Бывший муж хочет ко мне

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2018, 12:02

Alfira писал(а):
14 авг 2018, 11:40
Godislove2012 писал(а):
10 авг 2018, 14:39
Сегодня утром во время молитвы у меня было что-то вроде озарения: пока муж там один беспомощный, у сына не будет судьбы, будет ограничен во всем.
Именно в немощи когда мы пребываем проявляется сила божья, когда мы унижены в человеческом.
Поэтому Ирина, здесь наоборот, вашего мужа лишают многих возможностей, чтобы его душе было легче пойти к Богу и душе, судьбе сына помочь.

Как у нас было я уже писала. Мужа лишили всего на что он молился-верности и преданности друзей, развалили бизнес, дом сгорел как оплот защищенности, смерть сына как продолжение его будущего маячила на горизонте. В день пожара дома я покрестилась. Муж потерял сознание, его откапывали в больнице. И весь этот набор дал порцию божественной любви душе сына.
Но, что там еще было, кроме этого я недавно узнала. У мужа в тот год развала родилась внучка у дочери от первого брака. Поэтому я сделала вывод, что при чистке родителей задействуются и дети от прошлых браков.

Озарения, это еще не значит, что это правильный совет. Как Лазарев говорит? Появилось желание, отойдите на время от него, отстранитесь. И наблюдайте за собой, насколько оно долго в вашей душе держится. Если при любых ваших доводах ума, других мнений оно устойчиво, то значит с ним нужно считаться.
Ох, не перестаю удивляться тому, что вам пришлось пережить, Альфира, и, главное, что слава Богу вам удалось при этом всём :give_rose:
С озарением наверное я переоценила свои способности)) однако видимо муж вынашивал план-перехват меня, потому что у меня утром навязчивая мысль что делать что делать про мужа, а в обед он мне позвонил в те минуты, когда я в скайпе выкладывала сыну свой план про него.
Ну и слава Богу за форум и много мнений уважаемых форумчан :give_rose:
Кроме того муж не остается под открытым небом, брат не отказывается от него. Муж просто искал комфортнее условия как выяснилось.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2018, 12:07

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 11:18
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 11:07


А доказывать вам что-то фотоотчётами - это же вообще за гранью здравого смысла. Кем вы себя возомнили?
Вы фанатка днлров всяких, проживающая на территории Украины при этом, вот и поезжайте восстанавливать разрушенное войной, докажите свой патриотизм Путину на деле, я при чём к строительству разрушенных снарядами зданий? Совсем что ли.
:shock:
ИРРА умоляю , станьте на ноги с головы : Вы такую чортивню несёте - волосы дыбом .
Вот именно. Общение с вами выливается всегда в чертовщину, и не только у меня.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 12:16

Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 12:07
Gagara писал(а):
14 авг 2018, 11:18
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 11:07


А доказывать вам что-то фотоотчётами - это же вообще за гранью здравого смысла. Кем вы себя возомнили?
Вы фанатка днлров всяких, проживающая на территории Украины при этом, вот и поезжайте восстанавливать разрушенное войной, докажите свой патриотизм Путину на деле, я при чём к строительству разрушенных снарядами зданий? Совсем что ли.
:shock:
ИРРА умоляю , станьте на ноги с головы : Вы такую чортивню несёте - волосы дыбом .
Вот именно. Общение с вами выливается всегда в чертовщину, и не только у меня.
Да я в курсе ... у меня с детства такое - кто оказывается рядом , у того нутро ( основные грехи ) проявляться очень сильно начинает , радует , что большинство " светлых " .

В том прелесть есть - сразу выдно с чем работать )) тут главное , пока бесы снаружи, заполнить "светильник " ( сосуд ) Любовью Истинной , иначе в прибранный дом в десять раз сильнее искажение вернётся .

_____

Муж в восторге : отсеялись так называющие себя "друзья" : при виде меня начинали вести себя по-настоящему ( без масок ) даже до смешного доходило , а потом оказывалось , что они ему всегда все года втихоря козни строили и завидовали . Общается теперь с теми кого душа рада видеть , и кто с ним в контакте , не корысти ради ))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Okeana » 14 авг 2018, 12:23

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 11:15
Okeana писал(а):
14 авг 2018, 09:33
У меня было пару раз, когда я заказывала сорокоусты за себя, детей, мужа или умягчение злых сердец за себя и мужа, у меня начиналась дикая чистка. Чуть Богу душу не отдавала.
Вообще-то, когда заказываешь за другого человека, чистка начинается у него, а не у тебя. Арина, что тут с вами было, нужно еще подумать. Скорее всего, это ваше внутреннее сопротивление - ваша неприязнь к мужу, непреодоленная, сыграла.
СНЛ говорил , что когда просто даже думаешь о ком-то , то " идёт подключение " , а тут и вовсе уровень божий и души .......... к тому же знаем , бывает " пуста " - потому и последствий не наблюдается ( Слава БОГУ ) в этом тоже есть оказывается плюс ))
Гагара, это вы намекаете, что у меня душа пуста? ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Okeana » 14 авг 2018, 12:31

Sergej Leonidovich писал(а):
14 авг 2018, 11:20
Okeana писал(а):
14 авг 2018, 10:12

Я за всех близких уже годами заказываю, и вижу, и зназ, что и как происходит!. Тем более, что молятся-то монахи, а не ты. Я даже за малознакомых свои родственников заказываю и никаких тягот от этого не ощущаю.




А толк то есть? Выздоравливают или что с ними происходит?
Выздоравливают душой, постепенно. У кого-то чисточки начинаются, но они их проходят. Что раньше бы убило, то с помощью молитвы, преодолевается. У кого-то решаются сложные жизненные ситуации, не позволяя разувериться, но наоборот, укрепляя веру в то, что помощь есть, а значит, "жив Господь Бог наш", как говорится.... Кто начинает мыслить и говорить по другому, мировоззрение менять. Все, что надо, то и происходит, когда Божья помощь идет. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 авг 2018, 12:35

Okeana писал(а):
14 авг 2018, 12:31




Выздоравливают душой, постепенно. У кого-то чисточки начинаются, но они их проходят. Что раньше бы убило, то с помощью молитвы, преодолевается. У кого-то решаются сложные жизненные ситуации, не позволяя разувериться, но наоборот, укрепляя веру в то, что помощь есть, а значит, "жив Господь Бог наш", как говорится.... Кто начинает мыслить и говорить по другому, мировоззрение менять. Все, что надо, то и происходит, когда Божья помощь идет. ))



А с характером как? Добрее кто то стал?

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Мегги » 14 авг 2018, 12:40

Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 12:02
Муж просто искал комфортнее условия как выяснилось.
Супер, как всё оказалось просто).

Но сама тема форума оказалась очень непростой и нужной. Столько пластов поднялось и ещё поднимается....
И это пройдёт.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 14 авг 2018, 12:40

Okeana писал(а):
14 авг 2018, 09:33
У меня было пару раз, когда я заказывала сорокоусты за себя, детей, мужа или умягчение злых сердец за себя и мужа, у меня начиналась дикая чистка. Чуть Богу душу не отдавала.
Вообще-то, когда заказываешь за другого человека, чистка начинается у него, а не у тебя. Арина, что тут с вами было, нужно еще подумать. Скорее всего, это ваше внутреннее сопротивление - ваша неприязнь к мужу, непреодоленная, сыграла.
Может такое вполне быть. Мне даже подруга говорила за мужа не молиться, потому что в душе по отношению к нему не чисто пока.

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2018, 12:53

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 12:16
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 12:07

Вот именно. Общение с вами выливается всегда в чертовщину
Да я в курсе ... у меня с детства такое - кто оказывается рядом , у того нутро ( основные грехи ) проявляться очень сильно начинает , радует , что большинство " светлых " .

В том прелесть есть - сразу выдно с чем работать )) тут главное , пока бесы снаружи, заполнить "светильник " ( сосуд ) Любовью Истинной , иначе в прибранный дом в десять раз сильнее искажение вернётся .

_____

Муж в восторге : отсеялись так называющие себя "друзья" : при виде меня начинали вести себя по-настоящему ( без масок ) даже до смешного доходило , а потом оказывалось , что они ему всегда все года втихоря козни строили и завидовали . Общается теперь с теми кого душа рада видеть , и кто с ним в контакте , не корысти ради ))
ОМГ вам еще и завидуют все. Светлые тёмные, омг, вы Лазарева читали хоть одну книжку, я стесняюсь спросить?
Или вы тоже переросли уже всяких там книжек?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 13:01

Okeana писал(а):
14 авг 2018, 12:23
Gagara писал(а):
14 авг 2018, 11:15
Okeana писал(а):
14 авг 2018, 09:33


Вообще-то, когда заказываешь за другого человека, чистка начинается у него, а не у тебя. Арина, что тут с вами было, нужно еще подумать. Скорее всего, это ваше внутреннее сопротивление - ваша неприязнь к мужу, непреодоленная, сыграла.
СНЛ говорил , что когда просто даже думаешь о ком-то , то " идёт подключение " , а тут и вовсе уровень божий и души .......... к тому же знаем , бывает " пуста " - потому и последствий не наблюдается ( Слава БОГУ ) в этом тоже есть оказывается плюс ))
Гагара, это вы намекаете, что у меня душа пуста? ))
Ну шо за привычка минительность включать , вместо того чтобы в суть вникать , как говорила Ирис " детский сад " :dirol:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 13:04

Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 12:53

ОМГ вам еще и завидуют все. Светлые тёмные, омг, вы Лазарева читали хоть одну книжку, я стесняюсь спросить?
Или вы тоже переросли уже всяких там книжек?
Понимаете тон " противостояния " - ведёт в пустоту , пустословие - это грех .

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2018, 13:12

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 13:04
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 12:53

ОМГ вам еще и завидуют все. Светлые тёмные, омг, вы Лазарева читали хоть одну книжку, я стесняюсь спросить?
Или вы тоже переросли уже всяких там книжек?
Понимаете тон " противостояния " - ведёт в пустоту , пустословие - это грех .
Ну понятно, не читали. Только ролики для подтверждения своих идей про истинную любовь. Как будто любовь бывает не истинной. И Бог как будто бывает не истинным.
Ох Гагара, вы сами себе противостояние, когда накручиваете себе вычурные мысли, чтобы "объяснять" неразумным простые истины.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 13:21

.Океана вот Вы ж всё правильно описали : "Бог сознательный" не работает, девочки, мальчики! Только "Бог душевный" ..... " , позволю уточнить - что Бог всё же душу создал , те. БОГ - Любящий , и таки да Душою Единой ( Христом ) уловим замысел Его ))

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2018, 13:27

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 13:21
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 13:12
Gagara писал(а):
14 авг 2018, 13:04
Понимаете тон " противостояния " - ведёт в пустоту , пустословие - это грех .
Ну понятно, не читали. Только ролики для подтверждения своих идей про истинную любовь. Как будто любовь бывает не истинной. И Бог как будто бывает не истинным.
Ох Гагара, вы сами себе противостояние, когда накручиваете себе вычурные мысли, чтобы "объяснять" неразумным простые истины.
Каждый судит по себе ;)
До-до по себе конечно. Не нравится когда не молятся на вас, богиня? Когда не по-вашему говорят? Когда не соглашаюся с вами?
Ну продемонстрируйте же мне истинную любовь, нет не так, вот так: ЛЮБОВЬ ИСТИННУЮ, о которой вы не устаете писать)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 13:32

Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 13:27
Gagara писал(а):
14 авг 2018, 13:21
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 13:12

Ну понятно, не читали. Только ролики для подтверждения своих идей про истинную любовь. Как будто любовь бывает не истинной. И Бог как будто бывает не истинным.
Ох Гагара, вы сами себе противостояние, когда накручиваете себе вычурные мысли, чтобы "объяснять" неразумным простые истины.
Каждый судит по себе ;)
До-до по себе конечно. Не нравится когда не молятся на вас, богиня? Когда не по-вашему говорят? Когда не соглашаюся с вами?
Ну продемонстрируйте же мне истинную любовь, нет не так, вот так: ЛЮБОВЬ ИСТИННУЮ, о которой вы не устаете писать)
Ирочка , попробуйте прочитать статью , эта девочка умирала лежачая от рака 4-й стадии и вдруг многое поняла и Бога радует теперь )) : viewtopic.php?f=19&t=10571&hilit=400+%D ... 0%BE%D0%B2

_________

и ещё о последствиях , Вы понимаете , что упрекая БОГА в других , Вы автоматом отрекаетесь от БОГА в Себе и идёте от Него ? "Иди и молись БОГУ ТВОЕМУ !" , ни кому не нужны рабы которые поклоняются не Себе,т..е не раскрывают Своё Истинное на радость Всесущему .
И в связи с тем , что Вы привязчивая , не дай БОГ Вам меня в сердце своём хоть капельку превознести ,так что Ваша неприязнь , Вас на время спасает в какой-то мере , но то не выход конечно , нужно " прорваться " и тогда этот вопрос сам собой отпадёт ))

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2018, 14:04

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 13:32
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 13:27
Gagara писал(а):
14 авг 2018, 13:21

Каждый судит по себе ;)
До-до по себе конечно. Не нравится когда не молятся на вас, богиня? Когда не по-вашему говорят? Когда не соглашаюся с вами?
Ну продемонстрируйте же мне истинную любовь, нет не так, вот так: ЛЮБОВЬ ИСТИННУЮ, о которой вы не устаете писать)
Ирочка , попробуйте прочитать статью , эта девочка умирала лежачая от рака 4-й стадии и вдруг многое поняла и Бога радует теперь )) : viewtopic.php?f=19&t=10571&hilit=400+%D ... 0%BE%D0%B2

_________

и ещё о последствиях , Вы понимаете , что упрекая БОГА в других , Вы автоматом отрекаетесь от БОГА в Себе и идёте от Него ? "Иди и молись БОГУ ТВОЕМУ !" , ни кому не нужны рабы которые поклоняются не Себе,т..е не раскрывают Своё Истинное на радость Всесущему .
И в связи с тем , что Вы привязчивая , не дай БОГ Вам меня в сердце своём хоть капельку превознести ,так что Ваша неприязнь , Вас на время спасает в какой-то мере , но то не выход конечно , нужно " прорваться " и тогда этот вопрос сам собой отпадёт ))
Этой девочкой были не вы, Гагара? Так чего вы ею бравируете мне? К чему вы мне дали ссылку на раковую больную? Пожелали заболеть раком, чтобы Бога понять? Что с вами?

Я вам не Ирочка, это фамильярность называется, хотя вы думаете, что вы такая вся прощающая и демонстрирующая любовь. Но вам об этом уже здесь говорили, всё бесполезно.

Ваша любовь сейчас проявилась в пожелании мне смерти, вы понимаете? Вы не вызываете во мне страха, которого хотите от меня, не вызываете гнева, ничего.
Вы понимаете чем это чревато для вас? Я ведь прощаю вас, просто конфликтую с целью достучаться до вашей высокой башни, в которую вы себя посадили в религиозной прелести.
Я знаю, что вы глухи, но может быть есть шанс.
Однако на все воля божья, на банный лист тоже. И эта женщина говорит мне о привязчивости, о Господи, Твоя воля.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 14:23

Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 14:04

Однако на все воля божья, на банный лист тоже. И эта женщина говорит мне о привязчивости, о Господи, Твоя воля.
Ну во первых не я , а мужчина на форуме и Вы согласились ))

Интересно , если Вы всё переворачиваете , то если Вам сказать перевёрнутое , то Вы воспримите, перевернув , как истинное ?

Способ " от противного " ?

Godislove2012

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2018, 14:36

Ну во первых не я , а мужчина на форуме и Вы согласились ))
А вы при чем и к мужчине тому и ко мне?! Нельзя повторять за другими, у них свой контекст, Гагара.

Вы своей головой думайте, вы же не злой человек, зачем вы в таком свете себя выставляете?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 14 авг 2018, 14:51

Godislove2012 писал(а):
14 авг 2018, 14:36
Ну во первых не я , а мужчина на форуме и Вы согласились ))
А вы при чем и к мужчине тому и ко мне?! Нельзя повторять за другими, у них свой контекст, Гагара.

Вы своей головой думайте, вы же не злой человек, зачем вы в таком свете себя выставляете?
Нет целей как либо себя выставлять , цели другие .
__________________________________
Мой брат в 13-м году на денёк поехал в Киев посмотреть своими глазами на " антимайдан " и на " майдан " , побывал и там и там , Вы были на майдане ( ответить можете в личку ) .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Okeana » 14 авг 2018, 14:55

Gagara писал(а):
14 авг 2018, 13:01
Okeana писал(а):
14 авг 2018, 12:23
Gagara писал(а):
14 авг 2018, 11:15

СНЛ говорил , что когда просто даже думаешь о ком-то , то " идёт подключение " , а тут и вовсе уровень божий и души .......... к тому же знаем , бывает " пуста " - потому и последствий не наблюдается ( Слава БОГУ ) в этом тоже есть оказывается плюс ))
Гагара, это вы намекаете, что у меня душа пуста? ))
Ну шо за привычка минительность включать , вместо того чтобы в суть вникать , как говорила Ирис " детский сад " :dirol:
"Детский сад", вообще-то, тоже не очень-то вежливый эпитет в адрес 50-летней женщины, Гагара! Может, потщательней следить будете за речью, коль уж взяли на себя миссионерскую роль на данном форуме? А насчет "вникать в суть" - так если бы она была в ваших текстах, я бы, может, и вникала..... :unknw:
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей