Психопаты

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Психопаты

Сообщение Gagara » 09 авг 2018, 23:36

Когда после усилия болит мышца, дайте ей тут же повторно то же самое усилие - она перестаёт болеть , т.е. выходит боль - это нереализованная энергия.
___________________________
для улётного настроения ))
<iframe width="890" height="712" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Godislove2012

Re: Психопаты

Сообщение Godislove2012 » 10 авг 2018, 07:07

Мегги писал(а):
09 авг 2018, 20:24
Godislove2012 писал(а):
09 авг 2018, 13:26
Еще про одно своё озарение напишу.
Когда где-то в жизни происходит унижение: от людей ли, от здоровья, от судьбы, не важно, но когда происходит унижение, его, мы все знаем, что его надо принять. Я и принимала.

Но недавно я приняла боль, как обычно, но приняла её всю целиком, и свыклась с ней, впитала как губка, стала с ней одним целым. И почувствовала себя слабой, униженной и беззащитной перед Богом.(я не могу точно сказать, что именно Бога я ощутила), но это было именно ощущение и принятие себя в униженном, ограниченном состоянии и примирение с таким положением вещей. И я поняла как выглядит усмирение гордыни.

Зимой я приняла на работу мужчину с хорошим резюме и с горячим желанием работать. Он мне сразу показался немного странным, но был очень старательным, дисциплинированным, однако с очень слабыми результатами и замедленным пониманием.
В-общем проработал он два месяца где-то и у него прямо на рабочем месте случился эпилептический приступ. Я конечно вызвала скорую, организовала соседний офис, чтобы его спустили на носилках. Когда он пришел в себя, я спросила, почему он не предупредил меня, чтобы я была готова к такому стрессу и вовремя сумела помочь ему.

На что он мне с нескрываемой злобой, поразив всех окружающих сотрудников, скорую помощь, ответил: я нормальный человек, вы поняли?! Я абсолютно нормален, а приступы и головная боль бывает у всех. То есть он не принимает свою болезнь по отношению к себе, он не принимает унижение от судьбы, не знает и не понимает причин такого тяжкого недуга, и, являясь по факту инвалидом, хочет считать и считает себя на равных с сильными и здоровыми людьми.

Я задумалась к чему мне это было сказано. И позже пришла к вышеописанным выводам. Слава Богу за всё.
Ирина, удивительный Вы написали пост....несколько дней назад я внутренне решилась принять для себя ситуацию, которую никак не могла принять до конца. Двигалась, но полного принятия не было. А тут как-то поняла, что уже хочу сама это сделать. У Вас сильная интуиция. Для меня Ваш пост очень важен.
И всегда ли возможно знать и понимать причины недуга?
Не думаю, что интуиция, думаю, что мы идём плечом-к плечу не зная друг друга, и невольно помогаем друг другу: прошёл один, пройдут и другие, готовые к этому. Это ли не чудо? Спасибо ДК, СН Лазареву.

Причины своих болезней ... хммм... Не знаю как кому, но мне стало легче, когда я стала знать про свой род больше, в смысле нарушения, тяжкие нарушения предками. Знаете Мегги, если хочешь знать с целью излечить, тебе будет знаний предостаточно о себе-обязательно расскажут кто-нибудь, кто в гневе, кто просто так вспомнит что-то.
Но главное -это наше намерение измениться, чтобы стать чище для божьей любви, для истинного счастья. И это почти всегда через боль, как например у вас сейчас.

А сотрудник с эпилепсией, он пока не хочет ничего понимать. Он пока должен пройти свой путь к Богу. Он пока в пути.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 09:09

Когда где-то в жизни происходит унижение: от людей ли, от здоровья, от судьбы, не важно, но когда происходит унижение, его, мы все знаем, что его надо принять. Я и принимала.

Но недавно я приняла боль, как обычно, но приняла её всю целиком, и свыклась с ней, впитала как губка, стала с ней одним целым. И почувствовала себя слабой, униженной и беззащитной перед Богом.(я не могу точно сказать, что именно Бога я ощутила), но это было именно ощущение и принятие себя в униженном, ограниченном состоянии и примирение с таким положением вещей. И я поняла как выглядит усмирение гордыни.
Выше писала, что у меня в детстве была ситуация, когда я фактически перестала жить чувствами. Это произошло неосознанно, от сильного испуга, так как была прямая связь - вот мой поступок от душевного порыва любви, а вот - его последствия в виде унижения от взрослых. И ужасно было, что никто не защитил (не встал на мою сторону), ни один из взрослых, накинулись как на малолетнюю преступницу, а мой возраст 4-5 лет. И ни один не проявил хоть какого-то душевного тепла. Наверное это и было для меня самым стрессовым - отсутствие хоть какой-то теплоты по отношению ко мне и принятия меня, а не само унижение. И ощущение, что те порывы души, которые жили во мне самой - это аномалия, так мои родные не живут.
И сознание тогда сделало вывод, что жить душой - это опасно для моей жизни. И тогда случилась вещь ещё более страшная, чем унижения, я выключила чувства. До сих пор не могу эту ситуацию до конца принять. Но вот ситуация через "психопатов" меня так заморозила, что я физически ощутила - хочу жить душой! Хочу, чтобы от меня самой шло душевное тепло! Могу только Бога благодарить, что через них я стала ощущать, что как это необходимо - включать чувства. Ведь именно через чувства проявляется и ощущается любовь, и никак иначе. По сути мне надо опять себе разрешить это делать, да уже и делаю.

Одной из подруг дала понять, что больше не хочу обсуждать ситуацию с её начальником, она это поняла, приняла и обсуждаем другие темы. А вот с другой подругой ситуация сложнее - я ей нужна сейчас именно в качестве "громоотвода", но я больше физически не могу выполнять эту функцию. Похоже, наше общение на какое-то время прервётся. А муж остался без работы и никаких проектов с тем руководством делать не хочет. Пошло развитие))
И это пройдёт.

iriss

Re: Психопаты

Сообщение iriss » 10 авг 2018, 09:39

Мэгги, если не секрет расскажите что произошло с Вами в 4-5 лет, что Вы отключили чувства. Дети в этом возрасте еще не задумываются как и чем они живут и они все живут чувствами.
Как Вы допустили что подруги и муж Вам жалуются на начальников? Странное дело, зачем Вам это? Мне кажется мой начальник -- моё личное дело, да и вообще я никогда с подругами это не обсуждаю, правда мне везло всегда на начальство ( ну или почти всегда), вот я недавно уволилась, подруги удивились, вроде тебе всё нравилось, но глупо было бы портить наше общение жалобами на неадекватное начальство.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 09:47

iriss писал(а):
10 авг 2018, 09:39
Мэгги, если не секрет расскажите что произошло с Вами в 4-5 лет, что Вы отключили чувства. Дети в этом возрасте еще не задумываются как и чем они живут и они все живут чувствами.
В те времена дети одни гуляли и я на улице нарвала для мамы букет цветов. И радостная побежала ей его дарить, что такой красивый букет. Подарила. А цветы оказались соседские....Дальше можно не комментировать, понятно что было, если в роду у женщин сильнейший приоритет сознания.
Последний раз редактировалось Мегги 10 авг 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
И это пройдёт.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 09:49

iriss писал(а):
10 авг 2018, 09:39
Как Вы допустили что подруги и муж Вам жалуются на начальников? Странное дело, зачем Вам это? Мне кажется мой начальник -- моё личное дело, да и вообще я никогда с подругами это не обсуждаю, правда мне везло всегда на начальство ( ну или почти всегда), вот я недавно уволилась, подруги удивились, вроде тебе всё нравилось, но глупо было бы портить наше общение жалобами на неадекватное начальство.
Вот и я думаю - как я дошла до такой жизни? Хорошая жена, хорошая подруга.....мне проще было написать начальник - подчинённый, но там клубок отношений более сложный и я сама знаю лично участников ситуации, поэтому отстраниться было тяжелее.
Последний раз редактировалось Мегги 10 авг 2018, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
И это пройдёт.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Психопаты

Сообщение Okeana » 10 авг 2018, 09:54

У меня есть такая молитва: "Господи, помоги мне с любовью и радостью принять от Тебя крушение моих идеалов и представлений о стабильности, гармонии и совершенстве мира, об энергетической и духовной чистоте людей и всей Вселенной..."
Это про то, когда возникает недовольство и агрессия в ответ на тот факт,что есть такие люди (о которых в данной теме говорится).
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Психопаты

Сообщение Gagara » 10 авг 2018, 10:13

Okeana писал(а):
10 авг 2018, 09:54
У меня есть такая молитва: "Господи, помоги мне с любовью и радостью принять от Тебя крушение моих идеалов и представлений о стабильности, гармонии и совершенстве мира, об энергетической и духовной чистоте людей и всей Вселенной..."
Это про то, когда возникает недовольство и агрессия в ответ на тот факт,что есть такие люди (о которых в данной теме говорится).
Нет таких людей - каждым управляет БОГ - каждый это я - ответвление меня же .

Просто настраиваться, чтобы вся энергия шла на Любовь и радость Ему Истинному ..Всё от Него и всё, всё Ему же посвящать, тогда и крахов никаких не будет, потому как не будет зависимости.

Не бежать от конфликтов, иначе будет боль и буден она усиливаться, а идти на конфликт доводя до логичного Богом задуманного разрешения в раскрытии Любви .

Godislove2012

Re: Психопаты

Сообщение Godislove2012 » 10 авг 2018, 10:15

Мегги писал(а):
10 авг 2018, 09:09
Одной из подруг дала понять, что больше не хочу обсуждать ситуацию с её начальником, она это поняла, приняла и обсуждаем другие темы. А вот с другой подругой ситуация сложнее - я ей нужна сейчас именно в качестве "громоотвода", но я больше физически не могу выполнять эту функцию. Похоже, наше общение на какое-то время прервётся. А муж остался без работы и никаких проектов с тем руководством делать не хочет. Пошло развитие))
Эти летние затмения станут стартом перемен для многих людей. В 1999 году было подобное затмение солнца, как будет завтра, у меня тогда все изменилось радикально.
Так что всё к лучшему эниуей. Главное держать приоритеты и воспитывать себя в нужном направлении.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Психопаты

Сообщение Gagara » 10 авг 2018, 10:17

Godislove2012 писал(а):
10 авг 2018, 10:15
Мегги писал(а):
10 авг 2018, 09:09
Одной из подруг дала понять, что больше не хочу обсуждать ситуацию с её начальником, она это поняла, приняла и обсуждаем другие темы. А вот с другой подругой ситуация сложнее - я ей нужна сейчас именно в качестве "громоотвода", но я больше физически не могу выполнять эту функцию. Похоже, наше общение на какое-то время прервётся. А муж остался без работы и никаких проектов с тем руководством делать не хочет. Пошло развитие))
Эти летние затмения станут стартом перемен для многих людей. В 1999 году было подобное затмение солнца, как будет завтра, у меня тогда все изменилось радикально.
Так что всё к лучшему эниуей. Главное держать приоритеты и воспитывать себя в нужном направлении.
Не даром 11- е число = выбор пути- или или :)

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 11:10

Okeana писал(а):
10 авг 2018, 09:54
У меня есть такая молитва: "Господи, помоги мне с любовью и радостью принять от Тебя крушение моих идеалов и представлений о стабильности, гармонии и совершенстве мира, об энергетической и духовной чистоте людей и всей Вселенной..."
Это про то, когда возникает недовольство и агрессия в ответ на тот факт,что есть такие люди (о которых в данной теме говорится).
Океана, спасибо :give_rose:
И в этой ситуации сейчас такое двойственное чувство. С одной стороны - невроз, а с другой - начинает расцветать благодарность Богу, что через эту ситуацию мне помогли и намекнули, что пора собственные чувства раскрывать, вспомнить о них и о себе, любимой)). Включать душевное тепло)).
И это пройдёт.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 11:15

Эти летние затмения станут стартом перемен для многих людей. В 1999 году было подобное затмение солнца, как будет завтра, у меня тогда все изменилось радикально.
Так что всё к лучшему эниуей. Главное держать приоритеты и воспитывать себя в нужном направлении.
Не даром 11- е число = выбор пути- или или :)
:friends: :drink: :pleasantry:
И это пройдёт.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Психопаты

Сообщение Candy » 10 авг 2018, 14:02

Мегги писал(а):
10 авг 2018, 09:49
iriss писал(а):
10 авг 2018, 09:39
Как Вы допустили что подруги и муж Вам жалуются на начальников? Странное дело, зачем Вам это? Мне кажется мой начальник -- моё личное дело, да и вообще я никогда с подругами это не обсуждаю, правда мне везло всегда на начальство ( ну или почти всегда), вот я недавно уволилась, подруги удивились, вроде тебе всё нравилось, но глупо было бы портить наше общение жалобами на неадекватное начальство.
Вот и я думаю - как я дошла до такой жизни? Хорошая жена, хорошая подруга.....мне проще было написать начальник - подчинённый, но там клубок отношений более сложный и я сама знаю лично участников ситуации, поэтому отстраниться было тяжелее.
Потому что трудный момент человеку нужен, чтобы он впервую очередь вспомнил о Боге. А Вы, вероятно, невольно завязываете людей на себя, на отношения с Вами. И берете негатив на себя.

iriss

Re: Психопаты

Сообщение iriss » 10 авг 2018, 14:22

Мегги писал(а):
10 авг 2018, 09:47
iriss писал(а):
10 авг 2018, 09:39
Мэгги, если не секрет расскажите что произошло с Вами в 4-5 лет, что Вы отключили чувства. Дети в этом возрасте еще не задумываются как и чем они живут и они все живут чувствами.
В те времена дети одни гуляли и я на улице нарвала для мамы букет цветов. И радостная побежала ей его дарить, что такой красивый букет. Подарила. А цветы оказались соседские....Дальше можно не комментировать, понятно что было, если в роду у женщин сильнейший приоритет сознания.
Ох Мегги, прекрасная ситуация детства, о таких ситуациях с цветочками можно только мечтать, это вам не насилие, не пьянство родителей, не детский дом...Видимо Вы ВысокоЧувствительныйЧеловек ( да есть такое понятие тоже, как и психопаты) Ну сорвали цветочки чужие, мама во первых должна была Вам сказать где и что нельзя рвать, так что сама виновата :evil: Что можно сделать сейчас? Ну простить всех это понятно, думаю делали это. МОжно написать письмо себе и писать всё что думаете о себе той девочке, о взрослых, успокой своего ребенка в себе, помогите ей вот какая Вы сейчас той маленькой Мегги справится правильно с той ситуацией. Для чего то она же нужна была. ПОтом сожгите письмо.
Мне кажется не бывает что в роду прям все живут сознанием, это индивидуально. Если Вы знаете о душе, то Вы всё больше будете к ней прислушиваться.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 15:54

iriss писал(а):
10 авг 2018, 14:22
Мегги писал(а):
10 авг 2018, 09:47
iriss писал(а):
10 авг 2018, 09:39
Мэгги, если не секрет расскажите что произошло с Вами в 4-5 лет, что Вы отключили чувства. Дети в этом возрасте еще не задумываются как и чем они живут и они все живут чувствами.
В те времена дети одни гуляли и я на улице нарвала для мамы букет цветов. И радостная побежала ей его дарить, что такой красивый букет. Подарила. А цветы оказались соседские....Дальше можно не комментировать, понятно что было, если в роду у женщин сильнейший приоритет сознания.
Ох Мегги, прекрасная ситуация детства, о таких ситуациях с цветочками можно только мечтать, это вам не насилие, не пьянство родителей, не детский дом...Видимо Вы ВысокоЧувствительныйЧеловек ( да есть такое понятие тоже, как и психопаты) Ну сорвали цветочки чужие, мама во первых должна была Вам сказать где и что нельзя рвать, так что сама виновата :evil: Что можно сделать сейчас? Ну простить всех это понятно, думаю делали это. МОжно написать письмо себе и писать всё что думаете о себе той девочке, о взрослых, успокой своего ребенка в себе, помогите ей вот какая Вы сейчас той маленькой Мегги справится правильно с той ситуацией. Для чего то она же нужна была. ПОтом сожгите письмо.
Мне кажется не бывает что в роду прям все живут сознанием, это индивидуально. Если Вы знаете о душе, то Вы всё больше будете к ней прислушиваться.
Iriss, почитала вас, развеселилась... :give_rose: ну невозможно же, да уже и нет желания в одном посте расписывать события прошлого. Конечно же там было "не просто поругали". Не в этом суть, было и было. Мне важнее самой "разморозиться", я же неслучайно оказалась в той ситуации, которая сложилась и тогда и сейчас.....
И это пройдёт.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 15:57

Candy писал(а):
10 авг 2018, 14:02
Мегги писал(а):
10 авг 2018, 09:49
iriss писал(а):
10 авг 2018, 09:39
Как Вы допустили что подруги и муж Вам жалуются на начальников? Странное дело, зачем Вам это? Мне кажется мой начальник -- моё личное дело, да и вообще я никогда с подругами это не обсуждаю, правда мне везло всегда на начальство ( ну или почти всегда), вот я недавно уволилась, подруги удивились, вроде тебе всё нравилось, но глупо было бы портить наше общение жалобами на неадекватное начальство.
Вот и я думаю - как я дошла до такой жизни? Хорошая жена, хорошая подруга.....мне проще было написать начальник - подчинённый, но там клубок отношений более сложный и я сама знаю лично участников ситуации, поэтому отстраниться было тяжелее.
Потому что трудный момент человеку нужен, чтобы он впервую очередь вспомнил о Боге. А Вы, вероятно, невольно завязываете людей на себя, на отношения с Вами. И берете негатив на себя.
Candy, вы правы. И теперь я понимаю, что как-то неправильно выстраиваю отношения. Я реально беру негатив на себя. Если есть такой друг, то о Боге можно и не вспоминать, вы это имеете в виду? Зачем идти к Богу, если друг поможет?
И это пройдёт.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Психопаты

Сообщение Candy » 10 авг 2018, 18:36

Мегги писал(а):
10 авг 2018, 15:57
Candy писал(а):
10 авг 2018, 14:02
Мегги писал(а):
10 авг 2018, 09:49


Вот и я думаю - как я дошла до такой жизни? Хорошая жена, хорошая подруга.....мне проще было написать начальник - подчинённый, но там клубок отношений более сложный и я сама знаю лично участников ситуации, поэтому отстраниться было тяжелее.
Потому что трудный момент человеку нужен, чтобы он впервую очередь вспомнил о Боге. А Вы, вероятно, невольно завязываете людей на себя, на отношения с Вами. И берете негатив на себя.
Candy, вы правы. И теперь я понимаю, что как-то неправильно выстраиваю отношения. Я реально беру негатив на себя. Если есть такой друг, то о Боге можно и не вспоминать, вы это имеете в виду? Зачем идти к Богу, если друг поможет?
Да, вроде того.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 10 авг 2018, 20:26

Candy писал(а):
10 авг 2018, 18:36
Мегги писал(а):
10 авг 2018, 15:57
Candy писал(а):
10 авг 2018, 14:02


Потому что трудный момент человеку нужен, чтобы он впервую очередь вспомнил о Боге. А Вы, вероятно, невольно завязываете людей на себя, на отношения с Вами. И берете негатив на себя.
Candy, вы правы. И теперь я понимаю, что как-то неправильно выстраиваю отношения. Я реально беру негатив на себя. Если есть такой друг, то о Боге можно и не вспоминать, вы это имеете в виду? Зачем идти к Богу, если друг поможет?
Да, вроде того.
Спасибо, я об этом задумалась, но пока не знаю как помогать правильно, поэтому сейчас иду по пути отстранения от ситуации.
И это пройдёт.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Психопаты

Сообщение Мегги » 23 авг 2018, 07:41

В очередной раз ощутила, что всё, что нам дано - дано во благо, если это не отторгать и не возмущаться, а понять - а зачем оно дано? что мне нужно в себе изменить? В какой-то момент поняла, что мне нужно внутренне отстраниться и от подруг, и от мужа, послушать свой собственный "тихий шёпот души" (это я, по-моему, цитирую Veravelios, она замечательно писала об этом). Вот я и ощутила, что очень нужно его услышать, я слишком сильно и усердно слышу других и не слышу саму себя. Ситуация, ради которой я и открыла тему, мне показала, что у меня приоритеты ещё выстроены неправильно. Умом я понимала, что всё - от Бога, и в любой ситуации первое чувство - это принятие Божьей воли, ну а в жизни этот импульс оказался ещё не наработан, погружалась в человеческое. Даже сейчас пишу и понимаю, что до конца не могу ещё сформулировать это внутреннее чувство - полного принятия того, что происходит, что не мне судить, раз дано, значит не просто так, надо принимать и чувствовать кто автор). В итоге своего отстранения ощутила, что мой импульс шёл на то, чтобы помочь мужу, подругам, но помочь их человеческому я. Я им помогала своей энергетикой, а свои собственные интересы поставила на пятый план. Получается, что я изначально не ощущала в происходящем Божью волю, помогала их человеческому я, а ещё и любовь к себе (свои интересы) не ставила в приоритете. Всё время пишу слово "ощутила", так как понимать головой и чувствовать - это разные вещи. По сути получила пинок в виде абсурдной ситуации, что хватит забывать о самой себе, отдавать энергию туда, где взрослые люди и без меня справятся. Любовь к Богу и принятие его воли, любовь к себе и (в том числе и к своим интересам и их реализация, в данном случае), любовь к другим и помощь их душе в первую очередь. Как-то вот выстроилось.
И это пройдёт.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Психопаты

Сообщение Иннуариевна » 23 авг 2018, 07:59

Я ещё не опоздала с комментариями? :)
Мегги, я так понимаю вас "выносят" неадекватные люди? Психопаты -это же непредсказуемость? Или вы их как-то по-другому воспринимаете? Что вас беспокоит рядом с ними?
Интересно, почему вы в этой теме вспомнили тот эпизод про цветы из детства? Что общего в этих двух моментах?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей