Бывший муж хочет ко мне

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 11 авг 2018, 20:34

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:13
[
А что в Вашем понятии :" Любить себя " ? Беречь от боли ? или давать возможность течь энергии : т.е. развиваться , Бога в себе проявлять = растить в себе Любовь ?
Гагара, вижу вас в своей теме и радуюсь, пишите пожалуйста, радуйте меня и всех остальных :good:
А давайте поиграем ;) : Вы скажете на полном серьёзе сыну , что его отец - это самое лучшее, что только можно было представить , и даже лучше в вашей жизни , что могло вообще с вами случится во всех смыслах , что Вы всегда его Любили и любите , но вот сил, знаний , доверия собственным светлым чувствам и пр ... не хватало, нелегко получалось справится с родовым антивоспитанием в себе по отношению опять же и к себе и к мужчинам, что тем, поневоле, " испортили " отношения и саму , как следствие возможную полноценную жизнь ...... что сейчас вот понимаете , сколько очевидно счастливых минут было утрачено , сколько б горя можно было избежать , а сколько Богу в радость можно было посвятить . ну и т.п ...

и потом посмотрите на события касательно всех " участников "

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2018, 20:51

Gagara писал(а):
11 авг 2018, 20:34
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:13
[
А что в Вашем понятии :" Любить себя " ? Беречь от боли ? или давать возможность течь энергии : т.е. развиваться , Бога в себе проявлять = растить в себе Любовь ?
Гагара, вижу вас в своей теме и радуюсь, пишите пожалуйста, радуйте меня и всех остальных :good:
А давайте поиграем ;) : Вы скажете на полном серьёзе сыну , что его отец - это самое лучшее, что только можно было представить , и даже лучше в вашей жизни , что могло вообще с вами случится во всех смыслах , что Вы всегда его Любили и любите , но вот сил, знаний , доверия собственным светлым чувствам и пр ... не хватало, нелегко получалось справится с родовым антивоспитанием в себе по отношению опять же и к себе и к мужчинам, что тем, поневоле, " испортили " отношения и саму , как следствие возможную полноценную жизнь ...... что сейчас вот понимаете , сколько очевидно счастливых минут было утрачено , сколько б горя можно было избежать , а сколько Богу в радость можно было посвятить . ну и т.п ...

и потом посмотрите на события касательно всех " участников "
Гагара, я вам больше скажу( к тому, что вы написали) сын знает от меня, что лучшие его( сына) качества, а их у него есть), он унаследовал от своего самого лучшего, самого умного, самого доброго, харизматичного и тд отца. И он так же знает, что его отец-это лучшее, что со мной произошло за всю мою жизнь, до его рождения конечно) а следующий этап моего увеличивающегося счастья -это встреча с ДК))
Так же сын отлично разбирается в том, что произошло с его дедом и бабушкой по линии отца, какие страдания перенёс дед в застенках нквд, когда бежал от репрессиий из своей страны, сам дед ему рассказывал , что не все выдержали пыток, некоторые его товарищи сошли с ума и его нервы тоже расшатаны. Это сильно сказалась на его отношениях с женой, то есть с матерью мужа, и муж с детства был свидетелем жестокости отца по отношению к матери.
И много ещё причин, по которым у людей разрушается связь с Богом, Гагара. Ваш совет хорош конечно, но если бы все так было просто, то прочитав 25 книг Лазарева можно было бы стать сверхчеловеком и Иисус бы скромно радовался в стороне за каждого из нас.

Поэтому играйте с людьми, с которыми вы говорите на одном языке Гагара, а я вас пока плохо понимаю. У вас дети есть?

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2018, 21:03

Наташа
Вот-вот, не будет соблюдать! При всём уважении, Ирина, жить вместе начать это утопия. Хотя, конечно, соблазнительно взять и стать Любовью под страхом смерти , надеясь не принять всё-таки мученическую смерть. ( это я свои чувства моделирую в подобной ситуации) Хотя делать что-то придётся и как-то договариваться с ними. И сын более близким родственником является этому человеку на данный момент, так что его решение в приоритете.
:give_rose:
Правильно вы смоделировали Наталья. Но вопрос этот встал у меня сейчас зачем-то. Пока я не знаю окончательного ответа для себя.
Мама смотрит на меня как на больную, ты, говорит, в своём уме даже думать об этом?
Ей досталось, когда он жил у меня, по ночам ездить вызволять его из милиций.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 11 авг 2018, 21:19

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:51


Поэтому играйте с людьми, с которыми вы говорите на одном языке Гагара, а я вас пока плохо понимаю. У вас дети есть?
Игра называется : снять маски и перестать искать виноватых , плохо думать и тем более говорить плохо о людях , т.к. это всё равно что о себе - О БОГЕ !


И если надумаете всё же жить вместе, то будьте добры хорошенечко вот сейчас понять : не обращать на мужа ( как бы он себя ни вёл ) никакого внимания ( не путать с равнодушием и элементарной заботой жены - не более ) , а каждое утро просыпаясь и ложась спать молить БОГА ИСТИННОГО Творца ---- всю себя , все действия , энергии пр .. посвящать исключительно Ему , и если будет через мужа Богом дана проверочка на " вшивость " : принятие решения , что важнее удержать , прочувствовать в " плохом " Любовь или поддастся очередному осуждению и пр ...дряни искажений, то не задумываясь выбирать Истинное !

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2018, 21:55

Gagara писал(а):
11 авг 2018, 21:19
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:51


Поэтому играйте с людьми, с которыми вы говорите на одном языке Гагара, а я вас пока плохо понимаю. У вас дети есть?
Игра называется : снять маски и перестать искать виноватых , плохо думать и тем более говорить плохо о людях , т.к. это всё равно что о себе - О БОГЕ !


И если надумаете всё же жить вместе, то будьте добры хорошенечко вот сейчас понять : не обращать на мужа ( как бы он себя ни вёл ) никакого внимания ( не путать с равнодушием и элементарной заботой жены - не более ) , а каждое утро просыпаясь и ложась спать молить БОГА ИСТИННОГО Творца ---- всю себя , все действия , энергии пр .. посвящать исключительно Ему , и если будет через мужа Богом дана проверочка на " вшивость " : принятие решения , что важнее удержать , прочувствовать в " плохом " Любовь или поддастся очередному осуждению и пр ...дряни искажений, то не задумываясь выбирать Истинное !
У вас дети есть, Гагара?
Насчёт мужа я поняла, у вас отличный опыт и я ни капли не усомнилась в ваших способностях держать любовь в отношениях и подталкивать мужа к любви. И слова ваши о том, чтобы любовь к мужу держать при любом поведении мужа -это слова человека, прошедшего этот путь. Спасибо, что делитесь.

А дети есть у вас? Почему не отвечаете? Нет детей и это проблема, о которой больно говорить? Или другие причины у вашего молчания?

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2018, 22:04

Gagara писал(а):
11 авг 2018, 21:19
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:51


Поэтому играйте с людьми, с которыми вы говорите на одном языке Гагара, а я вас пока плохо понимаю. У вас дети есть?
Игра называется : снять маски и перестать искать виноватых , плохо думать и тем более говорить плохо о людях
Отличная игра! Давайте первая, а другие подтянутся за вами. В вас есть нечто притягательное для других, и поэтому ваш пример может стать заразительным для них и они тоже за вами исправятся. :angel:

iriss

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение iriss » 11 авг 2018, 22:13

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:04
Sergej Leonidovich писал(а):
11 авг 2018, 15:41
Ирина,с мужем нужно как то изменить поведение.И самое главное внутри.Он же реагирует на Ваше внутреннее состояние,это закон,который никому не обойти.Ваше подсознание заставляет его вести определенным образом .Как говорит Сергей Николаевич,подсознание женщины кричит мужчине,чтобы он изнасиловал ее.Хотя сознание женщины,конечно,против,оно хочет чтобы все было хорошо.
Сергей Леонидович в каком смысле изменить поведение с мужем, я не совсем поняла. Я не живу с ним 18 лет уже, больше, чем мы жили вместе(15)
Мы с ним общаемся изредка электроннымиписьмами, звонит когда сильно что-то надо, например брату помочь, или когда пьяный звонит признаться в любви и обматерить меня. Он от меня далеко.
Сейчас он позвонил потому, что испугался остаться без крыши над головой, и он не хочет в семью брата, или видимо жена брата поставила ультиматум, с ним очень тяжело ей. И я подумала было забрать его к себе и вчера эту мысль думала и так и эдак до вечера. Вечером вчера у меня случился сильный отток энерги, и я еле-еле могла доделать вечерние домашние дела. Ночью у меня сильно разболелась голова, после молитв отпустило, но началась ломота в тебе и насморк. Утром мы втроём мама я и сын ходили молиться в киево-печерскую лавру на службу, и только после службы стало легче на душе. Но болит печень( никогда не болела, а у мужа гепатит С).
Когда мои мысли и чувства стали склоняться к тому, что нет, пусть с братом разбираются со своими долгами друг перед другом и перед Богом, стало совсем легче.
Печень не болит, нет у нее такого нервного окончания чтобы болеть.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Татьяна Куделина » 11 авг 2018, 22:30

Ирина, спасибо за Ваши слова. Они мне приятны :give_rose:. С простудой получше гораздо. Но добавилось новое - сильная головная боль. Т.к. я к своему удивлению головными болями не страдаю, для меня это ощущение достаточно непривычное ). Ночью даже пришлось спать полусидя. Сегодня выпила таблетку, хотя обычно мне гордынька таблетки пить не позволяет ) . Но и она не особо помогает. Видимо, что-то срезонировало или затмение так влияет. Прошлое затмение 18 лет назад тоже очень хорошо помню. Оно перевернуло мою жизнь . 2 раза. Как-нибудь расскажу при случае.

ВЫ говорите, что нам с мужем легче было меняться , потому что вместе. На внутреннем плане - да. А на внешнем плане мы были очень отдельно. Я считала, что только я вообще меняюсь а он ничего не делает много лет. Вообще как раз не было ощущения, что мы делаем что-то вместе, как раз наоборот, мне этого "вместе" очень не хватало. Только год назад, когда он заболел, это ощущение стало появляться. Но мы в самом начале пути, по ребенку вижу , что проблем еще много есть. Я знаю, что Вы хорошо и знаете, и понимаете, и чувствуете, что я Вам писала. Про свои ощущения и причину я писала вначале. Также меня "зацепила" Ваша фраза, что "чувства радуются", на которую обратила внимание только veravelios.

Хочу с Вами также поделиться тем, к чему мы пришли с мужем вроде по отдельности (недавно это в разговоре выяснили) и тем временем, я после Ваших слов понимаю, что вместе ). Это то, о чем так часто говорит Гагара. Это то, что мы итак все знаем. Но я скажу на свой лад. В первую очередь, нужно любить Бога в себе и заботиться о своей душе в первую очередь. Т.е. при принятии каких-либо решений, особенно судьбоносных , необходимо думать в первую очередь о желаниях своей души, будет ли ей от этого хорошо. Не будет ли хорошо душе ребенка, например, легче с чем-то справиться и прочее (как я раньше думала) , если я попрохожу какие-то сложные ситуации. Не как мне воспитать душу мужа словом или действием. А мне, моей душе это нужно, этого хочется? Как говорил С.Саровский "Спаси себя и хватит с тебя".

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 11 авг 2018, 22:34

veravelios писал(а):
11 авг 2018, 10:56
Хочу добавить о "чудовищах" , они есть только в наших головах. Мы даём оценки событиям , людям , а потом наши головы услужливо преподносят нам подтверждения ашей правоты.
Нет, это не в наших головах. Это в реалиях. Чикатило не возник в моей голове спонтанно. А его жена до последнего не могла поверить, что ее муж мог пойти на такое. Дома был вполне семейный себе мужик. Другое дело, что чикатил мы притягиваем сами. Но звать чикатилу в гости пожить, зная, что это чикатила и будет убивать, это несколько странно, не правда ли. При этом заставлять чикатилу креститься, чтобы проще было разобраться с его демонами. Может это только мне так кажется, но во всей этой истории есть что-то ненормальное и нездоровое. Своей смертью сыну не поможешь. Это из моей оперы. И пусть я сдохну, но сдохну правильной и с мыслью, что я сделала все, что могла. А дети, да черт с ними. Я до самой смерти прожила с чикатилой, в надежде, что я изменюсь так, что он изменится, ну не шмогла в итоге.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение veravelios » 11 авг 2018, 22:48

Arischa писал(а):
11 авг 2018, 22:34
veravelios писал(а):
11 авг 2018, 10:56
Хочу добавить о "чудовищах" , они есть только в наших головах. Мы даём оценки событиям , людям , а потом наши головы услужливо преподносят нам подтверждения ашей правоты.
Нет, это не в наших головах. Это в реалиях. Чикатило не возник в моей голове спонтанно. А его жена до последнего не могла поверить, что ее муж мог пойти на такое. Дома был вполне семейный себе мужик. Другое дело, что чикатил мы притягиваем сами. Но звать чикатилу в гости пожить, зная, что это чикатила и будет убивать, это несколько странно, не правда ли. При этом заставлять чикатилу креститься, чтобы проще было разобраться с его демонами. Может это только мне так кажется, но во всей этой истории есть что-то ненормальное и нездоровое. Своей смертью сыну не поможешь. Это из моей оперы. И пусть я сдохну, но сдохну правильной и с мыслью, что я сделала все, что могла. А дети, да черт с ними. Я до самой смерти прожила с чикатилой, в надежде, что я изменюсь так, что он изменится, ну не шмогла в итоге.
Вот именно поэтому у каждого свои реалии.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 11 авг 2018, 22:52

Но болит печень( никогда не болела, а у мужа гепатит С).
Ох, Ира, Ира. Нельзя вмешиваться в судьбу другого человека, нельзя силком тащить в мир горний, тогда и не будешь носить чужие, неподъемные тебе кресты. И печень не будет болеть, и давление не будет скакать.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2018, 22:57

iriss писал(а):
11 авг 2018, 22:13
Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:04

Печень не болит, нет у нее такого нервного окончания чтобы болеть.
Болело справа под ребром, я не знаю что. Но сегодня что только не болело за целый день. И сустав на пальце руки, и правый бок и голова и насморк и все тело наливалось свинцом, однако не надолго, все проходило что-раньше, что-то позже. Наверное затмение так повлияло и тягостные воспоминания в контексте возможного повторения.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 11 авг 2018, 23:02

Вот именно поэтому у каждого свои реалии.
Мне странно, что здесь женщине, матери советуют фактически бросаться под поезд. А если переедет? Я не представляю, как жила бы после этого. Я наверное еще не настолько просветилась, чтобы найти в себе смелость сказать да, давай, дерзай. Ну а не получится, на то воля Божья. Спасть спокойно точно до конца жизни не получилось бы.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение veravelios » 11 авг 2018, 23:09

Arischa писал(а):
11 авг 2018, 23:02
Вот именно поэтому у каждого свои реалии.
Мне странно, что здесь женщине, матери советуют фактически бросаться под поезд. А если переедет? Я не представляю, как жила бы после этого. Я наверное еще не настолько просветилась, чтобы найти в себе смелость сказать да, давай, дерзай. Ну а не получится, на то воля Божья. Спасть спокойно точно до конца жизни не получилось бы.
Arina , Вы ничего не перепутали насчёт советов?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 11 авг 2018, 23:13

veravelios, Вы хоть и написали, что ничего не советуете, но это был завуалированный совет. Так мне показалось.
Ладно, девочки, всем спокойной ночки. Пусть всем снятся хорошие добрые сны. :give_rose:

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2018, 23:20

veravelios писал(а):
11 авг 2018, 22:48
Arischa писал(а):
11 авг 2018, 22:34
veravelios писал(а):
11 авг 2018, 10:56
Хочу добавить о "чудовищах" , они есть только в наших головах. Мы даём оценки событиям , людям , а потом наши головы услужливо преподносят нам подтверждения ашей правоты.
Нет, это не в наших головах. Это в реалиях. Чикатило не возник в моей голове спонтанно. А его жена до последнего не могла поверить, что ее муж мог пойти на такое. Дома был вполне семейный себе мужик. Другое дело, что чикатил мы притягиваем сами. Но звать чикатилу в гости пожить, зная, что это чикатила и будет убивать, это несколько странно, не правда ли. При этом заставлять чикатилу креститься, чтобы проще было разобраться с его демонами. Может это только мне так кажется, но во всей этой истории есть что-то ненормальное и нездоровое. Своей смертью сыну не поможешь. Это из моей оперы. И пусть я сдохну, но сдохну правильной и с мыслью, что я сделала все, что могла. А дети, да черт с ними. Я до самой смерти прожила с чикатилой, в надежде, что я изменюсь так, что он изменится, ну не шмогла в итоге.
Вот именно поэтому у каждого свои реалии.
Да в курсе мы. Только реалии возникают не от одних неправильных мыслей или что вы там с Гагарой имеете в виду Вера.
Мы здесь для того, чтобы исцелить то, с чем пришли в этот мир и с чем мир нас познакомил в себе. И часто у меня по крайней мере, не в одной мне дело. Монстрами люди становятся не в одном поколении отклонений от Бога. В моем роду тоже был известный мне монстр, и была ведьма с дурной репутацией, они были мужем и женой, это прародители. У мужа там тоже черт ногу сломит. Так я и расхлебываю по мере сил и по божьей воле заданную мне судьбу. Муж проживает свою судьбу неподъемную, я понимаю это. И свела нас судьба как два подобия друг друга, вы думаете я не догадывалась об этом?
Только вот что вы хотите мне сказать, Вера, я не очень понимаю. Причём весьма назидательно, как будто вы имеете опыт общения и превращения в ангелов пары мужей- канибаллов) впрочем может и имеете что-то, у всех свой багаж тут.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение veravelios » 11 авг 2018, 23:40

Ира , нет у меня опыта превращения мужей и цели такой у меня нет - кого-то менять , у меня есть опыт
осознания самой себя :)

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение veravelios » 12 авг 2018, 00:05

Что я хочу сказать. Ира , я уже сказала. Вы вскользь упомянули о радости в душе при мысли , что муж переедет к Вам , а потом утопили эту радость в анализе и рассуждениях , воспоминаниях обо всём плохом , что было между вами.
Вы говорите , что сын знает обо всех хороших качествах его отца. Это хорошо . Но важно на чём акцегтируетесь Вы.
Мой тон показался Вам назидательным. Не знаю , может быть , извините , если Вас задел мой тон. Но это скорее чувство того , что напрасно говорю, нет энтузиазма в 101 раз говорить одно и то же.
Ваш выбор - он не имеет никакого значения. Это как в сказке - направо пойдёшь - коня потеряешь, налево пойдёшь и т.д. Единственный выбор , который имеет значение - выбор жить сердцем , а не мозгами. А дальше - как кому писано. Но только такой выбор может сделать нас счастливыми. И наших детей. Потому что детям несчастных родителей трудно стать счастливыми.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 774 раза

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Галина Григорьевна » 12 авг 2018, 03:05

Ирина, думала о вас, вашей ситуации. У всех нас, рядом проживающих, аналогичные в жизни ситуации-задачи. Думаю о Вас - решаю свои задачи, решаю свои задачи - решаю задачи мироздания. Что наша жизнь? Только лишь устремление к Богу. Только для этого дана нам жизнь. И каждая ситуация в отдельности. Что такое устремление к Богу? Каждую долю секунды устремление к Богу, что это? Проживать вместе с человеком-бомбой или нет, это второй вопрос. Первый - готовы ли мы, проживая в таких условиях каждую долю секунды удерживать любовь к Творцу во ВСЁМ СУЩЕМ и увеличивать её? Готовы ли мы каждую долю секунды осознавать, что наша жизнь, нравственность - наша и окружающих, любовь человеческая, все наши устои могут рухнуть, извратиться и при этом мы держим любовь, её увеличиваем, есть ли у нас реальная внутренняя готовность отдачи всего этого, без всяких-любых условий? Любое действие, совершённое надо мной - это помощь Божья, своевременная благотворная милосердная. Если это мы не просто знаем, а это есть внутри нас, вопросов нет.
Татьяна Куделина говорит Вам - поверьте в своего мужа. Но, думаю, она хотела сказать - поверьте в Бога, потому что и в Вашем муже Бог тоже, а Бог может ВСЁ. И муж Ваш проживает жизнь свою, как ему Бог даёт. Бог не хочет сделать его другим, Бог сделал его таким, какой он есть. Нам нужно лишь любить. Каждую долю секунды любить, в любых обстоятельствах. Нет врагов - есть помощь Божья для развития наших душ, для раскрытия в наших душах любви безусловной. Это первый вопрос. Когда внутри решение созреет, тогда второй вопрос перестанет быть вопросом.
Вы и сами это всё знаете. Но знания это только потенциал, это ещё не любовь.
Это легко, как говорит Гагара. Но я этому ещё учусь-учусь-учусь.
Может мой тон Вам покажется нравоучительным, простите меня за это, мне и самой таковым кажется. Это моё несовершенство, пока не могу выразить по другому, но буду трудиться.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 авг 2018, 06:27

Godislove2012 писал(а):
11 авг 2018, 20:04

в каком смысле изменить поведение с мужем, я не совсем поняла. Я не живу с ним 18 лет уже, больше, чем мы жили вместе(15)
Мы с ним общаемся изредка электроннымиписьмами, звонит когда сильно что-то надо, например брату помочь, или когда пьяный звонит признаться в любви и обматерить меня.
Сейчас он позвонил потому, что испугался остаться без крыши над головой, и он не хочет в семью брата, или видимо жена брата поставила ультиматум, с ним очень тяжело ей. И я подумала было забрать его к себе и вчера эту мысль думала и так и эдак до вечера. Вечером вчера у меня случился сильный отток энерги, и я еле-еле могла доделать вечерние домашние дела. Ночью у меня сильно разболелась голова, после молитв отпустило, но началась ломота в тебе и насморк. Утром мы втроём мама я и сын ходили молиться в киево-печерскую лавру на службу, и только после службы стало легче на душе. Но болит печень( никогда не болела, а у мужа гепатит С).
Когда мои мысли и чувства стали склоняться к тому, что нет, пусть с братом разбираются со своими долгами друг перед другом и перед Богом, стало совсем легче.



Итог,пусть с братом разбираются.Пока на этом остановитесь.Вам же лучше стало.А,когда,хотели забрать его к себе-стало плохо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей