Истерика риэлтора.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение Nasca » 02 окт 2018, 09:47

Галина Григорьевна писал(а):
02 окт 2018, 07:01
Ну наконец-то, ура!
Уже недели две приходят мысли: " как Вы там с продажей-покупкой?". Очень рада за Вас! Что всё прошло-случилось, что приобрели то, что хотели. Недаром Вас, всё-таки риэлторы изводили (это не ложка дёгтя, чесслово!)
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
:oops: :give_rose: Благодарю) СамОй очень приятно , что не только переехала, но и мамаево нашествие коробеней пережила, разобрала, расставила, разложила)
Просится: чтобы что то купить, надо вначале что ньть продать.И не иначе)
Да....те несколько недель, что меня возили фейсом по асфальту - символическая плата за то, что удалось приобрести за мои небольшие деньги. И двухкомнатная, и этаж второй, всё рядом, и школы, и д\сады, и остановка маршрутки, и до центра пешком...а там посмотрю, когда время пройдёт. Да, на площадке один сосед. Т.е. всего две квартиры))
Последний раз редактировалось Nasca 03 окт 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение iriss » 02 окт 2018, 11:05

Прекрасно! Будем встречаться у тебя)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение Nasca » 02 окт 2018, 12:53

iriss писал(а):
02 окт 2018, 11:05
Прекрасно! Будем встречаться у тебя)
А! Думаешь, нет минусов? Их тоже есть)
Чем то приходится поступаться, когда переезжаешь из деревни в город, и из города в 27тыс.населения в город-стотысячник. Разница, как говорится, невооружённым... видна.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение iriss » 02 окт 2018, 14:45

Nasca писал(а):
02 окт 2018, 12:53
iriss писал(а):
02 окт 2018, 11:05
Прекрасно! Будем встречаться у тебя)
А! Думаешь, нет минусов? Их тоже есть)
Чем то приходится поступаться, когда переезжаешь из деревни в город, и из города в 27тыс.населения в город-стотысячник. Разница, как говорится, невооружённым... видна.
Напомни куда ты переехала? А что нам твои минусы?! Нам бы втсретиться)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение Nasca » 05 окт 2018, 11:47

iriss писал(а):
02 окт 2018, 14:45
Напомни куда ты переехала? А что нам твои минусы?! Нам бы втсретиться)
) :? эм. Встретиться так, чтобы добираться надо было полдня? Сомнительное удовольствие) :)
Уж лучше ориентироваться на Мск.
И - по прямой, и без лишних телодвижений на разных видах транспорта, и по желанию каждого - выбрать одно кафе на всех)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение iriss » 05 окт 2018, 13:03

Nasca писал(а):
05 окт 2018, 11:47
iriss писал(а):
02 окт 2018, 14:45
Напомни куда ты переехала? А что нам твои минусы?! Нам бы втсретиться)
) :? эм. Встретиться так, чтобы добираться надо было полдня? Сомнительное удовольствие) :)
Уж лучше ориентироваться на Мск.
И - по прямой, и без лишних телодвижений на разных видах транспорта, и по желанию каждого - выбрать одно кафе на всех)
Хорошо, я согласна)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение Nasca » 06 окт 2018, 13:42

уж очень муторно проходила самА продажа после всех моих поисков и последовавших потом претензий риэлтора.

Для меня было очевидно: нашла, понравилась квартира, есть устный, а потом и предварительный договор.
Моих покупателей так же всё устраивало.

Но было понимание, что тормозится ВЕСЬ процесс, и только из-за риэлтора: то покупатели не пришли на встречу , т.к.она назвала им не то время, то она запретила им что то подписывать, то не явилась сама. И так мЕсяц.

ВпервЫе чувствовала, что я внутри спокойна. Абсолютно.
А вот поди ж ты.

Были ведь какие то проблемы у всех: все нервничали. Не каждый раз продавать и покупать одновременно. Поэтому я брала дни на переезд: после продажи- ещё месяц, на то, чтобы бывший хозяин квартиры уехал, оставил ключи, чтобы я спокойно собрала и упаковала вещи, договорилась с машиной и грузчиками...на всё нужно время, нервы, силы.
Соглашусь, что чел. не знает, как у него работает душа на тонких планах, какие запущены или отрабатываются процессы, очищаются или грузятся проблемы, затрагиваются слоИ...
Он ощущает либо комфорт, либо отсутствие такового, говоря про "камень на душЕ".

И всё, наконец, позади, у меня будет время продумать и проанализировать.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение anna32 » 14 окт 2018, 08:52

Входины это пригласить в новую квартиру , по случаю переезда ,гостей , как правило это родственники и близкие, они приходят с подарками и радуются вместе с вами вашему новому жилью

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Истерика риэлтора.

Сообщение MegaVoin » 16 окт 2018, 15:01

Помню как-то риэлтору сказал: "Зачем Вы мне предлагаете еще тоже самое другими словами, я уже Вам ответил "нет". Если будете так делать, я откажусь от сотрудничества с Вами". После этого сотрудничество с риэлтором пошло отлично и успешно завершилось сделками по квартирам.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя