Бывший муж хочет ко мне

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение innafairy » 28 авг 2018, 12:34

Godislove2012 писал(а):
21 авг 2018, 05:58
Инна, Торсунова слушаете? Его лекции, особенно за последние годы, очень умиротворяют.
Слушать некогда, но почитываю немного))) но больше Олю Валяеву, а последнее время она мне ближе. Смысл в общем-то тот же, они же все о ведических принципах рассказывают.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение innafairy » 28 авг 2018, 12:38

Gagara писал(а):
21 авг 2018, 16:26
Godislove2012 писал(а):
21 авг 2018, 05:58

Инна, Торсунова слушаете? Его лекции, особенно за последние годы, очень умиротворяют.

Может быть , но по энергетике вижу , что ложно - яд .... вроде всё правильно , нот как говорят : " уводит в прелесть " .
Возможно. Большая концентрация на духовности. Хотя Бог тоже на первом месте.
У ведистов достаточно жесткие принципы, никаких других вариантов и гибкости в зависимости от типа личности, например..
Вставать - в 5 утра. Мясо, алкоголь - никогда.. развод - никогда. Понятно, что это идеал, часто недостижимый, но всё же. Я вот так и не могу вставать в 5, ну хоть убей))) 😥в 7 могу! 😀

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Gagara » 28 авг 2018, 15:39

innafairy писал(а):
28 авг 2018, 12:38
Gagara писал(а):
21 авг 2018, 16:26
Godislove2012 писал(а):
21 авг 2018, 05:58

Инна, Торсунова слушаете? Его лекции, особенно за последние годы, очень умиротворяют.

Может быть , но по энергетике вижу , что ложно - яд .... вроде всё правильно , нот как говорят : " уводит в прелесть " .
Возможно. Большая концентрация на духовности. Хотя Бог тоже на первом месте.
У ведистов достаточно жесткие принципы, никаких других вариантов и гибкости в зависимости от типа личности, например..
Вставать - в 5 утра. Мясо, алкоголь - никогда.. развод - никогда. Понятно, что это идеал, часто недостижимый, но всё же. Я вот так и не могу вставать в 5, ну хоть убей))) 😥в 7 могу! 😀
Вам пока нельзя в 5 - не туда энергия высокая пойдёт, когда Бог увидит, что способны в нужное русло - Сам разбудит, что касается прочего - мы фильтр, и фильтр желательно должен состоять из Любви, дабы себе не навредить :" мы то , что едим"( инфо ) .

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение innafairy » 28 авг 2018, 18:20

Gagara писал(а):
28 авг 2018, 15:39
Вам пока нельзя в 5 - не туда энергия высокая пойдёт, когда Бог увидит, что способны в нужное русло - Сам разбудит, что касается прочего - мы фильтр, и фильтр желательно должен состоять из Любви, дабы себе не навредить :" мы то , что едим"( инфо ) .
Это точно. Чувствую, что не готова.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Arischa » 30 авг 2018, 19:42

Сейчас это редко бывает и он бросил пить несколько лет назад(это я уже про себя, не сравнивая с Ариной, не помню как у её мужа с пьянством :) ) И я, видя такие перемены могу подумать, что я преодолела свою агрессию, что у меня есть опыт сохранения Любви, добродушия и т п. А, дескать , Арина чего-то не понимает может быть. Но я так не думаю. Я же вижу какой она умный человек и как усердно работает над собой, ещё усерднее чем я вроде. Думаю, дело в объёме загрузки, в тяжести кармы !
То, что Ирина почувствовала радость в душе от того, что будет жить с мужем и меняться глубинно -преглубинно это показатель того, что это чисто теоретически возможно, это реальный путь подвига как бы... Но. Вот не совсем точно объясняю, что хочу сказать... Короче, у людей с большой загрузкой (у тех, кто в прошлых жизнях был настоящим беспредельщиком монстром, а не просто обижался на близкого человека) очень толстые пласты "грязи" всплывают из глубин подсознания. Такие толстые, что никто за раз не справится! И бесполезно уговаривать человека попробовать повторить свой опыт чудесного исцеления , просто у кого-то все пласты вместе как его один, всплывающий на данный момент. И единственная возможность справиться - только постепенно, несколько жизней отрешённости возможно!
Наташа, я тоже раньше так думала. Сейчас приходиться все переосмысливать. Вот эти все пласты грязи тонкие или толстые, тяжелые загрузки, перегрузки, недогрузки. Все это по большому счету не так уж важно. То есть это важно в твоей конкретной данной жизни с твоими страхами, желаниями, беспокойствами. На уровне чуть выше ценность этих пластов и загрузок сводится к нулю.
Я все думала, почему я никак не могу увязать слова Блекта обо мне (очень высокоразвитая душа с огромными запасами любви) с моей реальной жизнью. С теми чудовищными падениями, которые я переживала. Я падала на самое дно и поднималась, и опять падала, и опять поднималась. Кроме того, что у меня двое чудных мальчишек и отсутствие проблем с деньгами в остальном жизнь была похожа на ад. Я вот смотрю отстраненно на то, что я пережила за последние 2 года и адекватно оцениваю. Не может человек выдержать такое. Это не заложено в его природе. У него нет ни психических , ни физических сил пережить это. Сегодня разговаривала с психологом. Она прекрасно знает ДК. Использует, как Блект, восточные техники. И вот она говорит. Посмотри на себя. Сенсетивность невероятных размеров. Это даже гиперчувствительностью не назовешь. Это что-то с чем-то. И на эту чувствительность наложилась таких же необъятных размеров жестокость мужа. По всем законам физики, химии и психиатрии ты не должна была выдержать. Но какая то невероятная сила внутри тащит тебя вперед. И тогда до меня стало что-то доходить. Чем высокоразвитее душа :) тем страшнее уроки, и тем больше психических и физических сил на то, чтобы их пройти. Так что бессмысленно осуждать, унывать. Мы все здесь солдаты на службе. И пласты грязи даны специально. И чем больше опыта, тем больше грязи, которую надо преодолеть. И чем дальше, тем труднее может быть жизнь. Как-то у меня подрастерялась надежда, что в следующей будет полегче.
Так что как то так. Такие мысли.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Бывший муж хочет ко мне

Сообщение Sviechka » 31 авг 2018, 20:40

Arischa писал(а):
30 авг 2018, 19:42
Вот эти все пласты грязи тонкие или толстые, тяжелые загрузки, перегрузки, недогрузки. Все это по большому счету не так уж важно. То есть это важно в твоей конкретной данной жизни с твоими страхами, желаниями, беспокойствами. На уровне чуть выше ценность этих пластов и загрузок сводится к нулю.
Вот с этого уровня-светло и не мрачновато, как по-мне. Да- мы солдаты на службе, пришли и уйдем, останется опыт духа в общей копилке, а паспортные данные, квадратные метры и пр.уйдет без следа...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей