому самому " высокому " - Люцику ) более чем Любви !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 26 июл 2018, 13:36

алексей котылевский писал(а):
26 июл 2018, 13:30
Напишите ответ - когда станете свободным от мнений блуджающих и самих боящихся , когда мнение БОГА будет реально и непоколебимо волновать ;)
Пока не могу , эти "блуждающие" часть меня , не могу ее переделывать информацией не реагируя на ее боль .
Т,е.
" Пока я алкаш - это часть меня и всё что меня от того лечит - приносит боль , нет спасибо , поду похмеляться дальше " - удачи )))))

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение vektor » 26 июл 2018, 13:54

Gagara писал(а):
26 июл 2018, 13:33
vektor писал(а):
26 июл 2018, 13:27
. Так же и на форуме , ибо чем он отличается от жизни ? да ни чем ,наоборот , если здесь позволяем доминировать лжетолерантрости боясь бана - боли ( хотя оно счастье ) , то что говорить об остальном !
Бан дается за хамство и неуважение к оппонентам, причём тут лжетолерантность? Если мы без этого не умеем вести диспуты и доносить свои посылы, то значит в нас мало Любви, и нам ещё рано вступать в публичные беседы на тех форумах, где подавляющее большинство людей уже выросли из этого. В этом и отличается данный форум от обычного магазина, полиции и т.д. )
Простите Ваше величество , что сравняла ваши "высоты" с БОГОМ , куды там нам ))))
Хамство - это когда БОГА во всём не видишь - когда духу поклоняешься (самому самому " высокому " - Люцику ) более чем Любви !
А с чего вы взяли что Любви в вас более чем в других и потому вам можно раздавать другим щелбаны и пинки "животворящие" ? )) Вот это и есть высшие уровни гордыни ) Если нам не хватает терпения и умения ( энергии/способностей ) доносить своё мнение оппонентам без щелбанов по их лбу , то это означает только одно - в нас ещё пока мало Любви, "величество" и "высоты" тут не причём ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение Gagara » 26 июл 2018, 14:01

vektor писал(а):
26 июл 2018, 13:54

А с чего вы взяли что Любви в вас более чем в других и потому вам можно раздавать другим щелбаны и пинки "животворящие" ? )) Вот это и есть высшие уровни гордыни ) Если нам не хватает терпения и умения ( энергии/способностей ) доносить своё мнение без щелбанов, то это означает только одно - в нас ещё пока мало Любви, "величество" и "высоты" тут не причём ))
Ваше величество, Вы Богу ещё и условия ставите )) ? Просим нижайше откланяться :



<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Не могу устроиться на работу (точнее, даже не могу начать реально устраиваться на работу)

Сообщение vektor » 26 июл 2018, 14:14

Gagara писал(а):
26 июл 2018, 14:01
vektor писал(а):
26 июл 2018, 13:54

А с чего вы взяли что Любви в вас более чем в других и потому вам можно раздавать другим щелбаны и пинки "животворящие" ? )) Вот это и есть высшие уровни гордыни ) Если нам не хватает терпения и умения ( энергии/способностей ) доносить своё мнение без щелбанов, то это означает только одно - в нас ещё пока мало Любви, "величество" и "высоты" тут не причём ))
Ваше величество, Вы Богу ещё и условия ставите )) ?
Поясните пожалуйста, где я в этой дискуссии Богу условия ставлю, а то не вижу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя